моя история!

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
bro
Зарегистрированный участник
Ник: bro

Сообщение bro » 28 май 2014, 16:51

с чего бы её начать ?!. :notunderstand: мне 33 года, неженат и не был, не складывается всегда отвечал на вопросы по этому поводу. девушки были, но со всеми расстался, в основном бросали меня. ( возможно в этом тоже есть божий умысел, как вы считаете ? ). хотелось бы как то улучшить свою жизнь, правда не особо хочется жить , был даже суицид у меня!, выжил. до этого* лет за пять случился несчастный случай со мной!, выжил. ( врачи сказали в рубашке родился), вот как раз после этого происшествия и началось моё странное бытиё* как будто должен был всё таки уйти, но почему то не ушол. сейчас после того как мой любимый человек, меня оставил, пытаюсь как то улучшить свою жизнь, ищу возможности так сказать, эта девушка в своё время и познакомила меня с С.Н.Лазаревым. я занимаюсь спортом, в общем то не болею никогда т.т.т.! Питаюсь раздельно, ну т. е. раздельное питание,не сыроедение конечно, но хоть что то для начала, ( хотел перейти попробовать , но пока переживания эти мои, личные*, вряд ли что выйдет думаю) то выпиваю бывает, да ещо сигаретки опять покуриваю, нечасто правда, только на работе . всё думаю что же меня волнует по настоящему?!. пожалуй волнует, почему не складываются личные отношения, почему мало жизненных сил, почему нет цели до сих пор? финансовый вопрос тоже имеет место быть... ( хотя транссерфинг говорит почему хромает финансовый вопрос, нужна цель...) питание моё довольно простое на данный момент, ( это пишу на всякий случай так как может это тоже имеет какое то значение) мясо ем*, нечасто. не хочу детей! , просто считаю невозможным для меня ,рожать их в "этот прекрасный мир". ещо у меня выработалось какое то странное ощущение, что одна из моих основных проблем, это проблема вожделения!, не денег,или ещо там чего!, а именно секса, при всём этом я не скажу что я озабочен, никогда не изменял своей девушке и в мыслях недержал даже, хотя подумываю что это ощущение выработалось благодаря ей*, (она была немного холодна в отношении секса, ну т.е. ей было нужно меньше чем мне),. больше пока не знаю что ещо написать , может походу* будет возможность что нибудь добавить. прошу по этой моей теме не смеяться, (громко!). если я написал какую то чушь, удалите пжлст и всего делов! :cheese: перечитываю , опять сумбур какоито. на другом ресурсе сказал бы хр-нь какаято. заранее ,благодарю за внимание .

Добряк
Ник: Добряк

Сообщение Добряк » 28 май 2014, 17:11

Привет :)

Удачи вам в этом счастливом пути ;-)

bro

Сообщение bro » 28 май 2014, 17:15

Добряк писал(а):Привет :)

спасибо конечно, и вам нехворать. а по теме что скажете ? безнадежен? или вы так!, потролить...

bro

Сообщение bro » 28 май 2014, 17:26

модераторы удалите пожалуйста эту мою тему! спасибо.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 28 май 2014, 17:31

