Сон, о котором захотелось поговорить

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
oksasha
Зарегистрированный участник
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 27 мар 2014, 10:39

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
oksasha писал(а):А мне в последнее время снятся странные сны: то я оказываюсь любовницей двух женатых мучжин (в разное время) и меня разоблачают. То сижу в тюрьме, правда на каких-то льготных условиях, мне там не плохо. Потом вообще оказывается, что я еще и гулять могу на расстояние, позволенное маячком, встроенным в ноготь. ЭТо я узнаю перед освобождением))). Странные сны, но напряга они у меня не вызывают, просто любопытно к чему такое снится?

Желания,судьба.
Судьба то, что снится? Насчет желаний, которые периодически вылезают во время поста это да. Хотя в этом году намного лучше, чем в предыдущем)), спокойнее, ограничения меня практически не напрягают, я их не сильно замечаю, а вот ведь какое снится!

galinka-k
Ник: galinka-k

Сообщение galinka-k » 27 мар 2014, 10:40

galinka-k писал(а):Пожалуйста, помогите понять тревожный сон мужа. Ему приснился деревенский дом его детства, куда заползла длинная белая змея. Он стал пытаться прогнать змею, и змея укусила его в правую руку один раз, потом еще раз. Мой муж побежал за лопатой, а змея тем временем уползла в сад. Муж за ней и увидел ее в саду на пне , но уже не белой, а темной и лохматой. Он лопатой рассек ее пополам... Это может быть связано с тем, что в последние два года муж увлекся учениями староверов и стал носить исключительно белую одежду, может увеличилась гордыня, или что- другое? Помогите разобраться!

Может женщина?
Сергей Леонидович, про женщин муж сразу тоже подумал, но с женщинами проблем у него явных нет. Может более глубинный смысл имеет сон?

87stal
Ник: 87stal

Сообщение 87stal » 27 мар 2014, 11:12

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне несколько недель назад приснился очень впечатливший меня сон, но я не могу понять его значение и потому мне хотелось бы узнать ваше мнение. Приснилось мне небольшое собрание людей и вдруг между нами появился человек, и я во сне знаю - это Иисус Христос, он был и до того между нами, но мы до этого момента его как будто не видели, а тут мои глаза словно открылись и меня переполнило чувство радости и любви, я подошла к нему и приобняла, такого чувства я как мне кажется еще никогда не испытывала. Он ничего мне не говорил, да и не нужно было мне это, я чувствовала, что он меня любит.
Может это связанно с тем что мы с мужем обвенчались через недели две после сна и я забеременела 3-им ребенком? Мне кажется что это не простой сон и он что-то значит.

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 27 мар 2014, 11:28

87stal писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне несколько недель назад приснился очень впечатливший меня сон, но я не могу понять его значение и потому мне хотелось бы узнать ваше мнение. Приснилось мне небольшое собрание людей и вдруг между нами появился человек, и я во сне знаю - это Иисус Христос, он был и до того между нами, но мы до этого момента его как будто не видели, а тут мои глаза словно открылись и меня переполнило чувство радости и любви, я подошла к нему и приобняла, такого чувства я как мне кажется еще никогда не испытывала. Он ничего мне не говорил, да и не нужно было мне это, я чувствовала, что он меня любит.
Может это связанно с тем что мы с мужем обвенчались через недели две после сна и я забеременела 3-им ребенком? Мне кажется что это не простой сон и он что-то значит.
Думается грядет Царство Божье, идет Любовь - покрывает все вокруг, меняет, преобразовывает и т.д. И Ваша душа оживает новыми чувствами и не только ... Еще рождается новое! :rose: :love: Прекрасный сон!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

dzenk
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 27 мар 2014, 16:28

Bais`e писал(а):Товарищи, Помогите понять сон, вот что приснилось:

