Отделено - «Хеллоуин — это либеральный вариант сатанизма»

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 12:33

Арина писал(а):Единственная сила, которая сегодня стоит на пути этого потока, идущего к нам с Запада, — Православная церковь. Церковь объясняет людям, что все это, и Хеллоуин в том числе, опасные в нравственном отношении игры, что они могут привести к плохим последствиям. Церковь говорит об этом, где только может: священники идут в школы, в вузы, в молодежные учреждения. ... Жизнь упорядочивается. Нация растет, а не деградирует. Не говоря о том, что относительно западного мира Россия — это безусловный оплот нравственности.

Как оградить себя от вовлеченности в Хеллоуин, когда о нем на каждом шагу говорят СМИ и интернет? С моей точки зрения, без цензуры не обойтись. Потому что, если совсем не будет цензуры, особенно в том, что касается кино и зрелищ, рухнет все: уже завтра нами начнут командовать извращенцы.
Есть такое ощущение, что даже то небольшое хорошее, что как бы типа поддерживается на гос. уровне в плане соблюдения каких-то там нравственных приоритетов - то же, допустим, окружение Путина - судя по их лицам - нифига во всё это просто не верит...

Да - они делают нужный вид лица на камеру и под протокол - но это всё - бутафория.
Сами по себе они - их менталитет - давным-давно чисто классического светско-проевропеоидного образца - все эти сдерживания однополых браков - ювенальной юстиции и прочее и прочее (причём - это всё не кардинальное - а для видимости - только лишь по каким-то сверхъявным проявлениям) - для них это чисто как повестка дня - что им сегодня на бумажке напишут - то они и будут на публику представлять... В действительности же - никто из них (по большей части) не видит ни системности, ни научности, ни смысла - воспринимается это ими как этакая государственно-пропагандистская игра - ну как во 2-й половине - на закате - коммунистического режима в СССР - все что-то пытались на партсобраниях показать - но никто в это уже давным-давно не верил. И все потихоньку начинали смотреть на Запад и ждать, как бы с этого загнивающего запада привести какой-нибудь чешский импортный унитаз с джинсами и польской косметикой...

По телевизору клеймят на публику НАТО - а их дети при этом загорают с чистой совестью на пляже в Эмиратах...

И вот пока_Путин - вот эта вот внешняя декорация какое-то время ещё будет работать... А потом - [del]суп с котом[/del] - может произойти самое печальное - просто начнётся ОБРАТНЫЙ ОТКАТ от всего этого.
А если к этому постепенно подобавляются и различные накопившиеся КРИЗИСЫ по разным областям и направлениям - то и подавно...

И всё это будет просто сметено - как Берлинская стена...

То есть - самая большая опасность всей этой не основанной на прочном мировоззренческом фундаменте внешне-косметической - на публику - псевдоидеологической декорации - то, что при возможном - в силу накопившихся внутренних противоречий - откате назад со всем этим может быть выплеснут и тот ребёнок, который во всём этом имеется... И вот тогда уже при малейшей попытке хотя бы заговорить по всем этим вопросам - со стороны тех, кто начнёт рулить, всё это будет встречено брезгливым "Что это вы тут нам эту путинщину впариваете? Уже нахлебались ею - хватит!". Это - как бы - как самый пессимистический вариант развития событий - чтобы о нём - как потенциально возможном варианте - также иметь себе представление...

И тогда такой негативный вариант будет - по сути - являться вторым - после краха СССР - откатом к чисто прозападному мышлению и образу жизни... И загонят тогда эту Православную церковь вообще в глубокое подполье - чтобы и носа не казала - ибо когда МОЖНО было говорить ПО НАСТОЯЩЕМУ - а не тихонько спрашивая у Матвиенко - о чём можно говорить, а о чём нельзя - то они этого не делали - точно также ограничиваясь бессистемной и непоследовательной косметикой...

Хотя - всё закономерно...

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 14:07

Татьяна V- а Вы, простите, поняли смысл сообщения?

Ведь там - в контексте именно этого рассматриваемого вопроса - не было ни слова - и не подразумевалось, что Путин_виноват.

Я же сейчас вопрос затронул не про Украину или Боинг ведь. И здесь уже - скорее наоборот - говорилось о том, что ПОКА - на текущий момент времени - все эти хлипкие - не систематические и не основанные на крепком фундаменте идеологические позитивные моменты - они только и держатся что на авторитете Путина. Пусть они такие - эти моменты идеологические - но это хоть что-то - но в силу описанных выше причин задаётся ВОПРОС - а ЧТО ДАЛЬШЕ-то, а?... Удержится ли вся эта хлипкая конструкция?

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 14:21

[quote="Татьяна V"]Ну виноват, так виноват... злорадствуйте...[/quote]

А Вы обеляйтесь. Раз не виноваты.

