Возможна ли счастливая семья без секса? ( отделено )

Прочие обсуждения
Правила форума
Arina
Зарегистрированный участник
Ник: Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 17:06

Ян, я прочитала твое сообщение про посты. Я не очень в форме. Причем, когда я выберусь из этого состояния не очень понятно. Но как только выберусь, буду способно нормально поговорить. Потому что пока даже построение фразы требует усилий.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 17:12

на поверхности все мы разные, все-все))) но мы внутри едины, и вот от внутреннего тепла нельзя отказываться. Не важно, как ведет себя человек. Мы все осуждаем других людей через проекцию себя, и для меня это было открытие))) Это книга, которую Сергей Николаевич выставлял в ВК... Т.е. осуждая других, мы в них осуждаем себя... там же и про оценки всего, что происходит... Представляете, если бы мы не оценивали?))) Нет хорошо-плохо, ситуации просто есть))) Нет плохих или хороших, есть разные люди.

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 17:15

[quote="Arina"]Ян, я прочитала твое сообщение про посты. Я не очень в форме. Причем, когда я выберусь из этого состояния не очень понятно. Но как только выберусь, буду способно нормально поговорить. Потому что пока даже построение фразы требует усилий.[/quote]
Все нормально, Арин, как есть.

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 17:17

И я совсем не хотела тебя как то задеть Ты мне всегда очень нравилась. Только поэтому написала. Вдруг, окажется важным.

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 17:21

Arina писал(а):
И я совсем не хотела тебя как то задеть Ты мне всегда очень нравилась. Только поэтому написала. Вдруг, окажется важным.
Спасибо тебе за диалог, не переживай, все нормально.

Нотка
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 30 авг 2016, 18:02

Ничего себе... Название темы про семью без секса, а тема о Яне... Бывает же такое. ))
Яночка, коллега, я вас почти совсем не знаю, но то, что Вы писали и выкладывали о своей работе мне нравилось... Я видела, что детки у Вас грамотные, мне казалось Вы очень увлечены своим делом.... Я немного расстроилась что Вы уволились. Как такая работа может тяготить? Если не жадничать и работать в меру, так удовольствие же одно-знай себе твори.... )) Помните Вы писали, что когда увлекаетесь на уроке, то превращаетесь с группой детей в единое целое... Как радуетесь с детьми и удачным и не очень удачным выступлениям.... Это так здОрово, так увлекательно! Что, ушли такие эмоции, ощущения? Или просто решили, что полностью себя реализовали в профессии хореографа, все сказали что хотели?
Извините, я не по теме... Не про секс... )))) Так просто мысли в слух... Яна если не хотите-не отвечайте.

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 30 авг 2016, 18:09

Яна, заметила, что в любую тему, куда ты ни придешь, начинаются склоки. Но раньше ты отстаивала свою правоту и "святость", а сейчас ты беззащитна. Это поражает, трогает и обезоруживает, тебя хочется "защищать" и вести диалог.
Хорошо, что не закрылась в коконе самолюбования, желаю тебе любви. Прости, если резко.

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 18:32

[quote="Нотка"]Ничего себе... Название темы про семью без секса, а тема о Яне... Бывает же такое. ))
Яночка, коллега, я вас почти совсем не знаю, но то, что Вы писали и выкладывали о своей работе мне нравилось... Я видела, что детки у Вас грамотные, мне казалось Вы очень увлечены своим делом.... Я немного расстроилась что Вы уволились. Как такая работа может тяготить? Если не жадничать и работать в меру, так удовольствие же одно-знай себе твори.... )) Помните Вы писали, что когда увлекаетесь на уроке, то превращаетесь с группой детей в единое целое... Как радуетесь с детьми и удачным и не очень удачным выступлениям.... Это так здОрово, так увлекательно! Что, ушли такие эмоции, ощущения? Или просто решили, что полностью себя реализовали в профессии хореографа, все сказали что хотели?
Извините, я не по теме... Не про секс... )))) Так просто мысли в слух... Яна если не хотите-не отвечайте.[/quote]

Нотка, можно на ты.
Когда я шла на работу, то совершенно не знала какая я, кто я... две беременности подряд, нереализованность, тяжело. Работа была отдушиной. Там именно было познание себя. Эта работа была от Бога, и я Ему бесконечно благодарна... Но в один момент я почувствовала, что все, мне уже это не нужно. Я хочу домой.

Нотка

Сообщение Нотка » 30 авг 2016, 19:08

[quote="Яна"][quote="Нотка"]Ничего себе... Название темы про семью без секса, а тема о Яне... Бывает же такое. ))
Извините, я не по теме... Не про секс... )))) Так просто мысли в слух... Яна если не хотите-не отвечайте.[/quote]

Нотка, можно на ты.
Когда я шла на работу, то совершенно не знала какая я, кто я... две беременности подряд, нереализованность, тяжело. Работа была отдушиной. Там именно было познание себя. Эта работа была от Бога, и я Ему бесконечно благодарна... Но в один момент я почувствовала, что все, мне уже это не нужно. Я хочу домой.[/quote]

Давай на "ты", коллега. )))
Ну что ж, хорошо, если дом, семья будет давать тебе всю полноту жизни... Я себе не представляю как это возможно. Особенно у людей творческих профессий.... Но.... конечно все люди разные...
P. S. И все же что-то мне подсказывает, что запросишься ты еще на работу. )))
Дай Бог всех душеполезных благ тебе. :heart:

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 19:18

[quote="gvendilone"]Яна, заметила, что в любую тему, куда ты ни придешь, начинаются склоки. Но раньше ты отстаивала свою правоту и "святость", а сейчас ты беззащитна. Это поражает, трогает и обезоруживает, тебя хочется "защищать" и вести диалог.
Хорошо, что не закрылась в коконе самолюбования, желаю тебе любви. Прости, если резко.[/quote]

