Сон, о котором захотелось поговорить

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
oksasha
Зарегистрированный участник
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 09 фев 2014, 17:09

Bais`e, хорошо если к Богу, а не наоборот... А то какие-то не положительные ассоциации возникают после таких снов...

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 10 фев 2014, 06:25

[quote="oksasha"]Bais`e, хорошо если к Богу, а не наоборот... А то какие-то не положительные ассоциации возникают после таких снов...[/quote]

Время фундаментальная величина Вселенной, связана с Богом. Циферблат повернулся к механизму. Механизм есть Бог. Он запускает время. Вам показали что идет Царство Божье, меняется время, ускоряются процессы. Вам не видно циферблата, принимайте волю безусловно. Наверное что-то в этом роде!? А что Вы чувствовали что-то плохое во сне?
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

oksasha

Сообщение oksasha » 10 фев 2014, 06:31

С добрым утром! Как раз нет, ничего плохого во сне я не чувствовала. Хотя когда вспоминала, что приснилось трактовала все это как плохие знаки - часы, испорченные колготки, умерший в моей квартире - что-то не вызывали у моего разума оптимизма))) А во сне было спокойно, и даже умершего я жалела, ему же жить негде, поэтому ко мне и пришел (на самом деле он умер в этой квартире).
И знаете, что интересно, у меня дома всегда плохо "приживались" часы - ломались, неадекватно ходили. В итогое остался один будильник электронный и все и так много лет. И вот на это ДР мне дарят большие настенные часы! Посмотрим, что получится.
А еще я сейчас общаюсь с мужчиной - у него своя часовая мастерская))) Что-то поперло меня на часы)))

Helene

Сообщение Helene » 10 фев 2014, 12:46

Приснился такой сон:

Я подошла к лесу, мужа подозвала, он не хочет идти - торопится уйти, ему на праздник куда-то. (вина выпить) А я хочу ему показать человека - мужчина, он из Земли пытается выбраться, его ноги стали как корни деревьев, лицо живое, но еще не обрасло кожей, тело как наполняется жилами, суставами, кожей не обрасло местами. Он тянется встать. Он долго шел к своей целе, это я знаю во сне. И пока он шел, он взял от Земли ее силу, взял от корней деревьев ноги ... Т.е. как вроде как в Библии написано из праха воссоздам. "Не Ты ли вылил меня, как молоко, и, как творог, сгустил меня, кожею и плотью одел меня, костями и жилами скрепил меня, жизнь и милость даровал мне, и попечение Твое" Книга Иова. (сразу вспомнила этот момент Библии как проснулась)
Я хотела его показать мужу, он стоял у меня за спиной, но он торопился, не хотел вникать, а мне так хотелось чтоб он вник в судьбу этой мумии. Мол, какой он молодец, веками хотел ожить и не бросал свою цель и теперь оживает потихоньку.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 10 фев 2014, 12:59

[quote="oksasha"]С добрым утром! Как раз нет, ничего плохого во сне я не чувствовала. Хотя когда вспоминала, что приснилось трактовала все это как плохие знаки - часы, испорченные колготки, умерший в моей квартире - что-то не вызывали у моего разума оптимизма))) А во сне было спокойно, и даже умершего я жалела, ему же жить негде, поэтому ко мне и пришел (на самом деле он умер в этой квартире).
И знаете, что интересно, у меня дома всегда плохо "приживались" часы - ломались, неадекватно ходили. В итогое остался один будильник электронный и все и так много лет. И вот на это ДР мне дарят большие настенные часы! Посмотрим, что получится.
А еще я сейчас общаюсь с мужчиной - у него своя часовая мастерская))) Что-то поперло меня на часы)))[/quote]

Оksasha, "общаюсь с мужчиной - у него своя часовая мастерская)))" :-S :-S :wow: Обалдеть! :cheese:

