Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss
Зарегистрированный участник
Ник: iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 10:05

Sergej Leonidovich писал(а):
14 июл 2019, 09:50
iriss писал(а):
14 июл 2019, 08:29
Доброе утро, дорогие форумчане. Недавно приснился такой сон: мама меня угощает огурчиком своим, я его беру в руку а он большой желтый и мягкий, я откусила но есть не стала и подумала Мама, как всегда...
Мама правда вырвщивает огурцы, но никогда мне ничего плохого по крайней мере в плане еды не подсовывает. Даже не знаю чтобы жто значило.
Сегодня снилось что две мои подруги ( в реале я не знаю кто это, но во сне были подруги) по очереди каждый день, идя со мной попадали в лужи неожиданно, верней не так, мы идем, они по моему слишком эмоциональные были, я спокойная сдержанная, и то одна то другая неожиданно неслись дальше и попадали даже а ямы с водой. Я их ругала, доставала, говорила вещи не надо доставать, жива осталась и слава Богу. Воспитывала потом., как детей, мол, куда ты несешься?!
Неприятное что то получаете от мамы, потом приятное будет. В общем переход.

Подруги- это две личности внутри Вас. С прошлых жизней. Эмоции. Чувства, манера поведения, внутренний характер. Может Вы сейчас такая спокойная, но глубже изменения еще не прошли.
Спасибо, интересно.Еще что понравилось во сне. Когда я просто отпустила вещи, там были и мои вещи, как бы смирилась, эмоциональная подруга позвонила мужчине своему рассказала всё и он посоветовал подключить алсинистрацию здания возле которого это произошло. Она пригрозила судом и они сказали что возместят ущерб и достанут наши вещи. Я такая думаю : надо же, а я собиралась сама всё делать))) т. е. эмоции иногда выручают)
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

iriss

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 10:07

Еще как то ситуация во сне перекликается с моей подписью, прям чувствую это.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 14 июл 2019, 12:30

iriss писал(а):
14 июл 2019, 10:07
При чем здесь подпись?

алексей
Ник: алексей

Сообщение алексей » 14 июл 2019, 13:35

14 июл 2019, 12:30
iriss писал(а):
При чем здесь подпись?
Мягкость , гибкость может относиться к чувствам . Замените мысленно слово мягкость словом гибкость в подписи . А гибкие чаще чувства , нежели голова . Во сне также' показана полезность чувств , даже если сознание не может их отследить и управлять (подруга , обратившаяся к кому-то , Вам не подконтрольному , кого даже в сознании и планах не было ) . Беременна - зарождение нового . Всё вместе : проявление каких-то чувств , не всегда умещающихся в голове , тоже может привести к зарождению чего-то нового . Голова пробовала контролировать чувственных подруг , но не всегда это получалось и в итоге одна из неудач привела к неожиданной помощи со стороны , подключив силы извне . Не все может контролировать один . Похоже или не очень ? Это намек , наверное , не ассоциировать постоянно себя с логикой и сознанием .

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 14 июл 2019, 19:56

iriss писал(а):
14 июл 2019, 10:05
iriss писал(а):
14 июл 2019, 08:29
Доброе утро, дорогие форумчане. Недавно приснился такой сон: мама меня угощает огурчиком своим, я его беру в руку а он большой желтый и мягкий, я откусила но есть не стала и подумала Мама, как всегда...
Мама правда вырвщивает огурцы, но никогда мне ничего плохого по крайней мере в плане еды не подсовывает. Даже не знаю чтобы жто значило.
Сегодня снилось что две мои подруги ( в реале я не знаю кто это, но во сне были подруги) по очереди каждый день, идя со мной попадали в лужи неожиданно, верней не так, мы идем, они по моему слишком эмоциональные были, я спокойная сдержанная, и то одна то другая неожиданно неслись дальше и попадали даже а ямы с водой. Я их ругала, доставала, говорила вещи не надо доставать, жива осталась и слава Богу. Воспитывала потом., как детей, мол, куда ты несешься?!

Подруги- это две личности внутри Вас. С прошлых жизней. Эмоции. Чувства, манера поведения, внутренний характер. Может Вы сейчас такая спокойная, но глубже изменения еще не прошли.
Спасибо, интересно.Еще что понравилось во сне. Когда я просто отпустила вещи, там были и мои вещи, как бы смирилась, эмоциональная подруга позвонила мужчине своему рассказала всё и он посоветовал подключить алсинистрацию здания возле которого это произошло. Она пригрозила судом и они сказали что возместят ущерб и достанут наши вещи. Я такая думаю : надо же, а я собиралась сама всё делать))) т. е. эмоции иногда выручают)
Вещи отпустили , но решили вернуть причём принудительно ( сознание рулит ) > меняться не желаем - натягиваем старые ризы ..... скорей общество , в котором крутитесь , не позволяет Вам развиваться .
Нужно что-то новое ( обновлённое кардинально состояние ) , а то такое благо как огурцы - уже перезрели ..... ими не только общество и мама " пичкает " .
отказ напрочь от алкоголя несомненно поможет и круг общения улучшить

iriss

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 19:57

алексей котылевский писал(а):
14 июл 2019, 13:35
iriss писал(а):
При чем здесь подпись?
Мягкость , гибкость может относиться к чувствам . Замените мысленно слово мягкость словом гибкость в подписи . А гибкие чаще чувства , нежели голова . Во сне также' показана полезность чувств , даже если сознание не может их отследить и управлять (подруга , обратившаяся к кому-то , Вам не подконтрольному , кого даже в сознании и планах не было ) . Беременна - зарождение нового . Всё вместе : проявление каких-то чувств , не всегда умещающихся в голове , тоже может привести к зарождению чего-то нового . Голова пробовала контролировать чувственных подруг , но не всегда это получалось и в итоге одна из неудач привела к неожиданной помощи со стороны , подключив силы извне . Не все может контролировать один . Похоже или не очень ? Это намек , наверное , не ассоциировать постоянно себя с логикой и сознанием .
Похоже, да, спасибо, Алексей.

iriss

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 20:00

iriss писал(а):
При чем здесь подпись?
Ну как при чем? « ступай мягко по весне, мать-земля беременна» здесь и прямой и переносный смысл и думаю, нет, чувствую, что события во сне как то перекликаются. Все мя едины и мать-земля с нами тоже единое целое. Помню во сне я удивилась что подо мной песок и земля сухие и прям чуть далек на метр, там где была подруга уже сыро и лужи огромные которые оказались ямами с водой.

iriss

Сообщение iriss » 14 июл 2019, 20:02

Gagara писал(а):
14 июл 2019, 19:56
iriss писал(а):
14 июл 2019, 10:05

Вещи отпустили , но решили вернуть причём принудительно ( сознание рулит ) > меняться не желаем - натягиваем старые ризы ..... скорей общество , в котором крутитесь , не позволяет Вам развиваться .
Нужно что-то новое ( обновлённое кардинально состояние ) , а то такое благо как огурцы - уже перезрели ..... ими не только общество и мама " пичкает " .
отказ напрочь от алкоголя несомненно поможет и круг общения улучшить
Спасибо, Гагара, я подумаю над Вашими словами.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 14 июл 2019, 20:51

iriss писал(а):
14 июл 2019, 20:02

Спасибо, Гагара, я подумаю над Вашими словами.
перевод :
Изначально есть Душа Истинная Единая на всех , сотворённая Творцом , т..е. Делающим , т.е. нами :
Всякое проявление ( воплощение ) Ед.Души , что ведёт себя разрушая , дурное несёт - будут изменены ; кто же творит благое , в том есть потребность и дела его будут множится .
Понимая и принимая сказанное - чист
Будьте Едины как изначально Душа Единая в вас , ибо не возможно толково творить не учитывая интересы всех
Лоза ( Ед. Душа ) - через что приходит Любовь , мы же рождающие : без прихода Любви( энергии , силы , идеи и пр ... ) , ничего не сотворится
Кто не желает " прихода " Любви , признания Единой Души , тот сам себя обрекает на принудительное "сжигание" ( боль дух. , болезни и пр ) . , пока не сообразит
Если признаёте Любовью ( собою же - делателем ) сотворённое , то произносить будете " вложенное " Любовью , Богу для Себя ничего не жалко - всё дано будет для Славы Любви , многие миры творить будете и совершенствоваться постоянно , ибо Любовь то делает постоянно .
1 Аз есмь лоза истинная, и отец мой делатель есть:
2 всяку розгу о мне не творящую плода, изметъ ю: и всяку творящую плод, отребит ю, да множайший плод принесет.
3 уже вы чисти есте за слово, еже глаголах вам.
4 Будите во мне, и аз в вас. якоже розга не может плода сотворити о себе, аще не будетъ на лозе, тако и вы, аще во мне не пребудете.
5 Аз есмь лоза, вы (же) рождие: (и) иже будет во мне, и аз в нем, той сотворитъ плод мног, яко без мене не можете творити ничесоже:
6 аще кто во мне не пребудет, извержется вон, якоже розга, и изсышет: и собираютъ ю и во огнь влагают, и сгарает:
7 аще пребудете во мне и глаголы мои в васъ пребудут, егоже аще хощете, просите, и будетъ вам:
8 о сем прославися отец мой, да плод многъ сотворите, и будете мои ученицы
.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 16 июл 2019, 10:54

Okeana писал(а):
09 июл 2019, 19:07
Очень жаль! ))
По-любому, Передний Восток или Средиземноморский регион. Может Египет. Там на табличках писали, на северах наших - нет
)Что поделаешь...раньше часто снились длинные туннели, через которые я проводила высоких посетителей( в смысле - обладающих властью) , потом спасала хозяев дворцов, и это был Египет. Мне тогда казалось. что, если б можно было оказаться в том месте, узнала бы и стены и окружающий пейзаж. Часто мне это снили) потом самО пропало.
алексей писал(а):
09 июл 2019, 22:36
Древность табличек - синоним глубины чувств и близости к Богу . То , что от рождения в нас Божественное заложено .
Соглашусь, ибо, как бы себя человек не вёл( весьма порой неосмотрительно), если у него жива душа - она помнит о Боге всегда. И тут уж выбор человека...
Okeana, алексей, благодарю)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 16 июл 2019, 11:10

На 15 июля , с воскресенья...долгий сон: путешествовала с деловыми поездками по России. Помогала. Решала вопросы. Без отдыха. Даже мама приснилась, которая покинула нас 20 с лишним лет назад. Ей было ...холодно, просила дров. Привезла дрова ей, а она: я сама наколю( у деревне все женщины умели колоть дрова). Она не была обижена, была обескуражена, дрова всегда нужны, а тут - нету их.
Много было мужчин,и невысоких, и высокого роста, все просили что-то и тут же помогали, работа спорилась, было весело, отрадно, что народ откликается, будоражит остальных, раскачивает на деятельность, и не устаёт совсем.
Приехал Путин, мы разговаривали в ним во время обеда. И тут молоденькая девушка от волненья сильно поперхнулась, закашлялась, и крошки вылетели на одежду, Путин , не прерывая разговора подставил свою ладонь, убрал крошки, девушка успокоилась. А ВВ у меня спрашивает: как ты понимаешь, кто такой воспитанный( или интеллигентный...не суть) человек. Говорю: в неловкой ситуации не показывать человеку его неловкость, сделать вид, что это незаметно для других. А ВВ говорит: нет, в такой ситуации надо подать человеку руку помощи, а не отворачиваться от него)
Потом работа дальше спорилась. Стало удивлять быстрое прибытие воды. Она прибывала как будто из ниоткуда. Не пенилась, а текла, как прилив . Я такой наблюдала на море. Это - как море пришло на берег , причём, вода в прилив прибывает неотвратимо, быстро и помногу. И вот я уже в лодке, потом катере, корабле, и всё - с делАми, поручениями.

Может , эта занятость от вынужденного летнего безделья?)
Такой был занЯтный сон зАнятого человека.

Что скажете, друзья?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»