Обсуждение темы: С.Н.Лазарев о политике.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 23 июл 2015, 07:32

[quote="Godislove2012"]По поводу технологий, тайного умысла, другой теории заговора, ну не верю я в это. [/quote]СН советует слушать Федорова, вы СН не верите?
Не могу найти цикл фильмов был белорусских о методах инф войны в том числе и через киноискусство, там документы зачитывались, где об этом говорилось. В новостной теме давно размещались эти фильмы, может кто помнит и найдет?

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 23 июл 2015, 08:04

Okeana писал(а):
, это кому-то нужно. Вопрос: кому?
Наверное Вам, раз Вы все время об этом говорите?
А как же! У меня жесткая позиция по защите моей Родины от плевков в ее сторону!

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 23 июл 2015, 08:45

[quote="Оксана Д"]СН советует слушать Федорова, вы СН не верите?
Не могу найти цикл фильмов был белорусских о методах инф войны в том числе и через киноискусство, там документы зачитывались, где об этом говорилось. В новостной теме давно размещались эти фильмы, может кто помнит и найдет?[/quote]

Своего мнения не должно быть? Свое стоит подменить более авторитетным?
Всему верить, это позволять собой манипулировать, в нужную для кого то сторону.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 23 июл 2015, 08:53

[quote="ірам"]
Владимир Б уже наслушался, Федорова, теперь у него новый кумир.
Своего мнения не должно быть? Свое стоит подменить более авторитетным?
Всему верить, это позволять собой манипулировать, в нужную для кого то сторону.[/quote]Скажем так, мое мнение совпадает с мнением Федорова и СН, сначала возникает чувство свое, а потом находишь подтверждение в других источниках. Ну и просто факты есть, документы общеизвестные уже, цветные революции, Сирия, Югославия, Чечня и т.д. Украина вот теперь, о войне в которой говорил Федоров задолго до, но его никто не слушал. Тысячи погибших... ну как бы не замечать эти факты и игнорить их, и списывать на то, что все это кажется ура патриотам... Уже в Америке фильмы об этом снимаются самими американцами, люди, о чем вы?

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 23 июл 2015, 09:10

[quote="Оксана Д"]Скажем так, мое мнение совпадает с мнением Федорова и СН, сначала возникает чувство свое, а потом находишь подтверждение в других источниках. Ну и просто факты есть, документы общеизвестные уже, цветные революции, Сирия, Югославия, Чечня и т.д. Украина вот теперь, о войне в которой говорил Федоров задолго до, но его никто не слушал. Тысячи погибших... ну как бы не замечать эти факты и игнорить их, и списывать на то, что все это кажется ура патриотам... Уже в Америке фильмы об этом снимаются самими американцами, люди, о чем вы?[/quote]
Он не ошибается? Он говорит истину? Другого мнения быть не может? Есть люди, которые думают по другому, и они априори не правы?
Каждый ищет созвучное. Мне не созвучно предложение бомбить Киев.

2614
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:22
Ник: Муська

Сообщение 2614 » 23 июл 2015, 09:24

zhdanova.olga писал(а):
Okeana писал(а):
, это кому-то нужно. Вопрос: кому?
Наверное Вам, раз Вы все время об этом говорите?
А как же! У меня жесткая позиция по защите моей Родины от плевков в ее сторону!

А плевки - разве они не от Бога.Так же,как и тяжелая болезнь - только во благо.
А жесткая позиция - это,вообще,всегда крайность.В вашем комментарии всего две строчки,а как сильно чувствуется агрессия.
Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа ( Б.Окуджава )

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 июл 2015, 09:36

А как же! У меня жесткая позиция по защите моей Родины от плевков в ее сторону!
Покаяние и любовь сейчас актуальны не только для Украины.
В бОльшей степени это нужно и для России.
Призывы к агрессии и к войне на форуме Лазарева это вообще абсурд, вы не находите?
Лазарев хоть раз призывал уничтожить хоть одного бендеровца? Иисус что говорил про врагов? Не настало ли время припомнить и применить на практике простые истины?

