Сон, о котором захотелось поговорить

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Helene
Зарегистрированный участник
Ник: Helene

Сообщение Helene » 25 апр 2014, 06:39

[quote="LYm@"][quote="Bais`e"]

У Вас такой красивый аватар LYm@ :rose: Я люблю запускать пузыри в небо, они так красиво летят и в них собирается весь спектр солнечных лучей. :hello:
Вот тут прочитала книгу "Скажи жизни ДА", Психолог в концлагере, поучительно для нас жителей мегаполисов, которые отвыкли трудится по настоящему и любит друг друга не свысока.[/quote]

Спасибо))) Я долго искала его. Подбирала под внутреннее состояние. Мне тоже очень нравятся пузыри. Скоро будем пускать с малышом . А еще я люблю бабочек... По сути мы проходим те же этапы развития, что и они... гусеничка, куколка, бабочка))
Частенько вспоминаю песенку водяного из мультика: "А мне летать, а мне летать, а мне летать охота..."

Благодаря ДК у меня появилась надежда обрести полет души, наполнить жизнь легкостью... После посещения психологов мне становилось только хуже.

Записала себе название книги в список дел, которые нужно сделать по возвращении из роддома 8-/[/quote]

Так Вы ждете Малышпунтика! :love: :hello: :love: :rose: Согласна с Вами, Им - психологам самим надо к психологам! А если те не помогут, к терапевтам, психотерапевтам! А если и те не помогут, то дорога одна к Храму .... души. Малыши как бабочки слетаются на место пускания Пузырей! :-) :cheese: :cheese: http://fotoejjiki.livejournal.com/1211151.html рассвет в мыльных пузырях!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 25 апр 2014, 12:19

а у малыша свои планы
А он на Первомай хочет! :cheese: :rose: :love:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 26 апр 2014, 12:48

[quote="LYm@"][quote="tiss77"][quote="LYm@"]
дали направление в роддом :cheese: а я сижу дома...
ждем с моря погоды)))))))))))))))[/quote]
Кому ты там нужна, в пятницу вечером? :-)
В понедельник, с утречка, если планы не изменятся [/quote]
ну да Танюш, я тоже так решила))) а понедельник день тяжелый, лучше уж во вторник :-) так и поеду со схватками :cheese:[/quote]

Ну Вы даете Девчонки -))))! :-) :-) :cheese: ;-) Понедельник отличный, в предвкушении Первомая! -))))! Дача! Лес! Шашл-Ы-ки! Доктора, тоже ЛЮДИ! :toast: :zip: :cheese:

Helene

Сообщение Helene » 26 апр 2014, 12:52

А мне заколка все снится, я ей волосы закалываю. Сначало взяла коричневую. Не, не мое. А потом одела голубую, она светится переливается прям в зеркале, вижу отражение, волосы свои сколола и гляжу в зеркало. И пошла на кассу! Что-то заколка там много имеет символов в сонниках. Я пока не поняла что для меня это значит. Может у кого-то будут предположения? Волосы были темные и блестят очень, на вид здоровые.

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 26 апр 2014, 17:33

[quote="Bais`e"]А мне заколка все снится, я ей волосы закалываю. Сначало взяла коричневую. Не, не мое. А потом одела голубую, она светится переливается прям в зеркале, вижу отражение, волосы свои сколола и гляжу в зеркало. И пошла на кассу! Что-то заколка там много имеет символов в сонниках. Я пока не поняла что для меня это значит. Может у кого-то будут предположения? Волосы были темные и блестят очень, на вид здоровые.[/quote]

По моему,это у Вас из той-же серии,что и брошки))Приобретаете новые качества,шлифуете грани своей личности.Волосы - энергия,гармоничная,здоровая.Вы ее упорядочили,нашли нужное применение.