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1467/#51575 почитайте эту тему, может что для себя вынесите. Судя по диагностике Лазарева, какие-то неприятности Вас ждут, вернее травмирующие ситуации (колготки в дырочку, но мелкую) по судьбе. Часы - время. Есть агрессия ко времени. Агрессия ко времени - уныние, неприятие прошлого. Вот и говорите, что торопитесь все время, это знак для Вас - привязанность сильна.
У меня тут недавно тарелка на пополам разломилась на глазах прям, я села завтракать, была возмущена - недовольна. Не дотрагивалась до нее, просто посмотрела. :-S Я поняла, любая агрессия недопустима! Оksasha, Вы успокойтесь, ничего не бойтесь! Радуйтесь сегодня, и ходите медленно по улице, никуда не спешите! Успеете все! Надо еще родить, чтоб не торопиться теперь, тем более у Вас теперь целая часовая мастерская и Мастер есть! Все починит Вам! ;-) :rose:

oksasha

Сообщение oksasha » 10 фев 2014, 13:16

Bais`e, спасибо! Только часовая мастерская - мы просто общаемся, пока ничего не ясно, хотя мне он нравится)))

Мазя
Ник: Мазя

Сообщение Мазя » 10 фев 2014, 16:46

[quote="Теренова Юлия"]Доброе утро дорогие форумчане! Обращаюсь за вашей помощью с моим сегодняшним сном. Вижу во сне свою начальницу в роли доктора в морге, к ней несут тело моего умершего отца (в жизни он покончил собой три года назад). Вот лежит тело на кушетке и Я вижу в через полурткрытый рот верхние передние зубы, они ровные целые, но сероватые такие не белые. Доктор говорит что у него что то с нёбом и нужно сделать рентген для правильной установки причины смерти, называет цену рентгена 30 руб, я удивляюсь что так дешево. Выхожу и жду в коридоре. И тут выходит ко мне отец, я в шоке. И следом за ним выходит ещё один такой же, то есть двое их абсолютно одинаковых и правые руки у обоих закостенелые такие пальцы кистей рук сросшиеся с один костяной пучок. И я спрашиваю у доктора мол что это как это. А она и говорит что второго отца буду видеть только я и моя мама и выходить на улицу он будет только после четырех часов.
Помогите пожалуйста разобраться что это? Что мне показали?[/quote

Вспомнила ещё один момент сна-перед тем как вышел отец ожившей (вернее двое) ко мне с кабинете доктора вышли два мальчика лет 7, а перед этим в кабинете такой мальчик был один, а тут как будто клонировали их там и они так мне улыбаются по доброму.

Спартанец
Ник: Спартанец

Сообщение Спартанец » 11 фев 2014, 13:02

Странный сон сегодня был. Странно в двойне, что 2-й раз СНЛ снился. Очень часто за последнее время. С чего вдруг, хм.
Беседуем с СНЛ (он в светлом костюме), я ему жалуюсь мир типа рушиться, люди закостенели не меняются, как помочь. Такое огорчение, что ни могу ни чего с этим сделать.
СНЛ говорит: у тебя сверх способности.
Я - Да, Бог с ними. Тоже мне. Другим, то как помочь?
СНЛ -... ушел от ответа или не стал отвечать.
Чего приходил не понятно. Ну СС, ну а как использовать то во благо?

Удивлен, чего не спится нормально. Проблемы во сне решают. Видимо сильно зацепило, что другим сложно помочь, мысль опустилось в подсознание.
Да уж, приехали.. У самого на поясницу давит, видимо переборщил с гордыней. Только не пойму ее форму, очень не уловимой гордыня стала, но на почки давит.

Кто подскажет мысль?

Helene

Сообщение Helene » 11 фев 2014, 13:36

Спартанец писал(а):Странный сон сегодня был. Странно в двойне, что 2-й раз СНЛ снился. Очень часто за последнее время. С чего вдруг, хм.
Беседуем с СНЛ (он в светлом костюме), я ему жалуюсь мир типа рушиться, люди закостенели не меняются, как помочь. Такое огорчение, что ни могу ни чего с этим сделать.