bro писал(а):с чего бы её начать ?!. :notunderstand: мне 33 года, неженат и не был, не складывается всегда отвечал на вопросы по этому поводу. девушки были, но со всеми расстался, в основном бросали меня. ( возможно в этом тоже есть божий умысел, как вы считаете ? ). хотелось бы как то улучшить свою жизнь, правда не особо хочется жить , был даже суицид у меня!, выжил. до этого* лет за пять случился несчастный случай со мной!, выжил. ( врачи сказали в рубашке родился), вот как раз после этого происшествия и началось моё странное бытиё* как будто должен был всё таки уйти, но почему то не ушол. сейчас после того как мой любимый человек, меня оставил, пытаюсь как то улучшить свою жизнь, ищу возможности так сказать, эта девушка в своё время и познакомила меня с С.Н.Лазаревым. я занимаюсь спортом, в общем то не болею никогда т.т.т.! Питаюсь раздельно, ну т. е. раздельное питание,не сыроедение конечно, но хоть что то для начала, ( хотел перейти попробовать , но пока переживания эти мои, личные*, вряд ли что выйдет думаю) то выпиваю бывает, да ещо сигаретки опять покуриваю, нечасто правда, только на работе . всё думаю что же меня волнует по настоящему?!. пожалуй волнует, почему не складываются личные отношения, почему мало жизненных сил, почему нет цели до сих пор? финансовый вопрос тоже имеет место быть... ( хотя транссерфинг говорит почему хромает финансовый вопрос, нужна цель...) питание моё довольно простое на данный момент, ( это пишу на всякий случай так как может это тоже имеет какое то значение) мясо ем*, нечасто. не хочу детей! , просто считаю невозможным для меня ,рожать их в "этот прекрасный мир". ещо у меня выработалось какое то странное ощущение, что одна из моих основных проблем, это проблема вожделения!, не денег,или ещо там чего!, а именно секса, при всём этом я не скажу что я озабочен, никогда не изменял своей девушке и в мыслях недержал даже, хотя подумываю что это ощущение выработалось благодаря ей*, (она была немного холодна в отношении секса, ну т.е. ей было нужно меньше чем мне),. больше пока не знаю что ещо написать , может походу* будет возможность что нибудь добавить. прошу по этой моей теме не смеяться, (громко!). если я написал какую то чушь, удалите пжлст и всего делов! :cheese: перечитываю , опять сумбур какоито. на другом ресурсе сказал бы хр-нь какаято. заранее ,благодарю за внимание .
А чего Вы всё-таки хотите? Обозначьте кратко.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 28 май 2014, 17:31

bro писал(а):модераторы удалите пожалуйста эту мою тему! спасибо.
А почему Вы хотите удалиться?

bro

Сообщение bro » 28 май 2014, 17:59

Иннуариевна писал(а):
bro писал(а):с чего бы её начать ?!. :notunderstand: мне 33 года, неженат и не был, не складывается всегда отвечал на вопросы по этому поводу. девушки были, но со всеми расстался, в основном бросали меня. ( возможно в этом тоже есть божий умысел, как вы считаете ? ). хотелось бы как то улучшить свою жизнь, правда не особо хочется жить , был даже суицид у меня!, выжил. до этого* лет за пять случился несчастный случай со мной!, выжил. ( врачи сказали в рубашке родился), вот как раз после этого происшествия и началось моё странное бытиё* как будто должен был всё таки уйти, но почему то не ушол. сейчас после того как мой любимый человек, меня оставил, пытаюсь как то улучшить свою жизнь, ищу возможности так сказать, эта девушка в своё время и познакомила меня с С.Н.Лазаревым. я занимаюсь спортом, в общем то не болею никогда т.т.т.! Питаюсь раздельно, ну т. е. раздельное питание,не сыроедение конечно, но хоть что то для начала, ( хотел перейти попробовать , но пока переживания эти мои, личные*, вряд ли что выйдет думаю) то выпиваю бывает, да ещо сигаретки опять покуриваю, нечасто правда, только на работе . всё думаю что же меня волнует по настоящему?!. пожалуй волнует, почему не складываются личные отношения, почему мало жизненных сил, почему нет цели до сих пор? финансовый вопрос тоже имеет место быть... ( хотя транссерфинг говорит почему хромает финансовый вопрос, нужна цель...) питание моё довольно простое на данный момент, ( это пишу на всякий случай так как может это тоже имеет какое то значение) мясо ем*, нечасто. не хочу детей! , просто считаю невозможным для меня ,рожать их в "этот прекрасный мир". ещо у меня выработалось какое то странное ощущение, что одна из моих основных проблем, это проблема вожделения!, не денег,или ещо там чего!, а именно секса, при всём этом я не скажу что я озабочен, никогда не изменял своей девушке и в мыслях недержал даже, хотя подумываю что это ощущение выработалось благодаря ей*, (она была немного холодна в отношении секса, ну т.е. ей было нужно меньше чем мне),. больше пока не знаю что ещо написать , может походу* будет возможность что нибудь добавить. прошу по этой моей теме не смеяться, (громко!). если я написал какую то чушь, удалите пжлст и всего делов! :cheese: перечитываю , опять сумбур какоито. на другом ресурсе сказал бы хр-нь какаято. заранее ,благодарю за внимание .
А чего Вы всё-таки хотите? Обозначьте кратко.
хотел бы знать свой диагноз* чтобы знать над чем именно работать..

