Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Федоровна » 18 дек 2018, 11:28

Nasca писал(а):
18 дек 2018, 11:17

Благодарю , Наталья Фёдоровна, сейчас у меня долгая стрессовая ситуация, из которой выхожу , стараясь не унывать и не дёргаться. Трудно, но приходится)и без подготовки бы не справилась)
А кому сейчас легко??? Сейчас у всех стрессовая ситуация, если даже снаружи все нормально. Бог даст - прорвемся... :D
Я не умею говорить о Любви...
Она во мне по умолчанию.
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 19 дек 2018, 06:23

Nasca писал(а):
18 дек 2018, 11:17
сейчас у меня долгая стрессовая ситуация, из которой выхожу , стараясь не унывать и не дёргаться. Трудно, но приходится)и без подготовки бы не справилась)
Стрессовая ситуация это хорошо. Это активизация внутренних резервов. Внешние артефакты бесполезны, на них только тратится Ваша энергия. Это создание того, чего еще не было, о чем Вы не имеете представления. Раскрытие внутреннего потенциала(Путин подрос и нашел ключ). Потенциал раскрывается тогда, когда обстоятельства требуют большего чем мы имеем, тогда у нас есть возможность расти.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 19 дек 2018, 15:25

Василиса писал(а):
19 дек 2018, 06:23
Внешние артефакты бесполезны, на них только тратится Ваша энергия. Это создание того, чего еще не было, о чем Вы не имеете представления. Раскрытие внутреннего потенциала(Путин подрос и нашел ключ). Потенциал раскрывается тогда, когда обстоятельства требуют большего чем мы имеем, тогда у нас есть возможность расти.
Сегодня с утра пошли уточнения про приснившуюся "рамку честности"( не знаю, как назвать её) из последнего сна. Мы с моим отрядом видели много гаджетов в разных частях света(может о них тоже придёт инфа) . А вот эта рамка находится( во сне, повторяю) в городе как украшение. И, если под ней проходят люди с доками, прочими бумагами и материалами, то рамка видит не только ложные сведения в бумагах, инфе..., но и данные о тех людях, кто лично продуцировал дезу для собственной выгоды( в материальном или моральном виде)

на раскрытие потенциала нужна энергия( откуда она, вернее, из чего исходит - понятно). И больше ничего. Остальное есть)

Потенциал раскроется тогда, когда есть готовый ученик, тогда и учитель найдётся)
Василиса, благодарю :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

М. Александра И.
Ник: М. Александра И.

Сообщение М. Александра И. » 20 дек 2018, 09:04

Здравствуйте. Мне приснилось, что я и ещё несколько человек сажаем дерево. Яма глубокая такая. Сначала посадили глубоко, потом уже нормально. Это даже не совсем дерево, скорее несколько веток, и маленькие корешки на них. Я держу само дерево, потом кто-то обернул его праздничной бумагой, бант на нём завязали. Людей в зале не мало. И тут подходит один мужчина и плюёт. Попадает немного на меня, капли крови почему-то. Главное дерево не задело. Я тут ему говорю : да благословит тебя Бог, да будет жизнь твоя в любви и доброте и что-то такое. Он вроде уходит. Мероприятие закончилось. Мы идём вдоль берега в другое место, где тоже какая то арена, или стадион. И тут это мужчина снова появляется. Хочет плюнуть в меня. Я от него убегаю, он за мной. Тут мне надоело бегать, но я не знаю как ему противостоять, сила физическая и разговоры не помогут. Я подумала и осознала, что решение одно, могу только Богу помолиться. Я подхожу к мужчине и собираюсь типа помолиться Богу или чтобы Бог благословил его и просыпаюсь.
Может кто помочь растолковать этот сон?

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 дек 2018, 09:47

kambala писал(а):
20 дек 2018, 09:04
Здравствуйте. Мне приснилось, что я и ещё несколько человек сажаем дерево. Яма глубокая такая. Сначала посадили глубоко, потом уже нормально. Это даже не совсем дерево, скорее несколько веток, и маленькие корешки на них. Я держу само дерево, потом кто-то обернул его праздничной бумагой, бант на нём завязали. Людей в зале не мало. И тут подходит один мужчина и плюёт. Попадает немного на меня, капли крови почему-то. Главное дерево не задело. Я тут ему говорю : да благословит тебя Бог, да будет жизнь твоя в любви и доброте и что-то такое. Он вроде уходит. Мероприятие закончилось. Мы идём вдоль берега в другое место, где тоже какая то арена, или стадион. И тут это мужчина снова появляется. Хочет плюнуть в меня. Я от него убегаю, он за мной. Тут мне надоело бегать, но я не знаю как ему противостоять, сила физическая и разговоры не помогут. Я подумала и осознала, что решение одно, могу только Богу помолиться. Я подхожу к мужчине и собираюсь типа помолиться Богу или чтобы Бог благословил его и просыпаюсь.

