Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 16 мар 2019, 09:20

Нонна писал(а):
15 мар 2019, 20:39

Я захожу в какое то учреждение, вроде банка, там у меня накопления, причём приличные, которые я должна снять. Для этого надо заполнить бланк.
Сажусь, заполняю, подходит менеджер этого учреждения, посмотрел как написала и говорит: у вас получилось хорошо, здесь много народу, не все могут этот бланк заполнить, вы поможете?
Соглашаюсь. Подходит мужчина в возрасте, я ему заполняю, потом второй, третий, потом их собирается слишком много и тут я понимаю, что свой то бланк они мне не дали до конца заполнить...Все суют свои бланки мне, я чувствую, что мне тяжелее становится и хочется крикнуть на них, чтобы успокоились и дали мне свой бланк то закончить. Просыпаюсь.
Кто поможет понять, о чём сон?

Накопления любви у Вас уже приличные и энергии. Но нужно заполнить бланк. То есть извлечь их и применить в реальной жизни. А Вы другим помогаете. На форуме, может и в жизни.

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 16 мар 2019, 18:36

Sergej Leonidovich писал(а):
16 мар 2019, 09:20

Накопления любви у Вас уже приличные и энергии. Но нужно заполнить бланк. То есть извлечь их и применить в реальной жизни. А Вы другим помогаете. На форуме, может и в жизни.
Сергей Леонидович, спасибо!
Эту задачу не могу решить, извлечь и применить в реальной жизни. Сколько раз мне люди мудрые говорили, пора, но у меня пока не получается. Судя по всему тут кроется ответ в том, что у меня отношение к самой себе не совсем гармоничное, имею ввиду ситуацию с заполнением бланка. Надо было докончить свой бланк, а потом помогать другим, поэтому мне усложнили задачу. Во сне я зависла над своим бланком и пыталась его закончить. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила, а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
Благодарю, Сергей Леонидович :give_rose:

алексей
Ник: алексей

Сообщение алексей » 16 мар 2019, 19:17

. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила, а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
В смысле : "моя хата с краю " ? Вы можете больше , чем думаете , это чувствуется . Природой и поколениями в Вас заложены эти "накопления" , и Вашим трудом . Почему межуетесь ? Год назад во сне в груди что почувствовали , помните ? "Будешь сомневаться - накажу " .

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 17 мар 2019, 11:07

Добрый день всем. Приснился сон сегодня- муж отправляет( направляет, рекомендует) меня искать новую школу, в которой я буду учиться. Во сне о себе думаю- у меня где то 8-9 класс. Это все в новом городе, куда мы , вроде как переехали. Пока я еду, рассматриваю достопримечательности- удивляюсь, что не знала об этом месте, а тут хорошо. Хорошо для меня- это много зелени, деревьев, мало шума. людей, машин...обращаю внимания на то ли сосны, толи дубы, толстые стволы у деревьев, мощные. Лето, светло, солнце. Ни одного человека не встретила. Состояние в целом спокойное, но есть немного волнение перед новым.
Поделилась, чтобы сформулировать у себя образ этого сна, в свете моего состояния и событий чувствую важный сон.
Может кто дополнит, то что я ощущаю.

алексей

Сообщение алексей » 17 мар 2019, 14:40

Легко не будет , но Вы справитесь . Радость не всегда в лёгкости , но и в преодолении , и после преодоления . Чутьё есть , бойцовский характер есть , открытость есть , присутствие здесь и сейчас есть .

Newlife

Сообщение Newlife » 17 мар 2019, 14:48

алексей котылевский писал(а):
16 мар 2019, 19:17
. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила, а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
В смысле : "моя хата с краю " ? Вы можете больше , чем думаете , это чувствуется . Природой и поколениями в Вас заложены эти "накопления" , и Вашим трудом . Почему межуетесь ? Год назад во сне в груди что почувствовали , помните ? "Будешь сомневаться - накажу " .
Не помню, Алексей, напомните?)