Удивлен, чего не спится нормально. Проблемы во сне решают. Видимо сильно зацепило, что другим сложно помочь, мысль опустилось в подсознание.
Да уж, приехали.. У самого на поясницу давит, видимо переборщил с гордыней. Только не пойму ее форму, очень не уловимой гордыня стала, но на почки давит.

Кто подскажет мысль?
Просто снимайте претензии и осуждение людей, в плане духовности, в плане ощущения своего превосходства (духовного) над ними. Вот и все! Сон об этом.
Не надо никому помогать, себе помогите. Сверхспособности у Всех открываются, это всего-то повышенная духовность, на фоне возрастающей энергетики, но без правильного мировоззрения, сами понимаете. Видимо Сергей Николаевича показали, т.к. этот образ для Вашего подсознания означает систему, систему ценностей. Через нее Вы сможете понять как стать мягче и добрее. Я так понимаю.

Спартанец
Ник: Спартанец

Сообщение Спартанец » 11 фев 2014, 13:59

Bais`e писал(а):
Спартанец писал(а):Странный сон сегодня был. Странно в двойне, что 2-й раз СНЛ снился. Очень часто за последнее время. С чего вдруг, хм.

Кто подскажет мысль?
Просто снимайте претензии и осуждение людей, в плане духовности, в плане ощущения своего превосходства (духовного) над ними. Вот и все! Сон об этом.
Не надо никому помогать, себе помогите. Сверхспособности у Всех открываются, это всего-то повышенная духовность, на фоне возрастающей энергетики, но без правильного мировоззрения, сами понимаете. Видимо Сергей Николаевича показали, т.к. этот образ для Вашего подсознания означает систему, систему ценностей. Через нее Вы сможете понять как стать мягче и добрее. Я так понимаю.
Во многом согласен. Очень тонкий уровень.

СНЛ во сне, был как учитель, как гуру с которым я советовался. Ощущение было как от благословения фразой: у тебя очень чувствительный уровень понимания. т.е. СС.

Гордыня спряталась, замаскировалась в особых слоях. Знания есть, нет уверенно владения пониманием данного уровня. Вытащили на новый уровень и сказали греби. Не ожидал так скоро.

Поясница, почки стали побаливать после одного случия на прошлой недели. Зашел в пятерочку, как то умаялся и распрямившись вздохнул с облегчением, что в этом магазине смогу все купить для еды домой. И сразу.. упс. Мысль: зацепка за благополучие! За земные ценности..
и вот сон догнал.. оказывается еще и за духовные, может и душевные. :-) т.е. опять на круг .. и в первый класс, но с большей осознанностью.

Читаю 2-ю книгу из синих, повторно. Она что то вытягивает через почки. Хотя там больше вопросы-ответы. Черная серия прошла нормально. С Синей новый "волшебный пендаль".

green carrot
Ник: green carrot

Сообщение green carrot » 11 фев 2014, 14:09

Cкажите пожалуйста, если кто-то знает к чему сниться собственная смерть? Во сне дискомфорта не было, летала себе, сквозь предметы проходила, с родными и друзьями прощалась, но когда проснулась секунд через 30 накатил ужас.

Helene

Сообщение Helene » 11 фев 2014, 15:01

[quote="green carrot"]Cкажите пожалуйста, если кто-то знает к чему сниться собственная смерть? Во сне дискомфорта не было, летала себе, сквозь предметы проходила, с родными и друзьями прощалась, но когда проснулась секунд через 30 накатил ужас.[/quote]

Так а что конкретно Вы видели? Что было до того как Вы летать стали?!