Кстати - в адрес вашего Чуркина на Совбезе могу тот же самый смайл поставить - :sick:

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 14:29

[quote="Татьяна V"][quote="Akress"]А Вы обеляйтесь. Раз не виноваты.[/quote]
Кто такие - ВЫ? Лично Я?
Ладно, Akress, хохлосрачи, это не мой профиль.
Я выхожу из темы. До свидания![/quote]

Однако - в этой теме его решили развести именно Вы - очередной хохлосрач. Не удержались.
Всего хорошего, Татьяна V.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 01 ноя 2015, 18:24

Akress, соглашусь.. все хрупко конечно. Но думаю что из зоны трупняка мы все же вышли. Оживают люди, это видно, по крайне мере не только мне. И молодежь чаще радует... наша в Новосибе точно)), есть с чем сравнивать...
Дай то Бог что бы все укрепилось... духовно-нравственном плане.
:angel:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 18:28

Akress писал(а):
Татьяна V писал(а):
Akress писал(а):А Вы обеляйтесь. Раз не виноваты.
Кто такие - ВЫ? Лично Я?
Ладно, Akress, хохлосрачи, это не мой профиль.
Я выхожу из темы. До свидания!
Однако - в этой теме его решили развести именно Вы - очередной хохлосрач. Не удержались.
Всего хорошего, Татьяна V.
Я не знаю,что там на ФДК,но,если там звучало злорадство по поводу крушения лайнера вчера,то это ребята,очень жестоко.

Акресс,вы до сих пор свято верите,что России было выгодно сбивать самолёт летящий 17 июля 2014 г из Голландии в Малайзию?

Неужели до сих пор такая слепота и не понимание,что это было выгодно очень украинской власти,но никак не российской...
подставлять Донбасс.

Путина прошу не обижать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 18:29

[quote="Арина"]Дай то Бог что бы все укрепилось... духовно-нравственном плане.[/quote]

Да, я только ЗА.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 18:51

Akress писал(а):
natovi писал(а):Бредни,это то,что пишите Вы,Акресс,ибо,наши предоставляли все логические схемы и видеонабледения международным экспертам,но они оказались не нужны.
Тупанули тупые киевские власти,как это часто и случалось с ними потом...
Мне непогятно как такие благоразумные люди верят еврофашистам.
Ну хорошо, natovi, предоставили - так предоставили... А изверги из международной комиссии взяли - и не учли...
То,что запад по большей части по отношению к другому населению земли,изверг,это оооооооооооооочень очевидно и вот этот праздник Хеллоин,
один из них,типа не мытьём,так катаньем,не убьём тела,будем убивать ваши души...У запада никогда не было более гуманных идей.НИКОГДА !!!
Разве толлько вы до сих пор верите в их гуманность.Но это ваше дело,верить или не верить фашистам.Я давно уже нет.Не верю.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 18:57

natovi писал(а):То,что запад по большей части по отношению к другому населению земли,изверг,это оооооооооооооочень очевидно и вот этот праздник Хеллоин,
один из них,типа не мытьём,так катаньем,не убьём тела,будем убивать ваши души...У запада никогда не было более гуманных идей.НИКОГДА !!!
Разве толлько вы до сих пор верите в их гуманность.Но это ваше дело,верить или не верить фашистам.Я давно уже нет.Не верю.
С Хелоуином полность согласен. В т. ч. как специалист в сфере обеспечения гос. безопасности. Все эти новопоявившиеся после 91-го года и с е к т ы (церкви т. н.), и разные брошюры и многое многое другое - это всё спланированные элементы замещения традиционной культуры во всех её аспектах прозападными компонентами. Это всё ясно и понятно. Но понимаете - сам по себе этот факт - даже чисто по определению - ну не ОТМЕНЯЕТ - ну - допустим - хотя бы саму ВОЗМОЖНОСТЬ сбития чего-то не того. Это же две вещи в совершенно разных - невзаимосвязанных - плоскостях.
Поэтому ни в какую их гуманность я - как раз таки - совершенно НЕ верю (не в плане ЛЮДЕЙ - а в плане правительств и властных структур).
Но это не мешает мне - точно также - трезвым взглядом смотреть и на другие вопросы.
Я свою позицию не абсолютизирую и не превозношу с т. з. правоты - а - как бы - чисто в бытовом таком режиме просто для себя придерживаюсь соответствующей точки зрения на основе анализа фактов и здравого смысла.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 01 ноя 2015, 19:27

Надя я в далеком2007 году была в Запорожье на семинаре кажется 3-4 ноября. Так вот на второй день семинара СН рассказал такой случай, который с ним произошел вот буквально в день семинара, что-то он заговорил с приятелем про Америку и осудил ее действия и политику в отношении всего мира и ему ветка чудом не попала в глаз. Из чего СН сделал вывод, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОСУЖДАТЬ БОЛЬШИЕ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ И СТРАНЫ.