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 17 мар 2019, 18:12

Судя по всему тут кроется ответ в том, что у меня отношение к самой себе не совсем гармоничное, имею ввиду ситуацию с заполнением бланка. Надо было докончить свой бланк, а потом помогать другим, поэтому мне усложнили задачу. Во сне я зависла над своим бланком и пыталась его закончить. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила, а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
Дальнейший путь только для Вас и некого за собой хвостом не потащите. Или вы посылаете всех и заполняете свой бланк или помогаете всем, но так и не заполните его. Выбор остаётся за вами. Догматы правильные лишь для отдельных ситуаций, в других они считаются ложью.

алексей

Сообщение алексей » 17 мар 2019, 19:38

Господа , считаю неправильным ваш подход к подаче информации . Вы дали предлог зациклиться на себе , вследствие каких-то причин , и человек сразу за него ухватился . Во сне явно было показано , что есть силы на то и другое , и придется найти компромисс между "все себе" и "все кому-то" . Почему в крайность ушли ?
Последний раз редактировалось алексей 17 мар 2019, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Alek

Сообщение Alek » 17 мар 2019, 20:08

17 мар 2019, 19:38
Господа , считаю неправильным ваш подход к подаче информации . Вы дали предлог зациклится на себе любимой , вследствие не достаточной уверенности в себе , и человек сразу за него ухватился . Во сне явно было показано , что есть силы на то и другое , и придется найти компромисс между "все себе" и "все кому-то" . Почему в крайность ушли ?
Предлагаются крайности для возможности выбора, человек волен выбирать. Это его выбор.
Не уверенность это страх пред выбором, этот страх зацикливает на предпочтениях, выбор ограничен.
Предлагается то чего человек хочет, дабы удовлетворить его выбор, иное просто игнорируется или более того проявляется агрессия.
Вы предлагаете то чего человек не хочет, то чего боится, вы не даёте права выбора, вы даёте то чего человеку придётся сделать, а вспомните себя в детстве, как вы себя ощущали когда вас заставляли, что то сделать, не давая права выбора? Пока сознание не сформировано не уверенно в себе, оно будет оперировать крайностями, якобы имея свободу выбора, а по факту "болтаясь" из крайности в крайность.

алексей

Сообщение алексей » 17 мар 2019, 20:26

Господа , считаю неправильным ваш подход к подаче информации . Вы дали предлог зациклится на себе любимой , вследствие не достаточной уверенности в себе , и человек сразу за него ухватился . Во сне явно было показано , что есть силы на то и другое , и придется найти компромисс между "все себе" и "все кому-то" . Почему в крайность ушли ?
Я что , это отправил ? Пока дописывал и редактировал - передумал . Нет , отредактирую .
Последний раз редактировалось алексей 17 мар 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 17 мар 2019, 20:28

17 мар 2019, 20:26
Я что , это отправил ? Пока дописывал и редактировал - передумал .
Насмешили) осталось спросить, кто здесь?))

алексей

Сообщение алексей » 17 мар 2019, 20:34

Не буду вспоминать себя в детстве , потому что это было детство .
Рад , что могу поднять настроение .
Последний раз редактировалось алексей 17 мар 2019, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

алексей

Сообщение алексей » 17 мар 2019, 20:36

hnoya писал(а):
16 мар 2019, 12:32
Мне сейчас кажется, я подхожу к этому, что только через принятия в себе негативных качеств, как часть меня, я смогу принимать негативные качества в других людях.
Это работает в обе стороны : через принятие окружающих можно принять себя и через себя - окружающих . Поэтому учиться совмещать заполнять бланки тоже можно . Как это делает автор книг "Диагностика кармы" . Выбор за человеком , разумеется .
Последний раз редактировалось алексей 17 мар 2019, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Newlife

Сообщение Newlife » 17 мар 2019, 20:58

Алек, Алексей, спасибо.
Я услышала вас. :give_rose:

Alek

Сообщение Alek » 17 мар 2019, 21:04

gvendilone писал(а):
17 мар 2019, 20:28
17 мар 2019, 20:26
Я что , это отправил ? Пока дописывал и редактировал - передумал .
Часто посты пишутся не для кого то, а для себя любимого, или по крайней мере у меня так. :) В чужих вопросах находятся ответы для себя.