Хорошее настроение в подсознании. Уже не важно, что будет происходить. Важно, что подсознание знает, что нужно делать.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 20 дек 2018, 11:23

kambala писал(а):
20 дек 2018, 09:04
Бог хочет от нас одного - и тот мужик тоже )) Убегать потому как не охота проявления Любви в " низшем " аспекте . подсознание сработало - настрой на божественную любовь . Хорошо бы вспомнить , что из родственников ( муж. ) плюнул в душу . чьё не понравилось поведение , и понять зачем то Богу нужно было.

Вот вчера вспомнила момент из жизни когда меня забрали напрасно от мамы в возрасте 2-х лет и поместили надолго в больницу куда никого не пускали , даже мам .... находясь среди заражённых , я так и не заболела , но меня меня всё равно не выписывали опасаясь , что " а вдруг всё таки заразилась " - не произошло . Поймала себя на мысли , что всю жизнь мама ( и меня настроила ) , на врачей обижалась ........ а я задалась вопросом , а зачем то Богу нужно было? и вспомнив все обстоятельства , чётко осознала , что меня просто от мамы СПАСЛИ . Так что все ведомы Богом - просто по божьему мыслить - любовью нужно стараться ))

М. Александра И.

Сообщение М. Александра И. » 20 дек 2018, 13:09

БлагоДарю! :) Да, проблемы у женщин с мужчинами в роду нашем

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 дек 2018, 14:12

kambala писал(а):
20 дек 2018, 13:09

Мужчина плюет на Вас. А как это выглядит по роду реально? Игнорирует, не уделяет внимания, самодовольный и не внимательный к женщине.

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 20 дек 2018, 19:18

Sergej Leonidovich писал(а):
20 дек 2018, 14:12
kambala писал(а):
20 дек 2018, 13:09
Мужчина плюет на Вас. А как это выглядит по роду реально? Игнорирует, не уделяет внимания, самодовольный и не внимательный к женщине.
На последнем семинаре Лазарев объяснял, что если во сне тебе от кого-то грозит опасность, то проблемы в тебе самом. Это означает, что ты сам агрессивен и привязчив.
Я не умею говорить о Любви...
Она во мне по умолчанию.
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...

М. Александра И.

Сообщение М. Александра И. » 20 дек 2018, 21:09

Я над этим работаю:)

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 21 дек 2018, 06:23

Nasca писал(а):
19 дек 2018, 15:25

Сегодня с утра пошли уточнения про приснившуюся "рамку честности"( не знаю, как назвать её) из последнего сна. Мы с моим отрядом видели много гаджетов в разных частях света(может о них тоже придёт инфа) . А вот эта рамка находится( во сне, повторяю) в городе как украшение. И, если под ней проходят люди с доками, прочими бумагами и материалами, то рамка видит не только ложные сведения в бумагах, инфе..., но и данные о тех людях, кто лично продуцировал дезу для собственной выгоды( в материальном или моральном виде)
Многое в нашей жизни зависит от того как мы мир воспринимаем. Если человек начинает видеть реальность, то это грозит освобождением от иллюзий. Таким человеком сложно управлять.
А еще очень интересно найти вот такую рамку. Понять от чего зависит наше восприятие, какие программы искажают истину.
Вот почему есть дальтоники, почему сломалась программа восприятия цвета? Как она вообще работает? Или почему есть такое заболевание, когда люди видят мир перевернутым? Глаз- линза, пропускающая и преломляющая свет. Картинку мира мы видим по законам оптики перевернутой. Обратно ее переворачивают программы нашего восприятия.

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 21 дек 2018, 08:25

Сегодня во сне поступала на математический факультет) Я сама гуманитарий, есть подруга-препод в университете, как раз математик. Я во сне четко понимаю, что точные науки - мое слабое место, поэтому надо идти. Чувствую и мандраж небольшой, и смущение, и неуверенность, но они как бы на поверхности. Я знаю, что мне это нужно (во сне)..Катя (подруга) меня поддерживает и дает советы.
Проснулась с интересным чувством..последнее время учусь по другому мыслить, раньше только сознание работало, потом только душа, а сейчас они как бы объединяются. Довольно мучительный процесс)