Мне приснилось что дочка моей бывшей начальницы (у меня с ней хорошие отношения) говорит мне, зачем тебе глаза красить, у тебя итак такие яркие они -))))!И, главное, в натуре, я чувствую глаза как бы в формате на них акцент, я чую какие они. :) А я думала во сне, может мне работу опять сменить, пойти обратно на прежнюю, пришла к ним, сижу печатаю проспект о вреде курения, думаю надо ли мне здесь оставаться?! Прихожу на второй день туда же, сидим с начальницей вдвоем, и она говорит, держись за стол будем кружиться. И мы начали кружиться, как бы будто искажается пространство вокруг нас - крутимся. Вместе со столами.
Сон скорее связан с тем что вы изменились и в следствии изменений необычные качества и приключения.
Пространство это помещение, то бишь, наверное, пространство отношений. От чего у нас кружится голова? Когда что-то быстро меняется. Мы иногда и душой во сне помогаем людям, друзьям. Может как-то совпало и Ваше изменение и начальницы. Вроде и испытание и знакомый человек рядом.

Акцент на глазах и их необычные свойства - возможно надо что-то увидеть в себе и как-то необычно увидеть (догадаться, понять) или дали возможность необычно увидеть мир или почувствовать.

dzenk
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 27 мар 2014, 16:46

galinka-k писал(а):Пожалуйста, помогите понять тревожный сон мужа. Ему приснился деревенский дом его детства, куда заползла длинная белая змея. Он стал пытаться прогнать змею, и змея укусила его в правую руку один раз, потом еще раз. Мой муж побежал за лопатой, а змея тем временем уползла в сад. Муж за ней и увидел ее в саду на пне , но уже не белой, а темной и лохматой. Он лопатой рассек ее пополам... Это может быть связано с тем, что в последние два года муж увлекся учениями староверов и стал носить исключительно белую одежду, может увеличилась гордыня, или что- другое? Помогите разобраться!
Дом знакомый с детства - что-то родное. И из прошлого. В родное заползает странная змея, чужая, не прячась. К ней агрессия. (она же не сразу бросилась) в ответ ответная агрессия. С чем ассоциируются змеи, особенно у верующего человека? Мне кажется, что с искушением, грехом, опасностью, редко с мудростью. Укусила в руку (рука - способности, творчество, будущее) . Может что-то, что мешает творчеству в будущем? Убил - уничтожил препятствие, но рука прокушена - остались последствия.

Мне напрягающие сны снятся перед эмоциональными проблемами с родными, близкими. Когда и разумом не решишь и ситуация не логичная. А староверы ничего же нового не придумали - более жесткий жизненный устав, меньше зацепки за материальное. Навряд ли это отсюда.

ольга ромина
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 27 мар 2014, 17:30

Здравствуйте всем! Уже вторую ночь снятся странные сны. Странные - потому что явно какой-то знак. Я в обоих снах - сторонний наблюдатель "за кадром", эмоций во сне никаких, абсолютно безэмоциональное восприятие. Но явно какой-то знак, потому что сюжеты снов - жуть с ружьем. В первую ночь: концлагерь, и фашисты скармливают крокодилам маленьких детей на глазах у детей, а потом люди типа партизан этих пьяных фашистов вешают на их же форменных ремнях. Сон на другую ночь: моя знакомая вниз головой бросается в воду, а поскольку вода в пруду сильно ушла, она разбивается насмерть и лежит там, под водой.
Что это может быть??? Заранее спасибо за подсказку.
Страшных снов и кошмаров не видела с детства, боевики, триллеры, мистику, ужасы не смотрю, вообще тв смотрю редко, и то наши хорошие фильмы. К компьютерным играм равнодушна.

galinka-k
Ник: galinka-k

Сообщение galinka-k » 27 мар 2014, 21:45

dzenk писал(а):
Дом знакомый с детства - что-то родное. И из прошлого. В родное заползает странная змея, чужая, не прячась. К ней агрессия. (она же не сразу бросилась) в ответ ответная агрессия. С чем ассоциируются змеи, особенно у верующего человека? Мне кажется, что с искушением, грехом, опасностью, редко с мудростью. Укусила в руку (рука - способности, творчество, будущее) . Может что-то, что мешает творчеству в будущем? Убил - уничтожил препятствие, но рука прокушена - остались последствия.

