Вопрос от Облака

Тучи
Зарегистрированный участник
Ник: Тучи

Сообщение Тучи » 11 окт 2012, 07:55

Добрый день!

Совсем недавно я запрашивал удаление аккаунта Облака со всеми сообщениями и темами. Но аккаунт не был удален по каким-то причинам :notunderstand:
Вместо этого он был странным образом заблокирован, таким образом, что мне постоянно приходят письма с форума.
Темы и сообщения мои также не были удалены. Прошу еще раз удалить мой аккаунт Облака с сообщениями и темами :) Благодарю!

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 11 окт 2012, 08:49

Тучи писал(а):Добрый день!

Совсем недавно я запрашивал удаление аккаунта Облака со всеми сообщениями и темами. Но аккаунт не был удален по каким-то причинам :notunderstand:
Вместо этого он был странным образом заблокирован, таким образом, что мне постоянно приходят письма с форума.
Темы и сообщения мои также не были удалены. Прошу еще раз удалить мой аккаунт Облака с сообщениями и темами :) Благодарю!
Тучи, привет! Ты ещё грознее стал что ли? :cheese: ПОчитай как мы полюбили тебя в "Их не знали только в лицо" и в моей теме "Мужчинам!"( сейчас добавлю туда Тучек :cheese: )
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Тучи

Сообщение Тучи » 11 окт 2012, 09:01

Прочитал, особенно там где вы (не конкретно Вы, а те люди, которые здесь находятся) делите людей на "плохих" и "хороших" :sick: Вы все далеки от реальности, и с прискорбием наблюдаю то, что происходит на форуме Лазарева. Вам никогда не понять смысла "Диагностики Кармы", запомните, никогда. Так и останетесь на уровне форума.

iriss

Сообщение iriss » 11 окт 2012, 09:03

Тучи писал(а):Прочитал, особенно там где вы (не конкретно Вы, а те люди, которые здесь находятся) делите людей на "плохих" и "хороших" :sick: Вы все далеки от реальности, и с прискорбием наблюдаю то, что происходит на форуме Лазарева. Вам никогда не понять смысла "Диагностики Кармы", запомните, никогда. Так и останетесь на уровне форума.
Спасибо, дорогой. Ты, ой, т.е. ВЫ как всегда всё утрируете. А зачем тогда вернулись, если тут всё так плохо? И где Вы увидели Мужчин и мужчин? Писали строго по аватарам, без заднего смысла.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Тучи

Сообщение Тучи » 11 окт 2012, 09:11

iriss писал(а):
Тучи писал(а):Прочитал, особенно там где вы (не конкретно Вы, а те люди, которые здесь находятся) делите людей на "плохих" и "хороших" :sick: Вы все далеки от реальности, и с прискорбием наблюдаю то, что происходит на форуме Лазарева. Вам никогда не понять смысла "Диагностики Кармы", запомните, никогда. Так и останетесь на уровне форума.
Спасибо, дорогой. Ты, ой, т.е. ВЫ как всегда всё утрируете. А зачем тогда вернулись, если тут всё так плохо? И где Вы увидели Мужчин и мужчин? Писали строго по аватарам, без заднего смысла.
Ирина, вы не читаете даже заглавный пост темы, а там все написано :notunderstand:

iriss

Сообщение iriss » 11 окт 2012, 09:18

Тучи писал(а):
iriss писал(а):
Ирина, вы не читаете даже заглавный пост темы, а там все написано :notunderstand:
Cергей, я читала.....Так Вы вернулись, чтобы ещё раз сказать, что мы плохие и всё у нас плохо? ( окромя удаления аккаунта).
P.S. : спасибо, что помнишь как меня зовут))))) ой, помниТЕ)))))

Тучи

Сообщение Тучи » 11 окт 2012, 09:23

Я вернулся, чтобы попросить еще раз:
Совсем недавно я запрашивал удаление аккаунта Облака со всеми сообщениями и темами. Но аккаунт не был удален по каким-то причинам.
Темы и сообщения мои также не были удалены. Прошу еще раз удалить мой аккаунт Облака с сообщениями и темами. Благодарю!
Для этого пришлось еще раз зарегистрироваться и написать. Надеюсь администрация обратит внимание на мою просьбу :rose:
А Вам желаю всего хорошего, оставаться в компании настоящих мужчин и женщин.

Вернуться в «Корзина»