Сон, о котором захотелось поговорить

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Agape
Зарегистрированный участник
Ник: Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 14:29

Скопировала.пришла в пост, жмакнула вначале ЛЕВУЮ кнопу , чтобы видно было, что начало строки рабочее, потом уже правую, и, когда появится рамка, жмакать, но если в рамке не будет нужной строчки, убрать рамку, и ЕЩЁ раз её вывести , т.е.жмакнуть ещё раз на правую.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Сообщение Agape » 26 мар 2012, 17:45

[quote="natysya"]Спасибо Наска! Ниче у меня не выходит. Пойду к Орешину...ветром гонимая![/quote]

Ага!! Там тема " прошу консультацию" И серж и Орешин помогают. Быстро и по -доброму....Мне вот помогли. Я восстановила таки свой старый мейл. Удачи!! Буду ждать Вашу первую картинку.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 27 мар 2012, 06:49

[quote="natysya"]Транспорт, обычно, символизирует переход на др. энергетич. уровень . [/quote]
Ну может быть, но в сонниках читала, что транспорт - это просто символизация самой твоей жизни. Т.е. ты едешь в поезде с какими то людьми = ты живешь и контактируешь с людьми. Обстановка в этом транспорте = обстановке в товей жизни на данный момент, что тревожит, то и проявляется.
Ну в общем эти варианты очень близки по смыслу
Настя

Agape

Сообщение Agape » 27 мар 2012, 07:15

Сегодня спала на полу. Весь сон ездила на велосипеде(спортивном)в компании с детьми-спортсменами. Женщины старались сделать какую нить гадость:провоцировали на конфликт, говорили одно-делали поперёк, и я была подшофе. Но драться- не получилось, т.к дамы убегали, а вот агрессия и злость у меня- были.
Да что ж такое то? почему не трезвая??Что ещё за напасть последние 2 сна?????( В первом приснился огромный стакан водки, но я не пила).Вот...

Agape

Сообщение Agape » 27 мар 2012, 10:21

[quote="natysya"]Наска, кончайте соскакивать на старые привычки. Если вам все еще снится водка, вы под кайфом, значит где-то в глубине себя вы еще не полностью отказались от тех энергий.[/quote]

Попробую оправдаться : так во сне же, не нарошно , не специально. Вот и на пол перешла спать. Чтобы морду, ой, спину не очень баловать на мягком. Есть зацепка за идеалы, видимо поэтому мне меня и показывают во сне с некомплиментарного ракурса, так сказать. Есть гордыня : сама могу, а другим этого низзя!Да , видимо, ещё и вожделение, как-никак - водку то "кушать" надобно. Ну не буду глубоко копать - закопаюсь.

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 29 мар 2012, 07:18

натуся, и что же было потом в жизни? очень интересно, расскажите.
Настя

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 29 мар 2012, 07:38

Да, да, я понимаю, ну вот про вариант налево вместо дорого с разметкой, которая была направо - это ведь и про какой-то вполне реальный житейский выбор?
Настя

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 29 мар 2012, 08:59

спасибо, это интересно
Настя

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 02 апр 2012, 03:49

А вот когда сны бывают про нежность от кого-то или к кому-то, когда в реале вроде таких отношений нет, это о чем? Было такое у вас?
А еще я сегодня во сне двигала кистью правой руки, из нее выходил свет и превращался в какую-то зверушку типо нашей домашней крыски (цвета белый и светло серый), а я на зверюшку смотрела и любовлась, эт о чем?
Настя

Agape

Сообщение Agape » 04 апр 2012, 04:47

Снова рассказываю.
за 2 ночи приснилось: сын во сне сидит ко мне спиной, мы с ним разговариваем. Он одет в необычную одежду, атласный жилет, прошитый по диагонали квадратиками, под ним белая рубаха с широкими рукавами, почему то похож на викинга. Спрашиваю: когда пойдёшь в армию? Сын: в свой день рождения.( во время разговора он ко мне повернулся, лицо- сыновнее, любимое, спокойное).
Я дома. Ко мне в гости приехали сын с дочерью( у него нет детей, ему самому 19 лет) и с женой. Девочку я очень хорошо рассмотрела. Я её долго ждала, она тоже очень ждала нашу встречу. Мы с ней никогда друг друга не видели, но очень любим друг дружку.Так вот она (моя внучка)лет 5-6 , крепко сбитая, с длинными косами, лицо широкое, открытое, крепко держит свою маму за руку, но смотрит на меня. Очень серьёзная. Они все серьёзны. Жена сына сильно злится, сын тоже раздражён, зол, но не так, как жена. Мы все знаем, что девочка должна умереть. Ей никто об этом не говорил, но, и это я понимаю во сне, она сама знает, что жить ей осталось немного. Мне с ней надо поговорить , а сон не дал возможность разговора с внучкой. Проснулась.

