Если пристают мужчины (женщины) а вы несвободны.......

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 31 мар 2013, 07:39

"Скорее всего,ихние желания отражали внутреннее состояние Алсу. Вы говорите-на тот момент были проблемы с вожделением.А сейчас что-вожделения нету?"
Кантемир, я активно работаю и над преодолением вожделения тоже, так что результаты есть - я это и сама чувствую, и эти мужчины стали отдаляться, и новые почти не пытаются знакомиться. Знаю, что каждый из них испытывал ко мне секс.влечение. И трое из них признавались мне в любви. Но, почему вместо предложений секса были уговоры и предложения родить от них? Вот этот момент для меня самый загадочный в мужской логике)))...

"И интересно, Алсу-как вы среагировали на их предложения.Если можно-что ответили каждому из них?"
Ну, что я могла ответить будучи замужем+считая себя продвинутой лазаревкой))) - отказала, естественно... У меня с деторождением проблемы - дети оч загружены, поэтому-то я их пока и не родила. И это тоже для меня чуднО. Эти трое мужчин, у которых есть свои дети, весьма неординарные. И дети у них чудесные. С проблемками, конечно, как и у большинства не знакомых с ДК, но все же оч хорошие. Если мужчина интуитивно выбирает себе женщину, от которой должны родиться наиболее гармоничные дети, то, по-моему, я со своими проблемами, да под 40 лет не лучший вариант для них))).

Один мой друг (тоже лазаревец) сказал на это, что просто у меня тонкая энергия пошла, вот мужчины и тянутся. Но, дети - это же не цветы-конфеты-стихи...

КАНТЕМИР
Ник: КАНТЕМИР

Сообщение КАНТЕМИР » 31 мар 2013, 07:40

Если, действительно требуется мнение мужчины в этом вопросе....-я сам несколько раз предлагал женщинам(не жене...) родить от меня.Правда-нас связывали отношения и чувства.Понятно.страсть и вожделение доминировали в отношениях на тот момент.Одна из них-родила,но от мужа...вторая-тоже....от мужа...
Почему я хотел .чтобы каждая из них родила от меня?Думаю-рождение ребенка есть "высший аккорд"в человеческих отношениях,человеческой любви..,предел желаний человеческих...И разум человеческий стремится к этому "Высшему"...Однако-мы предполагаем...(разумом)..а Бог.что в душе каждого-располагает...И дает детей женщинам от тех мужчин..,которые дадут лучший урок всем участникам действия....
Кажется,Алсу...что такими предложениями вас "проверяли" и на вожделение..,и на моральные принципы...и на любовь к мужу...
Женщина интуитивно выбирает отца своих детей..(то есть-душой...)и ошибок нету никогда.Разум,конечно может сомневаться.мучиться,жалеть-не за того вышла...не от того родила..или пол не тот-однако,душа всегда знает что и кто ей нужно...
И если вы чувствуете,что муж будет отцом ваших детей-не сомневайтесь-так оно и будет...
Удачи )))).

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 31 мар 2013, 07:45

"Ну если пёрло в это время вожделение, Вы определить смогли бы, скорее всего. Возможно iriss права и это знакИ (даже не один),что Вам нужно заводить детей? Просто вспомнился анекдот про лотерейный билет. Знаки дают-дают,сколько же можно? Может быть это было время,связанное с оптимальным для Вас возрастом,когда Вам нужно было родить детей? Хотя,конечно, всё это просто предположения."

Краса, да я бы счастлива была родить! Но Бог не дает... Знаки, правда, идут, чтобы не отчаивалась и надежду не теряла. Но, повторюсь, знаки и чувства, что рожать надо от мужа.

КАНТЕМИР

Сообщение КАНТЕМИР » 31 мар 2013, 07:50

[quote="АлсуАлсу"]"Скорее всего,ихние желания отражали внутреннее состояние Алсу. Вы говорите-на тот момент были проблемы с вожделением.А сейчас что-вожделения нету?"
Кантемир, я активно работаю и над преодолением вожделения тоже, так что результаты есть - я это и сама чувствую, и эти мужчины стали отдаляться, и новые почти не пытаются знакомиться. Знаю, что каждый из них испытывал ко мне секс.влечение. И трое из них признавались мне в любви. Но, почему вместо предложений секса были уговоры и предложения родить от них? Вот этот момент для меня самый загадочный в мужской логике)))...