Мне напрягающие сны снятся перед эмоциональными проблемами с родными, близкими. Когда и разумом не решишь и ситуация не логичная. А староверы ничего же нового не придумали - более жесткий жизненный устав, меньше зацепки за материальное. Навряд ли это отсюда.
Благодарю Вас за Вашу трактовку сна, очень признательна!!!

Kitty Kat
Ник: Kitty Kat

Сообщение Kitty Kat » 28 мар 2014, 00:15

Третий раз уже за 2 месяца приснился сон, будто рот внутри распух и наполнен сгустками гноя и крови. Я их во сне вычищаю, а они опять мгновенно образовываются. Причем зубы не затронуты, не болят и не выпадают. Рот у нас тема желаний и выражения эмоций, так ведь? Вроде никакой невысказанной злобы нет, к кому претензии были, все высказала и забыла. Может, у кого то есть идеи, спасибо.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 мар 2014, 03:46

galinka-k писал(а):

Может женщина?
Сергей Леонидович, про женщин муж сразу тоже подумал, но с женщинами проблем у него явных нет. Может более глубинный смысл имеет сон?

Речь идет о деревенском доме,пусть детство вспомнит.Может даже конфликт с его мамой.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 мар 2014, 03:55

oksasha писал(а):
oksasha писал(а):А мне в последнее время снятся странные сны: то я оказываюсь любовницей двух женатых мучжин (в разное время) и меня разоблачают. То сижу в тюрьме, правда на каких-то льготных условиях, мне там не плохо. Потом вообще оказывается, что я еще и гулять могу на расстояние, позволенное маячком, встроенным в ноготь. ЭТо я узнаю перед освобождением))). Странные сны, но напряга они у меня не вызывают, просто любопытно к чему такое снится?

Желания,судьба.
Судьба то, что снится? Насчет желаний, которые периодически вылезают во время поста это да. Хотя в этом году намного лучше, чем в предыдущем)), спокойнее, ограничения меня практически не напрягают, я их не сильно замечаю, а вот ведь какое снится!

Тема судьбы,не удачи в отношениях.Тренировка души во сне,подсказка,что тема не отработана для последующей проверки на деле.

Гулять на расстояние,позволенное маячком.Система ДК пока Вас держит в рамках.Успехи есть,но нужно продолжать.Сон говорит о Вашем внутреннем состоянии.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 мар 2014, 04:03

87stal писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне несколько недель назад приснился очень впечатливший меня сон, но я не могу понять его значение и потому мне хотелось бы узнать ваше мнение. Приснилось мне небольшое собрание людей и вдруг между нами появился человек, и я во сне знаю - это Иисус Христос, он был и до того между нами, но мы до этого момента его как будто не видели, а тут мои глаза словно открылись и меня переполнило чувство радости и любви, я подошла к нему и приобняла, такого чувства я как мне кажется еще никогда не испытывала. Он ничего мне не говорил, да и не нужно было мне это, я чувствовала, что он меня любит.

На момент сна.На подходе Божественная энергия.Вы ее реализовали:венчание.Потом я видел еще большую порцию Божественной энергии,Вы забеременели.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 мар 2014, 04:45

Kitty Kat писал(а):Третий раз уже за 2 месяца приснился сон, будто рот внутри распух и наполнен сгустками гноя и крови. Я их во сне вычищаю, а они опять мгновенно образовываются. Причем зубы не затронуты, не болят и не выпадают. Рот у нас тема желаний и выражения эмоций, так ведь? Вроде никакой невысказанной злобы нет, к кому претензии были, все высказала и забыла. Может, у кого то есть идеи, спасибо.

