Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей
Зарегистрированный участник
Ник: алексей

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей » 11 авг 2019, 01:10

Татьяна Ильма писал(а):
06 авг 2019, 13:49
Добрый день, друзья! :) Странноватый сон сегодня был: как будто я жду причастия, но не в церкви, а помещении типа учебного класса. Перед причастием священник просит всех отрезать по два волоса :hmmm: Я срезаю тонюсенькую прядь с головы, но там больше, чем два волоска.
Как считаете, о чем этот сон? У меня самой никаких предположений)) Вот только подсказка, что волосы - тема желаний...
Причастие можно перевести как обряд освящения еды для правильного продолжения жизни своей и потомков . Оно основано на вере и не всегда имеет быстрое подтверждение . При этом действие происходит в учебном классе , где даются вместе теория и практика , то есть сначала основанные на вере и довольно быстро их видимое подтверждение . Просил отрезать все-таки священник - человек веры . Отрезание перед принятием напоминает пожертвование , добровольный отказ . Вы включать интеллект на полную не стали и положившись на случай или интуицию отрезали прядь , в которой по факту оказалось больше необходимого указанного священником . "Кто-то связанный с верой в божественное готов дать пищу для продолжения жизни с видимыми результатами и перед этим просит принести определенную жертву " . То , что можешь почувствовать тоже можно назвать видимым .

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 11 авг 2019, 08:31

Спасибо Вам, Алексей, за эту подробную версию! :good:

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 11 авг 2019, 10:13

Перетащу свой сон из соседней темы, где Сергей Леонидович спрашивал про симптомы перед новой практикой.
Мне приснились коллеги мужского пола пьяные и лысые ( хотя в жизни один из них не пьёт, второй с волосами) и мы с мамой моем полы на работе, я на работу пришла. Мама при чем не знаю. Хотя всё понятно - карма наша женская связана с отрабатыванием долгов перед мужчинами. Пьяные понятно почему - папа мамин выпивал, потом муж, потом зять. А вот лысым был только отец мамин, контужен.

Сегодня снится что я беременна и это такое счастье, не описать, я как будто понимаю и несу это знание что это самое главное и счастливое что может быть. И тут же ко мне " перебегает" чей то жених, при чем дама его где то все время рядом и я её знаю. Но он так влюблен что скрывать не может. Помню только имя и внешность примерную. Но ребёнок был не от него, не знаю от кого.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 авг 2019, 10:58

iriss писал(а):
11 авг 2019, 10:13
Перетащу свой сон из соседней темы, где Сергей Леонидович спрашивал про симптомы перед новой практикой.
Мне приснились коллеги мужского пола пьяные и лысые ( хотя в жизни один из них не пьёт, второй с волосами) и мы с мамой моем полы на работе, я на работу пришла. Мама при чем не знаю. Хотя всё понятно - карма наша женская связана с отрабатыванием долгов перед мужчинами. Пьяные понятно почему - папа мамин выпивал, потом муж, потом зять. А вот лысым был только отец мамин, контужен.

Сегодня снится что я беременна и это такое счастье, не описать, я как будто понимаю и несу это знание что это самое главное и счастливое что может быть. И тут же ко мне " перебегает" чей то жених, при чем дама его где то все время рядом и я её знаю. Но он так влюблен что скрывать не может. Помню только имя и внешность примерную. Но ребёнок был не от него, не знаю от кого.
Подождем, что дальше будет.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 11 авг 2019, 11:32

:D следующий сон будете ждать?
Самой интересно))
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Хелене
Ник: Хелене

Сообщение Хелене » 11 авг 2019, 11:47

Дорогие Друзья, хочу спросить?! Такой сон приснился. Была бы Благодарна за мысли.

Вообщем я в комнате моей родственницы, она нам приготовила кровати 2! Причём кровати на полу находятся одна слева вдоль стены, другая справа вдоль стены. Балкон открыт, оттуда свежий воздух на левую кровать. Я пытаюсь понять для кого же кровати приготовлены, думаю одна для меня. Причем я понимаю левая кровать для меня.

Вернее это матрасы довольно высокие, лежащие на полу.

Как Вы думаете, что это может означать?!
Но, человек уже не с нами в физич.мире. уже в духовном мире. Что это может означать?

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 авг 2019, 11:24

Хелене писал(а):
11 авг 2019, 11:47
Дорогие Друзья, хочу спросить?! Такой сон приснился. Была бы Благодарна за мысли.

