Наши сны

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Aratta
Зарегистрированный участник
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 10 янв 2012, 04:29

Вчера ночью муж видит сон, якобы его отец застукал нас занимающимися любовью. Потом подзывает его и внезапно начинает колоть ему ладонь иголкой. На месте уколов остаются красные точки, без крови. Муж в недоумении, мол, а что такого? Это ведь моя жена, а не сестра или мать...Его отец ничего вроде ему не ответил.
Уколы были как он показал мне утром в районе мезинца (с внутренней стороны ладони), потом в район большого пальца, тоже на ладони и ближе к локтевому сгибу с внутренней стороны руки.
Кто расшифрует примерно?

Перенос темы

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 10 янв 2012, 06:56

укололи после занятий любовью. вожделение видимо усилилось, а родители же с детьми связаны очень сильно, чувствуют что не ладно. ну это так, в целом. я не умею особо точно и подробно расшифровывать.

Фея М
Ник: Фея М

Сообщение Фея М » 10 янв 2012, 08:00

И еще проверьте кровь на сахар. Потому что пальцы-то видать немели на яву, давая результат во сне.

Ксюша Блонд
Ник: Ксюша Блонд

Сообщение Ксюша Блонд » 10 янв 2012, 09:06

Если отец в реале живой, то это как бы намек от него, мол, "ты усиливаешь мою зацепку за вожделение, переданную тебе..сейчас опасный момент, и нужно быть осторожней с исполнениями удовольствий." Если отец умерший, то это реальное указание на опасность подчинятся сейчас удовольствиям, необходимо всё отпустить, занятся гигиеной своей души...

Aratta

Сообщение Aratta » 10 янв 2012, 14:17

да, отец живой. Действительно, у него с этим были тоже проблемы, когда была жива его жена, мать моего мужа,-так мне рассказывал муж. Была любовница, он беспринципно себя вёл.
Подскажите, плз где про пальцы точно посмотреть, хотя и просила уже об этом((((

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 10 янв 2012, 14:40

Да, возможно это вожделение. Попоститесь, молитесь, исключите сладкое каллорийное, снизьте активность сознания на время, возможо стнает полегче.

Aratta

Сообщение Aratta » 10 янв 2012, 14:50

я в моральном тупике...
дело в том что, интим и так редок,-хочется, да обстоятельства против нас видимо))))) А день перед этим сном муж мне сказал,что хотел занятся со мной кое-чем, да пока старшего укладывал как всегда уснул...Да, проблемы есть, однозначно, не просто так

Про руки всё равно не понимаю...в данном случае.

Радужка

Сообщение Радужка » 10 янв 2012, 14:52

не поможет -грех дьявола лежит под темой вожделения - проблемы всё-равно вернутся[/quote]
с таким настроем оптимистичным- конечно вернутся!!! :-) Если сидеть и просто рассуждать, то ничего вообще не поможет.. Дорогу осилит идущий.... Энергия из воздуха не берется, ее нужно нарабатывть, а для этого нужно сознание отключить и молиться, молиться, молиться....

Ксюша Блонд

Сообщение Ксюша Блонд » 10 янв 2012, 14:55

По Лазареву, мизинец символизирует будущее (те если с этим пальцем проблеммы - на правой руке вы готовы натворить что-то вредящее людям в будущем...На левой руке - готовы в будущем натворить что-то вредящее самому себе так как левая часть относится к внутреннему миру, а правая деятельность во внешнем мире.
Самый большой палец - символизирует волю. Указательный воля+управление, больше гордыня. Средний переход между управлением и ревностью, Безымянный относится к привязкам к близкому человеку, интимная жизнь, жизнь в супружестве...Насколько я уяснила по последним лекциям CНЛ это так. По моим ощущениям тоже так получается, т.е. я так чувствую..(Чувствую с детства цифры и по пальцам тоже есть соображения, но всегда первое мнение это конечно Лазарев.)

Галченок
Ник: Галченок

Сообщение Галченок » 10 янв 2012, 15:04

Что-то Вы разволновались не на шутку? Может покопаться, чего испугались?

Радужка

Сообщение Радужка » 10 янв 2012, 15:16

[quote="denis123"]

Вы думаете что они вернутся только потому что мне так показалось???
Может быть у вас есть намётки преодоления темы духовной защищенности?
Что вы понимаете под духовной защищенностью???

Что значит отключить сознание? - Жить как растение? - Иисус этом у не учил.
Предположу чито вопрос нужно ставить подругому "Что нужно делать чтоб развитое сознание не убило?"[/quote]
Поясните, что в Вашем понимании значит развитое сознание и чем он отличается от просто сознания???
В Библии написано, что молитва без дела мертва. Вместе с тем, чтобы молитва была действенна не нужно быть растением (человек без целей без душевоной и физической активности), нужно стремится прочувствовать то, что написано в Библии душой. Сознанием все понимают, а вот душой не сразу получается...

Aratta

Сообщение Aratta » 10 янв 2012, 15:17

Ксюше Блонд спасибо за инфо про пальцы, теперь вспомнила что к чему.
Логически все равно не могу увязать всё в одно целое. По частям-да, всё ясно...Вожделение, воля, что-то муж может натворить людям, а там ещё в локтевой сгиб вроде он сказал был укол...
Эх, научится бы расшифровывать сны-это реально помогло бы в решение многих проблем...это ведь подсознание

Aratta

Сообщение Aratta » 10 янв 2012, 23:06

прошу прощения у присутствующих и написавших по этой теме!Как выяснилось рука была ЛЕВАЯ, и ещё момент, иголкой был укол под мизинцем, большим пальцем, а вот в запястье(а не сгиб) муж не дал себя уколоть, одёрнул руку. Так картина пояснее для меня самой)))

andzur
Ник: andzur

Сообщение andzur » 24 янв 2012, 01:04

[quote="ММГ"]Вчера ночью видит сон, якобы его отец застукал нас занимающимися любовью. Потом подзывает его и внезапно начинает колоть ему ладонь иголкой. На месте уколов остаются красные точки, без крови. Муж в недоумении, мол, а что такого? Это ведь моя жена, а не сестра или мать...Его отец ничего вроде ему не ответил.
Уколы были как он показал мне утром в районе мезинца (с внутренней стороны ладони), потом в район большого пальца, тоже на ладони и ближе к локтевому сгибу с внутренней стороны руки.
Кто расшифрует примерно?[/quote]

Здравствуйте. Как вариант, меня здесь смутило, фраза сказанная мужем во сне, это же не мать и не сестра. Он как бы извиняется, это же не мать.... Возможно у вашего мужа есть какие то проекции его матери которые он переносит на вас. Т.е. возможно в каком то аспекте он не видит вас реальной, а вместо этого он переносит идельный (или наоборот не идеальный) образ матери или сестры на вас. Тем самым, какая то грань вас остается за кадром, а вместо этого он контактирует не с вами, а с неким представлением (образом матери), возможно идеальным, или наоборот. Образ отца как бы наказывает его за это.

катек
Ник: катек

Сообщение катек » 24 янв 2012, 12:08

помогите понять, дорогие форумчане, сны моей мамы. уже бельше 20,даже 25 лет (ну 1-2 в год точно) ей снится один и тот же сон - ее дом, в котором она жила в детстве. во сне она его приводит в порядок, белит, красит, моет, убирает...а на днях ей приснилось , что она заходит, а там уже чистота и порядок, все белоснежное, скатерти кружевные, занавески , все сияет и я ее там встречаю... о том доме она вспоминает очень редко, только как приснится, не тоскует и не скучает... с чем это может быть связанно?

катек

Сообщение катек » 24 янв 2012, 12:37

о как!!воодущевляющий ответ, спасибо! а может меня мама не зря там увидела ?(получается,что я там сияние навела). возможно это связанно с моей работой над собой:))

катек

Сообщение катек » 24 янв 2012, 12:59

спасибо Натуся))))!!!!
мама во сне все эти годы так отчаянно пыталась привести дом в порядок, и тут неожиданно ей снюсь я и все готовенько, чистенько.наверно действительно какой то уровень преодолен,даже облегчение какое то ощущается)))))что я на правильном пути(хотя по чувству любви в душе и так это понимаю) но впереди еще мнооого работы.к слову сказать, я повторила практически в точности мамину судьбу, только за года три, а она за 25, ситуации похожи даже в деталях... только разница в ее преодолении.. благодаря ДК я посторалась пойти другим путем... к ЛЮБВИ и к БОГУ..

Ксюша Блонд

Сообщение Ксюша Блонд » 30 янв 2012, 08:02

Пожалуйста, кто ещё помнит пояснения СНЛ о том, что такое, когда очень часто снятся мертвецы? До рождения детей мне почти каждый день снились мертвые знакомые и родственники, иногда в страшном виде иногда просто так, иногда говорили вещи которые сбывались, иногда гнались за мной. Когда я стала изучать Лазарева, то все более реже снились, а когда родились у меня дети (трое) то почти уже не снятся ( пару раз в месяц может быть. Для меня это редко.!) особенно часто снится моя умершая в 93-ем бабушка. Несколько лет назад конечно снилась в страшном виде почти всегда, причем когда я пыталась с ней заговорить выяснялось, что она не в курсе своей смерти, и в отчаянии что все бросили её (всегда снилась в своем доме частном, где жила), я всегда пыталась удрать от неё из этого дома, порой ходила по кругу...Сейчас последний сон был на той неделе, будто я внезапно оказываюсь в комнате, которая всё больше начинает напоминать её дом (вид из окна) а моя свекровь превращается в мою бабушку, и я в страхе просыпаюсь. С бабушкой при её жизни отношения были хорошие, она очень ко мне была привязанна, правдо я порой доводила её своими капризами...
Очень часто смотрю во сне в лицо свим страхам и они видоизменяются и пропаадают, но с бабушкой так не получается..

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 30 янв 2012, 08:52

На счет снов Лазарев говорил: "Во сне нам специально даются ситуации, чтобы мы могли их там проходить, принимать (во сне легче). Если даже во сне вы не можете принять ситуацию, то дело плохо".
А про мертвых - это усиленный контакт с загробным миром.
Никаких претензий.

Ксюша Блонд

Сообщение Ксюша Блонд » 30 янв 2012, 10:28

Свечи ставим, вспоминаем, я стараюсь с любовью вспоминать, молебен тоже заказываем несколько раз в год получается. Но она (бабушка) снится порой всё равно. Правдо теперь когда я вглядываюсь в её лицо во сне вижу просто незнакомую старуху. А последний раз четко видела бабушку, перед рождением своей средней дочери , будто бабушка садилась в белый поезд в руках большой чемодан и сказала, чтобы я присматривала за домом, т.к он не простой...И она уехала (подразумевалось что навсегда), и вот после этого тоже вижу её в снах, но такая путанница, будто когда смотрю пристально то вижу эту старуху, похожую на неё, иногда она начинает пугать во сне, преследует...будто моей бабушке уже там нет, и эта старуха, а в прошлом году снилось вообще жесть - будто я в бабушкином доме приближаюсь к зеркалу, смотрю и вижу вместо себя лицо старухи, хотя одежда моя...Жутко было.
Немогу найти разгадку.

Вернуться в «Опыт»