..клевета в политике - это не клевета..

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 17 июл 2015, 12:05

..клевета в политике - это не клевета.. это рабочий инструмент этой самой политики(это как у плотника- долото, а у сантехника - газовый ключ).. :ohh: ..почему я это сформулировал?.. да, потому, что в душе возникает волна возмущения.. типо: "как так!.. неужели европейцы.. или американцы не видят очевидного.. почему оне заблуждаются.. и все такое!" :bug:
...ИМХО, если клевета инструмент запада, то не нужно комплексовать по этому поводу.. :ohh: ..нужно понять, что информация становиться оружием.. и поэтому с данного момента нет ни правды, ни лжи.. есть только информация.. информация которая вредит моей Родине, и информация, которая помогает моей Родине :coolsmile: ..и если наши СМИ говорят, что Обама с рогами и копытами - это значит, что это истина.. а если например, украинские СМИ говорят о рогах и копытах у Путина - значит это ложь.. обыватель из своего теплого дивана, все-равно не сможет этого проверить!!.. типо, потрогать рога.. засвидетельствовать копыта.. :notunderstand:
..что мы, как приверженцы методологии СНЛ можем сделать?..- отнестись к "сказкам СМИ" без агрессии, типо- ну если есть рога и копыта у Обамы.. ну, тогда наверное надо обвалить доллар, завоевать Америку.. и отпилить эти рога.. :-) .. а из "положительных образов" не создать себе кумира(нельзя нарушать заповеди Божьи) :ohh: ..а если, что-то пошло не так, как мы задумали.. то Воля Бога на все это..
..а вообще, хорошо, что Путин атомных подлодок наделал и ракет "правильных" наклепал.. :-) ..лайте недруги.. несите чушь.. врите.. двигайте НАТО и вводите санкции.. но помните, ответка будет.. и радоваться успеху своей подлости будете не долго(тут даже не элемент злорадства.. есть такое понятие, как Закон Талиона)..
ВЫВОД: ..чем я могу помоч своей Родине на тонком плане?.. наверное отречься от благополучной судьбы(если да, то да.. а если нет, то нет)..:ohh: ..так как, Бог Отец сделает выбор Сам, чьи ракеты будут точнее.. и кому выпадет счастье, или не счастье выжить.. :)

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Сообщение vistemida » 17 июл 2015, 13:53

[quote="Вал"]..клевета в политике - это не клевета.. это рабочий инструмент этой самой политики(это как у плотника- долото, а у сантехника - газовый ключ).. hh: ..почему я это сформулировал?.. да, потому, что в душе возникает волна возмущения.. типо: "как так!.. неужели европейцы.. или американцы не видят очевидного.. почему оне заблуждаются.. и все такое!" :bug: [/quote]

Хихиииииии....Ваааааал!!!!Запад никогда не ошибается
Вот нам в Литве отключили на 3 месяца канал РТР по причине того,что НЕПРАВДУ ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!
Нормально,да?Демократия рулит....включили канал ДОЖДЬ с патриоткой Собчак-смотрите,мол,правду,люди Запада!!!!
тут кабы не ДК,так и лопнуть от злости можно....
а ещё мы ждём нападения агрессора...и каждый день с экранов правдивого литовского телевидения нас убеждают быть начеку и готовиться к войне,ибо после Украины Путин двинет на нас...
Мы даже опять в армию стали набирать молодёжь,ибо президент сказала:надо 3 дня продержаться,пока НАТО подтянется,когда нападут-то :zip:
Я недоумеваю:они пёхом чё ль идти будут???Не,ну наши доблестные парни,конечно, остановят всю россискую армию-это ж не вопрос.....Короче,театр абсурда

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 21 июл 2015, 09:16

Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость