Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
dimavdv
Зарегистрированный участник
Ник: dimavdv

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение dimavdv » 29 авг 2019, 05:15

Че кислые и вялые все такие? Что-то случилось, а я не знаю?
Добавьте меня в вашу секретную группу где вы там за кадром общаетесь все, я тоже хочу все знать 8-)

dimavdv

Сообщение dimavdv » 29 авг 2019, 06:31

Знаете, вот у нас у всех есть уже давно знание по управлению своей душою и вроде делай все правильно и будет счастья полные вёдра .. но так выходит лишь у единиц и вот когда размышлял над этим в плане чего не хватает то для полного счастья ... а потом хоп такой: "а что для тебя является понятием быть счастливым?" и смотрю в себя без самооправданий как есть и оно то все вот эти штампы как быть счастливым - они все привязаны чисто к поверхностным все тем же моментам:
много денег, благополучие, статус в обществе, быть гиперсексуальным чтоб девки штабелями падали перед тобою с криками дай мне хоть кусочек себя ...
Все штампы счастья то - они устарели давно, но крутятся внутри как нереализованные и приносят в душу ощущение несчастья ...
В недавнем рассуждении в теме, которая в разделе Коллективный разум я написал, а потом сам офигел, что для меня это написанное то тоже является непроработанным моим собственным моментом и заключается оно во внутреннем до сих пор непонимании что по-настоящему является счастьем для души ...
Ведь мы по-настоящему счастливы можем быть лишь в одном случае ... лишь в единственном ... - это когда счастлива душа!!!
Всё ... все остальные моменты, которые крутятся внутри в виде устаревших образов о счастье - они ошибочны и связаны с глубинным внедрением подобной модели через общественное мнение, через все то, что говорили тебе в детстве, все то, о чем говорят все вокруг и стремятся к этому, хвастаются если достигли и завидуют те, кто нет.
И вот я беру и надеваю на себя модель крутящегося устаревшего понимания счастья и смотрю что было бы со мною:
да, в первые моменты получения всего этого просто сумасшедший выброс энергии и потом чистое потребительство в выкачивании всего что только можно получить ... отдачи ноль .. дальше, представляю, что мне получилось не умереть при таком раскладе и смотрю что пойдет при этом .. а при этом происходит стандартная ситуация как и с теми, кто все в жизни получил, о чем мечтал:
остывание удовлетворенных чувств и поиск все больших моментов, которые бы эти чувства затронули и дали бы еще ощущения счастья ..
по стандартной схеме там бы появился алкоголь, наркотики и прочие моменты ..
И я начинаю благодарить Бога за то, что мне не дали реализовать вот эту устаревшую модель так называемого счастья, а всеми средствами учат меня быть по-настоящему счастливым ...
Так когда же по-настоящему счастлива наша душа?
Она счастлива лишь когда есть любовь в душе ... это нужно просто прожить хотя бы моментом, нужно вот с этим работать в себе, нужно избавляться от устаревших штампов, лишающих нас устремления к реальному счастью .. потому что мы счастливы лишь когда счастлива душа ..
а душе нафиг не нужны все эти вещи, о которых мы мечтаем, потому что эти все вещи они лишь мельком делают душу счастливой, пока чувства растребушены в этом всем, но они остывают потом и приходит пустота, следом уныние и утрата смысла жизни и т.д.
Избавляйтесь от устаревших штампов .. отсутствие их реализации идет как помощь, но воспринимется в этих штампах как потеря счастья .. это есть привязанность к устаревшим штампам, есть неверное истолкования душе что ей нужно, но реально ей нужно лишь одно - любовь ...
И не путать с соплепережевательной темой, когда идет зависимость от высоких переживаний и такой все я люблю такой, не обижайте меня, мои чувства хрустальный лебедь - нет, любовь как внутренняя свобода ..
Начать нужно с убирания устаревших штампов, поиск внутренней реализации и зацикливания на которых, уверен, до сих пор идет не только у меня ..

