Обо всем !!!

Прочие обсуждения
Правила форума
Alisa SU
Зарегистрированный участник
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 сен 2015, 08:21

В этой теме , можно писать ,что придет на ум ))))
О погоде , о природе , о любых вопросах ..

Есть мысль , а нет темы , заходите смело пишите ..

Передать привет ))) , вспомнить добрым словом и так далее ..

Я вот например удивляюсь , почему весь сентябрь , за исключением пары дней ,стоит холодная погода (((
и лето чуть жаркое было и осень холодная , а у вас как ?

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 10:03

[quote="Alisa SU"]В этой теме , можно писать ,что придет на ум ))))
О погоде , о природе , о любых вопросах ..

Есть мысль , а нет темы , заходите смело пишите ..

Передать привет ))) , вспомнить добрым словом и так далее ..

Я вот например удивляюсь , почему весь сентябрь , за исключением пары дней ,стоит холодная погода (((
и лето чуть жаркое было и осень холодная , а у вас как ?[/quote]

Отличная тема! А я вот думаю, почему я сегодня долго не могла встать и вообще собраться на работу, вот только еду, приеду к двум. Может это как раз из-за осени, оранизм начинает перестраиваться? Ощущение, что вот залегла бы в спячку и проспала бы там, пока не высплюсь и не почувствую прилив сил и энергии.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 сен 2015, 10:12

что вот залегла бы в спячку и проспала бы там, пока не высплюсь и не почувствую прилив сил и энергии.
я пробовала , чем больше спишь ,тем больше охота :cheese:
по этому ,сутки еще как-то с мелкими перерывами ,можно поспать . а дальше уже будить себя ,надо ....иначе это все переходит в упадок сил ...

а у нас сейчас гроза , и дождь с градом , мелким таким градом . как снегом всё засыпало :bug:
а гремит-то , как в мае из под сарая ))))

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 10:22

Alisa SU писал(а):
что вот залегла бы в спячку и проспала бы там, пока не высплюсь и не почувствую прилив сил и энергии.
я пробовала , чем больше спишь ,тем больше охота :cheese:
по этому ,сутки еще как-то с мелкими перерывами ,можно поспать . а дальше уже будить себя ,надо ....иначе это все переходит в упадок сил ...

а у нас сейчас гроза , и дождь с градом , мелким таким градом . как снегом всё засыпало :bug:
а гремит-то , как в мае из под сарая ))))[/
Вот странно у нас солнце засветила, а состояние как при грозе с сильным дождем как у вас там , Алис, я вот щас с одной ветки переход делала, вдруг встала средь дороги и думаю, я по моему в уехавшем поезде пакет оставила, стала себя напрягать, а что там было то? И вспомнила, что никакого пакета я не брала из дома, вообщем я сомнамбула отключенная))) и еще заметила на меня хуже действует не пятница 13, а пятница одиннадцатое. :-)

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 10:28

А еще мне родственница снилась из кармических тем которая. Как будто она у меня красиво мужчину отбила и замуж за него выходила, причем в таком шикарном переливающимся черном( что интересно) платье, кругом такие откровенные разрезы и смотрю а там где полугруглый разрез ближе к бедрам белые такие красивые трусики просматриваются. Она так эротично смотрелась, обнимая его, а я вот даде не помню какие я чувства испытывала глядя как у меня из под носа красивого мужика уводит родственница))) мдяяя, бывает же,, приснится. Я сегодня в полудреме сон разгадывала... И может от него я проснуться не могу.

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 сен 2015, 10:31

пятница , она вообще сложная , такая маленькая суббота ))
уже вроде и выходные , а еще энергетик недели тянется ..
ну мне по работе -это как бы ерунда , у меня выходной понедельник ))
но вот со школой -это очень чувствуется ...

так ,что два дня перерыва , меня например -очень радуют )))

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 сен 2015, 11:13

Привет, Алиса! Какая неожиданная тема.

Сегодня прочитала, что если не досыпать час-два регулярно, то углеводы перерабатываются от стресса в жир, особенно на бедрах целлюлитом. И поняла почему я за год набрала 7 кг и никак не могу их сбросить. И почему мне стало тяжело держать посты. Еда стьала для меня антистрессом что ли? Я сплю по 5-6 часов и привыкла уже. Меня каждое утро будит кот в 4-5 часов, просто так, ему не надо кушать и не нужна моя помощь. Потом молитва, гимнастика и сбор на работу.

Вопрос к знатокам: как похудеть?

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 11 сен 2015, 12:42

Меньше кушать. И спорт. У нас в Краснодаре пекло!!!! Жду похолодания!!!

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 13:01

Alisa SU писал(а):
пятница , она вообще сложная , такая маленькая суббота ))

уже вроде и выходные , а еще энергетик недели тянется ..
Для меня эта пчтница,ну очень сложная))) На работе с выключенными мозгами,
работаю на автомате,опыт позволяет,и тем не менее всё из рук падает...
Даже бутерброд в чай упал))) Но что делать,надо пятницу пережить)))
ну мне по работе -это как бы ерунда , у меня выходной понедельник ))
но вот со школой -это очень чувствуется ...

так ,что два дня перерыва , меня например -очень радуют )))
А я вот не столько от работы,сколько от дорог с переходами устаю за неделю...
Поэтому обожала,когда работала когда в лаборатории на предприятии сутки,трое дома.
Вот какйф был...И сама работа такая не напряжная плюс определённый был уют...
Можно было приготовить и еду там и бассейн там был и баня даже,поэтому после
почти с напарницей,когда уходили все,оставлись мы вдвоём,было кайфно...
И в баньку вечером и в бассейне поплаваем,пока процесс идёт...И спать ложились,
пусть и с просыпаниями,работу сделать,но всё таки спали))) вспоминаю те золотые деньки
своей работы...А теперь каждый день и дороги,дороги,дороги...Расстояния в Москве,
канешна не шутошные.
Вот сегодня после работы снова по делам аж в другой конец Москвы,потом в другой
домой...Ну хоть завтра надеюсь выспаться и вообще забыть о дорогах на пару дней.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 13:30

[quote="Godislove2012"]Привет, Алиса! Какая неожиданная тема.

Сегодня прочитала, что если не досыпать час-два регулярно, то углеводы перерабатываются от стресса в жир, особенно на бедрах целлюлитом. И поняла почему я за год набрала 7 кг и никак не могу их сбросить. И почему мне стало тяжело держать посты. Еда стьала для меня антистрессом что ли? Я сплю по 5-6 часов и привыкла уже. Меня каждое утро будит кот в 4-5 часов, просто так, ему не надо кушать и не нужна моя помощь. Потом молитва, гимнастика и сбор на работу.

Вопрос к знатокам: как похудеть?[/quote]

Ирин, а мне тоже стало тяжело пост держать, но я перестала на эту тему заморачиваться.
Вот как есть , так и принимаю. Хочет организм есть, ем, не хочет, не ем. Перестала себя тиранить
По этому поводу и организм ест столько сколько хочет. Вот весь август не было аппетита, ну и не было, сейчас появился, ну и хорошо, появился. Совсем перестала волноваться на эту тему и сплю сколько просит организм, правда, вот иногда хочется сутки поспать без перерыва, ну разве, что на обед))))

Сибирячка
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 11 сен 2015, 14:22

[quote="natovi"]А теперь каждый день и дороги,дороги,дороги...[/quote]

А мы хотели съездить на Алтай на несколько дней своим ходом, ни разу не были, у мужа был отпуск две недели, и не пустили!
Давно уже собирались, но отпуск все не в то время был, а сейчас подумали - конец августа, еще не очень холодно, можно съездить, и остановили очень жестко. Сначала у моего отца поломалась машина, он попросил помочь мужа. Ездили в соседний город на эвакуаторе к официальному дилеру, обратно муж гнал машину, отец боится в больших городах ездить, не привык, не знает дорогу и реакция уже не та (75 лет). Сделали необходимые дела на даче, и хотели рвануть в Нск, чтобы забрать оттуда дочь и поехать сразу на Алтай, но перед самим отъездом уже у нас машина поломалась. И еще одна история с эвакуатором в соседний город уже к другому официальному дилеру. Вышедшей из строя детали в наличии не оказалось, заказали из Москвы, пришлось ждать неделю. За это время взяли у родителей машину, и на их машине съездили к дочери, отвезли гуманитарную помощь в виде овощей и заготовок, и домой ее привезли погостить, обратно уехала потом на поезде. Вот такой вот отпуск у мужа.
Что интересно, обе машины новые, куплены летом прошлого года и обе прошли первое ТО месяц назад, возили к официальным дилерам, чтобы не потерять гарантию (благо эвакуатор бесплатный). У отца в машине аккумулятор сдох, что-то случилось с пластинами, хотя на ТО говорили, что он супер-пупер в замечательном состоянии. В нашей машине модуль зажигания вышел из строя (вроде говорят, что у этой марки машин это слабое место). Вот так мы полюбовались красотами Алтая :-) .
здесь и сейчас
Самый лучший день - сегодня!

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 11 сен 2015, 14:28

Вопрос к знатокам: как похудеть?
завести себе дядьку ...это очень большой стимул и мотивировка :consent:

вот в моем случае ...я худею ..только когда есть роман и постоянный дядька ...так природа -дает ....что бы всех не покоряла ...
если есть один и устраивает я достаточно постоянна и космос мне разрешает быть красивой ....
как только я собираюсь худеть одна и покорять весь мир , мне космос говорит .
хрен тебе и вес у меня прибывает с воздуха на глазах >:(
не хочет у меня божественность , что бы я свою женскую натуру в ход пускала ...