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 23 июл 2015, 09:40

[quote="ірам"]
Каждый ищет созвучное. Мне не созвучно предложение бомбить Киев.[/quote]Ну Киев пока никто не бомбил, а вот мирных жителей, стариков, женщин и детей бомбит уже второй год ваше правительство. Вам видимо это созвучней

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 23 июл 2015, 09:44

[quote="Оксана Д"][quote="ірам"]
Каждый ищет созвучное. Мне не созвучно предложение бомбить Киев.[/quote]Ну Киев пока никто не бомбил, а вот мирных жителей, стариков, женщин и детей бомбит уже второй год ваше правительство. Вам видимо это созвучней[/quote]
Вы так думаете? Это вам Федоров про меня сказал?
Это наша боль, и добавить к этой еще и более того, нужно ли?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 23 июл 2015, 09:45

Девочки, давайте не будем трогать тему войны... Это все очень больно и печально...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 23 июл 2015, 09:52

Эту тему не я начала. ipaм сама соскочила с темы инф войн на бомбежку Киева. Я тоже за то, чтобы по теме вести диалог.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 23 июл 2015, 10:02

Godislove2012 писал(а):
А как же! У меня жесткая позиция по защите моей Родины от плевков в ее сторону!
Покаяние и любовь сейчас актуальны не только для Украины.
В бОльшей степени это нужно и для России.
Призывы к агрессии и к войне на форуме Лазарева это вообще абсурд, вы не находите?
Лазарев хоть раз призывал уничтожить хоть одного бендеровца? Иисус что говорил про врагов? Не настало ли время припомнить и применить на практике простые истины?
Никаких призывов к войне на форуме Лазарева никогда не было, это серьезное обвинение и требует доказательств, а не голословного утверждения. А насчет смертной казни С.Н. говорил о том, что она нужна - это тоже помощь, только душе, т.к. иногда только смерть может очистить душу человека.

Если есть интерес поговорить об этом, давайте создадим новую тему и перенесем обсуждение туда.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 июл 2015, 10:03

Godislove2012 писал(а):
А как же! У меня жесткая позиция по защите моей Родины от плевков в ее сторону!
Покаяние и любовь сейчас актуальны не только для Украины.
В бОльшей степени это нужно и для России.
Призывы к агрессии и к войне на форуме Лазарева это вообще абсурд, вы не находите?
Лазарев хоть раз призывал уничтожить хоть одного бендеровца? Иисус что говорил про врагов? Не настало ли время припомнить и применить на практике простые истины?
Алла, спасибо, что подкорректировали.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 23 июл 2015, 10:04

[quote="ірам"]
Это наша боль, и добавить к этой еще и более того, нужно ли?[/quote]И потом для вас это боль, а для нас боль - очернение России всеми возможными способами и такими вот фильмами, а в перспективе переход войны из информационной в настоящую. И о чем тогда говорить, если каждый только свое видит?
Может успокоимся уже на высказанных мнениях? Зачем опять эту тему поднимать было? Чтобы еще раз сказать, что наше мнение это ржавая муть?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 23 июл 2015, 10:05

[quote="Godislove2012"]
Алла, спасибо, что подкорректировали.[/quote]

Ирина, извините - я нажала "править" вместо "цитировать"...бывает...((
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 июл 2015, 10:10

Godislove2012 писал(а):
А как же! У меня жесткая позиция по защите моей Родины от плевков в ее сторону!
Покаяние и любовь сейчас актуальны не только для Украины.
В бОльшей степени это нужно и для России.
Призывы к агрессии и к войне на форуме Лазарева это вообще абсурд, вы не находите?
Лазарев хоть раз призывал уничтожить хоть одного бендеровца? Иисус что говорил про врагов? Не настало ли время припомнить и применить на практике простые истины?
Alla.va
Никаких призывов к войне на форуме Лазарева никогда не было, это серьезное обвинение и требует доказательств, а не голословного утверждения. А насчет смертной казни С.Н. говорил о том, что она нужна - это тоже помощь, только душе, т.к. иногда только смерть может очистить душу человека.
Серьёзное обвинение, Алла, это то, что Украина напала на Донбасс и бомбит мирных жителей второй год , просто так, потому что фашисты.
Вся остальная болтовня про технологии и прочие вымыслы великих мыслителей, с чьего молчаливого согласия происходит то, что происходит - то это ни о чём.

