Мой опыт работы над собой, результаты и просьба дать совет, как двигаться дальше

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Энди Гарсиа
Зарегистрированный участник
Ник: Энди Гарсиа

Сообщение Энди Гарсиа » 07 апр 2014, 15:08

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом и попросить совета. как быть.

Пару лет назад у меня был телефонный разговор с Сергеем Николаевичем. Как оказалось, у меня: 3-кратная программа самоуничтожения, зацепка за вожделения, сильные обиды на женщин (проблемы в отношениях с противоположным полом). Я начал себя (родителей, предков) "разбирать" по полочкам.

1. Начал вспоминать и проходить все тяжелые события с самого детства; начал молиться за потомков, предков. Да, были обиды на судьбу, на людей, на себя, не хотелось даже жить.
Результат - прошлое принимаю, как то, что должен был пройти; стал проще относиться к себе, к будущему, мягче стал реагировать на неожиданные ситуации. Но, как показал итог моей работы надо собой - что-то есть очень сильное, что я еще не могу преодолеть.

2. Начал обливания холодной водой.
Результат: преодолел боязнь организма перед холодом и уменьшил страх перед морем (но, до сих пор не могу в море расслабиться на 100%, так и не научился плавать).

3. Захотелось провести голодание и чистку организма - 21 день сидел на чаях из трав, проводил процедуры очищения кишечника в 5 утра (обнаружил в себе каких-то паразитов, насколько мог очищал организм от них), делал чистку печени, засыпал в 21.00, потом около 3 месяцев сыроедом был. В период голодания отрешался так - никуда не выходил, придя после работы смотрел только фильмы о природе, слушал классическую музыку (если случайно слышал радио, то музыка из него казалась просто мусором - набор искаженных искусственных звуков, агрессивных к психике человека).
Результат: вернулось обоняние, исчез запах изо рта, из носа и горла перестал слизь выделяться (с 15 лет начала появляться). НО... больше 3 месяцев не смог сидеть на сыроедении, т.к. не мог справиться с постоянным чувством голода. Перешел на обычную пищу - снова появилась слизь, плохо стал запахи чувствовать, при том, что мясо не ем (легко от него отказался), жаренное - крайне редко, стал придерживаться раздельного питания. Вес как не мог набрать, так и по-прежнему не могу набрать. Вот это проблема с весом - это как раз тот самый признак программы самоуничтожения, которую, как я понимаю, не смог преодолеть. Также отмечу, что все эти приключения с голоданием и сыроедением научили меня не переедать (я конечно обжорой не был, я смогу переесть, но только если целенаправленного этого захочу).

Итог моей работы над собой - сейчас я сижу без работы (во время голодания вылился назревающий конфликт на работе и я ушел с работы, которая уже стала мне надоевшей), порой чувствую высыхаю и буквально, и психологически. Что такое личная жизнь, когда рядом любимая - я так и не узнал... мне 32 года. Как жить и куда двигаться - не знаю. Максимально стараюсь себя подбадривать, чтобы не унывать. Но, когда снова начинается эмоциональная давка в груди (как сейчас, когда пишу), ощущение, словно что-то берет мою душу в области солнечного сплетения, или живота, или груди и словно трясет и дергает меня изнутри. Но хуже, когда эта дрянь мой ум атакует, вызывая непонятную раздражительность, злость... и словно теряется смысл всего.
В последнее время даже заметил, что если читаю про себя "Отче наш" или произношу "Господи прошу Тебя, исцели душу мою" - мне становится плохо. Может это чистка идет, но я так истощен морально, психологически и физически, что не знаю, что и делать. А, в самые острые фазы этой душевной боли - я просто не могу слез удержать, а когда плачу, кажется, что внутри меня какая-то бесконечная печаль.

