Сон, о котором захотелось поговорить

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Krasa
Зарегистрированный участник
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 22 мар 2012, 09:02

natysya,всегда интересно читать ваше толкование снов,спасибо,сегодня вы помогли и мне... :handshake:

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 22 мар 2012, 12:03

natysya!! :hello: Спасибо, Спасибо, друг, за помощь! :rose: Тонкости и простота толкования удивляют до невозможности. Прочту, что Вы написали и удивляюсь в очередной раз: правда! а я бы так не увидела.
Захожу , перечитываю Ваши толкования. Спасибо за душевность и доброту! :love:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Сообщение Agape » 22 мар 2012, 14:58

Плохо слышно мудреца! Так у него уровень другой. Хорошо, что вообще уделил внимание. Тот вопрос, который запомнился, почему-то важен для вас. Прислушайтесь к нему. Остальные вопросы тоже важны, но не сегодня. Они ушли по назначению, в будущее, м.б.

Поняла про вопрос мудреца: что я сделаю, если человек не знает что и как мне ответить.
Как мне кажется - Если мне задали вопрос, мне нельзя торопить человека с ответом, НАДО ПОТЕРПЕТЬ, подождать,может быть , даже подсказать( но этого не почувствовала), а вот, что мне надо потерпеть и не спеша самОй, не торопить и другого- это поняла внутри себя.

Кааааккк ...это? Просто фантастика! Я в растерянности, и в радости, что Вы, natysya, помогли мне ещё раз, развернуть подсознательные переживания в реальную жизнь. Это Вам :rose: :rose: :rose: :love: :love: :love: Спасибо!!!!
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Сообщение Agape » 22 мар 2012, 15:02

[quote="natysya"]Да на здоровье :rose: . Если будет возможность и желание, прочтите книгу Кларисы Эстэс "Бегущая с волками". Она набита притчами на примере которых дается пояснение, толкование всевозм. образов. Это самая распространенная книжка у начинающих психологов. Там идет притча - и толкование, снова притча - толкование. Довольно интересно про "Синюю бороду", например. Становится более понятен язык подсознания.[/quote]

Люблю притчи.Их язык удивителен. Почему то многие ясновидцы говорят языком притч, он слушается совершенно непонятно после заданного вопроса, но обязательно осознаётся через какое то время ВЕРНО, т.е.это нам помогает подсознание, поскольку сознание не может справиться с эзоповым языком вмиг.

Agape

Сообщение Agape » 22 мар 2012, 15:08

[quote="natysya"]Да на здоровье :rose: . Если будет возможность и желание, прочтите книгу Кларисы Эстэс "Бегущая с волками". Она набита притчами на примере которых дается пояснение, толкование всевозм. образов. Это самая распространенная книжка у начинающих психологов. Там идет притча - и толкование, снова притча - толкование. Довольно интересно про "Синюю бороду", например. Становится более понятен язык подсознания.

Насчет доброты - новость. Порадовали! Вот и доброта у меня проклюнулась, в аккурат с первыми подснежниками :-) , Благодарю, но повторюсь, могут быть неточности. Смотрите на чувства, кот. испытывали во сне. Они много значат.[/quote]

Книгу- без разговоров , найду, куплю.
Про чувства во сне: вот сегодня перечитывала те сны со внуком, со скатертью, у меня такие же чувства, как и тогда, во сне, и помню всё до мелочей, даже деловитую позу внука помню, и по другому не могу представить, потому что придётся придумывать. Т.е. по истечению времени сны не забываются, значит, они нужны моей душЕ.
Да! И хорошо, что записАла их в своё время. Вот и узнала много нужной инфы.

Krasa

Сообщение Krasa » 23 мар 2012, 13:51

natysya,огромная благодарность вам за "наводку" на книгу.Когда начала читать вчера,думала не смогу прочесть,но когда дошла до примеров,сразу на примере "Синей бороды" так ясно увидела ситуацию со своим вчерашним сном :-S . Просто суперрррррр!!! :hello:

Agape

Сообщение Agape » 23 мар 2012, 15:31

!!!

Krasa! Позвольте спросить, а где Вы так быстро её нашли? В нете скачали?

Krasa

Сообщение Krasa » 23 мар 2012, 15:34

Да,Nasca...

Krasa

Сообщение Krasa » 23 мар 2012, 15:52

natysya, у меня навряд ли получится сильно копаться,это не мое,здесь нужны не только знания,но больше ,мне кажется,интуиция,какое-то тонкое чутье что-ли... Так,что ,если вы позволите,мы и впредь будем обращаться к вам... :angel:

Krasa

Сообщение Krasa » 23 мар 2012, 16:30

А у нас все-равно нет другого выбора,как идти по ощущению,так что вы ,главное, свое видение-толкование предложите,а мы попробуем "приложить" к себе... :roll: А там будет видно... :-)

nicole
Ник: nicole

Сообщение nicole » 23 мар 2012, 20:53

Скажите, а к чему зуб болит во сне? Сегодня приснилась страшная зубная боль, даже проснулась из за этого. Я б подумала, что это к стoматологу, но болел зуб, который по определению болеть не может, т к из него еще лет 15 назад удалили все нервы.

Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 10:19

Снова дралась весь сон. На каком то празднике у меня дома мне налили стакан водки. Огромный. Он стоял на столе , а я продолжала драться с какими то подвыпившими людьми, с незнакомыми и никем не приглашёнными ко мне в гости. Никто из них не хотел уходить, хотя я просила уйти по-хорошему. Потом смотрю- а в стакане (водки) уже пол-стакана. Кто пил то? -спрашиваю. Твой сын, -отвечают. Я развернулась и пошла дать по шее сыну за употребление водки, но тут меня ( не знаю чем и как: сильной воздушной струёй что ли?) подбросило вверх так, что я вылетела на улицу сквозь потолок и крышу, и продолжала лететь....голая. Чудны пути твои....
После того, как я поняла, что лечу не собираясь останавливаться- смирилась, только было стыдно и неприятно , что в костюме Евы...Проснувшись, не испытывала каких нить мук , угрызений, страха,неприязни. Просто помнила, что водка- плохо( кстати, я её не пью), ругаться- не надо, а то будешь у всех на виду, как голая( почему? и такой казус голый со мной во сне бывает часто).

Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 10:58

natysya!!!!Я- валяюсь. Пасибки. :rose: :rose: :rose: Ну как...А? Ну же в точку же.

И ещё заметила, что стали сниться дети, каждый сон хоть 1 ребёнок да появится. А вообще они снятся помного сразу. Играют, приходят ко мне. И...я- тоже как ребёнок с ними общаюсь, на их уровне. Что это, непонятное такое. Я во сне - не взрослая, а мелкая внутренне, хотя (во сне)- внешне такая жа тётя в моих летАх.
Раньше тоже иногда дети снились, но там я их спасала, или вместе с ними спасалась( всё воюю или со мной воюют во снах), а сейчас дети в снах сами по себе, играют, смеются, подходят ко мне. А? natysya!?!!! :love:

Krasa

Сообщение Krasa » 26 мар 2012, 11:17

natysya,помогите пожалуйста и мне! :red: У меня вчера был день рождения и утром я почему-то не встала как обычно встаю,а почему-то задержалась в постели.Тем более,пост,гостей я не ожидала,поэтому решила расслабиться и еще полежать.Муж тоже поддержал меня и решил, чтобы не мешать мне,пойти на кухню пить кофе в одиночестве. И вот я впала в такое странное состояние,по ощущению это было так хорошо!Я слышала как муж возится на кухне,чуствовала,что лежу у себя в спальне,но одновременно я была в прошлом,мне показалось,что я летаю там,но видела все не сверху как при полете,а реально.Была в доме моей бабушки по маме,видела все в доме и во дворе в мельчайших подробностях,хотя дома уже нет давно на том месте,потом почувствовала себя в квартире своих умерших родителей,видела папу,маму и даже своего умершего кота Кузьму,но только он был маленьким котенком еще.Я куда-то собиралась,вроде как уезжать,тут мама позвала меня в другую комнату и я пошла к ней,а у меня под ногами котенок .Я в комнату вошла села рядом с мамой,она мне хотела что-то сказать,а я ее опередила и говорю ей,мол,зачем вы опять котенка взяли,тебе ведь тяжело будет с ним управляться,а она мне что-то ответила,в смысле управлюсь сама или что-то в этом роде.(Просто,когда их не стало, кота забрала я).И опять что-то хотела сказать мне,но я проснулась.Так я и не узнала,что мне хотела сказать мама.Но проснулась я с хорошим и легким ощущением. Если не трудно,natysya,что вы мне могли бы сказать...

Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 11:54

Krasa!!! С Днём рождения!!! Любви тебе, радости , счастья и новых впечатлений !!!!! :love: :love:

http://www.pixart.ru/files/e3/4e/3d/07/IMG_2506.jpg

Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 11:56

natysya!!! До чего просто, что прямо круто. пасибки!!! :rose:

Krasa

Сообщение Krasa » 26 мар 2012, 12:03

Девочки,спасибо огромное! :handshake: natysya,благодарю от всей души! :rose:

Krasa

Сообщение Krasa » 26 мар 2012, 12:19

Nasca,так красиво! БЛАГОДАРЮ!!!

Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 12:20

:-) Щас, споЮ, т.е напишу.

Находишь картинку,
наводишь курсор
копируешь Картинку
вставляешь в пост
смотришь превью(предварительный просмотр), и, если видна картинка, так, как скопировано( а не ссыль на неё), то
жмакаешь "отправить". И всё.

Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 12:26

Тогда можно попробовать на другой картинке, не получится- снова на новой, иногда надо жмакнуть URL картинки( всё написано в рамке) , я тоже не сразу научилась и приспособилась.

Пы.сы. Иногда надо пережмакнуть правую кнопу, она выдаёт две разные рамки, и в одной НЕТ слова " вставить".

Ещё раз. Вот, всё сделала так, как написала.
http://s005.radikal.ru/i210/1101/37/ea4a988530e5.jpg

А эта- на меня похожа, у меня глаза зелёные.
http://ulybka18neru.edusite.ru/images/171.gif

Вернуться в «Опыт»