"И интересно, Алсу-как вы среагировали на их предложения.Если можно-что ответили каждому из них?"
Ну, что я могла ответить будучи замужем+считая себя продвинутой лазаревкой))) - отказала, естественно... У меня с деторождением проблемы - дети оч загружены, поэтому-то я их пока и не родила. И это тоже для меня чуднО. Эти трое мужчин, у которых есть свои дети, весьма неординарные. И дети у них чудесные. С проблемками, конечно, как и у большинства не знакомых с ДК, но все же оч хорошие. Если мужчина интуитивно выбирает себе женщину, от которой должны родиться наиболее гармоничные дети, то, по-моему, я со своими проблемами, да под 40 лет не лучший вариант для них))).

Один мой друг (тоже лазаревец) сказал на это, что просто у меня тонкая энергия пошла, вот мужчины и тянутся. Но, дети - это же не цветы-конфеты-стихи...[/quote]Думаю-ваша привлекательность и возраст и заставила их обратиться с предложениями.(К тому же-хороший способ(подсознательный....)завязать отношения с женщиной...Где-то ваш муж в ихних глазах проигрывает в плане мужчинистости...-они себя чувствуют более самцами,чем он...Ваше же поведение ,основанное на желании родить ,они чувствуют(самцы-то....)вот и предложения...с поводом-давай ребенка тебе сделаю...(ведь понятно,что не через пробирку,а через удовольствия ))
А вы определили.в чем загруженность ваших детей?-Может,тоже вожделение...Тогда хороший урок для вас....

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 31 мар 2013, 07:57

[quote="КАНТЕМИР"]Если, действительно требуется мнение мужчины в этом вопросе....-я сам несколько раз предлагал женщинам(не жене...) родить от меня.Правда-нас связывали отношения и чувства.Понятно.страсть и вожделение доминировали в отношениях на тот момент.Одна из них-родила,но от мужа...вторая-тоже....от мужа...
Почему я хотел .чтобы каждая из них родила от меня?Думаю-рождение ребенка есть "высший аккорд"в человеческих отношениях,человеческой любви..,предел желаний человеческих...И разум человеческий стремится к этому "Высшему"...Однако-мы предполагаем...(разумом)..а Бог.что в душе каждого-располагает...И дает детей женщинам от тех мужчин..,которые дадут лучший урок всем участникам действия....
Кажется,Алсу...что такими предложениями вас "проверяли" и на вожделение..,и на моральные принципы...и на любовь к мужу...
Женщина интуитивно выбирает отца своих детей..(то есть-душой...)и ошибок нету никогда.Разум,конечно может сомневаться.мучиться,жалеть-не за того вышла...не от того родила..или пол не тот-однако,душа всегда знает что и кто ей нужно...
И если вы чувствуете,что муж будет отцом ваших детей-не сомневайтесь-так оно и будет...
Удачи )))).[/quote]

Кантемир, спасибо огромное за ценный ответ! :rose: Фраза про высший аккорд многое раскрывает для меня в мужской логике.
С одним из них отношения были в далекой юности, и чувства глубоко внутри остались. А с другим вообще ни чувств, ни отношений и в помине не было, но он ОЧЕНЬ состоятельный человек. Так что с проверкой на все подряд очень похоже... Наверное, это и есть ответ на мой вопрос.

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 31 мар 2013, 08:08

[quote="КАНТЕМИР"]Думаю-ваша привлекательность и возраст и заставила их обратиться с предложениями.(К тому же-хороший способ(подсознательный....)завязать отношения с женщиной...Где-то ваш муж в ихних глазах проигрывает в плане мужчинистости...-они себя чувствуют более самцами,чем он...Ваше же поведение ,основанное на желании родить ,они чувствуют(самцы-то....)вот и предложения...с поводом-давай ребенка тебе сделаю...(ведь понятно,что не через пробирку,а через удовольствия ))
А вы определили.в чем загруженность ваших детей?-Может,тоже вожделение...Тогда хороший урок для вас....[/quote]

Очень интересно про сравнение себя с моим мужем...трудно сказать, что они чувствуют.. Вообще-то он у меня очень мужчинистый))), только в последние годы у нас неслабая чистка идет (надеюсь, к детям), поэтому, и он себя не слишком уверенно уже по жизни чувствует... Да, пожалуй, некоторые из них испытывают такие чувства...

