Коксартроз

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Arina
Зарегистрированный участник
Ник: Arina

Re: Коксартроз

Сообщение Arina » 27 июл 2018, 14:31

Да, уныние было сильное как только все открылось. Ни есть ни спать не могла. Сейчас более-менее прихожу в себя.
«До тех пор пребудет в смятении сердце мое, пока не успокоится в Тебе, Боже». Блаженный Августин

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июл 2018, 19:08

Малина,родителей нужно уважать,какими бы они ни были.Пока живы родители,мы подстрахованы,если мы их любим и принимаем их такими какие они есть.Ссорьтесь с мамой,если требует ситуация,но внутри не злитесь на нее.Помните,ваши дочки будут также к вам относиться,как вы сейчас к маме.У них не будет другой модели.Вам же будет больно и обидно.Удачи вам и выздоровления дочке!!!

Малина
Ник: Малина

Сообщение Малина » 21 сен 2018, 21:31

Продолжение нашей эпопеи. Побывали мы у двух проффессоров, сказали замена сустава в будущем. Ну что ж, смирились. Лечим пока консервативно, поддерживающая терапия. Сегодня сделала снимок тазобедренных суставов младшей дочери, сделали чисто ради перестраховки, и... двусторонняя дисплазия и повывих бедра. Без лечения приводит к коксартрозу. Я уже даже не плачу. Вообще никаких эмоций. Где же мы так сильно накосячили с мужем?

Arina

Сообщение Arina » 21 сен 2018, 22:15

https://www.youtube.com/watch?v=iWYuXTbPoXQ
Посмотрите, может поможет.

Arina

Сообщение Arina » 21 сен 2018, 22:19

Зоя Брагина 3 мая 2013 в 10:25
20 лет назад был артроз тазобедренных суставов. 2 года была на инвалидности. Беэ болеутоляющих не могла ходить.У нас в городе принимал мужчина по методу Лазарева, всё объяснил. Артроз прошол за 3 дня.Сейчас начались проблемы с руками. Читаю книги С.Н.,но что то ни чего не получается.
Попробуйте у этой женщины спросить.
https://vk.com/topic-20102957_26398376

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 22 сен 2018, 06:05

Малина писал(а):
22 июл 2018, 20:32
В 2,5 года моя старшая дочь заболела, серьёзное заболевание почек, гормонотерапия несколько лет. За это время много чего читала, думала, анализировала, молилась.... Писала тут неоднократно. Чувствовала что изменилась внутренне. Сейчас ей 11. Месяц назад поставили диагноз коксартроз. Болезнь стариков у ребёнка. Последствия гормонов. Неизлечима.Ступор. Я больше не знаю что делать. Я не знаю куда двигаться. Да и есть ли смысл? Может ей суждено, карма, и как ни работай над собой ничего не поможет?
Не знаю зачем я это пишу.

Почки-тема привязанности к миру.Болезнь стариков-тоже тема привязанности к миру.А,что у Вас?Как Вы привязываетесь к миру.Привязанность можно определить по агрессии.Когда у Вас возникает агрессия?Отказываетесь от любви и начинаете защищать человеческое(обидами,осуждением).

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 22 сен 2018, 06:14

Малина писал(а):
21 сен 2018, 21:31
Продолжение нашей эпопеи. Побывали мы у двух проффессоров, сказали замена сустава в будущем. Ну что ж, смирились. Лечим пока консервативно, поддерживающая терапия. Сегодня сделала снимок тазобедренных суставов младшей дочери, сделали чисто ради перестраховки, и... двусторонняя дисплазия и повывих бедра. Без лечения приводит к коксартрозу. Я уже даже не плачу. Вообще никаких эмоций. Где же мы так сильно накосячили с мужем?

Это уже Ваши внуки.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 22 сен 2018, 13:02

Sergej Leonidovich писал(а):
22 сен 2018, 06:05
Малина писал(а):
22 июл 2018, 20:32
В 2,5 года моя старшая дочь заболела, серьёзное заболевание почек, гормонотерапия несколько лет. За это время много чего читала, думала, анализировала, молилась.... Писала тут неоднократно. Чувствовала что изменилась внутренне. Сейчас ей 11. Месяц назад поставили диагноз коксартроз. Болезнь стариков у ребёнка. Последствия гормонов. Неизлечима.Ступор. Я больше не знаю что делать. Я не знаю куда двигаться. Да и есть ли смысл? Может ей суждено, карма, и как ни работай над собой ничего не поможет?
Не знаю зачем я это пишу.

Почки-тема привязанности к миру.Болезнь стариков-тоже тема привязанности к миру.А,что у Вас?Как Вы привязываетесь к миру.Привязанность можно определить по агрессии.Когда у Вас возникает агрессия?Отказываетесь от любви и начинаете защищать человеческое(обидами,осуждением).
Потому и ступор , что пошли за мыслью - неизлечима. Мало ли кто что скажет. Во время постов предложите ребёнку какую-нибудь диету , организм сам очистится.

Arina

Сообщение Arina » 22 сен 2018, 14:52

Малина писал(а):
26 июл 2018, 12:55
Godislove2012 писал(а):
26 июл 2018, 11:34
Я бы сказала, что деньгами возьмем подарок)
Или к телевизору купили бы дивиди - и поставила бы к дочке все это добро- пусть слушает семинары Лазарева, смотрит мультики и отличное кино. В чем вообще проблема?
И ваша мама - для многих людей была бы пределом мечтаний родительницы.

зря я упомянула этот телевизор. Дело же не в нем, что все к нему так прицепились? Моя мать считает что может командовать мною. Телевизор пример, есть примеры когда она мягко говоря неуважительно отзывается об учителях дочки при ней, о наших родственниках, обсуждает финансовое положение родителей друзей ребёнка при ней же. Пытается командовать моим мужем. Сколько раз пыталась нас поссорить.Настраивала меня против него. Мой брат уже дважды разведен, угадайте почему? Я знаю что в глубине души моя мама несчастный ребёнок которому родители не уделяли достаточно времени. Ей очень многое пришлось пережить, она растила нас одна. Я люблю её и мне жаль что её жизнь так сложилась. Но её агрессивная забота не даёт мне жить и расти, мне за 30, а я только недавно начала чувствовать что я взрослая, сама могу принимать решения.
.Не надо писать что о такой матери мечтали бы многие- это такая же крайность как и равнодушная мать.
Хотите знать, какими вы были в прошлой жизни? Посмотрите на своих родителей.
С.Н.Лазарев
Вот с этими родовыми программами и работайте.

Вернуться в «Здоровье и болезни»