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 26 апр 2014, 17:59

А мне вот что приснилось.Женщина колдует.Она пишет что-то на стене,читает заговор и запечатывает это каким-то знаком.Это происходит у меня в комнате,а в комнате которой на самом деле нет в моем доме спит бывший муж.Я стою в стороне и спокойно наблюдаю за манипуляциями этой женщины.Хотя я понимаю,что она делает это для того,чтобы мы не были вместе.У меня мелькает мысль,что это мне сейчас на пользу,что его надо оградить от меня,чтоб он не причинил мне вред.Так же у меня в голове мысль,что это его " не родная мать".

Когда я проснулась и стала вспоминать и анализировать этот сон,я поняла что это за женщина.Халатик такого цвета был на фотографии у матери той женщины с которой он живет...И это не первый сон с намеком на приворот,только раньше не показывали кто это делает.

На первый взгляд может показаться,что я на столько заморочена на своем БМ,но ... если бы не сны,я давно бы уже все отправила в прошлое,страстей сильных не было.А если это правда и он в беде?Хотя,ему в этой беде похоже не плохо...

Как бы вы отреагировали на такие сны?

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 27 апр 2014, 07:14

[quote="Liliya RU"]А мне вот что приснилось.Женщина колдует.Она пишет что-то на стене,читает заговор и запечатывает это каким-то знаком.Это происходит у меня в комнате,а в комнате которой на самом деле нет в моем доме спит бывший муж.Я стою в стороне и спокойно наблюдаю за манипуляциями этой женщины.Хотя я понимаю,что она делает это для того,чтобы мы не были вместе.У меня мелькает мысль,что это мне сейчас на пользу,что его надо оградить от меня,чтоб он не причинил мне вред.Так же у меня в голове мысль,что это его " не родная мать".

Когда я проснулась и стала вспоминать и анализировать этот сон,я поняла что это за женщина.Халатик такого цвета был на фотографии у матери той женщины с которой он живет...И это не первый сон с намеком на приворот,только раньше не показывали кто это делает.

На первый взгляд может показаться,что я на столько заморочена на своем БМ,но ... если бы не сны,я давно бы уже все отправила в прошлое,страстей сильных не было.А если это правда и он в беде?Хотя,ему в этой беде похоже не плохо...

Как бы вы отреагировали на такие сны?[/quote]

Liliya RU, образы во сне, личности во сне это как отражение нашей личности, как многоликое проявление нашей сути. Во сне можно на себя со стороны посмотреть :-) другими глазами). Идет обучение). Мне так конкретно школа снилась). И учительница домоводства намекает, что пора от теории к практике переходить и двери приходиться самой открывать). Идет формирование характера- и учитель ты сам.).А перед тем как пройти по коридору, в раздевалке я показала сестре суть девушки, что хотела с ней завести дела, это выглядело так: я читаю заклинание(словочетание из прилагательного и существительного, помню что четко делится на два), в воздухе выстраивается цепочка и замыкается в черный смоляной шестиугольник, как структурная формула бензола :-) . Вот так мы познаем мир, себя, невидимое становится видиым. Написано: по плодам узнаешь ты.)

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 27 апр 2014, 10:29

[quote="Sfarait"][quote="Liliya RU"]А мне вот что приснилось.Женщина колдует.Она пишет что-то на стене,читает заговор и запечатывает это каким-то знаком.Это происходит у меня в комнате,а в комнате которой на самом деле нет в моем доме спит бывший муж.Я стою в стороне и спокойно наблюдаю за манипуляциями этой женщины.Хотя я понимаю,что она делает это для того,чтобы мы не были вместе.У меня мелькает мысль,что это мне сейчас на пользу,что его надо оградить от меня,чтоб он не причинил мне вред.Так же у меня в голове мысль,что это его " не родная мать".

Как бы вы отреагировали на такие сны?[/quote]

Liliya RU, образы во сне, личности во сне это как отражение нашей личности, как многоликое проявление нашей сути. Во сне можно на себя со стороны посмотреть :-) другими глазами). Идет обучение). Мне так конкретно школа снилась). И учительница домоводства намекает, что пора от теории к практике переходить и двери приходиться самой открывать). Идет формирование характера- и учитель ты сам.).А перед тем как пройти по коридору, в раздевалке я показала сестре суть девушки, что хотела с ней завести дела, это выглядело так: я читаю заклинание(словочетание из прилагательного и существительного, помню что четко делится на два), в воздухе выстраивается цепочка и замыкается в черный смоляной шестиугольник, как структурная формула бензола :-) . Вот так мы познаем мир, себя, невидимое становится видиым. Написано: по плодам узнаешь ты.)[/quote]

Считаете,что это была я сама?У меня был такой вариант,я думала скажет кто-то или нет.Меня смутила эта "не родная мать".Хотя у меня чувства к нему больше материнские были,чем как к мужчине,он и младше на 4 года.В общем,я согласна,это была я сама.Поэтому я смотрела не сопротивляясь и даже с каким-то одобрением на действия этой женщины.

Sfarait,спасибо! :handshake:

Фея М
Ник: Фея М

Сообщение Фея М » 27 апр 2014, 16:46

Странный и страшный сон мне тут приснился. Звоню я будто бы маме, а мне незнакомый голос говорит: Вашей маме сейчас очень плохо, она умирает.
Я прямо во сне испытала такую сильную душевную боль, как будто у меня сердце вынули и сжали. Проснулась, подумала, хорош, что сон...
Но в душе поселился легкий страх за маму.

Helene

Сообщение Helene » 27 апр 2014, 17:11

[quote="LYm@"][quote="Bais`e"]А мне заколка все снится, я ей волосы закалываю. Сначало взяла коричневую. Не, не мое. А потом одела голубую, она светится переливается прям в зеркале, вижу отражение, волосы свои сколола и гляжу в зеркало. И пошла на кассу! Что-то заколка там много имеет символов в сонниках. Я пока не поняла что для меня это значит. Может у кого-то будут предположения? Волосы были темные и блестят очень, на вид здоровые.[/quote]

А мне приснилось, что у сынишки волосы длинные и темные. Я и думаю, как же я его буду кормить, надо бы заколоть волосики. И на комоде оказывается куча заколок, которые я стала перебирать, чтобы выбрать нужную.[/quote]

Да, вот видите, энергию его Вы правильно должны направить, сначало Любовь к Богу, потому и заколоть надо "энергию" эту, чтобы шла куда надо, а не на обслуживание инстинктов, как бы красиво и благородно они не выглядели. А что накормить ясно, мама и ребенок одно целое в каких-то моментах.

Helene

Сообщение Helene » 27 апр 2014, 17:14

[quote="Liliya RU"][quote="Bais`e"]А мне заколка все снится, я ей волосы закалываю. Сначало взяла коричневую. Не, не мое. А потом одела голубую, она светится переливается прям в зеркале, вижу отражение, волосы свои сколола и гляжу в зеркало. И пошла на кассу! Что-то заколка там много имеет символов в сонниках. Я пока не поняла что для меня это значит. Может у кого-то будут предположения? Волосы были темные и блестят очень, на вид здоровые.[/quote]

По моему,это у Вас из той-же серии,что и брошки))Приобретаете новые качества,шлифуете грани своей личности.Волосы - энергия,гармоничная,здоровая.Вы ее упорядочили,нашли нужное применение.[/quote]

Liliya RU, Спасибо! :rose:

А сегодня очень странный сон приснился, будто лежит в гробу Максим Горький, мы его как бы провожаем, стоим около гроба. Все хорошо идет. А второй момент он начинает руками махать, мол что-то он недоделал, думает о чем-то, переживает ... И меня женщина вроде спрашивает, что это он?! А я думаю, откуда я знаю?! Переживает думаю, никак не успокоится.

Вот что это?!

Вернуться в «Опыт»