Зависимость за нижние желания.

Сибирячка
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 28 мар 2014, 04:58

Сибирячка писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):По пять человек:семья,трое детей,папа,мама.Два киноэкрана-держать две противоположных эмоции одновременно.Начали расходиться-быть в режиме двух эмоций сложно.Может думали на эту тему.
Спасибо, Сергей Леонидович! Про семью я точно думала, мне жаль, что я всю жизнь поклонялась благополучной судьбе и родила только одного ребенка ( я это то принимаю, то нет), хотелось бы это исправить, слишком поздно осознала про свой многолетний отказ от любви, но на все воля Бога.
Не могу удержаться и не поблагодарить еще раз)). Это было последней каплей, Вы помогли мне вчера совсем принять себя со своими ошибками. Я не могла спать, плакала, переживала какую-то трансформацию, благодарила Бога за то, что есть, было и будет. Я счастлива, словно еще один пласт перевернула, не первый, и надеюсь, что не последний этой весной. А вот интересно, Вам что-то показали или Вы сами подумали и написали? Если не хотите, не отвечайте, я все равно очень благодарна! :hello: :rose: [IMG]http://savepic.net/5017657.gif[/IMG] [IMG]http://savepic.net/5005350.gif[/IMG] [IMG]http://savepic.net/4998182.gif[/IMG] [IMG]http://savepic.net/4992038.gif[/IMG] :heart: :heart: :heart: :love:
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Kitty Kat
Ник: Kitty Kat

Сообщение Kitty Kat » 28 мар 2014, 05:04

Спасибо, задумаюсь.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 мар 2014, 05:07

Сибирячка писал(а):
Сибирячка писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):По пять человек:семья,трое детей,папа,мама.Два киноэкрана-держать две противоположных эмоции одновременно.Начали расходиться-быть в режиме двух эмоций сложно.Может думали на эту тему.
Спасибо, Сергей Леонидович! Про семью я точно думала, мне жаль, что я всю жизнь поклонялась благополучной судьбе и родила только одного ребенка ( я это то принимаю, то нет), хотелось бы это исправить, слишком поздно осознала про свой многолетний отказ от любви, но на все воля Бога.
Не могу удержаться и не поблагодарить еще раз)). Это было последней каплей, Вы помогли мне вчера совсем принять себя со своими ошибками. Я не могла спать, плакала, переживала какую-то трансформацию, благодарила Бога за то, что есть, было и будет. Я счастлива, словно еще один пласт перевернула, не первый, и надеюсь, что не последний этой весной. А вот интересно, Вам что-то показали или Вы сами подумали и написали? Если не хотите, не отвечайте, я все равно очень благодарна!

Это я называю на гребне волны.Когда идут морские волны летом, на гребне волны вода теплее.Когда писал,не смотрел,сразу запретили.Просто прочитал и появилось понимание.Написал при постоянном ощущении тепла,пытался что-то дополнить-тут же остановили.

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 28 мар 2014, 05:08

dzenk писал(а):
Bais`e писал(а):Товарищи, Помогите понять сон, вот что приснилось:

Мне приснилось что дочка моей бывшей начальницы (у меня с ней хорошие отношения) говорит мне, зачем тебе глаза красить, у тебя итак такие яркие они -))))!И, главное, в натуре, я чувствую глаза как бы в формате на них акцент, я чую какие они. :) А я думала во сне, может мне работу опять сменить, пойти обратно на прежнюю, пришла к ним, сижу печатаю проспект о вреде курения, думаю надо ли мне здесь оставаться?! Прихожу на второй день туда же, сидим с начальницей вдвоем, и она говорит, держись за стол будем кружиться. И мы начали кружиться, как бы будто искажается пространство вокруг нас - крутимся. Вместе со столами.
Сон скорее связан с тем что вы изменились и в следствии изменений необычные качества и приключения.
Пространство это помещение, то бишь, наверное, пространство отношений. От чего у нас кружится голова? Когда что-то быстро меняется. Мы иногда и душой во сне помогаем людям, друзьям. Может как-то совпало и Ваше изменение и начальницы. Вроде и испытание и знакомый человек рядом.

