Книжка "Русская чёрная банька. Полезные советы".

Прочие обсуждения
Правила форума
Chramov
Зарегистрированный участник
Ник: Chramov

Книжка "Русская чёрная банька. Полезные советы".

Сообщение Chramov » 05 сен 2019, 13:46

Всем добрый день.
В ближайшее время (через месяц-два) планирую отдать в печать свою книжку "Русская чёрная банька. Полезные советы". Объем совсем небольшой - всего 88 страниц формата А5.

Информацию о книжке можно узнать здесь: https://chramov1.wixsite.com/chernaj-banja

В книжке есть отдельная глава "Отрывки из книг Лазарева С.Н.", в которой приведены отрывки из двух книг, в которых Лазарев С.Н. весьма подробно и доходчиво описывает, как надо париться и почему у него на даче чёрная банька, а не белая. Указанные отрывки есть на вышеприведенном сайте.

На всякий случай сообщаю, что сам Лазарев С.Н. в курсе того, что его отрывки будут использованы - он дал свое согласие на использование и даже пожелал успеха в этом деле.

Вполне возможно, что кто-то из вас захочет и приобрести книжку - если такое желание есть, то напишите мне "личным сообщением". Это мне необходимо, чтобы рассчитать тираж книжки. Первоначально тираж очень мизерный (30-50 экземпляров - пока точно не определился), и он не рассчитан на продажу, поэтому если будут пожелания, то тираж увеличу.
Ориентировочная цена книжки - 400 рублей (продаю по чистой себестоимости одного экземпляра, то есть без прибыли) и плюс почтовые расходы (100 рублей по России и примерно 400-500 рублей за пределы России).

С уважением, Храмов Сергей Юрьевич, г. Чебоксары.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Ник: Наталья Федоровна

Re: Книжка "Русская чёрная банька. Полезные советы".

Сообщение Наталья Федоровна » 08 сен 2019, 20:14

Сергей Юрьевич, здравствуйте! Однажды мне довелось побывать в баньке по-черному. Мы вышли оттуда все чумазые и закопченные. До сих пор смеюсь, вспоминая. Это было где-то на турбазе. А как обстоят дела в Вашей баньке? Если копоть осаждается на стены, то и на тело ведь тоже...

Вернуться в «Беседка»