Я больше не участвую в разговорах про политику. Время все расставит на свои места, пока не время ещё.
Послушаю лучше семинары СНЛ про политику, там много интересного ага.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 23 июл 2015, 10:27

Godislove2012 писал(а):
Godislove2012 писал(а):
А как же! У меня жесткая позиция по защите моей Родины от плевков в ее сторону!
Покаяние и любовь сейчас актуальны не только для Украины.
В бОльшей степени это нужно и для России.
Призывы к агрессии и к войне на форуме Лазарева это вообще абсурд, вы не находите?
Лазарев хоть раз призывал уничтожить хоть одного бендеровца? Иисус что говорил про врагов? Не настало ли время припомнить и применить на практике простые истины?
Alla.va
Никаких призывов к войне на форуме Лазарева никогда не было, это серьезное обвинение и требует доказательств, а не голословного утверждения. А насчет смертной казни С.Н. говорил о том, что она нужна - это тоже помощь, только душе, т.к. иногда только смерть может очистить душу человека.
Серьёзное обвинение, Алла, это то, что Украина напала на Донбасс и бомбит мирных жителей второй год без участия России и Путина, просто так, потому что фашисты.
Вся остальная болтовня про технологии и прочие вымыслы великих мыслителей, с чьего молчаливого согласия происходит то, что происходит - то это ни о чём.

Я больше не участвую в разговорах про политику. Время все расставит на свои места, пока не время ещё.
Послушаю лучше семинары СНЛ про политику, там много интересного ага.
Ирина, да, это серьезное обвинение. Но судить о том, кто кого бомбит - лучше все же, находясь не в Киеве, а на Донбассе. Можно об этом, например, спросить модератора Иннуариевну, которая из Горловки.
Про информационные технологии сужу по собственному опыту (после раскола Союза мы еще 6 лет жили в Донецке и я помню, ЧТО начали вещать по радио ежедневно) и племяннице мужа, которая сейчас живет в Киеве и звонит своим родителям в Шахтерск, у которых разбомбили дом и доказывает - что это сделали "сепары". Просто раскол в семье...
А Сергей Николаевич Лазарев, помню, рассказывал о том, как он, посещая Ялту и слушая украинское радио, начал ловить себя на том, что начинает возмущенно думать о том, какие все же нехорошие эти москали...)) Разве это не технологии?

Согласна с Вами в том, что время все расставит на свои места.
Предлагаю в этой теме обсуждение политики закончить.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 23 июл 2015, 10:28

Godislove2012 писал(а):
Godislove2012 писал(а):
А как же! У меня жесткая позиция по защите моей Родины от плевков в ее сторону!
Покаяние и любовь сейчас актуальны не только для Украины.
В бОльшей степени это нужно и для России.
Призывы к агрессии и к войне на форуме Лазарева это вообще абсурд, вы не находите?
Лазарев хоть раз призывал уничтожить хоть одного бендеровца? Иисус что говорил про врагов? Не настало ли время припомнить и применить на практике простые истины?
Alla.va
Никаких призывов к войне на форуме Лазарева никогда не было, это серьезное обвинение и требует доказательств, а не голословного утверждения. А насчет смертной казни С.Н. говорил о том, что она нужна - это тоже помощь, только душе, т.к. иногда только смерть может очистить душу человека.
Серьёзное обвинение, Алла, это то, что Украина напала на Донбасс и бомбит мирных жителей второй год без участия России и Путина, просто так, потому что фашисты.
Вся остальная болтовня про технологии и прочие вымыслы великих мыслителей, с чьего молчаливого согласия происходит то, что происходит - то это ни о чём.