так что ...как одна так запасы
как в романе так худею....

и все время уже лет с 19 одна и та же ситуация ...

так что если я хочу быть . более менее стройной ....у меня должен быть постоянный роман %-P

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 15:13

Девочки, ой че творится то, еду в метро, по арбатско- покровской линии, по
Это й линии новенькие поезда такие разукрашенныенные и внутри и снаружи.
Картины внутри , только один ряд а а второй не застеклен и просто стены с картинами.
Попадаешь как в музей красотища такая . Я редко здесь езжу, вот еду и балдею. Единственно что сегодня раскочегарить меня эта красота))))

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 сен 2015, 15:19

Надя, у тебя головные боли прошли? Помню мучилась ты сильно? Как теперь?...
Все,что происходит с нами мы творим сами.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 15:22

И почему так мир порой не справедлив,,, вот только настроились на красоту и гармонию, как объявили, что поезд едет только до станции Молодежна, ,, хорошо, выхожу,,, жду следующего, а следующий приехал совсем не расписной ни снаружи, ни внутри, обычный новый состав. Такой кайф. Не сломали, только я порадовалась, бац и радость обломали,ну и ладно,,,,немного и серо моя стайшен.....

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 15:30

[quote="Иннуариевна"]Надя, у тебя головные боли прошли? Помню мучилась ты сильно? Как теперь?...[/quote]

Ага, Лена прошли, причем характерно, когда к врачу наконец то сходила и она мне кучу лекарств выписала вместе с шейным воротником. Вообщем накупила я все на приличную сумму и и только пару дней по принимала таблетки и она прошла. Вернее до таблеток прошла, ну думаю, раз врач выписала, значит надо пить и купила на целый месяц и забросила их. Не просит организм таблетки, я не пью. И голова не болит. Род мой чистили крепенько через меня, но тем не менее поемянничек отпьяночки неделю назад умер, а восемь лет назад оттого же его мама, моя сестра по матери. Отмучился и он, Маман моя рыдала, а я думаю, наконец то отмаялся парень. Только 40 лет в июле исполнилось.... Так что мои головные боли с аллергиями и прочим,,,,так прогнали род через меня, чуяла я это.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 сен 2015, 15:33

[quote="Сибирячка"][quote="natovi"]А теперь каждый день и дороги,дороги,дороги...[/quote]

А мы хотели съездить на Алтай на несколько дней своим ходом, ни разу не были, у мужа был отпуск две недели, и не пустили!
Давно уже собирались, но отпуск все не в то время был, а сейчас подумали - конец августа, еще не очень холодно, можно съездить, и остановили очень жестко. Сначала у моего отца поломалась машина, он попросил помочь мужа. Ездили в соседний город на эвакуаторе к официальному дилеру, обратно муж гнал машину, отец боится в больших городах ездить, не привык, не знает дорогу и реакция уже не та (75 лет). Сделали необходимые дела на даче, и хотели рвануть в Нск, чтобы забрать оттуда дочь и поехать сразу на Алтай, но перед самим отъездом уже у нас машина поломалась. И еще одна история с эвакуатором в соседний город уже к другому официальному дилеру. Вышедшей из строя детали в наличии не оказалось, заказали из Москвы, пришлось ждать неделю. За это время взяли у родителей машину, и на их машине съездили к дочери, отвезли гуманитарную помощь в виде овощей и заготовок, и домой ее привезли погостить, обратно уехала потом на поезде. Вот такой вот отпуск у мужа.
Что интересно, обе машины новые, куплены летом прошлого года и обе прошли первое ТО месяц назад, возили к официальным дилерам, чтобы не потерять гарантию (благо эвакуатор бесплатный). У отца в машине аккумулятор сдох, что-то случилось с пластинами, хотя на ТО говорили, что он супер-пупер в замечательном состоянии. В нашей машине модуль зажигания вышел из строя (вроде говорят, что у этой марки машин это слабое место). Вот так мы полюбовались красотами Алтая :-) .[/quote]

Марина, отпуска ныне у многих под откос шли, время видать такое))) мой сынуля завтра наконец на отдых в Грецию летит со своей девушкой,а я переживаю чего. Беженцы там и прочее))) надеюсь сын все будет нормально.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 11 сен 2015, 16:11

natovi , не переживайте за сына. Беженцы никому не мешают. А прочего здесь не наблюдается. Вашему сыну и его девушке обязательно понравится и скорее всего они влюбятся в эту прекрасную страну.

Вернуться в «Беседка»