Божественная логика юмора.(система ДК в анекдотах)

Определяем и обсуждаем собственное понимание и практику иных мировоззренческих систем.
Правила форума
Гайнуллина Диана Фариховна
Зарегистрированный участник
Ник: Гайнуллина Диана Фариховна

Сообщение Гайнуллина Диана Фариховна » 03 дек 2013, 14:37

Гармонист писал(а):
Гайнуллина Диана Фариховна писал(а): Да! :-) :-) :-) Чего только не бывает. Чтобы вы мне? :-S
- А что тут удивительного? :notunderstand: То ли Вы меня считаете не таким как я есть, то ли себя :)
Да нет. Просто в этом что-то есть из темы юмора. Я-то как раз и есть главная создательница этой темы, а судя по одному вашему прошлому посту, получается, что вы наш оппонент в плане взглядов на саму систему ДК Лазарева. И чтобы именно эта тема оказалась примиряющей, и есть самый большой для меня прикол.

Искорка
Ник: Искорка

Сообщение Искорка » 04 дек 2013, 09:40

Гармонист писал(а):
Владимир В М писал(а):О медицине, избавляемся от мигрени.

- давно не заходил в эту ветку, сейчас вот зашёл и просмотрел этот клип... :-) :-) Смеялся от души :-) Вот ведь бывает в жизни... :)
Благодарю :rose: Спасибо и создателям этой ветки. :rose:
Я тоже... рыдала :-)

Искорка

Сообщение Искорка » 04 дек 2013, 12:31

марта писал(а): у меня, видимо, не так развито чувство юмора, я в этом избиении не вижу никакого повода для посмеяться от души или порыдать от смеха. Тот кого избили наверняка со мной согласится...
Ну так спросите у него - прошла ли его головная боль?

Искорка

Сообщение Искорка » 04 дек 2013, 13:07

марта писал(а):
Лучик писал(а):
марта писал(а): у меня, видимо, не так развито чувство юмора, я в этом избиении не вижу никакого повода для посмеяться от души или порыдать от смеха. Тот кого избили наверняка со мной согласится...
Ну так спросите у него - прошла ли его головная боль?
Попросите кого-нибудь нанести вам такие же удары по голове и почувствуйте, пройдёт ли после этого боль. Мужчина там на ролике от боли плакал после этих ударов. Уж не знаю, проходят ли мигреневые боли от подобных избиений, но боль от побоев наверняка остаётся.
Как говорят в народе - клин клином вышибают. :notunderstand:
Ну хорошо, будем считать, что я неадекватная дама с садистскими наклонностями.

Нотка
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 04 дек 2013, 19:16

марта писал(а):
Лучик писал(а):
Гармонист писал(а): - давно не заходил в эту ветку, сейчас вот зашёл и просмотрел этот клип... :-) :-) Смеялся от души :-) Вот ведь бывает в жизни... :)
Благодарю :rose: Спасибо и создателям этой ветки. :rose:
Я тоже... рыдала :-)

у меня, видимо, не так развито чувство юмора, я в этом избиении не вижу никакого повода для посмеяться от души или порыдать от смеха. Тот кого избили наверняка со мной согласится...
А мне тоже этого больного жалко было... Особенно когда он уж на бок валиться начал...(((

Вернуться в «Иные мировоззренческие системы»