Я больше не участвую в разговорах про политику. Время все расставит на свои места, пока не время ещё.
Послушаю лучше семинары СНЛ про политику, там много интересного ага.
А что, разве это не так? Разве не Киев бомбит Донбасс? Разве не из Киева отдана команда - сжечь людей в Одессе 2 мая? Вот уж, действительно, информационная война ищет и находит своих жертв! Себя,любимых, жалко, а невинных детей, женщин и стариков Донбасса,- да ладно,заслужили? Неполноценные,тьфу на них? И при этом о покаянии речь ведем! Нам, русским-каяться,каяться и каяться, за то, что всю свою историю с англо-саксонским фашизмом боремся и весь мир спасаем! Эх вы, Иваны, -не помнящие родства!!!

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 23 июл 2015, 10:29

[quote="Godislove2012"]Послушаю лучше семинары СНЛ про политику, там много интересного ага.[/quote]

http://lazarev.org/ru/author_blog/full_ ... a_ukraine/
http://lazarev.org/ru/author_blog/full_ ... b_ukraine/
http://lazarev.org/ru/author_blog/full_ ... ._chast_2/
http://lazarev.org/ru/author_blog/full_ ... ._chast_3/
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 июл 2015, 11:50

Alla.Va писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Godislove2012 писал(а): Покаяние и любовь сейчас актуальны не только для Украины.
В бОльшей степени это нужно и для России.
Призывы к агрессии и к войне на форуме Лазарева это вообще абсурд, вы не находите?
Лазарев хоть раз призывал уничтожить хоть одного бендеровца? Иисус что говорил про врагов? Не настало ли время припомнить и применить на практике простые истины?
Alla.va
Никаких призывов к войне на форуме Лазарева никогда не было, это серьезное обвинение и требует доказательств, а не голословного утверждения. А насчет смертной казни С.Н. говорил о том, что она нужна - это тоже помощь, только душе, т.к. иногда только смерть может очистить душу человека.
Серьёзное обвинение, Алла, это то, что Украина напала на Донбасс и бомбит мирных жителей второй год без участия России и Путина, просто так, потому что фашисты.
Вся остальная болтовня про технологии и прочие вымыслы великих мыслителей, с чьего молчаливого согласия происходит то, что происходит - то это ни о чём.

Я больше не участвую в разговорах про политику. Время все расставит на свои места, пока не время ещё.
Послушаю лучше семинары СНЛ про политику, там много интересного ага.
Ирина, да, это серьезное обвинение. Но судить о том, кто кого бомбит - лучше все же, находясь не в Киеве, а на Донбассе. Можно об этом, например, спросить модератора Иннуариевну, которая из Горловки.
Про информационные технологии сужу по собственному опыту (после раскола Союза мы еще 6 лет жили в Донецке и я помню, ЧТО начали вещать по радио ежедневно) и племяннице мужа, которая сейчас живет в Киеве и звонит своим родителям в Шахтерск, у которых разбомбили дом и доказывает - что это сделали "сепары". Просто раскол в семье...
А Сергей Николаевич Лазарев, помню, рассказывал о том, как он, посещая Ялту и слушая украинское радио, начал ловить себя на том, что начинает возмущенно думать о том, какие все же нехорошие эти москали...)) Разве это не технологии?

Согласна с Вами в том, что время все расставит на свои места.
Предлагаю в этой теме обсуждение политики закончить.
Отвечу словами СНЛ из ссылки, данной мне Сибирячкой:
Еще раз повторяю: третья мировая война – началась, антихрист – пришел. Согласно зловещему плану, который становится все более понятным, в первую очередь подлежат уничтожению государства, страны и народы, которые хотят сохранить веру и нравственность, а значит, внутреннюю независимость.

Пора всему человечеству услышать давно известный всем сигнал «SOS!» («Спасите наши души!»), который идет из Украины и России.

С уважением, С.Н.Лазарев


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей