Просьбы к модераторам о закрытии/удалении тем и сообщений

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Newlife
Зарегистрированный участник
Ник: Newlife

Re: Просьбы к модераторам о закрытии/удалении тем и сообщений

Сообщение Newlife » 10 мар 2019, 21:03

gvendilone писал(а):
10 мар 2019, 20:10
Нонна писал(а):
10 мар 2019, 18:16
Можно узнать по какой причине перенесена тема viewtopic.php?f=23&p=599058#p599058 в раздел про продукты и питание, а также образ жизни? Для того кто перенес тему, Великий пост это только про питание и образ жизни?
Нонна, точно не скажу, но, скорей всего, модераторы, больше тут некому. Уверяю вас, из лучших побуждений, хоть и ошибочно - по вашему мнению) По-моему, хороший вариант перед постом не заставлять других чувствовать себя первоклассниками перед доской, так сказать, свои идеалы немного подчистить :give_rose: хотя бы другой формулировкой вопроса.
Прощу прощения. Я просто задала вопрос, никого "перед доской ставить" задачи не было :)

алексей
Ник: алексей

Сообщение алексей » 11 мар 2019, 09:18

Добрый день . У меня не открываются личные сообщения в кабинете .
Спасибо .
Последний раз редактировалось алексей 12 мар 2019, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 11 мар 2019, 09:35

Добрый день, Алексей. Помимо системной ошибки, такое бывает, когда превышен лимит сообщений (больше 220). Для того, чтобы сообщения стали приходить, нужно почистить старые сообщения, а потом попросить автора последних (которые не смогли открыться) продублировать их.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 30 мар 2019, 19:00

Добрый вечер! Прошу изменить название темы "Почему люди-не Боги" на "И все-таки - лишь Ты - не я, Творишь в глубинах бытия...". Радел "Коллективный разум".Спасибо.

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 30 мар 2019, 20:42

Здравствуйте, Marisha! Название темы изменено.

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 31 мар 2019, 12:39

Здравствуйте уважаемые модераторы! Хотелось бы выяснить такой момент:

Как выяснилось, пользуясь багами форума/не до конца отлаженной работой тех.моментов форума, у всех тут имеется возможность менять название чужой темы, заходя в чужую тему и прописывая в своих постах ей своё название. Это приводит к изменению названия темы в постах участников и на главной странице форума.

Один из форумчан стал пользоваться эти багом, исказил и продолжает искажать название чужой темы, заходя в эту тему и прописав в своих постах ей своё название, которое придает теме совершенно обратный, искаженный смысл.

Речь идёт о действиях Гагары в разделе Коллективный разум, в теме Мариши: "И все-таки - лишь Ты - не я, Творишь в глубинах бытия...".

Несмотря на моё ей замечание, что такие действия несут неуважение к автору темы и его участников, она проигнорила его и продолжает заходить с искаженным названием темы в своих постах, не желая его менять, что приводит каждый раз при отправке Гагарой сообщений в этой теме к смене названия темы на искаженное и на главной странице форума.

Хотелось бы знать позицию представителей администрации форума : являются ли такие действия Гагары допустимыми и адекватными по отношению к автору темы и участникам в этой теме, или нет?

Если эти действия неадекватны и не допустимы,то прошу принять упреждающие меры ( замечание ей и приведение её поведения в рамки правил и уважения к форумчанам, исправления ей название темы на должное, и т.п.) пока подобная зараза не распространилась, и чтоб другие тоже не стали так себя вести, глядючи на безнаказанность данной личности :) .

vektor

Сообщение vektor » 31 мар 2019, 16:23

Луна. писал(а):
30 мар 2019, 20:42
При каждом входе в Маришину тему Гагара до сих пор продолжает сознательно искажать название темы, предлагаю модераторам принять хоть какие - то действия, для начала хотя бы сказать ей что так делать нехорошо :)

Изображение

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 31 мар 2019, 16:29

vektor писал(а):
31 мар 2019, 16:23
Луна. писал(а):
30 мар 2019, 20:42
При каждом входе в Маришину тему Гагара до сих пор продолжает сознательно искажать название темы, предлагаю модераторам принять хоть какие - то действия, для начала хотя бы сказать ей что так делать нехорошо :)

Изображение
Согласна с vektor. Я вижу в этом даже больше чем просто неуважение к собеседникам

Marisha

Сообщение Marisha » 31 мар 2019, 17:33

Здравствуйте товарищи модераторы. Ввиду того, что мое прежнее название темы стало вызывать нежелательные эмоции, я заменила его на нейтральное. Но и после этого участница Гагара не прекратила его переделывать на свой лад. Считаю такое поведение грубейшим нарушением правил. Прошу принять меры, чтобы такое более не происходило. Спасибо.

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 31 мар 2019, 18:59

Технические моменты, озвученные в последних сообщениях, переданы техадмину. Спасибо!
Ольга

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 31 мар 2019, 19:12

Обращаю внимание всех участников, что подобные действия, вне зависимости от решения технической стороны, будут пресекаться.
Ольга

Marisha

Сообщение Marisha » 31 мар 2019, 20:21

Спасибо.

vektor

Сообщение vektor » 31 мар 2019, 20:40

Тоже выражаю большую благодарность всем модераторам за ваш нелегкий и очень важный, бесценный труд. :give_rose:

Newlife

Сообщение Newlife » 29 апр 2019, 17:48

Хочу выразить огромную благодарность этому форуму и форумчанам за общение! Столько чувств и эмоций этот форум дал мне :give_rose:
и попросить модераторов удалить мой аккаунт
чтобы предупредить все вопросы связанные с удалением - потихоньку ухожу с соц. сетей

Луна
Модератор

Сообщение Луна » 29 апр 2019, 21:17

Нонна писал(а):
29 апр 2019, 17:48
Хочу выразить огромную благодарность этому форуму и форумчанам за общение! Столько чувств и эмоций этот форум дал мне :give_rose:
чтобы предупредить все вопросы связанные с удалением - потихоньку ухожу с соц. сетей
Нонна, вот так поворот на 180. :hmmm: Хотя очень понимаю ваше желание, почему то последнее время тоже такое есть.... :unknw: Может это опять общее что то. Возросшая привязанность или новый шаг. Ну это так...мысли вслух у меня))) Интересный момент, конечно.

Но в любом случае, согласно правилам, через 2 суток повторите, пожалуйста, тут свою просьбу. Обдумаете еще раз своё решение.

Newlife

Сообщение Newlife » 30 апр 2019, 00:26

Луна. писал(а):
29 апр 2019, 21:17
Нонна писал(а):
Нонна, вот так поворот на 180. :hmmm: Хотя очень понимаю ваше желание, почему то последнее время тоже такое есть.... :unknw: Может это опять общее что то. Возросшая привязанность или новый шаг. Ну это так...мысли вслух у меня))) Интересный момент, конечно.

Но в любом случае, согласно правилам, через 2 суток повторите, пожалуйста, тут свою просьбу. Обдумаете еще раз своё решение.
Да, написала, головой обрадовалась, а по чувствам - как будто придавило. Посмотрим что будет через пару дней. Напишу.

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 30 апр 2019, 10:36

Нонна писал(а):
30 апр 2019, 00:26
Луна. писал(а):
29 апр 2019, 21:17
Нонна писал(а):

Да, написала, головой обрадовалась, а по чувствам - как будто придавило. Посмотрим что будет через пару дней. Напишу.
Нонна, здравствуйте!
Мне жаль будет, если Вы удалите свой аккаунт. :( С другой стороны я и понимаю Вас, и не понимаю в то же время. Зачем удалять аккаунт, если есть желание уйти из соцсетей? Никто ж не знает, что Вы можете почувствовать, спустя время. Не хотите ходить сюда и отдохнуть от форума, кто же мешает делать это столь долго, сколько этого требует душа. Но зачем рубить-то? Пусть это будет для Вас очень долговременный и полезный пост, воздержание, но зато будет всегда возможность поделиться чем-то важным, и даже помочь единомышленникам, когда придет время, и Вы почувствуете необходимость в этом. Может поделитесь своими личными достижениями, может, творческими. Разве это не здорово снова встретится с друзьями и коллегами по цеху?))) Да и удалить аккаунт в соцсетях и на этом форуме все-таки это не совсем одно и то же.... (имхо). В любом случае - Благодарю и будьте счастливы! :give_rose:
Бог не говорит ни на одном из наших языков.
Он говорит светом, тишиной, высотой и глубиной, обнимающими нас.
Зинаида Миркина

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 04 май 2019, 18:42

Нонна, тоже держу кулачки за ваш не уход)

Луна
Модератор

Сообщение Луна » 06 май 2019, 12:49

Давайте тему откроем новую? Перенесем сообщения.

vektor

Сообщение vektor » 06 май 2019, 12:50

Луна. писал(а):
06 май 2019, 12:49
Давайте тему откроем новую? Перенесем сообщения.
Да, ато оффтоп получается.

Вернуться в «Организационные вопросы»