Почему резко? Можно и без реверансов... Я тренируюсь, Свет, в принятии себя. А как тренироваться, нужно же, чтобы ситуации были))) Вот они и есть. Это сложно... Любить себя разной. Быть правой и любоваться собой легко.
Я рада, что у тебя пошло тепло) и есть желание защитить... Теперь ты понимаешь что чувствует мой муж))))

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 19:35

[quote="Нотка"][quote="Яна"][quote="Нотка"]Ничего себе... Название темы про семью без секса, а тема о Яне... Бывает же такое. ))

Нотка, можно на ты.
Когда я шла на работу, то совершенно не знала какая я, кто я... две беременности подряд, нереализованность, тяжело. Работа была отдушиной. Там именно было познание себя. Эта работа была от Бога, и я Ему бесконечно благодарна... Но в один момент я почувствовала, что все, мне уже это не нужно. Я хочу домой.[/quote]

Давай на "ты", коллега. )))
Ну что ж, хорошо, если дом, семья будет давать тебе всю полноту жизни... Я себе не представляю как это возможно. Особенно у людей творческих профессий.... Но.... конечно все люди разные...
P. S. И все же что-то мне подсказывает, что запросишься ты еще на работу. )))
Дай Бог всех душеполезных благ тебе. :heart:[/quote]

Спасибо, Нотка!!! Я пока так нужна деткам и мужу, мне это в радость.
А у тебя как на работе? Чего сейчас творишь или какие планы? Мне интересно...

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 20:24

Вот подумалось про беззащитность. Ведь это отказ защищать свои границы, духовную территорию. Открытие миру-это готовность к боли. И выход на единство.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 30 авг 2016, 20:37

[quote="innafairy"]А мне вот интересно про Катиного мужа. Он лазаревец? Я просто не встречала еще таких мужей, согласных без секса жить.[/quote]
Ну он у меня один, больше сравнить не с кем, уверена, что таких как он много, только не признаются или эээ.. слукавят. Нет, он не лазаревец. Лет 10 назад увидел видеокассету, спросил, кто это. Сказала ему в 2 словах, еще сказала, что на лекцию хочу сходить. Он скептически отнесся, но сказал, что если мне помогают его лекции и видео, то он не против, но лазарева я никогда никому не навязывала и на эти темы разговариваю только в интернете. Ну а порнуху по ночам смотреть любит. Но я с этим к нему не лезу. Это его дело. Это он любил смотреть еще до свадьбы. Увлечение никуда не делось. Мне даже казалось, что порнуха его больше увлекает, чем реальный секс

Нотка

Сообщение Нотка » 30 авг 2016, 21:16

[quote="Яна"]

А у тебя как на работе? Чего сейчас творишь или какие планы? Мне интересно...[/quote]

Я отдыхала все лето. Дети разъехались. Со второго сентября на работу. Есть у меня одна задумка номера. Зимнего. И даже костюмы уже нашла в интернете. Но пока не буду рассказывать, не знаю смогу ли осуществить в этом году.
А в прошлом году я тебе писала, помнишь про то, что хочу выпустить маленьких детей на сцену в номере с вращениями. Попробовала. Вот, смотри результат. Это наше выступление на Международном конкурсе "Солнце в детских ладошках". В мае месяце. Номинация "народный танец 5-10 лет".

https://youtu.be/cEmYFtyNxx8

Модераторы, совсем не по теме сообщение. Яна посмотрит, если сочтете нужным удалите тогда. Спасибо заранее. ))

Ольга С
Ник: Ольга С

Сообщение Ольга С » 31 авг 2016, 03:00

[quote="katyava"]о порнуха его больше увлекает, чем реальный секс[/quote]

ну вот туда энергия и сливается

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 31 авг 2016, 03:59

[quote="Ольга С"][quote="katyava"]о порнуха его больше увлекает, чем реальный секс[/quote]

ну вот туда энергия и сливается[/quote] ага, замену нашел. А я уж думала лазаревец или какой-нибудь йог)

Яна

Сообщение Яна » 31 авг 2016, 05:56

[quote="Нотка"][quote="Яна"]

А у тебя как на работе? Чего сейчас творишь или какие планы? Мне интересно...[/quote]

Я отдыхала все лето. Дети разъехались. Со второго сентября на работу. Есть у меня одна задумка номера. Зимнего. И даже костюмы уже нашла в интернете. Но пока не буду рассказывать, не знаю смогу ли осуществить в этом году.
А в прошлом году я тебе писала, помнишь про то, что хочу выпустить маленьких детей на сцену в номере с вращениями. Попробовала. Вот, смотри результат. Это наше выступление на Международном конкурсе "Солнце в детских ладошках". В мае месяце. Номинация "народный танец 5-10 лет".

https://youtu.be/cEmYFtyNxx8

Модераторы, совсем не по теме сообщение. Яна посмотрит, если сочтете нужным удалите тогда. Спасибо заранее. ))[/quote]
Ты молодчина! Видишь, со всем они справились!!! Мне понравилось, интересная техника. Когда синхрон всей группой, куда проще. И музыку подобрала удачную, не быструю...

Нотка

Сообщение Нотка » 31 авг 2016, 09:51

[quote="Яна"]

Ты молодчина! [/quote]
Спасибо! :red:

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 01 сен 2016, 05:02

Спасибо, Нотка! Живо, забавно и интересно.
Вполне по теме. Сексуальное желание превращается в искусство: танец, творчество, стихи, музыку

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 01 сен 2016, 08:19

Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Вернуться в «Беседка»