Сергей Николаевич говорил, что Бог не по силам испытаний не дает, но я на грани. Я уже все перепробовал. А, в последний раз, когда в церкви был - не смог там долго находится, и как раньше душу успокоить молитвами. Ну, если уже от молитв плохо становится - не знаю, что и делать.

Может кто-то сталкивался с подобным? Дайте пожалуйста совет, как быть.
Буду рад, если мой опыт и результаты работы над собой кому-то помогут.

Благодарю за внимание.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 07 апр 2014, 16:10

Здравствуйте Энди Гарсия! Всё , что Вы проделали , конечно , замечательно. Но мне кажется , что вокруг Вас пустыня. Может попробовать уделять внимание и заботу окружающим , родным людям . себе? Начать лучше всего с себя. И просто начать жить как душа просит?
Душевная боль - это нормально . значит жива душа. Последнее время и мне что-то плохеет от молитв. Может привязанность к жизни выходит. Но вообще - это весна , чистка , отрыв от привязанности и вожделения.

Кармэль
Ник: Кармэль

Сообщение Кармэль » 07 апр 2014, 16:23

Здравствуйте, Энди! Можно вас спросить, 1) КТО ЕСТЬ БОГ в вашем понимании?

2) Для чего мы веруем ?

ТЮ-18
Ник: ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 07 апр 2014, 20:14

Энди Гарсиа писал(а): 1. Начал вспоминать и проходить все тяжелые события с самого детства; начал молиться за потомков, предков.
Может быть, рановато начали это делать? Прежде нужно в достаточной мере очистить свою душу.
...Но, как показал итог моей работы надо собой - что-то есть очень сильное, что я еще не могу преодолеть.

Рановато еще подводить итоги... Невозможно за два года все преодолеть, да и вообще, работа над собой, самовоспитание продолжается всю нашу жизнь. Причем это процесс радостный - вот что важно!
...(если случайно слышал радио, то музыка из него казалась просто мусором - набор искаженных искусственных звуков, агрессивных к психике человека).
По-видимому, Вы внутренне настроены на позитив и только на него. Это ложное направление. "Агрессивные звуки" тоже созданы Всевышним. Похоже, Всевышнего Вы воспринимаете половинчато, негативную часть Вы от Него отрезали...
Физическое очищение тела могло усилить вот это неверное направление.
...Вес как не мог набрать, так и по-прежнему не могу набрать. Вот это проблема с весом - это как раз тот самый признак программы самоуничтожения, которую, как я понимаю, не смог преодолеть...
От таких слов веет унынием... Можно ведь формулировать иначе, например: "Я пока в процессе преодоления".
...порой чувствую высыхаю и буквально, и психологически. Что такое личная жизнь, когда рядом любимая - я так и не узнал... мне 32 года. Как жить и куда двигаться - не знаю.
Вы СНЛ читаете, семинары слушаете? СНЛ ведь дает именно ЗНАНИЕ, куда двигаться. К Любви, к Богу. ПолучИте из книг и семинаров это знание на уровне головы,сознания, головного мировоззрения. Это ведь не так сложно, как следующий этап - пробуждение чувств...
Максимально стараюсь себя подбадривать, чтобы не унывать. Но, когда снова начинается эмоциональная давка в груди (как сейчас, когда пишу), ощущение, словно что-то берет мою душу в области солнечного сплетения, или живота, или груди и словно трясет и дергает меня изнутри. Но хуже, когда эта дрянь мой ум атакует, вызывая непонятную раздражительность, злость... и словно теряется смысл всего.

Это не "дрянь", потому что это состояние - от Бога. Примите негатив от Бога.
В последнее время даже заметил, что если читаю про себя "Отче наш" или произношу "Господи прошу Тебя, исцели душу мою" - мне становится плохо. Может это чистка идет, но я так истощен морально, психологически и физически, что не знаю, что и делать. А, в самые острые фазы этой душевной боли - я просто не могу слез удержать, а когда плачу, кажется, что внутри меня какая-то бесконечная печаль.