bro

Сообщение bro » 28 май 2014, 18:03

Иннуариевна писал(а):
потому что написал чушь помоему. и ещо потому что кроме себя надеяться больше не накого, как будто раньше этого незнал. а вам спасибо :rose: , за вашу доброжелательность... тему лучше всё же снести к чорту. все равно фигня какаято, сразу же чувствовал что рассказ неудачный, но попробовать то надо было.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 28 май 2014, 18:09

bro писал(а):
Иннуариевна писал(а):
потому что написал чушь помоему. и ещо потому что кроме себя надеяться больше не накого, как будто раньше этого незнал. а вам спасибо :rose: , за вашу доброжелательность... тему лучше всё же снести к чорту. все равно фигня какаято, сразу же чувствовал что рассказ неудачный, но попробовать то надо было.
Да чё ж чушь. Это Вы описали себя в своей жизни. И теперь смОтрите на себя со стороны. Вы же читали СН. Какие диагнозы Вы видите в Вашем рассказе? А?

SEVGi
Ник: SEVGi

Сообщение SEVGi » 28 май 2014, 19:31

bro писал(а):
Иннуариевна писал(а):

Хорошая тема... Вы помогаете женщинам лучше понять чувства мужчин...

bro

Сообщение bro » 29 май 2014, 05:30

Иннуариевна писал(а):
bro писал(а):
Иннуариевна писал(а): А почему Вы хотите удалиться?
Да чё ж чушь. Это Вы описали себя в своей жизни. И теперь смОтрите на себя со стороны. Вы же читали СН. Какие диагнозы Вы видите в Вашем рассказе? А?
раз---й, в основном такие диагнозы, прошу прощения. про диагнозы мои хотел у "местных " попробовать узнать вообще то. а так то наверное мне нужно стать серьезнее, вожделение это достало вообще то, даже думаю полу шутя полу серьезно, может попить каких нить успокаивающих типа брома*, чтобы не испытывать сексуальных желаний, интересно как это будет выглядеть в глазах создателя? стыдно за такие письма мои мне. :red:

bro

Сообщение bro » 29 май 2014, 05:33

SEVGi писал(а):
bro писал(а):
Иннуариевна писал(а): А почему Вы хотите удалиться?

Хорошая тема... Вы помогаете женщинам лучше понять чувства мужчин...
но что толку! местные" может чтото полезное и извлекут, а остальным до фонаря что называется.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 29 май 2014, 06:00

bro, все нормально. То, что Вы написали -не чушь, а проблема многих молодых людей..В моем окружении много парней лет 27-33 у которых не получается создать семью. Парни хорошие, некоторые бросили пить, курить, спортом занимаются..а душевная боль не переносима(без ощущения Божественного в своей душе это нерально). Вожделение следствие гордыни, когда свое я, свои цели важнее чем Божественное. Да и что такое Божественное не понятно. И вот я начинаю объяснять на уровне сознания, на уровне Духа, что же такое Божественное и также как Вы путаюсь в показаниях :-) Вам дали шанс обрести цель, не стоит умалять себя и свои проблемы.

