Точка зрения

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Веста
Зарегистрированный участник
Ник: Веста

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 08 янв 2023, 09:48

Макс, благодарю!
Видео доктора Евгения Божьего Карма, душа, болезни, онкология | Духовное развитие и здоровье человека
https://www.youtube.com/watch?v=gDvyunPjMUI
познавательный ролик.
Меня давно интересует вопрос, почему у кого то получается выздороветь, а кто то бьётся и никак не может.
Кто то помолится и приложится к мощам святым и получает исцеление. Кто то может измениться почти мгновенно и тоже получает исцеление.
С.Н. в книге рассказывал случай- пришла больная с онкологией, стали оперировать , а там уже метастазы вовсю, зашили и не стали ничего делать. Ей сказали, что какой то пустяк, всё хорошо, и отпустили домой умирать. И она радостная ушла.
Пришла через год на проверку, всё хорошо, нет и следов болезни. И на радостях медсестра ей рассказала, что у неё была онкология с метастазами не оперированная.
Больная ушла, расстроилась, испугалась и через короткое время у неё диагностировали рак, от которого она и не смогла поправиться...
Видите , как важно держать постоянно радость в душе, благодарность всему, что нас окружает. А мы , если подумать, постоянно всем недовольны, обижаемся по пустякам и тем самым отягощаем свою карму.
С.Н. тоже говорил, что у нас в течении минуты поле меняется , то сияет как у святого, и тут же программа самоуничтожения, это какие эмоции мы испытываем....
Также доктор Божьев говорит, как важно постоянно благодарить, чем больше благодарим , тем больше энергии к нам приходит.
Сила благодарности.https://www.youtube.com/watch?v=KGnD-8HtOPM

Веста

Сообщение Веста » 10 янв 2023, 11:05

phpBB [media]

За этот ПРОСТОЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ РАКА, Доктор Хамера садили в тюрьму и лишили лицензии!
Интересное интервью.
Коротко- болезнь это ошибка мировозрения. В этом мире всё помощь. Помощь от Бога.
Любой конфликт , не решенный внутри, приводит к разным заболеваниям. Нужно найти причину , корень .
Убрать страх, это очень важно. Наш иммунитет, это уверенность, принятие и смирение, это расслабление.
Когда мы не боимся, то не сквозняки , не холод нам не повредят.
Короче ДК и православие нам в помощь....

Веста

Сообщение Веста » 18 янв 2023, 10:00

phpBB [media]

ВЛАДИМИР ДРЕВС (1,4 млн подписчиков) Он конечно эззотерик, но говорит о духовной практике и Боге.
Здесь он говорит, как важно полюбить себя, сначала себя. Ведь этому нас не учили никогда, мы знаем, что надо любить родителей, Бога, Родину. А вот себя, у нас получается в последнюю очередь, детей любим, им всё лучшее, мужа или жену тоже , хотим сделать им приятное, родителей не забываем.
И получается, что не умеем сказать НЕТ, я это не хочу, это мне не нравится, это мне не приятно и много много, что мы держим в себе из приличий, чувства долга...
А ведь сказано -( Евангелие от Матфея) -Возлюби ближнего твоего, как самого себя; А как мы можем любить кого либо, если не любим себя?
Тут, думаю, надо начинать с самого близкого, полюбить свою фигуру, своё тело, вот убеждать себя, потом полюбить свою квартиру, ведь она моя, полюбить свою работу,полюбить свою улицу, свой дом, свой город, свою страну, и так потихоньку учиться любить этот мир, ведь мы все частички одного целого, созданного Богом, учимся уступать ближнему, жертвовать на всех уровнях, и излучать свет и любовь. И расширять этот радиус любви...
Это конечно маяки, к которым нам надо устремляться, но когда цель ясна и есть Вера , то у нас получится...
«Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи» – говорил об этом сам батюшка Серафим Саровский.
Вот так посмотрела это видео и выразила свои мысли... да вот...

Веста

Сообщение Веста » 25 янв 2023, 18:40

phpBB [media]

Академик Станислав Лосев О пользе задержки дыхания.
((( у меня получилось 20сек, но не 2 же... у него на сайте можно ознакомиться подробней
https://www.youtube.com/watch?v=fGK4WDMyles&t=0s
Дыхание жизни - реальные результаты и возможности

Веста

Сообщение Веста » 25 янв 2023, 18:46

phpBB [media]

Как работает система интервального голодания? Преимущества интервального питания для организма
Доктор Евгений Божьев как всегда коротко и понятно объясняет .
Это чтобы ночной перерыв без приема пищи был не менее 15час. Каждый для себя может подобрать...

Веста

Сообщение Веста » 26 янв 2023, 10:33

phpBB [media]

Станислав Лосев говорит о том же, что все наши беды от недостатка любви в нашей душе. О накопленной программе самоуничтожения.
И депрессия от туда и другие проблемы. И мы, чтобы их решать, а это мучительно трудно, жертвовать, отдавать часть тепла своей души окружающему миру. Мы начинаем искусственно , с помощью лекарств или алкоголя душить нашу боль...
Но нас же этому раньше не учили, как правильно проходить травмирующую ситуацию, а сейчас изобилие информации.
Но любая информация нас не вылечит, если наши чувства останутся прежними. Душа обязана трудиться...
https://www.youtube.com/watch?v=s7azEQNWlQQ
Как помочь своим близким с помощью Безлогичного метода?
Я не смотрела его безлогичный метод, но отлично понимаю и принимаю о чем он говорит, это созвучно и Православию и ДК,
только разные грани ...