Акцент на глазах и их необычные свойства - возможно надо что-то увидеть в себе и как-то необычно увидеть (догадаться, понять) или дали возможность необычно увидеть мир или почувствовать.
Dzenk, Cпасибо! :rose: :handshake: Dzenk, удивительно, но сегодня опять о сигаретах ...-)))! Снится что я в магазине с кем-то покупаю пачку сигарет, даже помню как они называются :cheese: , огромный магазин - стеллажи с сигаретами. И я прошу девочку взять стакан опустить туда сигареты и толочь, толочь в воде и посмотреть на этот ужас. Чтоб она больше не курила. :-)

А второй момент сна, я хочу прыгать в ледяную воду, я уже прыгала, но еще маловато опыта что ли, прошу одноклассника со мной пойти за компанию как бы. У меня костюм специальный, как когда в космос выходят. (этот костюм для тренировок по погружению в воду ледяную) :cheese: Во как!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Сибирячка
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 28 мар 2014, 05:27

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Это я называю на гребне волны.Когда идут морские волны летом, на гребне волны вода теплее.Когда писал,не смотрел,сразу запретили.Просто прочитал и появилось понимание.Написал при постоянном ощущении тепла,пытался что-то дополнить-тут же остановили.[/quote]

Спасибо)), я так и знала, что должна сама и раньше ни о чем Вас не спрашивала, халява мне опасна, слишком много мне сыпалось, как из рога изобилия, и не правильно этим пользовалась, прирастала душой.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 28 мар 2014, 05:48

[quote="ольга ромина"]Здравствуйте всем! Уже вторую ночь снятся странные сны. Странные - потому что явно какой-то знак. Я в обоих снах - сторонний наблюдатель "за кадром", эмоций во сне никаких, абсолютно безэмоциональное восприятие. Но явно какой-то знак, потому что сюжеты снов - жуть с ружьем. В первую ночь: концлагерь, и фашисты скармливают крокодилам маленьких детей на глазах у детей, а потом люди типа партизан этих пьяных фашистов вешают на их же форменных ремнях. Сон на другую ночь: моя знакомая вниз головой бросается в воду, а поскольку вода в пруду сильно ушла, она разбивается насмерть и лежит там, под водой.
Что это может быть??? Заранее спасибо за подсказку.
Страшных снов и кошмаров не видела с детства, боевики, триллеры, мистику, ужасы не смотрю, вообще тв смотрю редко, и то наши хорошие фильмы. К компьютерным играм равнодушна.[/quote]

Ольга,по первому сну,может события на Украине Вам так аукнулись?Крокодил это некий коварный враг,который когда-то претворялся другом,был рядом,в доверии и вот показал истинное лицо.Дети - невинные люди.Фашисты пьяные - жестокие люди,под влиянием какой-то безумной идеи.Повешены на собственных ремнях - будут жестко остановлены и наказаны за свои убеждения.

...Я тоже видела недавно:два черных дракона в небе выписывают загогулины наподобие знака Инь и Ян и самолеты....

А давно еще:гигантский кот,размером с двух-трех этажный дом,смотрит на меня внимательно умными глазами и лапы намывает,а голос СН за кадром говорит:-"Предупреждаю,кот-это покойник".Почему-то сразу к войне это отнесла.Да много еще эпизодов снилось на эту тему...

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 28 мар 2014, 05:56

А мне что-то вампиры зачастили опять сниться...Почти все люди вампиры.И вербуют все новых.Столько сил нужно,чтоб от них скрыться...или не стать как они...

Вернуться в «Опыт»