• Вы не можете отвечать в чате.
@ Алексей1567533 « Вс 10:31 am »
Как письмо автору отправить?
@ gvendilone « Вт 10:55 am »
Светлана М. писал(а): Друзья! Подскажите пожалуйста, с чем работать, если сейчас проблемы с зубами с деснами? Из-за воспаления и эпулюса сейчас удалят ещё два зуба(а это уже пять, за год!), мне 34, все книги Лазарева есть, лекции тоже слушаю, но ситуация непонятная(
Светлана, доброе утро! Я бы предположила, что это вожделение. Вообще, рот, зубы - это особая зона, по словам СН
@ Светлана М. « Ср 2:17 pm »
Друзья! Подскажите пожалуйста, с чем работать, если сейчас проблемы с зубами с деснами? Из-за воспаления и эпулюса сейчас удалят ещё два зуба(а это уже пять, за год!), мне 34, все книги Лазарева есть, лекции тоже слушаю, но ситуация непонятная(
@ Илья Кудряшов « Ср 10:43 am »
Привет
@ NonRedals2 « Вт 10:29 pm »
Приветствую
@ Веста « Пт 1:40 pm »
Да и не надо отвечать, я поняла. Алена пёрла и не слушала , что ей говорили. Умная и самодостаточная. А такие и сами уходят с форума. А он (форум) всё пустеет...
@ Веста « Чт 10:11 am »
случайно увидела, что участница alenatolina Алена) отправлена в вечный бан, любопытствую, за Что? Хотя знаю, что ответа не получу,... а вдруг ответят...
@ Татьяна Р « Пт 1:24 pm »
Здравствуйте! Не получается найти драм анализ Сергея Николаевича на фильм Изгнание, может кому то попадалось ?
@ Татьяна Р « Пт 1:21 pm »
Спасибо!
@ Татьяна Р « Пт 1:21 pm »
Bigmamama69 писал(а): @Татьяна Р, добрый день! зайти в верхней панели в "личные сообщения", там нажать на кнопку "новое сообщение", далее под графой "добавить получателей" нажать "найти пользователя". Там найти необходимого пользователя , написать сообщение и отправить соответственно.
@ Bigmamama69 « Ср 10:01 am »
@Татьяна Р, добрый день! зайти в верхней панели в "личные сообщения", там нажать на кнопку "новое сообщение", далее под графой "добавить получателей" нажать "найти пользователя". Там найти необходимого пользователя , написать сообщение и отправить соответственно.
@ Татьяна Р « Вт 9:45 am »
Здравствуйте, как написать участнику ? Например тому кого добавила в друзья
@ Веста « Ср 9:12 am »
Вот не поняла, почему закрыли тему Вадима В. "Пожалуйста, помогите".
@ CYOKK « Пт 8:39 pm »
Ирисс! Привет
@ Bigmamama69 « Вт 9:52 pm »
Добрый вечер! А кто знает , как сменить имя пользователя?
@ Аркадий_К « Пт 10:29 pm »
Интересно, зашли и молчим. Хорошо сидим!
@ Аркадий_К « Пт 10:27 pm »
Юля, рад Вас "видеть"!
@ Аркадий_К « Пт 10:26 pm »
Почему-то чат не активный, видимо трудно найти общие темы.
@ Аркадий_К « Пт 10:24 pm »
О, как нас много!
@ Аркадий_К « Вс 10:15 pm »
Татьяна, добрый вечер!
@ Аркадий_К « Вс 8:07 pm »
Всем, привет! (просто отмечаюсь)
@ gvendilone « Пн 5:41 pm »
Валерий писал(а): А Незнайка здесь появляется?)
Да, появляется
@ Валерий « Сб 11:43 am »
А Незнайка здесь появляется?)
@ Валерий « Сб 11:38 am »
Кто-нибудь знает а куда Зульфия делась?
@ Валерий « Сб 11:36 am »
Всем привет, кто в чате)
@ Шакир « Пн 10:42 am »
Что такое духовный потенциал человека? Во второй странице 1 книги Диагностика кармы упоминается про некий духовный потенциал святых,ясновидящий и основателей религий
@ Шакир « Ср 6:19 pm »
Как пройти к беседе про гомосексуализм?
@ gvendilone « Сб 1:37 pm »
Нашла - обо всем!)
@ Zabic « Чт 1:04 am »
gvendilone писал(а): А кто-нибудь помнит, как эта тема-болтушка называлась? Ее еще Алиса Су любила, если кто помнит такую участницу.
Да была такая. Ушла ФДК. Не знаю, по моему до сих пор там
@ Алек « Пт 6:22 pm »
gvendilone писал(а): А кто-нибудь помнит, как эта тема-болтушка называлась? Ее еще Алиса Су любила, если кто помнит такую участницу.
Мой личный -флуд . Добро пожаловать !!!
@ gvendilone « Чт 10:54 am »
А кто-нибудь помнит, как эта тема-болтушка называлась? Ее еще Алиса Су любила, если кто помнит такую участницу.
@ gvendilone « Чт 10:54 am »
Веста писал(а): gvendilone , тоже хочу просто по душам поговорить. От серьёзных появляется усталость. Надо в Беседке создать тему, хотя уже было мнго разных названий ни о чем.А чат вот мне не нравится, что открыт для гостей (уж извиняюсь) да и формат писать неудобен. Потому мало кто и пишет.
Веста, согласна..чат как-то не заходит(
@ Веста « Пн 6:48 pm »
gvendilone , тоже хочу просто по душам поговорить. От серьёзных появляется усталость. Надо в Беседке создать тему, хотя уже было мнго разных названий ни о чем.А чат вот мне не нравится, что открыт для гостей (уж извиняюсь) да и формат писать неудобен. Потому мало кто и пишет.
@ gvendilone « Пн 2:21 pm »
последнее время возникло желание общаться на форуме не по темам, а просто так) Я одна такая? вот интересно, имеет ли смысл..0)
@ gvendilone « Пт 2:35 pm »
Веста писал(а): Не пойму - Лицемерие, или технические недочеты форома? - Поздравляют с Днем рождения забаненных , сегодня adambh18 Тьфу...
Веста, это автоматичка срабатывает. Если человек указал свою дату рождения, нещзависимо ни от чего, его система отметит - мол, сегодня день рождения. Про лицемерие странное предположение, я вот даже участника такого не помню)
@ Веста « Пт 12:56 pm »
Не пойму - Лицемерие, или технические недочеты форома? - Поздравляют с Днем рождения забаненных , сегодня adambh18 Тьфу...
@ gvendilone « Чт 10:55 am »
Zabic писал(а): Здравствуйте! Скажите, отвечать на личные сообщения я смогу после прохождения периода премодерации?
как сейчас дела обстоят? можете отвечать? и получать?
@ Zabic « Сб 5:07 pm »
Здравствуйте! Скажите, отвечать на личные сообщения я смогу после прохождения периода премодерации?
@ gvendilone « Пт 3:25 pm »
нет, это ее ошибка
@ gvendilone « Пт 3:24 pm »
Веста писал(а): получила личное сообщение, адресованное Марише от участницы форума. Видимо тех. сбой. Так было, когда одна участница форума рассыпалась благодарностями Незнайке. А сообщение получили все участники форума.
@ Веста « Вт 1:25 pm »
получила личное сообщение, адресованное Марише от участницы форума. Видимо тех. сбой. Так было, когда одна участница форума рассыпалась благодарностями Незнайке. А сообщение получили все участники форума.
@ gvendilone « Вт 12:06 pm »
iriss писал(а): Не пойму - я пока не могу отвечать на личные сообщения, Свет?
по идее, можешь
@ iriss « Ср 4:50 pm »
Не пойму - я пока не могу отвечать на личные сообщения, Свет?
@ iriss « Ср 4:48 pm »
А куда делся Сергей Леонидович?
@ iriss « Ср 4:48 pm »
Всем привет я вернулась)
@ Kapuchino « Вс 3:48 am »
на форуме все сообщения уходят на одобрение модератором или есть некий лимит на количество постов, а потом без одобрения?
@ Валерий « Сб 12:58 pm »
Незнайка
@ Мурт « Вс 5:08 pm »
Веста писал(а): «Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…» - это одна из цитат автора книги «Одиночество в сети» Януша Леона Вишневского. Можно обсудить...
СНЛ, помнится, говорил, что виртуальное общение полезно, поскольку ориентируешься и концентрируешься на душе человека, а не на внешней форме.
@ Веста « Чт 9:16 pm »
71мин. лекция закончилась.3461чел. Спасибо С.Н.
@ Веста « Чт 9:06 pm »
65мин.3430чел. Душа не очищается не голоданием и не другими техниками Тело очищается.
@ Веста « Чт 8:53 pm »
50мин.3214 чел. Как молиться за душу. - Соблюдать заповеди. Это и будет молитва.
@ Веста « Чт 8:21 pm »
20мин. - к вам относятся так, какие мы внутри. 2454чел.
@ Веста « Чт 8:13 pm »
семинар идет 10мин. слушателей 1393чел.
@ Веста « Чт 9:05 am »
27 мая перед групповой практикой-онлайн "Принятие новой энергии", в качестве "разминки" мы вновь даём в эфир один из семинаров прошлых лет! Трансляция ответов на вопросы С.Н.Лазарева на Ютубе! 27 мая 2021 года в 20-00 по московскому времени состоится трансляция ответов на вопросы С.Н. Лазарева, данных в декабре 2009 года. Вход свободный! Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/QKX6KR0keD8.
@ Веста « Ср 10:06 am »
Изображение
@ Веста « Ср 9:59 am »
Прости оскорбившему, подай милостыню нуждающемуся, смири свою душу и, хотя бы ты был величайшим грешником, ты можешь достичь Царствия Небесного, очищая таким образом грехи и омывая нечистоту. Святитель Иоанн Златоуст
@ Веста « Пн 10:01 am »
А в ответ одиночество в чате. Ну и я не буду, ухожу , до завтра :D
@ Веста « Пн 9:59 am »
А кто будет обсуждать? Мы с МАтрешкой ? Люди, отзовитесь! :aggressive:
@ Веста « Пн 9:57 am »
Матрёшка писал(а): здесь никого нет
Тоже можем обсудить, почему люди не пишут здесь и вообще на форуме.

Кто в чате

offline Robcwk 
offline Robery 
offline Robgah 
offline Robghw 
offline Robibo 
offline Robjlp 
offline Roblgs 
offline Roblqj 
offline Robmdl 
offline Robmzn 
offline Robnme 
offline Robolz 
offline Robpmj 
offline Robsvn 
offline Robufv 
offline Robxqy