А дети загружены по всем уровням(((. В этом плане мне все понятно: и СН на мои записки отвечал, и я сама чувствую. У нас по роду больше гордыня, чем вожделение идет. Но, проблем много везде(((.

Кантемир, Вы так четко мне все разложили! Можно к Вам в случае непоняток с мужской логикой в личку обращаться? ;-)

КАНТЕМИР

Сообщение КАНТЕМИР » 31 мар 2013, 08:08

Да,этому человеку...,(который состоятельный...),для полного счастья нужно было удовлетворение своего мужского "я",которое можно было удовлетворить обладанием вами...Подозреваю...-вы весьма привлекательны..(да простят меня остальные дамы .что читают данную тему.) :rose: :rose: :rose:

КАНТЕМИР

Сообщение КАНТЕМИР » 31 мар 2013, 08:09

[quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"] Думаю-ваша привлекательность и возраст и заставила их обратиться с предложениями.(К тому же-хороший способ(подсознательный....)завязать отношения с женщиной...Где-то ваш муж в ихних глазах проигрывает в плане мужчинистости...-они себя чувствуют более самцами,чем он...Ваше же поведение ,основанное на желании родить ,они чувствуют(самцы-то....)вот и предложения...с поводом-давай ребенка тебе сделаю...(ведь понятно,что не через пробирку,а через удовольствия ))
А вы определили.в чем загруженность ваших детей?-Может,тоже вожделение...Тогда хороший урок для вас....[/quote]

Очень интересно про сравнение себя с моим мужем...трудно сказать, что они чувствуют.. Вообще-то он у меня очень мужчинистый))), только в последние годы у нас неслабая чистка идет (надеюсь, к детям), поэтому, и он себя не слишком уверенно уже по жизни чувствует... Да, пожалуй, некоторые из них испытывают такие чувства...

А дети загружены по всем уровням(((. В этом плане мне все понятно: и СН на мои записки отвечал, и я сама чувствую. У нас по роду больше гордыня, чем вожделение идет. Но, проблем много везде(((.

Кантемир, Вы так четко мне все разложили! Можно к Вам в случае непоняток с мужской логикой в личку обращаться? ;-)[/quote]....Чем смогу)...К вашим услугам.)

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 31 мар 2013, 08:16

[quote="КАНТЕМИР"]Да,этому человеку...,(который состоятельный...),для полного счастья нужно было удовлетворение своего мужского "я",которое можно было удовлетворить обладанием вами...Подозреваю...-вы весьма привлекательны..(да простят меня остальные дамы .что читают данную тему.) :rose: :rose: :rose:[/quote]

Ну, на счет привлекательности - не страшилка, вроде, но и не красавица))). Но, у него жена и моложе и красивее намного... И любовниц миллион))). Он вообще красивых женщин любит, но я совсем не в его вкусе))), да и старше него...
Это видимо непостижимая мужская логика :-)

КАНТЕМИР

Сообщение КАНТЕМИР » 31 мар 2013, 08:32

[quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"]Да,этому человеку...,(который состоятельный...),для полного счастья нужно было удовлетворение своего мужского "я",которое можно было удовлетворить обладанием вами...Подозреваю...-вы весьма привлекательны..(да простят меня остальные дамы .что читают данную тему.) :rose: :rose: :rose:[/quote]

Ну, на счет привлекательности - не страшилка, вроде, но и не красавица))). Но, у него жена и моложе и красивее намного... И любовниц миллион))). Он вообще красивых женщин любит, но я совсем не в его вкусе))), да и старше него...
Это видимо непостижимая мужская логика :-)[/quote]Да нет...женщины по своему ценят свою красоту.У мужчин-свой критерий...если женщина обладает привлекательным полем...,то соперниц ей не стоит бояться.......)

