Всегда была уверена, что умею справляться сама

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
MARIYA-X
Зарегистрированный участник
Ник: MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 14 ноя 2013, 20:29

[quote="CYOKK"]MARIYA-X

Как-то я слабо верю в дружбу где друзья не замечают не то что одиночества - бездомности человека. Или им выгодно этого не замечать - меньше энергозатрат с их стороны.
Перестань называть добреньких благодушных знакомых друзьями. Друзья, они познаются не только в радости, но и в беде. А с коллеги и взять нечего, так, одно знакомство и времяприпровождение.[/quote] ))))))Бездомным друзья обычно строят дом?))))
У меня хорошие друзья, поверьте)))) Не стоит давать оценку людям, не зная их... уверена, что на зов о помощи они откликнутся. как и откликались прежде...Только когда дело касается Души, кто поможет? Мое внутреннее одиночество- большая ценность, которую наконец, вернули мне все эти перепитии 2013 года..Мое внешее одиночество не так тягостно уже..ЗА ЭТИ НЕДЕЛИ начало все изменяться;исчезло ощущение раздражения,паники,обиды, осуждения...слово ФАТАЛЬНОСТЬ перетопилось в понятие ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, а это уже более подвижная структура...во всем есть смысл, каким бы странным ни казался рисунок чьей то судьбы...Коллега))))) Вы не на соседнем этаже снимаете свой офис, что так хорошо осведомлены?)))) занятная Вы))))

Liliandra
Ник: Liliandra

Сообщение Liliandra » 14 ноя 2013, 21:11

Столько пафоса вокруг нежелания жить...
держитесь уж что ль как-то...

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 14 ноя 2013, 21:23

[quote="Liliandra"]Столько пафоса вокруг нежелания жить...
держитесь уж что ль как-то...[/quote]Ой. да! Вот именно сейчас и именно этой короткой фразой я закреплю сегодня урок по отлучению гордыни от тела...но ,хочу сказать,трудно идет...ладно...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , хотя. могла бы и не читать))))))))

Liliandra
Ник: Liliandra

Сообщение Liliandra » 14 ноя 2013, 21:40

[quote="MARIYA-X"][quote="Liliandra"]Столько пафоса вокруг нежелания жить...
держитесь уж что ль как-то...[/quote]Ой. да! Вот именно сейчас и именно этой короткой фразой я закреплю сегодня урок по отлучению гордыни от тела...но ,хочу сказать,трудно идет...ладно...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , хотя. могла бы и не читать))))))))[/quote]

Немного чтива, развеивающего печаль:

"
Сегодная у меня был сеанс регрессии по скайпу. Я "видела" себя в нескольких воплощениях, была немного скептически, не плод ли это моей фантазии. И вот вдруг нахожу факты подстверждения в разных источниках. Очень интересно.

Воплощение номер один: я молодая женщина, живущая в Андах. Я сама назвали эти горы. Хотя никогда ими не интересовалась и т.д. (Честно говоря, я вообще думала, что они находятся во Франции). А оказалось в Южной Америке. И этот континет у меня тоже постоянно стоял перед "глазами".
Вижу я заснеженные Анды, причем описываю их как "острые" скалы, никакой растительности. Я живу на вершинах Анд, так как с моего обозрения я хорошо вижу именно заснеженные верхушки.

Потом полезла в гугль и нашла вот такую картинку. Это Анды.

Я в воплощении девушка надменная, горделивая, так как очень собой хороша, и одета как царица. Вся в белом, на голове, как будто корона, похожая на русскую.
Вот я пошла посмотрела на своё заснеженное царство, и пошла в мой "дом". У меня "дом"- пещера, там грубо сделано, но присутствуют колонны.
"Смотря" на свои руки в воплощении, я заметила, что они были белокожие. То есть я была девушкой со светлой кожей. Только под ногтями у меня была тёмная кожа. (Не нашла, что это за признак чего).
я уже в стартпосте сказала, что в воплощении у меня были белые руки, но под ногтями были тёмные пятна. Оказывается, это признаки рака. (Я погуглила). Я видела себя в унынии, в апатии, и как меня заносило снегом в моём царстве на моём троне..."

"Космические души прибывают в плотную среду Земли по винтообразным длинным рукавам, в которых, пока душа летит до Земли, понижаются её вибрации, душа приобретает характеристики, пригодные для обретения плотного тела.
Это почти всегда сопровождается огромными страданиями, ибо понижение вибраций расценивается душой, как огромная потеря.
Ощущение несчастья - вот что сопровождает такую душу, летящую по спирали в плотный мир.
Прибыв в бренный мир плоти, орионянская сущность сразу начинала искать отступные пути.
Большинство, как и Элиза, предпочли одиночество.
Гордыня бъёт все рекорды. Презрение к плотной материи зашкаливает приборы :-D
Но умирать надо красиво. Орионяне вообще умеют делать жизнь красивой. Это такие проводники красоты в чистом виде. Такие кимвалы гремящие, в которых нет любви, одно знание и анализ, холодная космическая неземная красота.
Так выбираются Анды, Храмы Славы - на меньшее орионяне не согласны :-D тут же невозможных размеров животные.
Рак медленно, но верно, сжирает тело. Снег заносит трон ( ну что за трон..так..стульчик резной...надо же девушке сидеть на чём-нибудь в Андах :-D )..."

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 14 ноя 2013, 22:00

:wow: круто)))) но скучно быть такой девушкой)))) слезла бы со стула разок и на ледянке с этих Анд....вот это я понимаю! Бывают в жизни промежуточные точки и не каждая из них остроконечный утес.. ,а бывают губооокие ямки...как то так..

CYOKK
Ник: CYOKK

Сообщение CYOKK » 15 ноя 2013, 10:15

Коллега))))) Вы не на соседнем этаже снимаете свой офис, что так хорошо осведомлены?)))) занятная Вы))))
О, что вы! Я не имею денег не то что на снятие офиса, но даже на вход в него с парадного подъезда! Я уборщица, прихожу во вне рабочее время когда все уже разошлись по домам. И по оставленному мусору у каждого рабочего места собираю картину о личности каждого. Или просто убираю, не заморачивая себя.

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 15 ноя 2013, 17:10

CYOKK писал(а):
Коллега))))) Вы не на соседнем этаже снимаете свой офис, что так хорошо осведомлены?)))) занятная Вы))))
О, что вы! Я не имею денег не то что на снятие офиса, но даже на вход в него с парадного подъезда! Я уборщица, прихожу во вне рабочее время когда все уже разошлись по домам. И по оставленному мусору у каждого рабочего места собираю картину о личности каждого. Или просто убираю, не заморачивая себя.
Правда?!Из мусора можно создавать совершенно удивительные вещи, частично вникая в картину личности выдуманного нами субъекта))) Такое течение в искусстве называется Энвайроментальным , несущим в себе призыв- сохранять в чистоте нашу среду.)))) Мы с друзьями-художниками порой создаем некоторые объекты трэш-арта сообща и даже с участием прохожих)))) Это нужные вещи, думаю))) Народ реагирует положительно, детишки тем более..Жаль не могу вставить файлы с фотографиями..Вам наверное бы понравилось))))

Вернуться в «Опыт»