Взаимосвязь: автомобиль - ДК

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Nata076
Зарегистрированный участник
Ник: Nata076

Сообщение Nata076 » 19 окт 2013, 13:11

Все кругом говорят "купить машину, купить машину". А мне она даром не нужна. Из-за этих машин мой сын перенёс уже 4 операции. Я чувствую, что я виновата, уже испробовала многое, но ничего не получается. Если кто-то с этимзнаком подскажите, что делать.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 окт 2013, 13:21

[quote="Nata076"]Все кругом говорят "купить машину, купить машину". А мне она даром не нужна. Из-за этих машин мой сын перенёс уже 4 операции. Я чувствую, что я виновата, уже испробовала многое, но ничего не получается. Если кто-то с этимзнаком подскажите, что делать.[/quote]

Благополучие.Что Вы хотели,чтобы у Вашего сына было(до его проблем со здоровьем)?

Nata076
Ник: Nata076

Сообщение Nata076 » 20 окт 2013, 14:01

Nata076 - 19 Окт. 2013 16:11

Все кругом говорят “купить машину, купить машину”. А мне она даром не нужна. Из-за этих машин мой сын перенёс уже 4 операции. Я чувствую, что я виновата, уже испробовала многое, но ничего не получается. Если кто-то с этимзнаком подскажите, что делать.

Благополучие.Что Вы хотели,чтобы у Вашего сына было(до его проблем со здоровьем)?

Его с самого детства сбивала машина, 3 или 4 раза. Спасибо за подсказку. Здесь скорее всего идет с моей стороны. У отца была машина, у брата сейчас она есть, у родственников у всех есть, а во мне она сидит как "гвоздь" и выдернуть не могу.За последнее время много чего произошло, чуть не потеряла второго сына из-за наследства, но вовремя почувствовала, что отдать надо. Но действовала на интуиции. Спасибо за подсказку. Буду работать.

Барбариска
Ник: Барбариска

Сообщение Барбариска » 21 окт 2013, 05:32

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Барбариска"]Я вот тоже вчера выезжая с парковки сдавала задом, чтобы развернуться, и угодила задним бампером в металлический столб. Бампер покоцан и фара треснула. Парктроник обычно на каждую травинку реагирует, а тут молчал как рыба. Пытаюсь сохранить любовь, но на душе свербит: позорище при таком стаже вождения столбик не заметила! Наверное почистили на тему гордыни....[/quote]

Желания не умеете сдерживать.[/quote]
Примите мою запоздалую благодарность, Сергей Леонидович! Сначала не обратила внимания на это, мол понятно, что желания нужно сдерживать. А вот после того, как побила машину полезла из меня всякая бяка: на мужа и детей разозлилась так, что уже 2 года не злилась, причем на абсолютно пустом месте. Появилось ощущение, что что-то не то делаю. Видимо я в своей эйфории стала энергию не на то направлять. Вместо Бога на желания. Вот теперь пытаюсь справиться с ситуацией...

myrzuk444
Ник: myrzuk444

Сообщение myrzuk444 » 21 окт 2013, 05:42

Уважаемые читатели, а как вы думаете-у отца все время ломается машина,постоянно ее чинит.понятно,что проблемы с душой.а вот продажа такого авто,что будет значить?к чему скажем так приведет?

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 21 окт 2013, 07:21

[quote="myrzuk444"]Уважаемые читатели, а как вы думаете-у отца все время ломается машина,постоянно ее чинит.понятно,что проблемы с душой.а вот продажа такого авто,что будет значить?к чему скажем так приведет?[/quote]

плохо будет.. :inquisition: Для отца...

Это агрессия, имхо, его проявляется так. А не будет машины - на вас пойдет.

Из моего опыта.

myrzuk444

Сообщение myrzuk444 » 21 окт 2013, 07:26

[quote="куся"][quote="myrzuk444"]Уважаемые читатели, а как вы думаете-у отца все время ломается машина,постоянно ее чинит.понятно,что проблемы с душой.а вот продажа такого авто,что будет значить?к чему скажем так приведет?[/quote]

плохо будет.. :inquisition: Для отца...[/quote]

машина вообще стоит в другом городе,он на ней редко ездит,чаще сестра.т.е машина брала на себя проблемы,а щас они пойдут на хозяина так что ли?а если купят новую,то на новую?

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 21 окт 2013, 07:29

[quote="myrzuk444"]

машина вообще стоит в другом городе,он на ней редко ездит,чаще сестра.т.е машина брала на себя проблемы,а щас они пойдут на хозяина так что ли?а если купят новую,то на новую?[/quote]

Так машина проблемы сестры, выходит, на себя брала? Если у отца ломается - значит, хозяина в нем не признает :-)

Машины вообще, они такие. Новая, возможно, у него будет как член семьи. Любимая дочка, так сказать...

myrzuk444

Сообщение myrzuk444 » 21 окт 2013, 07:41

[quote="куся"][quote="myrzuk444"]

машина вообще стоит в другом городе,он на ней редко ездит,чаще сестра.т.е машина брала на себя проблемы,а щас они пойдут на хозяина так что ли?а если купят новую,то на новую?[/quote]

Так машина проблемы сестры, выходит, на себя брала? Если у отца ломается - значит, хозяина в нем не признает :-)

Машины вообще, они такие. Новая, возможно, у него будет как член семьи. Любимая дочка, так сказать...[/quote]

куся,спасибо,что ответили.но че-то меня придавило после известия,что продали машину. :wow: мол,надоело в нее вкладываться каждый раз как приезжают,постоянно чинят.а мне прям как -то погано на душе стало.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 21 окт 2013, 08:01

[quote="Nata076"]Nata076 - 19 Окт. 2013 16:11

Все кругом говорят “купить машину, купить машину”. А мне она даром не нужна. Из-за этих машин мой сын перенёс уже 4 операции. Я чувствую, что я виновата, уже испробовала многое, но ничего не получается. Если кто-то с этимзнаком подскажите, что делать.

