Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Хелене
Зарегистрированный участник
Ник: Хелене

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 27 май 2019, 13:50

Genia писал(а):
24 май 2019, 15:31
Спасибо Елена! :give_rose: Спасибо, что напомнили о благодарности! У моей мамочки сегодня день рождения.
Вот! Крепкого Здоровья ей! Дай Бог Благоденствия во все дни её! :give_rose:

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 27 май 2019, 21:37

Сергей Леонидович, Елена, спасибо! :give_rose:

Хелене

Сообщение Хелене » 28 май 2019, 10:21

Мне сегодня приснился такой сон довольно интересный: мы все едем в вагоне поезда, но, вагон не как вагон, а он квартира, вся обстановка, как положено. Люди лежат, спать надо сейчас, скоро утро. Я заняла место около своего знакомого мужчины. Но, когда пришла он лежит на моём месте. Я говорю, а почему именно на моё лёг?! Ответа нет, да и я не против. (мне без разницы где лежать)

И затем я его вижу напротив себя подставляю руку к его плечу правому (для меня оно левое соответственно) там у меня семечки для птичек, хочу покормить птичек. Подлетают птички это синие переливающие колибри, такие с длинным клювиком ест мои семечки, птичек кажется было 2.

Изображение

И еще какой-то комок синий подлетел, что-то среднее между птицей и насекомым. (вроде неоформленная птица, пока только комок без глаз без всего, без ножек, клювика) Его я пытаюсь отогнать, потому как это существо хочет залезть мне под кожу. Сначала на левой руке пытается, я отогнала, потом на правой. На правой никак не получается поймать его. Этот комочек залез мне под кожу.

Что это может означать? Есть какие-то мысли? Буду благодарна.

Genia

Сообщение Genia » 28 май 2019, 13:53

Хелене писал(а):
28 май 2019, 10:21
Мне сегодня приснился такой сон довольно интересный: мы все едем в вагоне поезда, но, вагон не как вагон, а он квартира, вся обстановка, как положено. Люди лежат, спать надо сейчас, скоро утро. Я заняла место около своего знакомого мужчины. Но, когда пришла он лежит на моём месте. Я говорю, а почему именно на моё лёг?! Ответа нет, да и я не против. (мне без разницы где лежать)

И затем я его вижу напротив себя подставляю руку к его плечу правому (для меня оно левое соответственно) там у меня семечки для птичек, хочу покормить птичек. Подлетают птички это синие переливающие колибри, такие с длинным клювиком ест мои семечки, птичек кажется было 2.

Изображение

И еще какой-то комок синий подлетел, что-то среднее между птицей и насекомым. (вроде неоформленная птица, пока только комок без глаз без всего, без ножек, клювика) Его я пытаюсь отогнать, потому как это существо хочет залезть мне под кожу. Сначала на левой руке пытается, я отогнала, потом на правой. На правой никак не получается поймать его. Этот комочек залез мне под кожу.

На Ваше место лёг- может Вашу роль исполняет? Смотря кто этот мужчина Вам. Птички, может, дети.

Genia

Сообщение Genia » 28 май 2019, 13:56

Мне сон приснился неприятный. Муж заходит домой, катит перед собой столик с едой, что ел сам ( не для нас) . сам пьяный, качается. После столика, вкатывает унитаз и его начинает рвать в него.

Хелене

Сообщение Хелене » 28 май 2019, 20:53

Genia писал(а):
28 май 2019, 13:56
Мне сон приснился неприятный. Муж заходит домой, катит перед собой столик с едой, что ел сам ( не для нас) . сам пьяный, качается. После столика, вкатывает унитаз и его начинает рвать в него.
Наверное, будет у него очищение по теме привязанности к наслаждениям, в плане земных каких-то удовольствий. Пьяный значит унижение сознания будет для него. А унитаз - очищение тут же будет после ситуации. Я думаю, когда ситуация будет Вы сразу поймёте, да это она.

Хелене

Сообщение Хелене » 28 май 2019, 20:55

Genia писал(а):
28 май 2019, 13:53
Хелене писал(а):
28 май 2019, 10:21

Изображение

На Ваше место лёг- может Вашу роль исполняет? Смотря кто этот мужчина Вам. Птички, может, дети.
Genia, Спасибо Вам! Мы близко не общаемся с этим мужчиной. Но, птички - дети, да, как-то тепло от этого.
Птички - птенчики мол.

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 29 май 2019, 07:28

Приснилось, что целовались с мужем, а потом он подарил букетик желтых цветов, невысоких. Приснилось, что может быть ещё ребёнок. Потом говорили со знакомой одной (её нет вживых), она сказала, что у мужа и детей у меня всё хорошо, а у меня вроде нет. Не совсем её поняла, подробнее не удалось поговорить.

Хелене

Сообщение Хелене » 30 май 2019, 10:11

Ой, а мне сегодня приснилось, что едем мы на поезде, проезжаем мимо огромного космодрома, большая территория. Там и делают детали и запускают и собирают космические аппараты. Мы там высадились, пошли на территорию.

Меня встречает генерал этого космодрома, стоим на лестнице высокой, как пункт досмотра - вся территория как на ладони, там можно смотреть как запуск идёт. Мужчина пожилой стоит за мной (ощущение, что я его знаю), даёт мне бумажку хочет чтобы генерал подписал ему, почему-то сам не может. Я отдала его бумажку генералу, он подписал, и положил бумажку себе в карман правый пиджака, и моя рука тоже у него в этом кармане - левая рука и правая одновременно. И тут я думаю, а почему у меня рука у него в кармане?! Как бы это нормально было, там тепло, что интересно. Я достаю бумажки, с подписью отдаю тому мужчине, а вторая бумажка оказалась моя у него в кармане. Это я когда-то толи репортаж про него писала, толи еще что. Я удивлена. Мы как бы знакомы были когда-то или что.

Генерал предлагает посмотреть пуск ракеты. Но, не сам пуск, а фейерверк от нее. Он об пол случается. Я даже переспросила, что Вы хотите посмотреть?! Он повторил. На территории стоят по стенам столы, столы накрыты, на столах еда странная - большие лукошки с маринованными овощами, такими как чеснок и другое. (не поняла остальное) Но, всё маринованное.

И затем я пошла в столовую космодрома, там большой выбор. Я хочу взять картошку и рыбу. Рыба говорят не жуётся, так сказала женщина, что стояла передо мной, она тоже брала рыбу (ругалась, мол резиновая) Когда моя очередь настала, я говорю может тогда другую рыбу мне, там была лучше и дороже. А продавщица говорит, ничего бери эту. Кому резиновая, кому нет. Если не пойдёт вернёшь без очереди мол, другое возьмёшь.

Первый раз в жизни мне снится космодром, честно говоря. И еще, интересно, что в коридоре вход в космодром вход как в избу! Очень интересно, то есть низкий потолок и валенки стоят рабочих, хотя все рабочие там как бы высокие специалисты. А я подумала, какие большие люди, а так всё просто. Молодцы мол. Белые стены как в хатах на Тамани.

qwert
Ник: qwert

Сообщение qwert » 12 июн 2019, 15:29

Здравствуйте , дорогие форумчане.
Мне приснилось под утро , что я еду в разные места , одно место точно было садик. И оказываюсь у родителей , все сидели в гостинной за столом , я вышла в соседнюю комнату , залезла на лестницу и на полках с книгами ищу что то. И чтобы с мамой не спорить лоб в лоб , оттуда говорю ей , почему ты не сочла нужным мне сообщить о смерти старшей сестры. Она мешкает и говорит, что ты же сильно переживать будешь.
Я говорю покажите хотя бы , где она похоронена . И они с младшей моей сестрой привели меня и показывают какую то местность ,где нет никаких могил , просто полянка.
Проснулась и эмоции от скрытого отношения мамы ко мне во снк , не сразу отпустили меня.
Подскажите, чтобы значил мой сон.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 июн 2019, 17:25

qwert писал(а):
12 июн 2019, 15:29
Мне приснилось под утро , что я еду в разные места , одно место точно было садик. И оказываюсь у родителей , все сидели в гостинной за столом , я вышла в соседнюю комнату , залезла на лестницу и на полках с книгами ищу что то. И чтобы с мамой не спорить лоб в лоб , оттуда говорю ей , почему ты не сочла нужным мне сообщить о смерти старшей сестры. Она мешкает и говорит, что ты же сильно переживать будешь.
Я говорю покажите хотя бы , где она похоронена . И они с младшей моей сестрой привели меня и показывают какую то местность ,где нет никаких могил , просто полянка.
Проснулась и эмоции от скрытого отношения мамы ко мне во снк , не сразу отпустили меня.
Подскажите, чтобы значил мой сон.
Как ни странно. Тема сексуального здоровья и привлекательности. У старшей сестры, мамы, младшей сестры и у Вас.

qwert

Сообщение qwert » 12 июн 2019, 17:37

Благодарю , Сергей Леонидович, за ответ.
Чуть по подробнее , пожалуйста , напишите.
Всем уже не помалу лет.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 июн 2019, 18:48

qwert писал(а):
12 июн 2019, 17:37
Благодарю , Сергей Леонидович, за ответ.
Чуть по подробнее , пожалуйста , напишите.
Всем уже не помалу лет.
Сидит значит глубоко. Сейчас всплывать начинает. А как подробнее? Сергей Николаевич диагностику не рекомендует, внутреннее видение тоже не желательно. Тогда перед сном какие мысли, или что происходило. С чего то сон начал давать информацию, все равно были подсказки в течение дня.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 12 июн 2019, 20:16

Мне сегодня приснилось что мы всей семьей елим утку. Маму точно помню. Помню меня удивляет что мясо такой разное как у курицы или индейки -- то розовое, то белое. Утку видела во сне не как кусок мяса а красивую, живую.
Мясо утки ела в реале конечно же, но во сне как будто впервые.
Интересно что с мамой мы живем давно отдельно и не очень близки. Но сон уде не первый снится что что то у нас необычное из еды и мама с нами. Год назад где то это было огромное яйцо страусиное.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

qwert

Сообщение qwert » 12 июн 2019, 20:36

Sergej Leonidovich писал(а):
12 июн 2019, 18:48

Сидит значит глубоко. Сейчас всплывать начинает. А как подробнее? Сергей Николаевич диагностику не рекомендует, внутреннее видение тоже не желательно. Тогда перед сном какие мысли, или что происходило. С чего то сон начал давать информацию, все равно были подсказки в течение дня.
Очень благодарна Вам.
Не надо , конечно, говорить и делать того , что может нанести вред.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июн 2019, 07:25

Genia писал(а):
28 май 2019, 13:56
Тема желаний. Если у него привязанность к желаниям, то и на Вас влияет. Вы его мировоззрение трансформируете в энергетику и возвращаете мужу (вкатывает унитаз) и все, что потом с ним происходит.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июн 2019, 07:29

qwert писал(а):
Мне приснилось под утро , что я еду в разные места , одно место точно было садик.
Вот одна из подсказок. У Вас проявилось в разных местах, а более конкретно в садике. Какая то ситуация возможно была ( это период, когда сознание начало активизироваться). Возможно Вас обидел кто то в садике.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 июн 2019, 07:34

Candy писал(а):
29 май 2019, 07:28
Приснилось, что целовались с мужем, а потом он подарил букетик желтых цветов, невысоких. Приснилось, что может быть ещё ребёнок. Потом говорили со знакомой одной (её нет вживых), она сказала, что у мужа и детей у меня всё хорошо, а у меня вроде нет. Не совсем её поняла, подробнее не удалось поговорить.
К этому внимательней отнеситесь.

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 13 июн 2019, 07:55

13 июн 2019, 07:34
Candy писал(а):
29 май 2019, 07:28
К этому внимательней отнеситесь.
Спасибо большое. Я понимаю, стараюсь. Но, с одной стороны, внешне не знаю как поступить. А внутренне пытаюсь, но пока не получилось.

qwert

Сообщение qwert » 13 июн 2019, 08:19

13 июн 2019, 07:29
qwert писал(а):
Мне приснилось под утро , что я еду в разные места , одно место точно было садик.
Вот одна из подсказок. У Вас проявилось в разных местах, а более конкретно в садике. Какая то ситуация возможно была ( это период, когда сознание начало активизироваться). Возможно Вас обидел кто то в садике.
Да уж , в садике всякое было . Обижаться могла , если что. Теперь смешно вспоминать.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»