Mari
Модератор
Ник: Mari

Сообщение Mari » 04 апр 2012, 06:15

Nasca, я бы расшифровала Ваш сон так: Вашему сыну с самого рождения стоит задача научиться преодолевать свою раздражительность, обидчивость, возможно, высокомерие (мои фантазии, просто так почувствовала ситуацию). Иначе его ожидают серьёзные проблемы с потомками. Сейчас тенденции к изменениям у него есть, но они недостаточно сильны. Видимо, и жену он нашёл (или ему она предназначена) такую же. Чтобы помочь внучке, надо принять невестку как родную без претензий и обид, с любовью. Тогда и с внучкой будет контакт, будет возможность помогать ей своей энергетикой.

Agape

Сообщение Agape » 04 апр 2012, 06:47

Mari!!!! ПасИИИИИИбки. :rose: Да, жена с проблемами семейными. И скорее всего притянулась к моему сыну как его отражение. И это- к лучшему. Если станут терпимее друг к другу, будут помогать , а не выискивать проблемы и мусолить их. И мне надо к ней (правильно заметили) относиться с терпением(его у меня ой как немного) и любовью.

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 04 апр 2012, 06:56

[quote="Mari"] и это всегда к очень большим проблемам по здоровью у того, к кому я испытываю это чувство. Причём, это не зависит от того, насколько этот человек мне близок. Может быть и еле знакомым.[/quote]
Спасибо Мари за ответ. Огорчилась я конечно, не хотелось бы чтобы этот человек заболел.
А кстати, он ведь на днях сказал мне, что чем-то траванулся, вот ведь. Но это же не очень большая проблема по зоровью
Настя

Mari
Модератор

Сообщение Mari » 04 апр 2012, 07:21

Nasca, я рада, что чем-то смогла помочь
Думаю, что можно было бы рассказать им об этом сне, может, задумаются.

Здравствуй, день!
Мне тоже всегда очень жаль, что люди заболевают. Но ведь сон возникает уже по факту проблемы. Я часто мучилась тем, что не могу им помочь, а мне зачем-то снится. У меня даже возможности пообщаться с ними не было (кто в другом городе, кто в другой стране, а чьих координат у меня вообще на тот момент не было). Потом стала просто молиться за души этих людей. Мысленно разговаривать с ними, донося что-то, что мне понятно, а они, как я чувствую, не замечают. Сейчас есть ощущение, что я им дана как подстраховка. Почему я - не знаю, но спорить не буду

Хорошо, что отравление оказалось не слишком сильным. Но проблемы мы же не всегда видим целиком.

Agape

Сообщение Agape » 04 апр 2012, 08:16

Рассказала. Сын попросил, чтобы я не пыталась ему говорить что нить про детей. рано. и он мне не верит.
У нас были случаи, когда я ему говорила ( часто , кстати), что может случиться с ним, объясняла причину( по СНЛ), он это называет заморочками. Беззлобно, и начинает меня опасаться, т.е не хочет знать наперёд ничего. Это и хорошо и не очень.

Mari
Модератор

Сообщение Mari » 04 апр 2012, 08:20

Ничего, будете меняться Вы - будут и дети. Я ещё год назад представить не могла, что мои дети и племянники (и даже дети подруг) станут понимать и принимать то, что я им пыталась донести из Лазарева. А теперь и читают, и слушают, и меняются, и ждут новых книг и записей!

Agape

Сообщение Agape » 04 апр 2012, 08:24

[quote="Mari"]Ничего, будете меняться Вы - будут и дети. Я ещё год назад представить не могла, что мои дети и племянники (и даже дети подруг) станут понимать и принимать то, что я им пыталась донести из Лазарева. А теперь и читают, и слушают, и меняются, и ждут новых книг и записей![/quote]

Это будет исполнение одной из моих мечт :red:

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 04 апр 2012, 09:06

[quote="Mari"]Я ещё год назад представить не могла, что мои дети и племянники (и даже дети подруг) станут понимать и принимать то, что я им пыталась донести из Лазарева. [/quote]
Вот это да? Как Вам это удалось?
Настя

Agape

Сообщение Agape » 04 апр 2012, 09:27

[quote="здравствуй день"]
Вот это да? Как Вам это удалось?[/quote]

Предполагаю, что Мари изменилась. Вот уж здОрово! У меня получается более, чем медленно.Когда сын был маленьким, он слушал СНЛа , потому что я слушала(смотрела), потом стал постарше, и ему стало казаться, что в лекциях- одно и тоже( да и я ослабила работу). Потом он стал надо мной посмеиваться. Но не более. Иногда спрашивал, что может случится если....и выкладывал свои соображения. Но такое было не часто, мягко говоря.

Mari
Модератор

Сообщение Mari » 04 апр 2012, 09:57

Вот это да? Как Вам это удалось?
Даже не заметила, как. Общаюсь с ними со всеми "на равных" (им сейчас от 11 до 21 года) . Им, особенно, младшим, этого в жизни явно не хватает. Поэтому, когда плохо, не боятся ко мне обратиться за советом. Да они и сами стали говорить с друзьями об этом. Но чтобы быть убедительным, надо больше самим понимать. Вот и задумываются всё чаще.

А то, что я изменилась, это точно. Особенно видно по фотографиям: раньше (лет с 13) лицо было всё время зажатое, хмурое, а сейчас открытая улыбка, сама себе стала нравиться.

Вернуться в «Опыт»