алексей

Сообщение алексей » 18 мар 2019, 00:58

Черт , не могу успокоиться , не часто такое бывает , если ничего не чувствую , то не полезу умничать .
. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила , а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
Дело не в том , что надо плюнуть на всех , а в совмещении . Менеджер - специально обученный человек - сказал , что получается хорошо настолько , что можете выполнить его работу для других . Раз заполнили одному и перешли к другому , значит заполнили предыдущий до конца . Никто не заставлял помогать - это личное решение . С порога тоже не бросилась помогать окружающим забыв напрочь о себе . Менеджер попросил . Увидел возможности человека , нужду окружающих и попросил . Посетители не сами набросились . Если без хождений вокруг да около : менеджер - это бог ; посетители - окружающие люди ; накопления - чувство любви , энергия , база ; бланк - ключ к базе , собственный опыт , варианты поведения в различных ситуациях для доступа . Почему написал все что есть в постах выше ? Потому что почувствовал в благодарности испуг за себя . Потому что сейчас попрет или уже пошел большой выход энергии через каждого и придется научиться совмещать и являть противоположности . Вселенная ими явлена . Поэтому и дал совет - научиться совмещать . Потому что изменилась за год , после сна с чувством сияния в груди , после сна о солдате , после уменьшения посещения форума и перехода от философствования к жизни . Вы уже доказали , что можете и любите себя , заполнив до конца бланки окружающим . Это менеджер и увидел , несмотря на незаконченность своего бланка . Как пример - святые и ангелы , есть доступ к базе , умеют пользоваться и совмещают . Навыки какие для этого потребуются : уметь слушать бога , себя и окружающих . А менеджер уже дал Вам оценку .

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 19 мар 2019, 10:58

снова в стопятьсотый раз падают дома. На этот раз два не связанных друг с другом сна на одну тему. Первый сон - я дома с сыном и дом начинает шататься, я убегаю, сын остается дома. Я прибегаю куда-то и слышу новости, что наш дом и соседние дома вообще летают по городу и там полное разрушение, от них ничего не осталось. Я это просто принимаю как данность. Думаю, как же сын? Мне показывают кусок какого-то коричневого пятна - это якобы все что от него осталось. Но там эмоций во сне не было. А второй сон - эмоциональный. Иду к маме, а там дом тоже еле держится. На нашем 8 этаже в нашей квартире пожар и какие-то люди прыгают оттуда и разбиваются. Мы снизу смотрим и мама говорит, что мы пойдем ночевать в подвал. Я, мама и бабушка (она умерла 2 года назад). Пришли в подвал и понимаем, что сейчас дом рухнет и мы будем в завалах. Я выбегаю, они за мной. Мы убегаем на безопасное расстояние и смотрим как наш дом медленно по кускам разваливается. Но на душе какое-то облегчение - успели выбежать. И мы как-будто группа. Я вожак, а мама и бабушка следом. Они счастливые, что со мной.
Третий сон наоборот был хороший, но эти с домами.... Когда же они закончатся. Всю жизнь 3 сна (1. Рушатся дома, а я в них или успеваю выбежать или нет. 2. Падают самолеты прямо на меня с неба. Дикий страх. 3. Я или падаю или лечу вверх в лифтах с постоянным чувством страха)

