Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
здравствуй день
Зарегистрированный участник
Ник: здравствуй день

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение здравствуй день » 01 авг 2018, 11:33

А еще подумала - у Вас наверное Марс ретроградный?)))
Настя

Okeana
Ник: Okeana

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Okeana » 01 авг 2018, 15:27

hello писал(а):
01 авг 2018, 11:33
Вообще-то, когда денег нет - это Меркурий ретроградный. Я когда-то тоже в это верила - пару раз совпало. А потом перестало совпадать - лечиться пора пришла от язычества этого.... Не Меркурий же правит жизнью нашею, а Бог - не правда ли?
Оксана Альберти

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 01 авг 2018, 20:22

Okeana писал(а):
01 авг 2018, 15:27
hello писал(а):
01 авг 2018, 11:33
Вообще-то, когда денег нет - это Меркурий ретроградный. Я когда-то тоже в это верила - пару раз совпало. А потом перестало совпадать - лечиться пора пришла от язычества этого.... Не Меркурий же правит жизнью нашею, а Бог - не правда ли?

Так и есть))
БОГ через всё даёт свет ( инфоподсказки ) в направлении ( почему важно на небо частенько глядеть влюблённо ) , чтобы не были " темнота ты темнота " , а просветлёнными , как душе светить ( поступать на земле ), соображать , что во благо , а что не очень )) :
14 И рече бог: да будут светила на тверди небесней, освещати землю и разлучати между днем и между нощию: и да будут в знамения и во времена, и во дни и в лета,
15 и да будут в просвещение на тверди небесней, яко светити по земли. И бысть тако.
16 И сотвори бог два светила великая: светило великое в начала дне, и светило меншее в начала нощи, и звезды:
17 и положи я бог на тверди небесней, яко светити на землю,
18 и владети днем и нощию, и разлучати между светом и между тмою. И виде бог, яко добро.
Твердть Не-бесная - опора Души

w11bsavi
Ник: w11bsavi

Сообщение w11bsavi » 02 авг 2018, 02:34

Друзья, Вы будете смеяться, но меня не взяли на работу. Это пока всё, остальное - позже. Спокойной ночи и слава Богу за всё!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 авг 2018, 09:57

w11bsavi писал(а):
02 авг 2018, 02:34
слава Богу не взяли на работу !
:D жена тоже рада?

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 02 авг 2018, 10:56

Да не ваша она, это ж козе понятно!
Настя

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 02 авг 2018, 11:00

Okeana писал(а):
01 авг 2018, 15:27

Не, я про другое и там именно Марс - людям тяжело вообще по жизни действовать быстро, тем более спонтанно. Они долго будут жевать-пережевывать, часто упуская момент когда действие дороже тонны логических построений. (муж такой - поэтому знаю) Мне показалось что наш автор такой. Но по большому счету, конечно, согласна с Вами, астрология полезна только как стартовая картинка о личности, о кармических задачах и ресурсах. Прогностическая часть астрологии вообще у меня интереса не вызывала.
Настя

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 02 авг 2018, 18:51

w11bsavi писал(а):
02 авг 2018, 02:34
Друзья, Вы будете смеяться, но меня не взяли на работу.
Они увидели Ваши сомнения,увидели,что Вы не уверены,что останетесь надолго и решили не портить показатели.Это обычная практика приема на работу. Вам наверно и анкету давали заполнять,где был вопрос,как долго Вы намерены работать на этой должности. Вы что там написали?

w11bsavi

Сообщение w11bsavi » 02 авг 2018, 21:47

Дорогие и уважаемые форумчане. Сейчас как-то нет сил описывать всё произошедшее за последние несколько дней (кажется, все силы ушли в душу, и на сознание практически ничего не осталось). Возможно, напишу только, что перед самым собеседованием с директором «Перекрестка» я подвернул щиколотку. Возможно, судьба намекала мне, что туда идти не стоит? Для проверки знака от судьбы и внутренних ощущений, которые также говорили, что не стоит торопиться, я сходил в ещё два «Перекрестка» (один побольше, другой поменьше), и в обоих меня также не взяли. Остальное опишу только в субботу, сейчас реально нет сил, извините. Желаю всем хорошего вечера и спокойной ночи! С Богом!