Впоследствии СН часто повторял едва ли не в каждом семинаре об опасности осуждения больших групп людей.
Почему это прошло мимо вас, уважаемые россияне?

Почему граждане Украины, которые молча или не молча не ушли с сайта ищут и подбирают слова, чтобы передать максимально корректно свою точку зрения на сложившийся коллапс в отношениях между Украиной и Россией, а вы, и ты в частности можете с шашкой наголо наотмашь заявлять про каких-то укрофашистов?

Самые страшные потери те, которые мы не замечаем. Эти слова СНЛ тоже повторяет очень часто.
Почему вы не проходите такое простое испытание?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 19:28

Akress писал(а):
natovi писал(а):То,что запад по большей части по отношению к другому населению земли,изверг,это оооооооооооооочень очевидно и вот этот праздник Хеллоин,
один из них,типа не мытьём,так катаньем,не убьём тела,будем убивать ваши души...У запада никогда не было более гуманных идей.НИКОГДА !!!
Разве толлько вы до сих пор верите в их гуманность.Но это ваше дело,верить или не верить фашистам.Я давно уже нет.Не верю.
С Хелоуином полность согласен. В т. ч. как специалист в сфере обеспечения гос. безопасности. Все эти новопоявившиеся после 91-го года и с е к т ы (церкви т. н.), и разные брошюры и многое многое другое - это всё спланированные элементы замещения традиционной культуры во всех её аспектах прозападными компонентами. Это всё ясно и понятно. Но понимаете - сам по себе этот факт - даже чисто по определению - ну не ОТМЕНЯЕТ - ну - допустим - хотя бы саму ВОЗМОЖНОСТЬ сбития чего-то не того. Это же две вещи в совершенно разных - невзаимосвязанных - плоскостях.
Поэтому ни в какую их гуманность я - как раз таки - совершенно НЕ верю (не в плане ЛЮДЕЙ - а в плане правительств и властных структур).
Но это не мешает мне - точно также - трезвым взглядом смотреть и на другие вопросы.
Я свою позицию не абсолютизирую и не превозношу с т. з. правоты - а - как бы - чисто в бытовом таком режиме просто для себя придерживаюсь соответствующей точки зрения на основе анализа фактов и здравого смысла.
Антеевские бредни !!! Вот.что для вас важно,Акресс,а Хелоин или нет,это уже не столь..И чем вам так фашизм,установленный в Киеве под руководством госдепа США приглянулся,не понимаю..Как будем мы смотреть правде в глаза,когда она выплывет????????????????????????????????????
Хватит ли сил признать,что Россия,Путин,российский народ по сути миротворец,не знаю.Как и не знаю,насколько вы не подозреваете ,,,пока,,,с каким огнём играете,
веря кровожадным идиотам...И...Акресс,обратитесь к физиогнистам,которые вам по лицу политиков расскажут,кто есть,кто...из политиков в этом мире.
А то ваши чувства вам явно врут.Зато они не врут миллионам россиян.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 19:34

natovi писал(а):Антеевские бредни !!! Вот.что для вас важно,Акресс,а Хелоин или нет,это уже не столь..И чем вам так фашизм,установленный в Киеве под руководством госдепа США приглянулся,не понимаю..Как будем мы смотреть правде в глаза,когда она выплывет????????????????????????????????????
Хватит ли сил признать,что Россия,Путин,российский народ по сути миротворец,не знаю.Как и не знаю,насколько вы не подозреваете ,,,пока,,,с каким огнём играете,
веря кровожадным идиотам...И...Акресс,обратитесь к физиогнистам,которые вам по лицу политиков расскажут,кто есть,кто...из политиков в этом мире.
А то ваши чувства вам явно врут.Зато они не врут миллионам россиян.
Как это не столь? Я же сказал, что с Хэллоуином - в понимаемом в т. ч. и Вами аспекте - полностью согласен и далее развёл целую лекцию по этому поводу. В том плане - что да - Хэллоуин - это один из элементов прозападного внедрения.

А плане "миротворцев" - по моему мнению - вы в Украине - в особенности на Донбассе - натворили кучу делов, и теперь сами не знаете, как от всего этого отделаться - и в Россию не включаете, и бросить жалко. А там люди - моя бабушка с матерью под обстрелами там сидели - пока ваши политики там развлекались мышцами - пенсии по пол-года не получали. А Вы мне теории какие-то рассказываете про "миротворцев".