Credens
Ник: Credens

Сообщение Credens » 29 май 2014, 06:06

Bro, что Вы так беспокоитесь про других кто что скажет? Вы ведь для этого и тему открыли. Вы взрослый человек, хотите разобраться в себе- это же хорошо. На других сердитесь, что дела до Вас нет, на себя, что сумбурно написали... Напишите о своих родителях, какие у Вас с ними отношения?

Добряк

Сообщение Добряк » 29 май 2014, 06:14

Наоборот хорошая тема! Хороший искренний рассказ. Не останавливайтесь только.

Про вожделение здесь много что написано, почитайте. Не знаю, вы разве не пробовали жить душой и делать всех счастливыми?(с вожделением должно стать полегче. Или вы уже давно работаете над собой, преодолели вожделение, и вас сейчас просто накрыло вожделение неожиданно по новой???) .

Я прочитал ваше письмо. И вспомнил себя, что я тоже жил так то и так то, типо надо это и это, смотришь как должно быть, как живут другие, и так же хочешь что то сделать. Потом живешь как есть, начинаешь относится к себе не слишком серьезно, и после этого замечаешь, когда шагаешь по улице - легкость, свободу внутреннюю.

Я не могу вам прям конкретный диагноз написать, в этом я вообще не умею ни чего. Но я бы на вашем месте не боролся бы внутри вообще, позволил бы всему теч своим чередом, а внешне бы продолжал что то делать. Все равно все пройдет.

Добряк

Сообщение Добряк » 29 май 2014, 06:20

bro писал(а):
Добряк писал(а):Привет :)

спасибо конечно, и вам нехворать. а по теме что скажете ? безнадежен? или вы так!, потролить...
:-) Конечно не безнадежен! Вы что??!!! :)

Оксана Д
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 29 май 2014, 06:33

Да,о родителях обязательно напишите,будет более понятно откуда такие настроения. Вожделение зашкаливает когда связь с Богом ослабевает. Бог дает нам высшую радость и наслаждение. А если связь утеряна,человек все равно хочет хоть как-то радоваться и заменить утерянное чувство любви на более грубые наслаждения

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 29 май 2014, 08:51

А может ничего у Вас и не зашкаливает,почему сразу-зашкаливает?То,что почти всем мужчинам надо секса больше,чем женщинам-это общеизвестный факт.Обычный сексуальный голод здорового мужчины в отсутствии женщины (временном).Займитесь работой,карьерой.Как вообще со специальностью у Вас,работа увлекает?

raduga
Ник: raduga

Сообщение raduga » 29 май 2014, 12:10

Если причиной здесь и является вожделение, то не зашкаливающее с вашей стороны. Скорее всего вы предъявляете к женщинам претензии, может быть даже не на внешнем уровне. Подсознательно это все чувствуется и женщины от вас бегут. Никто никому ничиго не должен и не обязан, все происходит по воле Бога. С кем-то нам даны отношения дружеские, с кем-то приятельские, а с кем-то любовные. Принимать надо все, а не требовать: я хочу чтоб ты меня любила, ведь я же тебя люблю, ответь мне тем же. Если есть претензии, будет обратная сторона: антипатия, безразличие, неприязнь и т.д. У вас были обиды на девушек в прошлом? Если да, вам надо отрабатывать этот вопрос, если его не отработать ничиго лучшего в жизни не будет. Меня судьба утюжила по этому вопросу очень долго, пока я не поняла эту истину. Как только я перестала предъявлять претензии, мужчины стали делать мне комплименты и улыбаться без причины.

Елена М
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 29 май 2014, 14:49

Здравствуйте! Огромное спасибо за искренность. Такое впечатление, что вы не можете перепрыгнуть с одного берега на другой. А мост рядом, но вы его не видите. И это не безнадежность.

Можно два вопроса?

кем вы себя ощущаете? этот вопрос понятен, если вы слушали последние лекции Лазарева

какое свое будущее вы видите?

Вернуться в «Опыт»