green carrot

Сообщение green carrot » 11 фев 2014, 16:24

Спасибо что откликнулись :rose:
Вообще кучу всего видела,половина бред какойто...
Сначала я с кучей книг куда-то спешила, вокруг суета давка, помню что было тяжело и мне помагал нести мои книги какой-то незнакомый мужчина, потом я очутилась на экзамене вместе с группой людей, сама ничего не могла понять, списвала ответы с чьегото листа, были какието цифры , много единиц, потом из моей ручки начали вытекать чернила и испачкаливсю мою работу и ту с которой списывала, было стыдно как в школе.
Потом с этой гуппой мы сели в самолет, я чуть не опоздала, как он падал не видела, мы очутились в воде, воздуха небыло, помню дискомфорт. В какйто момент я иеще 3-4 челоека очутились в помешении типа стеклянного лифта, там можно было дышать, когда двери лифта открыись мы оказались в месте похожем на пещеру с высоким потолком и множеством ходов, в этот момент я поняла что умерла, остальные были в сторонке и явно в замештельстве, я нчала показывать им как нужно летать с помощью усилия мысли, и сказала что нам надо двигаться вверх.
Потом я очутилась в месте похожем на зал ожиания, там было много людей , был один парень из прошлой жизни мы с ним поговорили и я полетела прощаться с мамой, пока летела увидела на улице грустную полную женщину и отдала ей свое ожерелье из жемчуга и каких-то зеленых камней, сказала ей что мне больше не нужно, потом я прощалась с мамой, она хватала мою руку и не хотела отпускать, я отдала ей 3 золотых кольца и улетела.
Снова очутилась в зале ожидания, но мой знакомый с которым я прощалась раньше , больше меня не слышал, я пролетала сквозь преметы и людей, потом увидела слабо меерцающие огоньки, я поняла что это те с кем мы были в пещере, и они уже далеко, я отстаю. А потом проснулась, сначало ощущение покоя, а потом както накатило тоска, помирать то не охота :ohh:

Helene

Сообщение Helene » 11 фев 2014, 17:49

[quote="green carrot"]Спасибо что откликнулись :rose:
Сначала я с кучей книг куда-то спешила, вокруг суета давка, помню что было тяжело и мне помагал нести мои книги какой-то незнакомый мужчина, потом я очутилась на экзамене вместе с группой людей, сама ничего не могла понять, списвала ответы с чьегото листа, были какието цифры , много единиц, потом из моей ручки начали вытекать чернила и испачкаливсю мою работу и ту с которой списывала, было стыдно как в школе.
Потом с этой гуппой мы сели в самолет, я чуть не опоздала, как он падал не видела, мы очутились в воде, воздуха небыло, помню дискомфорт. В какйто момент я иеще 3-4 челоека очутились в помешении типа стеклянного лифта, там можно было дышать, когда двери лифта открыись мы оказались в месте похожем на пещеру с высоким потолком и множеством ходов, в этот момент я поняла что умерла, остальные были в сторонке и явно в замештельстве, я нчала показывать им как нужно летать с помощью усилия мысли, и сказала что нам надо двигаться вверх.
Потом я очутилась в месте похожем на зал ожиания, там было много людей , был один парень из прошлой жизни мы с ним поговорили и я полетела прощаться с мамой, пока летела увидела на улице грустную полную женщину и отдала ей свое ожерелье из жемчуга и каких-то зеленых камней, сказала ей что мне больше не нужно, потом я прощалась с мамой, она хватала мою руку и не хотела отпускать, я отдала ей 3 золотых кольца и улетела.
Снова очутилась в зале ожидания, но мой знакомый с которым я прощалась раньше , больше меня не слышал, я пролетала сквозь преметы и людей, потом увидела слабо меерцающие огоньки, я поняла что это те с кем мы были в пещере, и они уже далеко, я отстаю. А потом проснулась, сначало ощущение покоя, а потом както накатило тоска, помирать то не охота hh:[/quote]

Green Carrot, Суета, давка видимо состояние Вашей души, незнакомый мужчина олицетворяет духовное начало – Вам помощь (интуиция в реальности возможно, ощущение что ведут ,это у каждого человека есть - чутье)

Экзамен, преславутое Царство Божье, энергия идет мы все сдаем экзамены, мы должны меняться и соответсвовать энергетике 2020 -30 года. (по диагностике Сергея Николаевича) Чернила - энергии Вам не хватает, надо копить интенсивней чтоб написать работу! Сон дают значит есть возможности к изменению.