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 31 мар 2013, 08:39

[quote="КАНТЕМИР"][quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"]Да,этому человеку...,(который состоятельный...),для полного счастья нужно было удовлетворение своего мужского "я",которое можно было удовлетворить обладанием вами...Подозреваю...-вы весьма привлекательны..(да простят меня остальные дамы .что читают данную тему.) :rose: :rose: :rose:[/quote]

Это видимо непостижимая мужская логика :-)[/quote]Да нет...женщины по своему ценят свою красоту.У мужчин-свой критерий...если женщина обладает привлекательным полем...,то соперниц ей не стоит бояться.......)[/quote]

Вот это да!!! Значит, можно заботиться о душе, а на косметику, шейпинг, диеты и т.п. больше не тратиться!? :-)

КАНТЕМИР

Сообщение КАНТЕМИР » 31 мар 2013, 08:50

[quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"][quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"]Да,этому человеку...,(который состоятельный...),для полного счастья нужно было удовлетворение своего мужского "я",которое можно было удовлетворить обладанием вами...Подозреваю...-вы весьма привлекательны..(да простят меня остальные дамы .что читают данную тему.) :rose: :rose: :rose:[/quote]

Это видимо непостижимая мужская логика :-)[/quote]Да нет...женщины по своему ценят свою красоту.У мужчин-свой критерий...если женщина обладает привлекательным полем...,то соперниц ей не стоит бояться.......)[/quote]

Вот это да!!! Значит, можно заботиться о душе, а на косметику, шейпинг, диеты и т.п. больше не тратиться!? :-)[/quote]Почему?...можно и все перечисленное использовать...но не заморачиваться....Красивой женщину мужчины хотя видеть всегда....А вот фанаток своего тела и красоты-не очень любят они....

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 31 мар 2013, 09:18

[quote="КАНТЕМИР"][quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"]Да,этому человеку...,(который состоятельный...),для полного счастья нужно было удовлетворение своего мужского "я",которое можно было удовлетворить обладанием вами...Подозреваю...-вы весьма привлекательны..(да простят меня остальные дамы .что читают данную тему.) :rose: :rose: :rose:[/quote]

А ведь точно! Этот состоятельный мужчина всегда оценивает мою энергетику. Причем, явно какую-то глубинную. Я могу не слишком хорошо выглядеть и на душе отвратительно, а он говорит, что я в этот день необыкновенно красивая, не то что раньше))). Учитывая, что работать над собой я не ленюсь, моя душа видимо становится чище, хотя постоянно на поверхность вылезают эмоции весьма неприятные. Значит, для него (а может и другим мужчинам) важнее что у меня в глубинЕ души, а не поверхностные сегодняшние эмоции. Очень интересно! Т.е., к примеру, меня накрывает депрессия (я естественно борюсь с ней), а мужчине я кажусь классной из-за того, что она вылезла из глубины души, и там стало чище, т.е. больше Любви.

КАНТЕМИР

Сообщение КАНТЕМИР » 31 мар 2013, 11:33

[quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"][quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"]Да,этому человеку...,(который состоятельный...),для полного счастья нужно было удовлетворение своего мужского "я",которое можно было удовлетворить обладанием вами...Подозреваю...-вы весьма привлекательны..(да простят меня остальные дамы .что читают данную тему.) :rose: :rose: :rose:[/quote]

А ведь точно! Этот состоятельный мужчина всегда оценивает мою энергетику. Причем, явно какую-то глубинную. Я могу не слишком хорошо выглядеть и на душе отвратительно, а он говорит, что я в этот день необыкновенно красивая, не то что раньше))). Учитывая, что работать над собой я не ленюсь, моя душа видимо становится чище, хотя постоянно на поверхность вылезают эмоции весьма неприятные. Значит, для него (а может и другим мужчинам) важнее что у меня в глубинЕ души, а не поверхностные сегодняшние эмоции. Очень интересно! Т.е., к примеру, меня накрывает депрессия (я естественно борюсь с ней), а мужчине я кажусь классной из-за того, что она вылезла из глубины души, и там стало чище, т.е. больше Любви.[/quote]Думаю...-все немного прозаичнее.(вернее-не настолько поэтично...)