Его с самого детства сбивала машина, 3 или 4 раза. Спасибо за подсказку. Здесь скорее всего идет с моей стороны. У отца была машина, у брата сейчас она есть, у родственников у всех есть, а во мне она сидит как "гвоздь" и выдернуть не могу.За последнее время много чего произошло, чуть не потеряла второго сына из-за наследства, но вовремя почувствовала, что отдать надо. Но действовала на интуиции. Спасибо за подсказку. Буду работать.[/quote]

Пожалуйста!

Сирень
Ник: Сирень

Сообщение Сирень » 22 окт 2013, 10:18

Добрый день! Когда я покупала машину, хотела обязательно большую, чтобы высоко сидеть - далеко глядеть. Купила кроссовер Тойоту Харриер. Удобно и нравится. Езжу с апреля этого года. Сразу взяла себе за правило, говорить о машине только хорошо, особенно когда еду в ней. Машина в хорошем состоянии. Но иногда происходит блокировка руля. Теперь свечи стало пробивать. И заметила, что машина меня оберегает.В некоторых ситуациях она просто спасала меня. А вот имя до сих пор не могу ей придумать, по большей части потому, что для себя не решила, кто она - мальчик или девочка.

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 22 окт 2013, 10:25

девочка конечно)))

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 22 окт 2013, 12:06

[quote="Сирень"]Добрый день! Когда я покупала машину, хотела обязательно большую, чтобы высоко сидеть - далеко глядеть. Купила кроссовер Тойоту Харриер. Удобно и нравится. Езжу с апреля этого года. Сразу взяла себе за правило, говорить о машине только хорошо, особенно когда еду в ней. Машина в хорошем состоянии. Но иногда происходит блокировка руля. Теперь свечи стало пробивать. И заметила, что машина меня оберегает.В некоторых ситуациях она просто спасала меня. А вот имя до сих пор не могу ей придумать, по большей части потому, что для себя не решила, кто она - мальчик или девочка.[/quote]

Мальчик.

Peppi
Ник: Peppi

Сообщение Peppi » 22 окт 2013, 12:30

Харриер
Мальчик

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 22 окт 2013, 13:04

="Сирень"] Но иногда происходит блокировка руля. Теперь свечи стало пробивать. кто она - мальчик или девочка.
Но мне по ощущениям сразу показалось мальчик.Свечи пробивает,энергию не в том направлении расходуете,ну руль это управление.Меньше пытайтесь управлять а больше полагаться на Божественную волю.А с энергией поосторожнее,это дьяволизм проскакивает.
Я учусь верить Богу.

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 22 окт 2013, 13:14

У меня была странная ситуация с машиной, пока еще длится. Маме должны были делать 15 августа операцию по поводу перелома шейки бедра, а 14 я поехала сдавать кровь для неё. Кровь у меня не взяли, что то было не то с лейкоцитами. По дороге на работу я, не доезжая 300 м. до работы, в тихом переулке на малой скорости ,вырубаюсь, проста моргнула, а глаза не открылись. Вдруг удар в грудь... машину откинуло, и тут я поняла, что глаза были закрыты, секунд 5, за это время я врезалась в колесо стоящей машины. Колесо моей машины в хлам, что то вылетело... тоже типа перелома шейки подвески... На следующий день маму повезли на операцию, но сняли со стола- аритмия и чуть чуть не остановка сердца.
Я ситуацию приняла, машина в ремонте, мама дома, все пока не ходят-не ездят. Думаю, что может быть машина взяла на себя ....?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 22 окт 2013, 13:19

[quote="zebralen"]У меня была странная ситуация с машиной, пока еще длится. Маме должны были делать 15 августа операцию по поводу перелома шейки бедра, а 14 я поехала сдавать кровь для неё. Кровь у меня не взяли, что то было не то с лейкоцитами. По дороге на работу я, не доезжая 300 м. до работы, в тихом переулке на малой скорости ,вырубаюсь, проста моргнула, а глаза не открылись. Вдруг удар в грудь... машину откинуло, и тут я поняла, что глаза были закрыты, секунд 5, за это время я врезалась в колесо стоящей машины. Колесо моей машины в хлам, что то вылетело... тоже типа перелома шейки подвески... На следующий день маму повезли на операцию, но сняли со стола- аритмия и чуть чуть не остановка сердца.
Я ситуацию приняла, машина в ремонте, мама дома, все пока не ходят-не ездят. Думаю, что может быть машина взяла на себя ....?[/quote]

У мамы и у Вас поклонение благополучию.

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 22 окт 2013, 13:31

Может быть... хотя я эту тему за собой знаю. Раньше отсутствие денег не могла переносить, сейчас нормально.
Может дадите наметку-как еще отработать?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 22 окт 2013, 13:37

zebralen писал(а):
Может быть... хотя я эту тему за собой знаю. Раньше отсутствие денег не могла переносить, сейчас нормально.
Может дадите наметку-как еще отработать?

Вот смотрите.Мама на операцию.Мысли какие у ней?Врачи сделают-все будет благополучно.Вы едите кровь сдавать,думаете сдадите-все будет хорошо.В мыслях несколько вариантов можно проигрывать.В том числе не важные.Молиться можно,принимать любую Божественную волю.

Вернуться в «Опыт»