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 03 авг 2018, 09:24

w11bsavi писал(а):
02 авг 2018, 21:47
Дорогие и уважаемые форумчане. Сейчас как-то нет сил описывать всё произошедшее за последние несколько дней (кажется, все силы ушли в душу, и на сознание практически ничего не осталось). Возможно, напишу только, что перед самым собеседованием с директором «Перекрестка» я подвернул щиколотку. Возможно, судьба намекала мне, что туда идти не стоит? Для проверки знака от судьбы и внутренних ощущений, которые также говорили, что не стоит торопиться, я сходил в ещё два «Перекрестка» (один побольше, другой поменьше), и в обоих меня также не взяли. Остальное опишу только в субботу, сейчас реально нет сил, извините. Желаю всем хорошего вечера и спокойной ночи! С Богом!
Вас не взяли даже а "Перекресток" потому, что вы внутренне, подсознательно, не хотите на эту работу! И ногу вы подвернули бессознательно, чтобы был повод не ходить. Плохо то, что в этом вы видите " волю судьбы ", когда на самом деле это лишь ваше внутреннее состояние и ответственность, и воля ваша, а не "судьбы" и не Бога. Вот почему оно у вас такое - это бы надо проанализировать. Почему и что с этим делать.
Как я уже писала, считаю, что вы внутренне очень сильно ориентированы на высшие духовно-информационные сферы, но любви в душе под то, чтобы в этих сферах реализовываться благополучно, у вас не хватает. А низко-земное вы плохо переносите, поэтому "Перекресток" не для вас. А сумели бы полюбить Бога во всем, нашли бы силы и на "Перекресток".
Тут, понимаете, как хотите - с "Перекрестком" или без него, вам необходимо учиться любить то, что на данный момент любить не умеете. Тогда накопите любовь и сможете жить в своих сферах дальше. Сами думайте, как лучше это сделать.
Оксана Альберти

Marisha

Сообщение Marisha » 03 авг 2018, 14:55

Okeana писал(а):
03 авг 2018, 09:24
Плохо то, что в этом вы видите " волю судьбы ", когда на самом деле это лишь ваше внутреннее состояние и ответственность, и воля ваша, а не "судьбы" и не Бога. Вот почему оно у вас такое - это бы надо проанализировать. Почему и что с этим делать.
Согласна с этим мнением! Это же очевидно даже нам,не видящим Вас воочию,что ВЫ НЕ ХОТИТЕ там работать. Думаете это не видно им? У Вас же на лице это, должно быть, для ВЫас написано! И Вы наверняка как честный человек им в этом признались,что проработаете не долго. Кто ж возьмет такого работника?! Кто действительно хочет работать в фирме,тот и в анкете приврет,что будет работать до пенсии у них,и на словах будет уверенно говорить,что очень хочет эту работу и никакую другую! Собеседование проходить-это же не просто так,это искусство! Надо было убедить их,а Вы не постарались убедить,стало быть сами виноваты. Но если бы это был вопрос жизни и смерти,Вы бы их убедили и Вас бы взяли! Но у Вас,по-видимому не горит,есть тылы...Вы и отступили.ИМХО.

w11bsavi

Сообщение w11bsavi » 04 авг 2018, 07:20

Выполняю данное в четверг обещание и попытаюсь кратко описать несколько моментов, которые, возможно, сделают ситуацию более понятной.

В феврале 2018 года С.Н. Лазарев и я подписали договор на перевод и издание в Малайзии / Сингапуре книги «Первый шаг в будущее». Практически вся предварительная работа сделана, и, ориентировочно, в конце января 2019 года должна начаться конкретная работа по изданию книги. Параллельно идёт перевод книги «Воспитание родителей. Ответы на вопросы» (в разной степени готовности уже от 1/8 до 1/4 перевода). Несомненно, вся эта ситуация с отсутствием у меня сейчас заработка является «стандартной» процедурой очищения души (причём не только моей души, но и душ моих родственников) перед будущим успехом по судьбе. К сожалению, по моим ощущениям пока я не совсем вытягиваю, хотя шансы ещё есть.

Океана, кажется, Вы правы, когда пишите, что подсознательно я не хотел идти на эту работу. Извне меня пихала на работу жена и родственники, изнутри шло очень мощное сопротивление. Сам процесс трудоустройства был поиском «золотой середины» (я не исключал, что, может быть, мне действительно надо работать в «Перекрестке», тем более, что первое впечатление от тех людей, с которыми меня сводила судьба в процессе трудоустройства, было положительным) и «затягиванием времени» (чем дольше жена остаётся в России, тем сильнее мы ВМЕСТЕ меняемся от правоты и «принсипов» к любви и Богу).

Если бы я устроился на работу в «Перекресток», то у меня было бы время до конца января (улучшить навыки по принятию унижений по судьбе и "удерживать" жену рядом со мною). Сейчас мне надо будет постараться чуть ли не тот же объём «материала» «повышения квалификации» усвоить до конца августа (в конце августа – начале сентября надо будет принимать ещё одно серьезное решение, которое повлияет на то, останется ли жена в России до конца января или же уедет в Малайзию «с концами» в начале сентября), и это будет сложнее, хотя, повторюсь, шансы ещё есть. Ведь после того, как я не устроился на работу в «Перекресток», жена устроила мне (и себе) очередную «очистительную процедуру» (Godislove2012, Вы корректно предположили, что жена была очень «рада»), которую мы вместе прошли много легче, чем раньше, т.е. шансы ещё есть, и мы маленькими шажками идём «через тернии к звездам».