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 19 мар 2019, 20:15

katyava писал(а):
19 мар 2019, 10:58
снова в стопятьсотый раз падают дома. На этот раз два не связанных друг с другом сна на одну тему. Первый сон - я дома с сыном и дом начинает шататься, я убегаю, сын остается дома. Я прибегаю куда-то и слышу новости, что наш дом и соседние дома вообще летают по городу и там полное разрушение, от них ничего не осталось. Я это просто принимаю как данность. Думаю, как же сын? Мне показывают кусок какого-то коричневого пятна - это якобы все что от него осталось. Но там эмоций во сне не было. А второй сон - эмоциональный. Иду к маме, а там дом тоже еле держится. На нашем 8 этаже в нашей квартире пожар и какие-то люди прыгают оттуда и разбиваются. Мы снизу смотрим и мама говорит, что мы пойдем ночевать в подвал. Я, мама и бабушка (она умерла 2 года назад). Пришли в подвал и понимаем, что сейчас дом рухнет и мы будем в завалах. Я выбегаю, они за мной. Мы убегаем на безопасное расстояние и смотрим как наш дом медленно по кускам разваливается. Но на душе какое-то облегчение - успели выбежать. И мы как-будто группа. Я вожак, а мама и бабушка следом. Они счастливые, что со мной.
Третий сон наоборот был хороший, но эти с домами.... Когда же они закончатся. Всю жизнь 3 сна (1. Рушатся дома, а я в них или успеваю выбежать или нет. 2. Падают самолеты прямо на меня с неба. Дикий страх. 3. Я или падаю или лечу вверх в лифтах с постоянным чувством страха)
У меня тоже раньше были страшные сны. И тоже часто в лифтах поднималась вверх и с бешеной скоростью лифт вырывался через крышу. Теперь прекрасно понимаю с чем это связано. Проблемы с душой, зацикленность на духовности, на будущем, неуемная гордыня, ну и так далее. Про дочь, про внуков были нехорошие сны. Конечно, выше потолка не прыгнешь, но хоть по чуть-чуть надо меняться.
Души, души! - быть вам сестрами, не любовницами вам...
М.Цветаева

Newlife

Сообщение Newlife » 20 мар 2019, 10:02

алексей писал(а):
18 мар 2019, 00:58

Дело не в том , что надо плюнуть на всех , а в совмещении . Менеджер - специально обученный человек - сказал , что получается хорошо настолько , что можете выполнить его работу для других . Раз заполнили одному и перешли к другому , значит заполнили предыдущий до конца . Никто не заставлял помогать - это личное решение . С порога тоже не бросилась помогать окружающим забыв напрочь о себе . Менеджер попросил . Увидел возможности человека , нужду окружающих и попросил . Посетители не сами набросились . Если без хождений вокруг да около : менеджер - это бог ; посетители - окружающие люди ; накопления - чувство любви , энергия , база ; бланк - ключ к базе , собственный опыт , варианты поведения в различных ситуациях для доступа . Почему написал все что есть в постах выше ? Потому что почувствовал в благодарности испуг за себя . Потому что сейчас попрет или уже пошел большой выход энергии через каждого и придется научиться совмещать и являть противоположности . Вселенная ими явлена . Поэтому и дал совет - научиться совмещать . Потому что изменилась за год , после сна с чувством сияния в груди , после сна о солдате , после уменьшения посещения форума и перехода от философствования к жизни . Вы уже доказали , что можете и любите себя , заполнив до конца бланки окружающим . Это менеджер и увидел , несмотря на незаконченность своего бланка . Как пример - святые и ангелы , есть доступ к базе , умеют пользоваться и совмещают . Навыки какие для этого потребуются : уметь слушать бога , себя и окружающих . А менеджер уже дал Вам оценку .
Алексей, спасибо за ваше участие и беспокойство за меня, мне ценно :give_rose:

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 20 мар 2019, 10:43

Наталья Фёдоровна писал(а):
19 мар 2019, 20:15

У меня тоже раньше были страшные сны. И тоже часто в лифтах поднималась вверх и с бешеной скоростью лифт вырывался через крышу. Теперь прекрасно понимаю с чем это связано. Проблемы с душой, зацикленность на духовности, на будущем, неуемная гордыня, ну и так далее. Про дочь, про внуков были нехорошие сны. Конечно, выше потолка не прыгнешь, но хоть по чуть-чуть надо меняться.
Ну да, все похоже. А сейчас такие сны есть? Повторяющиеся?

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»