Как битлы пели же: "олл ю нид из лав" и они правы, единственно, пока не все еще знают, что любовь и привязанность - это разные способы любить и что от привязанности любовь нужно очищать, освобождать, только тогда это будет счастьем, а не безвыходной душеразрывательной трагедией.

dimavdv

Сообщение dimavdv » 29 авг 2019, 07:31

И смотрите дальше прикол в чем:
если от устаревших штампов не избавиться, то получаем, что внутри мы постоянно работаем на них.
И чем тоньше и глубиннее такая работа происходит, тем она все дальше душу будет уводить в пропасть.
Отсюда имеем, что пока штампы эти крутятся вообще новых знаний по работе с подсознанием, по его программированию вообще не должно в такого человека приходить, чтобы сильнее еще и дальше себе не вредил, пытаясь применять знания в ошибочном и губительном направлении своем.
Когда вопросы с виде на слух писал у меня возникла негативная эмоция, как раз связанная с темой управления своей душою.
Но проблема то не в самом управлении, а проблема, когда управление душою идет в ключе попытки отработать реализацию вот этих устаревших штампов.
И вот это в начале нужно делать, потом уже все более тонкие методы подбирать для работы со своей душою.
Тогда новая и более тонкая информация будет восприниматься положительно, иначе будем внутри себя получать закономерную самозащиту души, которая будет отбрасывать от себя все эти методике по хирургированию своей души.

У меня впервые эта тема вспыхнула, когда шестую зелененькую читал книгу, там после слов - "ПОТРЕБИТЕЛЬ" меня аж качнуло, понял, что двигаясь ни туда интуитивно ищу все более тонкие моменты для поддержания своего неверного направления.
Направление то выглядело как поиск все более глубинного воздействия такого, которое защитит меня от ударов судьбы, закроет бронею от всего мира, не позволит больше испытывать муки страдания.
В первые моменты, когда вообще ничего не знаешь, когда идет первое знакомство с книгами эта начальная стадия осознания возносит до небес, являясь прорывом в понимании законов мироздания, но потом нужно уходить все глубже в понимании того, куда ты движешься и если направление осталось прежним - устаревшим, то новые знания будут отбрасываться душою, как инструменты саморазрушения.

Нужно менять направление и направление главное у нас связано с внутренним ощущением\пониманием что такое счастье.
Ведь душа то именно за счастьем движется - это ее стимул.
Если счастье имеет форму вреда, оно не должно быть достигнуто. Все просто. И счастья не достиг - беда, душа страдает.
Но она страдает не из-за того, что не достигла реализации стереотипов, это мы ей сами навязали это, она как маленький ребенок, который движим нашим установками и следует слепо им.
Более глубокая часть души уже имея контакт с Первопричиной обрывает все эти иллюзорные нити, помогает нам, но мы сопротивляемся и дальше копаем что же нам помешало то в этот раз на пути к нашему так называемому счастью.
Но если меняешь форму счастья на ту, которая позволит душе засиять новыми красками и знания сами начнут литься в душу еще до открытия книги и события начнут приходить в помощь.
Когда моя душа искала Бога и пути к нему, то на улице незнакомая женщина дала Новый завет отцу и тот пренес ее домой, вот так это работает: проснулась такая женщина с целью раздать книги и интуиция ее понесла к тем, кому они нужны для старта, точно так же пришли первые книги ДК через взятие почитать у других на время, потом они уже в продаже появлялись и можно было самому их купить. Первые книги ДК из Питера люди привозили у нас в Казахстане и до дыр затирались, бродя по рукам читателей ( у мамы на ее давнишней работе). Вот так это начиналось все тут.
А сейчас все есть, бери - делай.
Как говорят же что сама Вселенная начинает работать на твои желания, когда они ей созвучны, представляете масштаб - сама Вселенная создает сразу все условия, лишь бы ты шел с нею в ногу, помогая в развитии, помогая прокладывать заложенный Природой путь.