Дальше конечно явно, что Вы видели прошлые жизни.
«Жемчуг символизирует явление Бога во Вселенной, тайну трансцедентального, которое становится видимым, одухотворение матери, венец их развития.» «В буддизме жемчужина — одна из «восьми драгоценностей», чистота намерений, сердце Будды, его «третий глаз»; «пылающая жемчужина» — кристаллизованный свет, трансцендентная мудрость, духовное сознание, духовная сущность Вселенной.»
Это символ души или духа, заключенного в тело, внутреннего центра, Тайного знания, истины, до которой можно дойти, лишь прилагая усилия, потому что она скрыта, как жемчуг внутри ракушки»

Зеленый как правило символ надежд. Зеленый как-то Вас характеризует, Вашу душу. Цвет человека чувственного, того кто хочет радость нести. Покладистость определенную. (как внутренне смирение что ли?!)

Возможно Вам Сергей Леонидович сможет что-то ответить?! Было бы здорово! Он очень хорошо это делает! А Вы имеете какие-то способности? Такое ощущение что Вы и сами знаете про сон все.

И еще, будто какие-то нерешенные проблемы маме обратно отдаете - три. Сначало она Вам их дала, а теперь Вы ей обратно. Не знаю.

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 11 фев 2014, 19:13

Снова очутилась в зале ожидания, но мой знакомый с которым я прощалась раньше , больше меня не слышал, я пролетала сквозь преметы и людей, потом увидела слабо меерцающие огоньки, я поняла что это те с кем мы были в пещере, и они уже далеко, я отстаю. А потом проснулась, сначало ощущение покоя, а потом както накатило тоска, помирать то не охота hh:[/quote]

Да...Тут два варианта.Или:...мы все умрем!!! или... не умрем,но изменимся.Согласна,что это про переход на новый уровень,новые энергии,возможно даже какая-то трансформация в новое состояние.Об этом говорит и экзамен(проверка соответствия новому),много единиц тоже означает начало чего-то нового.Самолет - высокие мощные энергии.Вода тут скорее,то что называют астралом,Вы во сне там тусовались)).И судя по всему не плохо там ориентируетесь,консультируете других.В общем,пресловутые сверх способности.

Bais`e,про ожерелье интересно написали.

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 11 фев 2014, 20:14

А у меня вот,сон вещий оказывается был...Сегодня узнала,что парень один повесился.За несколько дней до этого приснилось:люди возле его дома,мать его... и я хочу ей что-то сказать,но думаю,неудобно,это не мое дело.Она уже заходит в дом,но я все-таки решаюсь и ее окликаю.Объясняю ей что-то о том,что она не правильно ведет себя с каким-то покойником...

Я с этими людьми вообще в жизни никогда не общалась,просто знаю кто такие,где живут.Он оказывается наркоман был,что-то из дома вынес и мать вызвала полицию.Он в камере и повесился.

У сна продолжение было.Почему-то за то,что я вмешалась в эту ситуацию,какие-то потусторонние силы разозлились на меня.Отбирали у меня уже (прошлый раз у дочери) одеяло.И я пришла во сне домой и сказала матери:следи за мной,теперь меня будет колбасить.Под колбасить я имела ввиду,что я буду во сне взлетать над кроватью и меня будут как-то трясти эти силы...