Ещё два момента. Первый момент, возможно, показывает, что я и все родственники довольно сильно связаны. Конкретно, после того, как у меня не получилось с трудоустройством, у второго брата ушёл клиент с проектом на круглую сумму. Однако брат человек конкретный, жизнерадостный и отдающий энергию, с этим справился хорошо.

Второй момент, возможно, показывает, что моё состояние и состояние моей семьи влияет и на не-родственников. Конкретно, я общаюсь с одним очень продвинутым монахом, которого даже попросил написать для моей семьи небольшую икону. В последние выходные, когда мне было особенно мучительно, так как я совершенно не чувствовал, что именно мне надо делать и как именно надо поступать, этого монаха накрыло огромной волной уныния, с которой он справился только после того, как решил на некоторое время приостановить обучение иконописи одной из своих наиболее продвинутых учениц. Такие пироги!

По поводу тылов, Мариша, Вы предположили корректно: они у меня есть. Я из довольно обеспеченной семьи, или, как не так давно сказал мне один хорошый знакомый, «достойный сын достойных родителей». Мне было куда отступить. Однако, как Вы видите, ситуация только начинает разворачиваться, и долго в тылу не отсидишься. Можно на время отойти в тыл на отдых, но «в бой» всё равно придётся снова идти. С Богом!

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 04 авг 2018, 08:05

Доброе утро! Значит, Ваш перевод - это не хобби, а вполне себе работа, и за неё заплатят когда- нибудь. Когда книга выйдет. Я сама переводчик, гор золотых за письменный перевод не получить. Хорошо, когда платят постранично имхо и ежедневно. Конечно, специфика, связанная с кармой, все процессы ускоряются, надо быть осторожным, как будто лезешь к змеям. Вы смелый человек, что взялись за этот проект. И перевод реально требует много сил, времени и стараний, чтобы сделать хорошо, надо потрудиться. Две работы, конечно, тяжело имхо. Дай Бог Вам сил, и чтобы Бог разрулил ситуацию. Хотя мой брат, к примеру, днем работает маркетологом, а вечером переводит, не спеша, для души " Властелина колец".
All you need is love

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 04 авг 2018, 08:33

Как вас зовут, автор?

Вообще если честно, после случая с Кариной, которая переводила книги СН на испанский, немного тревожно теперь за каждого переводчика, и вы, автор, хорошо, что все понимаете, что это с вами происходит чистка всех на свете планов по-Лазареву.

И судя по всему вы со всем справляетесь более или менее. И поддержка у вас не только от состоятельных родителей, но и главная - Божья поддержка. И в Перекрёстке вы бы возможно совсем загнулись.
Поэтому если не голодаете, то потерпите наверное столько, сколько от вас требует Бог не работать. ( А как ещё понимать, если не удаётся никуда устроиться?!) тем более я сама по опыту своему и не только, знаю что это такое - не работать и не иметь возможностиустроиться.

Видимо сейчас и вам и всем нам идёт помощь свыше по принятию с любовью краха будущего, СН об этом только и говорит последнее время. Невозможность устроиться на работу - это и есть помощь. Сейчас много разных ситуаций появляется, где размывается будущее. И ваша ситуация ещё не самая болезненная. Так что радуйтесь и благодарите и Богу отдайте, главное тренируйтесь сохранять радость и благодарность. Тем более на вс там пол Китая подвязано -а это очень много народу)) У вас можно сказать миссия, если честно. Так что располагайтесь удобнее))) и молитесь.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 04 авг 2018, 18:44

w11bsavi писал(а):
28 июл 2018, 21:05
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Здравствуйте ))
Всё от Бога и всё для Бога !
Попробуйте поиграть в игру с собственным воображением опираясь на данный постулат :
вспомнить все что придут в голову ( ни чего не отставляя ) профессии и род занятий , и как бы Вы " посвятили " каждую БОГУ , как проявили бы Его , как бы Славили и т.д . ........... скорей всего от таких практик в реалии Бог будет рад Вас видеть везде ))

Marisha

Сообщение Marisha » 06 авг 2018, 14:31

w11bsavi писал(а):
04 авг 2018, 07:20

По поводу тылов, Мариша, Вы предположили корректно: они у меня есть. Я из довольно обеспеченной семьи, или, как не так давно сказал мне один хорошый знакомый, «достойный сын достойных родителей». Мне было куда отступить. Однако, как Вы видите, ситуация только начинает разворачиваться, и долго в тылу не отсидишься. Можно на время отойти в тыл на отдых, но «в бой» всё равно придётся снова идти. С Богом!
Так это же хорошо,что есть тылы! Значит не надо кидаться на первую попавшуюся работу,можно поискать и получше. Неужели кроме Перекрестка ничего не придумаете? В каком городе все происходит? В Москве? Или в провинциальном?
Я бы не пошла в продовольственный магазин,есть гораздо интереснее места,имхо.

w11bsavi

Сообщение w11bsavi » 07 авг 2018, 00:46

Извините, что только сейчас что-то пишу здесь. Просто в моей семье началась очень "жесткая" "чистка"... Опять...

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»