Вообщем я в комнате моей родственницы, она нам приготовила кровати 2! Причём кровати на полу находятся одна слева вдоль стены, другая справа вдоль стены. Балкон открыт, оттуда свежий воздух на левую кровать. Я пытаюсь понять для кого же кровати приготовлены, думаю одна для меня. Причем я понимаю левая кровать для меня.

Но, человек уже не с нами в физич.мире. уже в духовном мире. Что это может означать?
Здравия !
Вам не терпится в мир иной? с духовными блаженствами ?
Какие то цели в этом мире остались ?

Gagara

Сообщение Gagara » 12 авг 2019, 11:32

iriss писал(а):
11 авг 2019, 10:13

Здравия ))
Кратко : сильная зависимость от мужского внимания , нравится когда теряют от вас ( по роду идёт ) голову ( пьяные , безумные ) со всеми вытекающими ( продолжение рода ) , при этом и сами не особо рады последствиям ( выгребать приходится ) , но льстит ........ хорошо , что на работу ( в дух. плане ) - хоть какой-то отрыв.
А что б зависимость та прошла - нужно выйти за пределы восприятия , разделения на полы ( М-Ж ) , как к единым проявления Бога ...Себя - начать относится . Побольше любви к себе - самоуважения - ответственности что ли .

Хелене

Сообщение Хелене » 12 авг 2019, 11:43

Gagara писал(а):
12 авг 2019, 11:24
Хелене писал(а):

Здравия !
Вам не терпится в мир иной? с духовными блаженствами ?
Какие то цели в этом мире остались ?
Целей много в разных мирах.

Gagara

Сообщение Gagara » 12 авг 2019, 11:46

Хелене писал(а):
12 авг 2019, 11:43

Ну и мы о том же ............ а в этом мире что ж ?

как Вам практика : viewtopic.php?p=607794#p607794

Поймите : разные миры - это просто разные декорации , а работа , мы - всё одно , те же мы просто иные законы физики ... потому нет смысла - понимаете ?

Хелене

Сообщение Хелене » 12 авг 2019, 12:02

Gagara писал(а):
12 авг 2019, 11:46
Хелене писал(а):
12 авг 2019, 11:43

Ну и мы о том же ............ а в этом мире что ж ?

как Вам практика : viewtopic.php?p=607794#p607794

Поймите : разные миры - это просто разные декорации , а работа , мы - всё одно , те же мы просто иные законы физики ... потому нет смысла - понимаете ?
♡ Я что-то не поняла, честно говоря. Да, Мы - Одно! Спасибо 🌻 Практика хорошая думаю. 🌀

Gagara

Сообщение Gagara » 12 авг 2019, 12:35

Хелене писал(а):
12 авг 2019, 12:02

♡ Я что-то не поняла, честно говоря. Да, Мы - Одно! Спасибо 🌻 Практика хорошая думаю. 🌀
Нет разницы - в каком мире мы ( мы и так во всех пребываем ) ....... мы везде себя ведём соответственно своим же наработкам , а декорации и возможности - то не играет роли .
Поймете ( у Бога вопросите ) , зачем Вы именно в этот пришли , какую Любовь пользу можете ему подарить ?!

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 авг 2019, 12:52

Хелене писал(а):

Во время сна возможен контакт с душой.

Gagara

Сообщение Gagara » 12 авг 2019, 13:14

Хелене писал(а):

Не буду юлить , скажу прямо как показали - какие моменты за Вами наблюдаются, после чего, надуюсь , Вы сами себе реакцией покажите Себя же Истинную :

У Вас всё настолько комфортно в дух. смысле , что впали от того в зависимость и уже как наркоман , выжав их из этого мира во всей красе ( как кажется ) , мол здесь делать нечего - всё ясно, замахнулись на другие, с желанием там поощущать благодать ...... вот это и есть " впадание в дух. прелесть ".... потребительство в сфере "высоких ".