Слезы - это хорошо, это жертва, так душа оживает.
Сергей Николаевич говорил, что Бог не по силам испытаний не дает, но я на грани. Я уже все перепробовал. А, в последний раз, когда в церкви был - не смог там долго находится, и как раньше душу успокоить молитвами. Ну, если уже от молитв плохо становится - не знаю, что и делать.

Может кто-то сталкивался с подобным? Дайте пожалуйста совет, как быть.
Энди Гарсиа, такое ощущение, что Вашей душе не хватает радости. Почему-то захотелось Вам посоветовать прекратить такое жесткое отношение к телу. Все-таки первой должна меняться душа.
Позвольте себе получать удовольствие от еды!
Скажите, а чтО Вас радует в жизни?

Шаршуев Анатолий Владимирович
Ник: Шаршуев Анатолий Владимирович

Сообщение Шаршуев Анатолий Владимирович » 07 апр 2014, 21:22

То, что вы описали - это как раз и есть проявление программы самоуничтожения. Вы не ощущаете в себе Бога - вот в чем проблема. Бог, как вне нас, так и внутри нас. Царствие Божие внутри нас есть. Вы не научились любить себя и Бога внутри себя. Важны не внешние какие-то действия, а внутренние. Вы голодали, очищались, сыроедили, а для чего? Для того, чтобы ощутить внутри себя любовь, ощутить чувство любви к Богу или для того чтобы снять зацепки, стать совершеннее? Вы использовали рычаги, но похоже, что они увели вас не в нужное направление... Совет: почаще повторять слова: "На всё воля Божья! Любая неприятность увеличивает количество любви в моей душе!" Любое ощущение боли, подавленного настроения - это признаки не приятия ситуации. Необходимо для вас, видимо, сделать паузу и разобраться чем дальше заниматься в жизни. Очевидно, что не хватает интересного дела - дела по душе. Ищите.

Энди Гарсиа

Сообщение Энди Гарсиа » 08 апр 2014, 05:56

[quote="Кармэль"]Здравствуйте, Энди! Можно вас спросить, 1) КТО ЕСТЬ БОГ в вашем понимании?

2) Для чего мы веруем ?[/quote]

1. БОГ в моем понимании, есть любовь, которая проявляет себя радостью и страданием. Эти два состояния, переливаясь и балансируя, приближают нас к Всевышнему, если мы их правильно интерпретируем.

2. Мы веруем, чтобы чувствовать и усиливать свою связь с БОГОМ, понимать, что первична душа, а всё происходящее - есть воля Божья.

Энди Гарсиа

Сообщение Энди Гарсиа » 08 апр 2014, 08:54

[quote="Шаршуев Анатолий Владимирович"]Вы голодали, очищались, сыроедили, а для чего? Для того, чтобы ощутить внутри себя любовь, ощутить чувство любви к Богу или для того чтобы снять зацепки, стать совершеннее? [/quote]

Желание голодать возникло спонтанно, но остро. Сделал это для того, чтобы ощутить внутри себя любовь и ощутить чувство любви к Богу. Мысли, чтобы стать в чем-то совершеннее даже не было. Хотел, чтобы на фоне молитв и переосмысления себя, заработала душа, освободившись от зацепок тела.

Есть такое направление народной медицины - висцеральная хиропрактика - массажем внутренних органов не только болезнь излечивают, восстанавливая здоровье, но порой при этом меняется характер человека. Также, как пример могу привести акупунктуру или иную стимуляцию биологически активных точек, которые запускают механизм оздоровления. Да, я абсолютно согласен с СНЛ, в том, что человек на 98% это в первую очередь информационное поле (душа), и только 2% материя. И тем не менее можно не только влияя на мысль - изменять материю. но и наоборот. Так почему бы оба варианта не использовать? Просто, еще раз повторюсь, желание голода - возникло спонтанно.