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 21 дек 2018, 09:45

gvendilone писал(а):
21 дек 2018, 08:25
Сегодня во сне поступала на математический факультет) Я сама гуманитарий, есть подруга-препод в университете, как раз математик. Я во сне четко понимаю, что точные науки - мое слабое место, поэтому надо идти. Чувствую и мандраж небольшой, и смущение, и неуверенность, но они как бы на поверхности. Я знаю, что мне это нужно (во сне)..Катя (подруга) меня поддерживает и дает советы.
Проснулась с интересным чувством..последнее время учусь по другому мыслить, раньше только сознание работало, потом только душа, а сейчас они как бы объединяются. Довольно мучительный процесс)

Математический факультет-это духовность. Мысли. Когда душе полегче,то и мыслить можно.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 21 дек 2018, 10:42

Помните я рассказывала про красоту нереальную во сне. Сегодня опять видела, первые картину красоты не помню, а вот вторую -- поворачиваюсь и необыкновенной красоты осень золото-красная. Я хочу это сфотографировать а пейзаж при этом расплывается и ничего не получается, более того и картинка моя поменялась, испортилась, вплоть до черноты ( как тучи всё закрыли, остался маленький кусочек).
Вообще я конечно очень привязана к тому чтобы всё запечатлеть, мне нравитсЯ красота и фотографировать, " увидеть" эту красоту по особенному, или увидеть в обычном красоту.
Вот и сейчас дочка меня не отпускает на фитнес, говорит Увидишь там какую нибудь красоту и прилипнешь как жвачка))) У меня мало сейчас выходных и надо успеть всё, а дочке меня тоже не хватает((
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Gagara

Сообщение Gagara » 21 дек 2018, 11:25

iriss писал(а):
21 дек 2018, 10:42
Помните я рассказывала про красоту нереальную во сне. Сегодня опять видела, первые картину красоты не помню, а вот вторую -- поворачиваюсь и необыкновенной красоты осень золото-красная. Я хочу это сфотографировать а пейзаж при этом расплывается и ничего не получается, более того и картинка моя поменялась, испортилась, вплоть до черноты ( как тучи всё закрыли, остался маленький кусочек).
Вообще я конечно очень привязана к тому чтобы всё запечатлеть, мне нравитсЯ красота и фотографировать, " увидеть" эту красоту по особенному, или увидеть в обычном красоту.
Вот и сейчас дочка меня не отпускает на фитнес, говорит Увидишь там какую нибудь красоту и прилипнешь как жвачка)))
У меня мало сейчас выходных и надо успеть всё, а дочке меня тоже не хватает((
Кому надо ?

Может начать видеть Красоту не внешнюю и её начинать запечатлять в сердце ?

Gagara

Сообщение Gagara » 21 дек 2018, 11:32

gvendilone писал(а):
21 дек 2018, 08:25
Проснулась с интересным чувством..
последнее время учусь по другому мыслить, раньше только сознание работало, потом только душа, а сейчас они как бы объединяются. Довольно мучительный процесс)
О , зато когда в тандеме - то боли разрыва нет - РАДОСТЬ БЛАЖЕНСТВО и тоска по новым свершениям )) Поздравляю :give_rose:

iriss

Сообщение iriss » 21 дек 2018, 13:58

Gagara писал(а):
21 дек 2018, 11:25
iriss писал(а):
Вот и сейчас дочка меня не отпускает на фитнес, говорит Увидишь там какую нибудь красоту и прилипнешь как жвачка)))
Кому надо ?

С этим у меня тоже всё нормально) всем надо)
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Gagara

Сообщение Gagara » 21 дек 2018, 17:03

iriss писал(а):
21 дек 2018, 13:58
Gagara писал(а):
iriss писал(а):
Кому надо ?

Чувствуете , что Вас не хватает Вам же в образе дочери и идёте всё равно на фитнес - это нормально ? Коньки в зубы себе и дочке - круче любого фитнеса ))))))

iriss

Сообщение iriss » 21 дек 2018, 18:33

Gagara писал(а):
21 дек 2018, 17:03
iriss писал(а):
21 дек 2018, 13:58
Gagara писал(а):
Кому надо ?

Чувствуете , что Вас не хватает Вам же в образе дочери и идёте всё равно на фитнес - это нормально ? Коньки в зубы себе и дочке - круче любого фитнеса ))))))
Фитнес уже оплачен, абонемент, итак пропускаю часто именно из за нее. И 2 часа без меня побудет ничего страшного.
На каток ходит с папой. Я тоже могу, но нет коньков(((
Гагара, Вы осуждаете? Ай ай ай

Gagara

Сообщение Gagara » 21 дек 2018, 19:16

:)
Последний раз редактировалось Gagara 21 дек 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»