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 12 авг 2019, 14:46

Хелене писал(а):
09 авг 2019, 15:03
Вообще самая лучшая помощь, если мы лично в самих нас откроем слои сознания, что нам недоступны. То есть тут я так поняла, какой смысл: никакой смерти, действительно нет. То есть это рождение, только для Духовной жизни без Эго. Но, если Человек совсем не пробудил в себе Высшие Центры, он тогда не соображает где он что он ... то есть он - то не умер, он живёт, но "думает" еще теми же мыслями теми же слоями сознания, что на Земле, а он не на Земле уже.
Хелене, этот пост сложен для понимания. Сделала вывод, несколько отвлечённый, может быть.
Монахи готовили себя к уходу в другой мир. И молились, и соборовались, и исповедовались, и каялись , и делалось это неоднократно. Об этом стоит думать всем, не только священослужителям. Есть причина. Уходить или возвращаться домой к Отцу своему нужно с чистой совестью, и чистой душой.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 12 авг 2019, 14:54

День всем добрый.
Август продолжает дожимать...
Сегодня приснилось, что вхожу в автобус, какой -то женщине занимаю место( она меня старше и не вошла ещё в салон). Села на сиденье-кресло, вздохнула свободно: кресло у большого окна, всё видно, погода хорошая, пассажиры суетливы, но это ж посадка. И взяла и захлопала в ладоши от полноты чувствств. В окне появляется строгий Путин и грозит пальцем. Молча. Чуть не падаю с кресла, поняв, что это не мой автобус, вернее, не мой транспорт, не то я выбрала. Успела подумать: пусть люди войдут, тогда покину этот автобус, десятой точкой пятки понимая, что должны подать другой транспорт. Проснулась.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Хелене

Сообщение Хелене » 12 авг 2019, 15:26

Sergej Leonidovich писал(а):
12 авг 2019, 12:52
Хелене писал(а):

Во время сна возможен контакт с душой.
Ясно. Спасибо! (Большое) А кровати приготовила это что значит?! Причём ведь они на полу именно, заправлены всё как положего.

Хелене

Сообщение Хелене » 12 авг 2019, 15:27

Nasca писал(а):
12 авг 2019, 14:54
День всем добрый.
Август продолжает дожимать...
Сегодня приснилось, что вхожу в автобус, какой -то женщине занимаю место( она меня старше и не вошла ещё в салон). Села на сиденье-кресло, вздохнула свободно: кресло у большого окна, всё видно, погода хорошая, пассажиры суетливы, но это ж посадка. И взяла и захлопала в ладоши от полноты чувствств. В окне появляется строгий Путин и грозит пальцем. Молча. Чуть не падаю с кресла, поняв, что это не мой автобус, вернее, не мой транспорт, не то я выбрала. Успела подумать: пусть люди войдут, тогда покину этот автобус, десятой точкой пятки понимая, что должны подать другой транспорт. Проснулась.
Просто не туда едите. Измените маршрут. Путин выражение высших сил как бы.

Хелене

Сообщение Хелене » 12 авг 2019, 15:29

Nasca писал(а):
12 авг 2019, 14:46
Хелене писал(а):
09 авг 2019, 15:03
Вообще самая лучшая помощь, если мы лично в самих нас откроем слои сознания, что нам недоступны. То есть тут я так поняла, какой смысл: никакой смерти, действительно нет. То есть это рождение, только для Духовной жизни без Эго. Но, если Человек совсем не пробудил в себе Высшие Центры, он тогда не соображает где он что он ... то есть он - то не умер, он живёт, но "думает" еще теми же мыслями теми же слоями сознания, что на Земле, а он не на Земле уже.
Хелене, этот пост сложен для понимания. Сделала вывод, несколько отвлечённый, может быть.
Монахи готовили себя к уходу в другой мир. И молились, и соборовались, и исповедовались, и каялись , и делалось это неоднократно. Об этом стоит думать всем, не только священослужителям. Есть причина. Уходить или возвращаться домой к Отцу своему нужно с чистой совестью, и чистой душой.
Ааа, ну я это поняла. Но, я не собираюсь Туда. А там сами понимаете никто не знает когда ... !!! 🌻🌻🌻

Хелене

Сообщение Хелене » 12 авг 2019, 15:30

Gagara писал(а):
12 авг 2019, 13:14
Хелене писал(а):

Не буду юлить , скажу прямо как показали - какие моменты за Вами наблюдаются, после чего, надуюсь , Вы сами себе реакцией покажите Себя же Истинную :

У Вас всё настолько комфортно в дух. смысле , что впали от того в зависимость и уже как наркоман , выжав их из этого мира во всей красе ( как кажется ) , мол здесь делать нечего - всё ясно, замахнулись на другие, с желанием там поощущать благодать ...... вот это и есть " впадание в дух. прелесть ".... потребительство в сфере "высоких ".
Ох, Вы мне льстите! Неее... у меня не так уж прекрасно, честно говоря.
Поняла! Спасибо 🌿

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»