У меня хорошо развита интуиция и аналитические способности; по смеху и голосу человека - сразу чувствую, на сколько он искренен, может он обмануть или нет; иногда остро ощущаю время (например, бывало смотрел на циферблат и через пару минут, мог точно сказать, сколько минут прошло, при этом я не считал секунды) - причем это все у меня само собой получается. Но вся моя работа над собой была направлена исключительно на раскрытие души!

Спасибо за совет.

Энди Гарсиа

Сообщение Энди Гарсиа » 08 апр 2014, 09:00

[quote="Игoрь"]Энди, здравствуйте!

Чтобы участникам было легче понять вас, скажите пожалуйста, с какими книгами Сергея Николаевича вы знакомы? Смотрели ли вы какие-нибудь семинары, вышедшие в последние 2-3 года?[/quote]

Я прочитал первые 7 книг, дальше - не пошло. Вообще говоря, где-то после 4-5 книги я не находил ничего нового, казалось, что была та же информация, что и в предыдущих книгах. Кардинально нового я очень мало находил. Практически все видео доступные в инете я смотрел, а самый последний семинар, который я смотрел был семинар в Праге.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 апр 2014, 09:16

[quote="Энди Гарсиа"][quote="Игoрь"]Энди, здравствуйте!

Чтобы участникам было легче понять вас, скажите пожалуйста, с какими книгами Сергея Николаевича вы знакомы? Смотрели ли вы какие-нибудь семинары, вышедшие в последние 2-3 года?[/quote]

Я прочитал первые 7 книг, дальше - не пошло. Вообще говоря, где-то после 4-5 книги я не находил ничего нового, казалось, что была та же информация, что и в предыдущих книгах. Кардинально нового я очень мало находил. Практически все видео доступные в инете я смотрел, а самый последний семинар, который я смотрел был семинар в Праге.[/quote]
А о чем книги, можете в двух предложениях рассказать и что Вы взяли из книг?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 апр 2014, 09:18

[quote="Энди Гарсиа"][quote="Шаршуев Анатолий Владимирович"]Вы голодали, очищались, сыроедили, а для чего? Для того, чтобы ощутить внутри себя любовь, ощутить чувство любви к Богу или для того чтобы снять зацепки, стать совершеннее? [/quote]

Желание голодать возникло спонтанно, но остро. Сделал это для того, чтобы ощутить внутри себя любовь и ощутить чувство любви к Богу. Мысли, чтобы стать в чем-то совершеннее даже не было. Хотел, чтобы на фоне молитв и переосмысления себя, заработала душа, освободившись от зацепок тела.

Есть такое направление народной медицины - висцеральная хиропрактика - массажем внутренних органов не только болезнь излечивают, восстанавливая здоровье, но порой при этом меняется характер человека. Также, как пример могу привести акупунктуру или иную стимуляцию биологически активных точек, которые запускают механизм оздоровления. Да, я абсолютно согласен с СНЛ, в том, что человек на 98% это в первую очередь информационное поле (душа), и только 2% материя. И тем не менее можно не только влияя на мысль - изменять материю. но и наоборот. Так почему бы оба варианта не использовать? Просто, еще раз повторюсь, желание голода - возникло спонтанно.

У меня хорошо развита интуиция и аналитические способности; по смеху и голосу человека - сразу чувствую, на сколько он искренен, может он обмануть или нет; иногда остро ощущаю время (например, бывало смотрел на циферблат и через пару минут, мог точно сказать, сколько минут прошло, при этом я не считал секунды) - причем это все у меня само собой получается. Но вся моя работа над собой была направлена исключительно на раскрытие души!

Спасибо за совет.[/quote]

А откуда тогда душевная боль, если все так замечательно?