VEC
Ник: VEC

Сообщение VEC » 11 фев 2014, 20:32

Вроде бы, это отрыв от земного, от желания благополучия здесь, в этой жизни.
С нами навсегда остаётся лишь то, что мы отдаём.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 12 фев 2014, 03:38

green carrot Вы йогой не занимаетесь? Или может быть в прошлой жизни были какие-то медитативные практики. Не пугайтесь, купите последний декабрьский семинар Сергея Николаевича и послушайте. Он объясняет, что человек живет в теле и в не тела одновременно, на 93 процента человек управляется подсознанием, но выход на второй уровень, там где человек-полевая структура, возможен после смерти или во сне. Поэтому во время клинической смерти человек видит себя со стороны. У меня ощущение от Вашего сна какой-то легкости, освобождение от привязанности и во сне идет обучение и экзамен. Важно получение знаний при обращении вглубь себя, а не слизывать у других, сосредоточится, сконцетрироваться и тогда усилием мысли можно летать) и выход из пещеры наверх). Это как жемчуг моллюск накапливает светлый перламутр внутри жемчужины, а зеленый камень может быть нефрит- символ жизни и возрождения.

green carrot

Сообщение green carrot » 12 фев 2014, 03:59

[quote="Bais`e"]

Green Carrot, Суета, давка видимо состояние Вашей души, незнакомый мужчина олицетворяет духовное начало – Вам помощь (интуиция в реальности возможно, ощущение что ведут ,это у каждого человека есть - чутье)

Экзамен, преславутое Царство Божье, энергия идет мы все сдаем экзамены, мы должны меняться и соответсвовать энергетике 2020 -30 года. (по диагностике Сергея Николаевича) Чернила - энергии Вам не хватает, надо копить интенсивней чтоб написать работу! Сон дают значит есть возможности к изменению.

Дальше конечно явно, что Вы видели прошлые жизни.
«Жемчуг символизирует явление Бога во Вселенной, тайну трансцедентального, которое становится видимым, одухотворение матери, венец их развития.» «В буддизме жемчужина — одна из «восьми драгоценностей», чистота намерений, сердце Будды, его «третий глаз»; «пылающая жемчужина» — кристаллизованный свет, трансцендентная мудрость, духовное сознание, духовная сущность Вселенной.»
Это символ души или духа, заключенного в тело, внутреннего центра, Тайного знания, истины, до которой можно дойти, лишь прилагая усилия, потому что она скрыта, как жемчуг внутри ракушки»

Зеленый как правило символ надежд. Зеленый как-то Вас характеризует, Вашу душу. Цвет человека чувственного, того кто хочет радость нести. Покладистость определенную. (как внутренне смирение что ли?!)

Возможно Вам Сергей Леонидович сможет что-то ответить?! Было бы здорово! Он очень хорошо это делает! А Вы имеете какие-то способности? Такое ощущение что Вы и сами знаете про сон все.

И еще, будто какие-то нерешенные проблемы маме обратно отдаете - три. Сначало она Вам их дала, а теперь Вы ей обратно. Не знаю.[/quote]

Об экзамене я тоже так думаю, и кажеться сдать мне будет трудновато(( Спасибо вам, очень интересно расписали про жемчуг, и на счет мамы, я об этом не думала, может и правда ей назад вернула что-то, у нас с ней сильная связь. Сверхспособностей никаких не замечала, ну разве что на кухне, неглядя одернула мужа чтоб крем для торта не ел, он и заикнуться не успел как я добавила: - и не спрашивай откуда я знаю, по выпавшей ложке у него из рук поняла что угадала))))
мне редко сняться такие осознанные сны, чтоб помнить все диалоги до единого слова, и четко видеть людей вокруг. Поэтому и написала, а то стремно как-то)))Ну вы меня успокоили :love:

green carrot

Сообщение green carrot » 12 фев 2014, 04:05

[quote="Liliya RU"][

Да...Тут два варианта.Или:...мы все умрем!!! или... не умрем,но изменимся.[/quote]

очень надеюсь на это :handshake:

У вас сон это жесть, и часто вы вещие сны видите?

Вернуться в «Опыт»