Так что удачи нам в изменении своих стереотипов .. стереотипов понимания и ощущения что же такое реальное счастье .. счастье для души.
Мы все движимы инстинктом поиска счастья - это природой так заложено ... нам лишь остается научиться его в себе верно интерпретировать и все, дальше сам инстинкт поиска этого тебя понесет стремительно вперед за ним.
А пока мантра в виде "любовь к Богу есть высшее счастье" для нас как механизм просто вычищения души от агрессии - толку ноль будет.
Если любовь для души не является ощущением высшего счастья душа скажет пошел ты лесом, дай мне денег лучше. Ну на денег, счастлива? Не, мало денег что ли. Ну на еще. Блин, теперь их слишком много. Огласите весь список из счастья.
Да там один пунктик всего и все, все остальное лишь формы кратковременного всплеска чувств.

dimavdv

Сообщение dimavdv » 29 авг 2019, 08:12

И вот кстати закономерный вопрос можно ли, скажем, коллективной практикой перепрограммировать человека на истинное счастье?
И есть ответ - НЕЛЬЗЯ ... т.е. в принципе можно чисто технически заложить в человека это, но это будет нарушением Божественных законов ...
Почему? Вроде богоугодное дело .. Нет .. сам должен человек это в себе решить в начале, потом там что-то можно усиливать ..
вероятно все это программирование лежит в каких-то поверхностных слоях, не затрагивающих тех, которые связаны с внутренним глубинным собственным решением ..
Как это будет работать в подсознании если заложить?
Есть ответ: человек выйдет на поверхностные моменты любви и к нему посыпится человеческое счастье как из рога изобилия и хоп а душа то внутри еще не приняла глубинного ощущения что такое счастье и она сразу хватает это сыпящееся человеческое на нее и упивается иллюзорным счастьем - спасибо вам установочки на любовь ... без вас бы так не вышло.
Сам и только сам, никто и никогда вне собственного решения и внутреннего решения не сделает это искусственно за человека.
Тот уровень граничит уже, скорей всего с основами зарождения самой личности, туда нет доступа к вмешательству из вне, даже Христос не мог несогласных и не верующих переделать, только сам должен к этому прийти и начать можно с веры .. веры в верное направление через понимание как и куда, это и имеем в настоящем.

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 29 авг 2019, 08:26

Начать нужно с убирания устаревших штампов, поиск внутренней реализации и зацикливания на которых, уверен, до сих пор идет не только у меня ..
Думаю, не убирать, а правильно расставить приоритеты. Если совсем убрать, то это и будет выглядеть, на мой взгляд, как
Соплепережевательной темой, когда идет зависимость от высоких переживаний и такой все я люблю такой, не обижайте меня, мои чувства хрустальный лебедь..
Человек должен содержать детей, зарабатывать деньги, стремиться достичь чего то в жизни, дом построить, реализовать себя. С кислой миной не будешь же всё делать)) В этом всём человеческом тоже есть счастье. Но оно должно быть всегда второстепенным по отношению к любви в душе.

Главная цель-это любовь к Богу через реализацию желаний и достижение различных целей.

А вот как удержать постоянно в приоритете любовь к Богу и почему только единицам удается это, так это же труд души, духа и тела совершать надо каждый день. А трудиться, вырабатывать привычку часто лень нам добровольно. Всегда проще идти по пути наименьшего сопротивления. ..Ждем всё, пока петух не клюнет :D

Вот недавно видео хорошее было, как раз на эту тему

dimavdv

Сообщение dimavdv » 29 авг 2019, 08:40

Луна. писал(а):
29 авг 2019, 08:26
Главная цель-это любовь к Богу через реализацию желаний и достижение различных целей.
Цель для души - это стремление к счастью. Вы ей хоть миллион раз скажите, что там главная цель, а она смотреть все равно будет в сторону того, что считает главной радостью для себя.
В этом и есть простая причина с теоретической стороны и не простая с практической.
Получаем, что душу, чтобы убедить в этом, зная на сознании о данном верном направлении мало лишь одних установок и устремлений к этому, это должно подтверждаться на практике в ситуациях по потерям и приобретению .. в начале как внутренняя готовность к потерям и приобретению.
Парадокс в том, что на протяжении всего бесконечного пути развития души постоянно, выходя на новый слой порции любви душа автоматически это будет считать высшим счастьем и зацепляться за эту именно порцию и то, что она символизирует собою в виде какого-то внешнего счастья.
Т.е. в любом случае за раз это сделать не получится, потому что нужно для этого с текущего слоя сразу перейти на абсолютный - разорвало бы при этом еще на первых пропусках двух слоев после текущего скорей всего.
Получаем - что этот путь постоянного узнавания в своей душе, что нет не это высшее счастье, а это лишь временно полученное - будет на протяжении всего бесконечного пути развития.
Т.е. в нашем случае мы имеем ситуацию, где нам нужно тот максимальный слой, с которым контактируем ощутить его вторичность, а для этого по книгам нужно выйти за его пределы и увидеть то, что есть за ним продолжение ...
Этот выход происходит как добровольно, так и принудительно .. скорее всего первый уже доступен после многочисленных принудительных обучающих моментов в чреде нескольких жизней :unknw:

dimavdv

Сообщение dimavdv » 29 авг 2019, 09:15

Луна. писал(а):
Человек должен содержать детей, зарабатывать деньги, стремиться достичь чего то в жизни, дом построить, реализовать себя. С кислой миной не будешь же всё делать)) В этом всём человеческом тоже есть счастье. Но оно должно быть всегда второстепенным по отношению к любви в душе.
Луна, представьте Христос такой пришел в наше время, идет, видит вас и говорит: хочешь прийти к Отцу продай свой дом, раздай неимущим и следуйте все в оборванных одеждах босяком за мною, вместе с детьми ..
Как считаете, смогли бы?
Скорее всего сразу бы в сторонку отошли бы и сказали себе: не, это не Христос ваще, чувак иди куда шел.
О чем это говорит? Это говорит о том, что в сфере души все не так просто и это нормально, таков а природа.
Ум готов на все, а вот душе все эти "должен", "обязан" и "нужно" - для души это все пустое место, пока сама не ощутит истинность на чувствах внутри себя ..
А в этой ситуации, когда Христос такое бы сказал сразу бы подключились в оправдание знания о том, что нужно все совмещать в жизни, это не правильно и т.д.
А потом хоп землетрясение или еще что-то и дом разрушен и точно такая же ситуация, но уже принудительная, но пользы от нее для души в миллион раз меньше, чем если добровольно.
Или другая ситуация, где слепо согласились, все продали, раздали, землетрясений никаких не было и потом в душе самобичевание на тему каково лешего я тут брожу босяком, дети кричат дай вкусно поесть ... ад.
Без готовности чисто внешне тоже не получается .. единственно если импульс бы пошел на преодоление такого краха судьбы, унижения и прочего, то тут пошел бы "рост души", но как нужно быть "заряженным" внутри, чтобы добровольно на такое пойти?
Это особенности души - все просто лишь для ума.
Когда такое просчитывается в моделях вообще приходишь к выводу, что каждому свое в этой жизни.
Все на столько неоднозначно. У всех есть указания пути, но у каждого при этом своя дорога все равно.
Видать верна теория о том, что в определенную жизнь лишь только определенная грань души оттачивается и грань эта может выглядеть как обычная семейная жизнь с небольшими какими-то неурядицами, где точно так же всегда есть над чем работать.
К чему это все?
Это к тому, что имея в голове все ответы на вопросы нужно всегда иметь поправку на их относительную универсальность, но не абсолютность.

Луна
Модератор

Сообщение Луна » 29 авг 2019, 10:07

dimavdv писал(а):
29 авг 2019, 08:40
Луна. писал(а):
Цель для души - это стремление к счастью.
Вы ей хоть миллион раз скажите, что там главная цель, а она смотреть все равно будет в сторону того, что считает главной радостью для себя.
В этом и есть простая причина с теоретической стороны и не простая с практической.
Получаем, что душу, чтобы убедить в этом, зная на сознании о данном верном направлении мало лишь одних установок и устремлений к этому, это должно подтверждаться на практике в ситуациях по потерям и приобретению .. в начале как внутренняя готовность к потерям и приобретению.
Да, согласна. Для души нужно сформировать чувственный опыт, чувственный опыт любви к Богу, пережить его. Первый раз для этого, из своего опыта скажу, не знаю, как у других, "в бою все средства хороши", а точнее всё одновременно хорошо в нужное время,в нужном месте. Время, так сказать, когда петух уже со всех сторон заклевал))) Вот тут почва хорошо подготовленна будет и зерно прорастёт, в виде получения чувственного опыта, что такое любовь к Богу вообще, не на словах, а на уровне чувствования. Душа, хоть раз испытывшая это состояние, уже сможет тот самый переход от слоя к слою, назовем его ступенями, намного легче осуществлять и не заночевать на одной из ступенек.