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 08 апр 2014, 09:50

[quote="Энди Гарсиа"] когда снова начинается эмоциональная давка в груди (как сейчас, когда пишу), ощущение, словно что-то берет мою душу в области солнечного сплетения, или живота, или груди и словно трясет и дергает меня изнутри. Но хуже, когда эта дрянь мой ум атакует, вызывая непонятную раздражительность, злость... и словно теряется смысл всего.
[/quote]
Энди Гарсиа,очень хорошо вас понимаю,т.к. вышеописанное вами состояние мне также не очень нравилось,пока меня не осенило)))...
...я позволила себе упасть на сАмое дно,я просто стала пропускать через себя все это ,не удерживать сопротивляясь всему ЭТОМУ !
Падала и чувствовала свое падение,каково же было удивление пришедшему облегчению. Потом только при намеке на это состояния,я начинала свой полет,но уже с мыслями в уме ,что на все это твоя воля,Господи!!!
Во всем этом есть только один смысл ,озвученный вами:
[quote="Энди Гарсиа"]
1. БОГ в моем понимании, есть любовь, которая проявляет себя радостью и страданием. всё происходящее - есть воля Божья.[/quote]
Могу только предполагать,что это состояние дается для чувствования ЛЮБВИ в момент острой душевной боли,а следом ,если не сопротивляемся ей,одномоментно дают и радость!
В некоторые минуты душа приходит на помощь телу и вселяет в него бодрость. Это единственная птица, оберегающая собственную клетку.Виктор Гюго. Отверженные

Шаршуев Анатолий Владимирович
Ник: Шаршуев Анатолий Владимирович

Сообщение Шаршуев Анатолий Владимирович » 08 апр 2014, 10:28

[quote="Энди Гарсиа"][quote="Шаршуев Анатолий Владимирович"]Вы голодали, очищались, сыроедили, а для чего? Для того, чтобы ощутить внутри себя любовь, ощутить чувство любви к Богу или для того чтобы снять зацепки, стать совершеннее? [/quote]

Спасибо за совет.[/quote]
"Возникло спонтанно" - сработала программа самоуничтожения о которой вам и говорил С.Н. Необходимо осознавать что и для чего делаете. Если в действиях руководствуетесь любовью, желанием обретения единства с Богом, то ваши действия приводят к ощущению любви в душе, к чувству парения, ощущения внутренних сил и способности принять всё, чего бы небыло. Если нет чувства парения, после практик, то вы были не правильно ориентированы. Иными словами, вы хотели стать лучше, чище, но о любви забыли. Поэтому, думаю, что такой не совсем устраивающий вас результат. Тело стало чище, а внутри могла возникнуть какая-то тоска, боль. Это начало теряться единство с Богом. Любовь в душе ощущается как парение и всепринятие, чувство, что присутствует абсолютная справедливость, мир абсолютно гармоничен, наполнен любовью, отчего даже может возникнуть вдохновение, желание творить, работать. А у вас? Наоборот получается... Внешнее реализовалось за счет внутреннего, потому что внутреннее целью небыло. Если бы вы голодали и все освободившуюся энергию направили к Богу, молились, то вы бы могли ощутить любовь. А так ... телу лучше, душе хуже... Больше осознанности необходимо перед тем, как приступать к применению рычагов, типа голодания.

Энди Гарсиа

Сообщение Энди Гарсиа » 08 апр 2014, 11:08

[quote="Иннуариевна"]
А откуда тогда душевная боль, если все так замечательно?[/quote]

Вот и я понять не могу откуда! Я был как-то у двух целительниц. Обе однозначно сказали, что на мне порча, причем на смерть.

Первая сказала, что то, что на моей душе - это состояние, с которым ей привозят уже почти умалишенных людей. А, я благодаря
какой-то внутренней силе (может Божья защита), еще при уме.

Вторая описала мне мои состояния и чувства, которые я пережил в труднейшие дни моей жизни с точностью на 100% и сказала. что от предков по отцу идет программа на смерть. Будто у меня на груди (образно говоря) некая плита, которая подавляет мою волю, от нее идут мои глубинные страхи и нежелание жить.

