Не умею с детьми общаться

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Петришин Юрій Миколайович
Зарегистрированный участник
Ник: Петришин Юрій Миколайович

Сообщение Петришин Юрій Миколайович » 02 апр 2013, 17:46

добрий вечер всем!!
я не умею с детьми общаться, я не знаю что з ними делать чтоб ребенок бил счастлив, за собой заметил, што когда видел беременную женщину то мне в голове появляется мисль, *а если ударить прям по животу*, мне от етого волоси дибом. (сейчас етого нет!!!!!!!!!!)))))Про самого себя, так как я очень спокоен и меня разозлить почти невозможно, всегда стараюсь ети мисли не допускать, и всегда стараюсь благословлять, и бажать любви ))
за собой заметил, что когда пробую играть с ребенком, он либо ударилса, либо я что то зделаю что он заплачет
про себя:
СН я изучаю около 6 лет, мне 23, уже разведен.
перед поездкой на семинар (2012 года летом), за 2 месяца до семинара я с женой посорилса, и она меня попросила уйти (выгнала), после чего я увидел что будет семинар .
зарание спасибо за ответ)))))))))

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 02 апр 2013, 18:23

Юрий Михайлович,откуда ж такая агрессия к потомкам?Претензии к женщинам надо снимать.Ни в этой жизни,так в предыдущей таковые были.И по роду,наверное есть.

А с детьми общаться очень просто,когда сам себя чувствуешь в душе ребенком.Они такие же человеки,только маленькие.

Сообщение Петришин Юрій Миколайович » 02 апр 2013, 19:18

наверное!!! претензии у меня били. но неужели так глубоко!! спасибо

Сообщение Петришин Юрій Миколайович » 02 апр 2013, 19:29

liliya Rustamovna писал(а):Юрий Михайлович,откуда ж такая агрессия к потомкам?Претензии к женщинам надо снимать.Ни в этой жизни,так в предыдущей таковые были.И по роду,наверное есть.

А с детьми общаться очень просто,когда сам себя чувствуешь в душе ребенком.Они такие же человеки,только маленькие.

спасибо ето вам:

Vika
Ник: Vika

Сообщение Vika » 02 апр 2013, 19:55

здравствуйте!
верно, агрессия к детям указывает на проблемы с душой.....
но это хорошо что Вы пытаетесь что то предпринять против этого, а не просто сказать - я такой, ну что же теперь!
Вы читали Опыт Выживания? в одной из книг (я еще точно поищу) одна женщина описывает вашу проблему и Сергей Николаевич очень подробно объясняет в чем дело и как работать над собой, поищите!

Сообщение Петришин Юрій Миколайович » 02 апр 2013, 20:17

спасибо)))))))

буду искать

Krasa
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 03 апр 2013, 05:58

Юрий Михайлович, я согласна с тем,что Вам посоветовали. От себя могу добавить только следующее.
Продолжайте прислушиваться к себе, вынимайте изнутри всю грязь,которая идёт, так выглядит помощь Господа. Не ужасайтесь, а принимайте всё с любовью, прорабатывайте и благодарите ЕГО за любовь к Вам.
Агрессия всегда результат привязанности. Было бы хуже,если бы это продолжало сидеть у Вас глубого внутри, там где Вы общаетесь с Творцом.
Учитесь каждую минуту,каждую ситуацию, каждого человека воспринимать как помощь БОГА. А за каждым ребёнком учитесь видеть не маленькое тельце, а частицу Божью. И вот так Вы поможете себе и своей душе. Удачи и любви Вам к Творцу и себе. А ЕГО любовь с нами каждую долю секунды!

Vika
Ник: Vika

Сообщение Vika » 03 апр 2013, 14:49

Опыт Выживания 5-я книга, стр. 170... но это не все, желательно прочитать все книги этой серии и серую Воспитание Родителей тоже. Успехов!

Сообщение Петришин Юрій Миколайович » 03 апр 2013, 17:02

Большое спасибо!!!!!!!!!!

Вернуться в «Взаимопомощь»