На последних семинарах СН говорил, что душу нужно убеждать на всех трех уровнях: тело, дух, душа. Я думаю, что тут как раз одновременно нужен и внешний фактор (пост, отрешение, молитва) и внутренний (изменение привычек, характера, поведения, реакций, мыслей, чувств). Всё одновременно имеет силу, а не по отдельности ..Я так это понимаю.
Получаем - что этот путь постоянного узнавания в своей душе, что нет не это высшее счастье, а это лишь временно полученное - будет на протяжении всего бесконечного пути развития.
Да, тоже так считаю. Путь бесконечен, постоянное движение и уподрбление Богу, через реализацию желаний и достижение каких то целей в жизни.

Луна
Модератор

Сообщение Луна » 29 авг 2019, 10:28

dimavdv писал(а):
29 авг 2019, 09:15
О чем это говорит? Это говорит о том, что в сфере души все не так просто и это нормально, таков а природа.
Ум готов на все, а вот душе все эти "должен", "обязан" и "нужно" - для души это все пустое место, пока сама не ощутит истинность на чувствах внутри себя ..
Это так, а ещё это говорит о том, что мы не только душа, как и не только тело. Христос взмолился Отцу перед казнью в Гефсиманском саду: "Отче мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты". Т.к Он был не только душа, но и тело...

Еще у души есть огромная инерция, которую не сразу удаётся наработать и тут, как раз, все средства хороши, на мой взгляд.
Без готовности чисто внешне тоже не получается .. единственно если импульс бы пошел на преодоление такого краха судьбы, унижения и прочего, то тут пошел бы "рост души", но как нужно быть "заряженным" внутри, чтобы добровольно на такое пойти?
Вот это для меня тоже вопрос пока, может ли человек добровольно развиваться или только принудительно? Возможно тут по синусоиде в разные этапы жизни по-разному происходит и это закономерно.

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 29 авг 2019, 11:50

dimavdv писал(а):
29 авг 2019, 06:31

И я начинаю благодарить Бога за то, что мне не дали реализовать вот эту устаревшую модель так называемого счастья, а всеми средствами учат меня быть по-настоящему счастливым ...
Я давно благодарю Бога за это...

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 29 авг 2019, 12:12

dimavdv писал(а):
29 авг 2019, 08:40

Т.е. в любом случае за раз это сделать не получится, потому что нужно для этого с текущего слоя сразу перейти на абсолютный - разорвало бы при этом еще на первых пропусках двух слоев после текущего скорей всего.
Совершенно верно. Слава Богу, что это я уразумела. Преодолевая искушения и правильно проходя испытания, с каждой жизнью будут даваться все более сложные задачи, искушения и испытания.

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 29 авг 2019, 12:22

Луна писала:
"Главная цель-это любовь к Богу через реализацию желаний и достижение различных целей."

Спасибо, Алена :give_rose:

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 авг 2019, 12:24

Что то не заметил в соцсетях конкурса по поводу нового семинара. Бесплатных билетов не будет?

dimavdv

Сообщение dimavdv » 29 авг 2019, 12:31

Sergej Leonidovich писал(а):
29 авг 2019, 12:24
Что то не заметил в соцсетях конкурса по поводу нового семинара. Бесплатных билетов не будет?
А как Вы их собираетесь выйграть, если, даже, в этой теме отказались отвечать на вопросы из видео? :D

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 29 авг 2019, 12:58

Вы уже один раз упустили эту возможность, решили, что лучше синица в руках... Если вдруг объявят конкурс, журавлика не отпустите уже? Но Вы все-таки молодец, что отпустили журавлика. Я наверно обеими руками вцепилась бы. У Вас понемногу нарабатывается инерция Любви, интуиция... Или вот, когда Вы заполнили анкету, понимая, что можете упустить очередь к врачу...