Вы понимаете, с детства я был творческим, любил друзей, общение, природу, сочинял стихи, рисовал, был музыкальным, занимался спортом, внешне достаточно привлекательный, интересовался всем, любил засматриваться на звезды и задаваться вопросом: "а, что там дальше?". И внешне привлекательный, всегда любил и люблю смешить друзей, вот просто мне радостно от того, что им радостно становится

Я не склонен всю ответственность за моё состояние возлагать на порчу. Может я расплачиваюсь за грехи предков...+ здесь и мои проделки с прошлых жизней прибавились... но уж слишком кардинально во мне лет с 15 начались изменения и словно мир вокруг стал рушиться. Просто словно на ровном месте полезли изнутри меня страхи, при том, что я занимался спортом и знал, что физически сильней многих моих сверстников, но меня начала пугать сам возможность их возникновения, если возникали к ним предпосылки. Потом начали появляться страхи к противоположному полу, при том, что был симпатичным парнем и всегда нравился девушкам.

И вылез этот конфликт, когда я начал осознавать, что действую не так, как интуиция велит, а мною эти страхи управляют. Порой бывало я видел какие-то галлюцинации, неадекватно начал реагировать на некоторые ситуации. Если мне внимание уделяла девушка - мое тело и даже мимику лица просто парализовало, я не мог в ответ на улыбку улыбнуться.

Потом началось самобичевание, т.к. я не мог с этим справиться и по сути получалось, что я начинал ненавидеть это "нечто". А так его видимым проявлением было моё состояние, то соответственно я на себя эту ненависть и перенаправил.

Я говорю именно "нечто", потому что разделяю себя и его. Или это раздвоение личности? Что это такое?

Энди Гарсиа

Сообщение Энди Гарсиа » 08 апр 2014, 11:44

[quote="Иннуариевна"]
А о чем книги, можете в двух предложениях рассказать и что Вы взяли из книг?[/quote]

Из книг я лучше понял, что происходит во мне, вокруг меня и, как научиться правильно происходящее воспринимать (ну мне наверное еще учиться и учиться). В первую очередь чувствами. Нет плохого и хорошего, ибо и то, и другое - одно явление, а, мы лишь в силу восприятия явлений через сознание, разделяем его. Бог бесконечно нам дарит свою любовь, ведь мы с ним в непрерывной связи. Люди придумали "справедливое" и "несправедливое", теряя связь с Всевышним, не понимая причинно-следственных связей явлений на тонких планах (где мы являемся в действительности самими собой), т.к. стали руководствоваться сознанием, а не чувствами.

Клетка не может идти против всего организма, так и мы не можем идти против Любви, ибо Любовь есть Бог, Бог есть всё сущее. Если идет против - значит пытается разрушить организм, а значит будет сначала предупреждена болезнями, если и это не поможет - перейдет в иную форму жизни, дабы в конце концов слиться стать единой с организмом.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 апр 2014, 12:11

Энди Гарсиа, читая Вас я вспомнила про Папая. Здесь он на форуме есть. Почитайте его посты. Много общего увидите, может что-то для себя возьмете, пообщаетесь. Ему зададите вопросы. Я думаю вам с ним будет интересно. Поищите его.

Энди Гарсиа

Сообщение Энди Гарсиа » 09 апр 2014, 05:04

[quote="Иннуариевна"]Энди Гарсиа, читая Вас я вспомнила про Папая. Здесь он на форуме есть. Почитайте его посты. Много общего увидите, может что-то для себя возьмете, пообщаетесь. Ему зададите вопросы. Я думаю вам с ним будет интересно. Поищите его.[/quote]

Большое спасибо за советы.

Энди Гарсиа

Сообщение Энди Гарсиа » 09 апр 2014, 05:10

Вообще я очень признателен всем, кто откликнулся и высказал свою точку зрения о моей ситуации. Мне даже на душе легче как-то стало, от Вашего внимания и тепла.

