вопрос о сроках банов Slavnyj, Пилигрим, Дата Туташхиа, Инна Краса, Nadin

Океан Гедеонович
Зарегистрированный участник
Ник: Океан Гедеонович

Сообщение Океан Гедеонович » 01 июн 2012, 20:07

прошу сообщить, на какой срок забанены участники Slavnyj, Пилигрим, Дата Туташхиа, Инна Краса, Nadin и какие нарушения каких правил стали основанием для принятия решения.

сейчас забанены участники Slavnyj http://lazarev.org/ru/forums/member/4749/
Пилигрим http://lazarev.org/ru/forums/member/4836/
Дата Туташхиа http://lazarev.org/ru/forums/member/3557/
Инна Краса http://lazarev.org/ru/forums/member/5093/
Nadin http://lazarev.org/ru/forums/member/666/

они участвовали в теме "Отстранить Лану от модерирования форума?"

прошу так же сообщить по какому основанию сняты модераторские полномочия с модератора Slavnyj.

заранее спасибо.
Lana писал(а):Ни один модератор не может снять модераторские полномочия, как и отправить в бан с недоступным для просмотра профилем.

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 01 июн 2012, 21:35

Участники Надин и Френзи получили временные баны за склоки в теме. В личку высланы предупреждения о бане.

Океан Гедеонович

Сообщение Океан Гедеонович » 01 июн 2012, 21:42

Юлия Сергеевна спасибо. Понятно, участницы Надин и Френзи участвовали в склоках в теме. А какой срок действия временного бана Надин?

Можно но ли узнать о судьбе других временно забаненых и забаненых с блокировкой профиля?

Юлька

Сообщение Юлька » 01 июн 2012, 21:48

Тему предложено передать на рассмотрение Сергея Николаевича. Думаю тогда все и разрешится. Будем ждать.

Океан Гедеонович

Сообщение Океан Гедеонович » 01 июн 2012, 21:49

я только рад. если тему рассмотрит Сергей Николаевич.

Юлька

Сообщение Юлька » 01 июн 2012, 22:02

Теперь я буду помогать модераторам решать сложные споры не только между модераторами и пользователями, но и между самими модераторами. Вводится временное управление в зависимости от ситуации.
Это было сказано в письме. Думаю сегодня как раз произошел такой случай.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 01 июн 2012, 22:16

Юлия Сергеевна писал(а):
Теперь я буду помогать модераторам решать сложные споры не только между модераторами и пользователями, но и между самими модераторами. Вводится временное управление в зависимости от ситуации.
Вот удивится Сергей Николаевич умению любить обоих сторон конфликта. Людям штоле не хватает реальных проблем в жизни - болезней и катаклизмов - чтобы отвлекать СНЛ на свои мелконаполеоновские склоки? Не перестаю удивляться, вроде умные все, да видно безнадёжные. И катаклизмы-таки нужны. :cry:

Юлька

Сообщение Юлька » 01 июн 2012, 22:24

Godislove2012 писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):
Вот удивится Сергей Николаевич умению любить обоих сторон конфликта. Людям штоле не хватает реальных проблем в жизни - болезней и катаклизмов - чтобы отвлекать СНЛ на свои мелконаполеоновские склоки? Не перестаю удивляться, вроде умные все, да видно безнадёжные. И катаклизмы-таки нужны. :cry:
Все правильно вот он и даст оценку всей ситуации. Если нужна жесткая модерация на форуме-значит она будет. Или устраиваем здесь балаган, и все вместе ему радуемся.

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 02 июн 2012, 01:59

По ощущениям, вчера чистило Славного, Пилигрима у них "камешки из груди вытаскивало". Смиряться не научились еще. Большинство "за", значит смиряемся и подчиняемся этим правилам. Такие камешки, когда проблемы с женщинами у мужчин идут. Так что, конфликт не случаен и является очисткой души у Славного и его группы поддержки. (имхо) :) Меня тоже почистило, еще думал, а что меня втягивает в этот конфликт. Ну да ладно. Самое лучшее в такой ситуации отстраниться от форума и успокоиться помолиться. Слава Богу.

Ирина С
Ник: Ирина С

Сообщение Ирина С » 02 июн 2012, 03:23

+100

Ann
Ник: Ann

Сообщение Ann » 02 июн 2012, 04:19

вчера вообще был Экадаши, причем самый важный в году. Поэтому влияло на всех. Я лично весь день чувствовала как растет напряжение вокруг, как люди раздражаются, да и сама только и отлавливала позывы к раздражению и пыталась себя гармонизировать.

Но день не виноват, он просто высветил нам наши несовершенства, чтобы мы могли над ними поработать

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 02 июн 2012, 04:40

Ann писал(а):вчера вообще был Экадаши, причем самый важный в году. Поэтому влияло на всех. Я лично весь день чувствовала как растет напряжение вокруг, как люди раздражаются, да и сама только и отлавливала позывы к раздражению и пыталась себя гармонизировать.

Но день не виноват, он просто высветил нам наши несовершенства, чтобы мы могли над ними поработать

а меня сегодня вот и накрыло...головокружение, а голова-как будто обухов по затылку ударили...

Zolina
Ник: Zolina

Сообщение Zolina » 02 июн 2012, 07:17

Ann писал(а):вчера вообще был Экадаши, причем самый важный в году. Поэтому влияло на всех. Я лично весь день чувствовала как растет напряжение вокруг, как люди раздражаются, да и сама только и отлавливала позывы к раздражению и пыталась себя гармонизировать.

Да, я вчера почувствовала (хотя и постилась, как обычно по пятницам) - давление упало, голова болела аж до тошноты. Давно такого не было уже.

О, какие эти Экадаши оказывается :)

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 02 июн 2012, 07:24

:) меня попросили изменить текст :)

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 02 июн 2012, 07:45

Zolina писал(а):

Да, я вчера почувствовала (хотя и постилась, как обычно по пятницам) - давление упало, голова болела аж до тошноты. Давно такого не было уже.

О, какие эти Экадаши оказывается :)
А у меня наоборот на удивление экадаши прошло легко. Отстраненное состояние вышло

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 02 июн 2012, 08:02

У меня вчера и позавчера было всё по-тихоньку, тихо как внутри, таки снаружи.

Немного удивило, что день охарактеризовали как сложный и
причем самый важный в году
может чего не понимаю :notunderstand:
С уважением, Аня.

Юлька

Сообщение Юлька » 02 июн 2012, 08:05

Вчера был замечательный день!
Мне пришлось повоевать, но я сделала то, что должна была сделать.
И нет чувства того, что я смалодушничала, или побоялась.

Океан Гедеонович

Сообщение Океан Гедеонович » 02 июн 2012, 11:23

Юлия Сергеевна,

Slavnyj, Пилигрим, Дата Туташхиа забанены с блокировкой профиля и модераторы не могут видеть какая там ситуация. верно?

а вот Инна Краса, Nadin забанены временно и профиль доступен. мы можем узнать когда закончится срок временного бана? если нет, то почему?

Океан Гедеонович

Сообщение Океан Гедеонович » 04 июн 2012, 19:51

ауу-у-у-у, кто-нибудь отзовитесь???? есть какая-нибудь информация?

Вернуться в «Спорные вопросы»