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 29 авг 2019, 13:16

Луна. писал(а):
29 авг 2019, 10:28

Еще у души есть огромная инерция, которую не сразу удаётся наработать и тут, как раз, все средства хороши, на мой взгляд.
Вот это для меня тоже вопрос пока, может ли человек добровольно развиваться или только принудительно? Возможно тут по синусоиде в разные этапы жизни по-разному происходит и это закономерно.
И у души, и у духа, и у тела есть огромная инерция (С.Н.Л.). На мой взгляд, чтобы остановить этот маховик неправильной ориентации, надо денно и нощно над этим трудиться и душой, и духом, и телом - нарабатывать инерцию Любви. Вот это очень важно на мой взгляд - НАРАБАТЫВАТЬ ИНЕРЦИЮ ЛЮБВИ в любой мелочи. Это называется - НАКОПЛЕНИЕ ЛЮБВИ В ДУШЕ. Одним щелчком пальцев не получится. И да, соглашусь, что в каждой жизни шлифуется какая-то определенная грань души.

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 29 авг 2019, 13:39

Луна писала:
"На последних семинарах СН говорил, что душу нужно убеждать на всех трех уровнях: тело, дух, душа. Я думаю, что тут как раз одновременно нужен и внешний фактор (пост, отрешение, молитва) и внутренний (изменение привычек, характера, поведения, реакций, мыслей, чувств). Всё одновременно имеет силу, а не по отдельности ..Я так это понимаю."

Согласна с Вами. Но не всегда это получается. Еще, что я поняла и осознала (из ДК) - надо учиться во всем ВИДЕТЬ Божественную волю!!! И параллельно учиться ПРИНИМАТЬ Его волю. Нарабатывать инерцию Любви. Без этого все остальные усилия - тщетны. Надо учиться видеть образ Божий в первую очередь в себе, в своей душе. Верить Богу и любить Бога в себе, в своей душе. Тогда автоматически будешь верить в себя и любить себя. И Любовь к близким, к окружающим людям и к миру автоматически приложится.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 авг 2019, 13:47

Наталья Фёдоровна писал(а):
29 авг 2019, 12:58
Вы уже один раз упустили эту возможность, решили, что лучше синица в руках... Если вдруг объявят конкурс, журавлика не отпустите уже? Но Вы все-таки молодец, что отпустили журавлика. Я наверно обеими руками вцепилась бы. У Вас понемногу нарабатывается инерция Любви, интуиция... Или вот, когда Вы заполнили анкету, понимая, что можете упустить очередь к врачу...
Да я пробую и чувствую, что будет увеличивать любовь в душе.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 авг 2019, 14:08

dimavdv писал(а):
29 авг 2019, 12:31
А как Вы их собираетесь выйграть, если, даже, в этой теме отказались отвечать на вопросы из видео? :D
Одни предпочитают гоняться за результатом- другим интересен процесс, как пойдет. Будет день- будет пища. Даже, когда текст пишешь что то происходит. Это обратная связь с Богом. Это первый инстинкт. Именно он меня сейчас интересует.

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 29 авг 2019, 14:16

Дима, на 8-й вопрос у меня тоже сразу мелькнула мысль, что это Сергей Николаевич и его команда, его помощники. Ну и мы, дэкакашники, осознанно или не осознанно, хотя бы пытаемся работать с подсознанием.
Я начала отвечать на вопрсы в тетради, дошла до 10-го и пришла к выводу, что АБСОЛЮТНО ВСЕ связано с подсознанием и зависит от системы приоритетов в подсознании, т.е. глубинных слоях души. Как, каким образом??? Если подсознательно человек добродушен, быстро отходчив, искренен, умеет прощать и жертвовать, не бьется в истерике и в отчаянии, если он истинно верующий и осознанно устремляется к Богу и к любви, работает над своим характером, над своими чувствами и мировоззрением, если он постоянно развивается и совершенствуется в Любви, - то рано или поздно начнут меняться его рефлексы. Значит и Карма у него будет гармоничной. И наоборот, если... Теперь вот даже и не знаю, стоит ли выкладывать свои ответы на вопросы... Думаю, что все уже на них ответили.

Вернуться в «Впечатления от семинаров и книг»