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 31 мар 2013, 12:43

[quote="КАНТЕМИР"][quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"][quote="АлсуАлсу"][quote="КАНТЕМИР"]Да,этому человеку...,(который состоятельный...),для полного счастья нужно было удовлетворение своего мужского "я",которое можно было удовлетворить обладанием вами...Подозреваю...-вы весьма привлекательны..(да простят меня остальные дамы .что читают данную тему.) :rose: :rose: :rose:[/quote]

А ведь точно! Этот состоятельный мужчина всегда оценивает мою энергетику. Причем, явно какую-то глубинную. Я могу не слишком хорошо выглядеть и на душе отвратительно, а он говорит, что я в этот день необыкновенно красивая, не то что раньше))). Учитывая, что работать над собой я не ленюсь, моя душа видимо становится чище, хотя постоянно на поверхность вылезают эмоции весьма неприятные. Значит, для него (а может и другим мужчинам) важнее что у меня в глубинЕ души, а не поверхностные сегодняшние эмоции. Очень интересно! Т.е., к примеру, меня накрывает депрессия (я естественно борюсь с ней), а мужчине я кажусь классной из-за того, что она вылезла из глубины души, и там стало чище, т.е. больше Любви.[/quote]Думаю...-все немного прозаичнее.(вернее-не настолько поэтично...)[/quote]

Ну, да - нет некрасивых женщин, есть мало выпить :-)

iriss

Сообщение iriss » 31 мар 2013, 12:48

КАНТЕМИР писал:
Думаю...-все немного прозаичнее.(вернее-не настолько поэтично...)
АлсуАлсу:
Ну, да - нет некрасивых женщин, есть мало выпить
Да нет, просто женщины любят всё усложнять, а мужчины наоборот -- упрощать))))) истина где то посередине. А женщина в депрессии никому не нравится, не обольщайтесь.

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 31 мар 2013, 14:44

iriss писал(а):КАНТЕМИР писал:
Думаю...-все немного прозаичнее.(вернее-не настолько поэтично...)
АлсуАлсу:
Ну, да - нет некрасивых женщин, есть мало выпить
Да нет, просто женщины любят всё усложнять, а мужчины наоборот -- упрощать))))) истина где то посередине. А женщина в депрессии никому не нравится, не обольщайтесь.
Да это понятно.
Благодарю всех за разъяснения :rose:

Being
Ник: Being

Сообщение Being » 18 июн 2014, 15:48

[quote="Zolina"]
Противоположный пол всегда кокетничает друг с другом. [/quote]

Я вот в последнее время заметила что убегаю от этого. Как только встречаю взгляд сразу отвожу. Почему-то чувствую внутри страх.
Как будто меня изобличают в чем то.
Давно не было этой искры. Хотя раньше это периодически подзаряжало меня.
Я перестала воспринимать мужчин как мужчин, отношусь как ко всем - просто человек.
И если раньше я чувствовала постоянную симпатию,хорошее отношение противоположного пола,то недавно заметила когда в последний раз знакомилась что парень лишь скользнул взглядом не зацепившись как по пустому месту.
А почему возникает страх не могу понять.

Being
Ник: Being

Сообщение Being » 19 июн 2014, 01:58

[quote="Денис123"].[/quote]
Я понимаю что дело во мне. Что это отражение моего поведения.
Но не понимаю,почему я себя так начала вести.
Я сама заметила недавно. Оглянулась и поняла что такая реакция идет от меня. Встретилась взглядом случайно с парнем,почувствовала короткую вспышку, тогда и почувствовала что таких вспышек не было очень давно.
Не имею в виду что нет мужчин в моем окружении,есть друзья,знакомые,коллеги,встречалась какое-то время с молодым человеком,но с ними я как-то проще общалась, внешне все так же, а изнутри особо ничего не чувствовала, не проходило никаких искр.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 июн 2014, 04:37

[quote="Being"][quote="Денис123"].[/quote]
Я понимаю что дело во мне. Что это отражение моего поведения.
Но не понимаю,почему я себя так начала вести.
Я сама заметила недавно. Оглянулась и поняла что такая реакция идет от меня. Встретилась взглядом случайно с парнем,почувствовала короткую вспышку, тогда и почувствовала что таких вспышек не было очень давно.
Не имею в виду что нет мужчин в моем окружении,есть друзья,знакомые,коллеги,встречалась какое-то время с молодым человеком,но с ними я как-то проще общалась, внешне все так же, а изнутри особо ничего не чувствовала, не проходило никаких искр.[/quote]

Вожделение,третий уровень души.Мужчина реагирует снаружи.

Вернуться в «Опыт»