Кармэль
Ник: Кармэль

Сообщение Кармэль » 09 апр 2014, 17:39

Энди, добрый вечер! Не унывайте главное. Всё будет хорошо! У меня много раз так было.

Прочитала вашу ситуацию и осталось ощущение, что подсознательно Божественная любовь для вас всё ещё ассоциируется с человеческой любовью.
Как бы высшее наслаждение для души -это любимый человек остаётся.

Может в глубине своих мыслей, вы надеялись, что вот сейчас очищусь и всё будет: и семья, и работа , и здоровье и...т.д.... . Поэтому и нет пока человеческого счастья, чтоб душа поняла , что не в мирском счастье, и что корыстное отношение к Богу опасно. Возможно после приёма вы взяли правильное направление, но постепенно сошли на тот уровень где вам привычнее и где пока что для души высшее наслаждение и смысл существования. Произошла как бы сшибка и резкий поворот в сторону поклонения человеческому счастью .
Человеческая любовь затрагивает 33 уровня души. Так что, лучше наверное, вспомнить первую любовь, предательство и "проутюжить" эти ситуации так,что если они случатся в будущем, то знать, что не в этом смысл жизни. А в накоплении любви Божественной.
А книги читайте, не обязательно по порядку. Мне очень нравится фильм "КАРТИНА ЖИЗНИ" у Сергей Николаевича, реально помогает . Вот мой взгляд,( по ходу и себе дала совет). Поможет только Бог! У него просите помощи. Не забывайте, мы Божественны! И давайте научимся не поклоняться высшим уровням души.

Вы знаете, всё это я написала, как говорится со своей колокольни. Иногда прошу помощи у Всевышнего направить меня. Читать БИБЛИЮ не забывать.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 10 апр 2014, 03:28

[quote="LYm@"][quote="Энди Гарсиа"]
[/quote]

О! тогда у меня тоже хорошо развита интуиция) просыпаюсь ночью, думаю "Три часа ночи", смотрю на часы - точно [/quote]

Тоже самое, уже давно. Не понимаю зачем людям будильник). Но без часов жить не могу, надо сверяться :-)

Энди Гарсиа, принимайте боль души-это от Бога, не закрывайтесь перед миром. Мир несовершенен и он абсолютно совершенен одновременно. Вами проделана БОЛЬШАЯ работа..идет чистка..Если душа чистку не принимает и выдает агрессию, то запускается программа самоуничтожения.."Не противься злому"-говорил Христос. У нашей души две стороны- одна обращена к миру, а вторая- к Богу. Та что к Богу-чиста и не выдает агрессии, та, что к миру-агрессивна и сопротивляется. Мы-дети Божьи. Жизнь существует как диалектика, что бы выйти на новый уровень надо ощучить единство с Творцом. Молится не получает, потому что душа переполнена агрессией.
Когда я в 2010 году начала соблюдать пост, я-полетела. И на уровне полета ощутила свое превосходство над девушкой, что просто вела себя высокомерно. Вроде бы все справедливо. Но ударили очень больно...
На счет чаев с травками и запахов. Тут на сайте меня раскрыли-у меня есть большое желание получать наслаждение от запахов. И судьба защищает. У друзей в Новосибирске все уставлено алтайскими травами, очень любят пить чай с травами. У меня такая реакция-я вдыхаю аромат, мне нравиться, начинаю пить, чувствую энергетика повышается..и все ставлю чашку и больше ни глотка. Не пью я чай..Судьба защищает. Повышается энергетика- идет направление на высокие чувства, вспыхивает агрессия-неприятие несовершенства этого мира...Вообщем надо идти дальше и подниматься выше. Не буду рассказывать, что было со мной когда я вернулась с Шумака(место силы) после полугодного существования..кое как удержалась на работе..так распирало... Надо уметь-отрешаться от этого мира и жить в миру одновременно.

Вернуться в «Опыт»