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 19:36

При этом - ОДНОВРЕМЕННО - я точно также ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь и к ПРОЗАПАДНОМУ вектору Украины и к нарастающим там тенденциям.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 19:42

Godislove2012 писал(а):Надя я в далеком2007 году была в Запорожье на семинаре кажется 3-4 ноября. Так вот на второй день семинара СН рассказал такой случай, который с ним произошел вот буквально в день семинара, что-то он заговорил с приятелем про Америку и осудил ее действия и политику в отношении всего мира и ему ветка чудом не попала в глаз. Из чего СН сделал вывод, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОСУЖДАТЬ БОЛЬШИЕ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ И СТРАНЫ.

Впоследствии СН часто повторял едва ли не в каждом семинаре об опасности осуждения больших групп людей.
Почему это прошло мимо вас, уважаемые россияне?

Почему граждане Украины, которые молча или не молча не ушли с сайта ищут и подбирают слова, чтобы передать максимально корректно свою точку зрения на сложившийся коллапс в отношениях между Украиной и Россией, а вы, и ты в частности можете с шашкой наголо наотмашь заявлять про каких-то укрофашистов?

Самые страшные потери те, которые мы не замечаем. Эти слова СНЛ тоже повторяет очень часто.
Почему вы не проходите такое простое испытание?
Ирина,я прекрасно отношусь к украинцам,люблю украинский язык,болела в проекте Голос за Таню Шарко из Киева ! Голосище!!!!!!!!!!!!!
Второй тур в прошедшую пятницу.Она с российской партнёршей в дуэте.Я молю,что бы именно она,Таня Шарко осталась.Выбирают российскую...
И тут Градский нажиает на кнопку спасения и я вскакиваю с места и кричу...Ура...Таню Шарко спасли,,,,,Таня будет продолжать петь....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже не говорю о том,что люблю Украину ,Киев мне очень понравился,любою,люблю,люблю...
Я про фашизм засевший в Киеве...это для меня не одно и тоже.И СН об этом сказал...что Украина в ООН проголосовала наряду с США И Канадой
за фашизм....Я не отделяю по вашему зёрна от плевел?
Или ты,вы Ирина не отделяете зёрна от плевел и для вас власть в Киеве убивающяя народ экономически и физически,это и есть благодать?
Так в чём я осуждаю нацию и страну Украину???? В чём???
Гонопольский,которого выперли из России так обозвал парня из Днепропетровска,что мама,не горюй,только за то,что он видители Путина
назвал настоящим политиком времени.
Вы готовы это поддерживать? Я не ругала и не ругаю Порошенко на сайте и нигде,дело ваше ! Я лишь прошу не ругать оего президента,
ни тебя,ни Акресса,ни кого бы то ни было.Это наш президент.Наш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 19:56

Akress писал(а):
natovi писал(а):Антеевские бредни !!! Вот.что для вас важно,Акресс,а Хелоин или нет,это уже не столь..И чем вам так фашизм,установленный в Киеве под руководством госдепа США приглянулся,не понимаю..Как будем мы смотреть правде в глаза,когда она выплывет????????????????????????????????????
Хватит ли сил признать,что Россия,Путин,российский народ по сути миротворец,не знаю.Как и не знаю,насколько вы не подозреваете ,,,пока,,,с каким огнём играете,
веря кровожадным идиотам...И...Акресс,обратитесь к физиогнистам,которые вам по лицу политиков расскажут,кто есть,кто...из политиков в этом мире.
А то ваши чувства вам явно врут.Зато они не врут миллионам россиян.
Как это не столь? Я же сказал, что с Хэллоуином - в понимаемом в т. ч. и Вами аспекте - полностью согласен и далее развёл целую лекцию по этому поводу. В том плане - что да - Хэллоуин - это один из элементов прозападного внедрения.

А плане "миротворцев" - по моему мнению - вы в Украине - в особенности на Донбассе - натворили кучу делов, и теперь сами не знаете, как от всего этого отделаться - и в Россию не включаете, и бросить жалко. А там люди - моя бабушка с матерью под обстрелами там сидели - пока ваши политики там развлекались мышцами - пенсии по пол-года не получали. А Вы мне теории какие-то рассказываете про "миротворцев".
Смешно ! Стариков же сказал.что с госпереворотом под руководством США пришла команда могильщиков и засела в Киеве,не в Кремле и ооооооооооооочень хотела развязать войну с Россией,но Россия на это не пошла...Эта война,заказ запада и боинг туда же входил...всё в эти же планы.России,в столь напряжённый период,
отстаивающей Донбасс и её жителей никак не выгоден был сбитый боинг.Зато был выгоден Киеву и Коломойскому,инче ,зачем они затёрли все данные с диспетчесрской Днепропетровска и нет их,и Запад готов покрыть....просто потому,что Россию во что бы то не стало нужно обвинить..Росиию...Про кучу делов
на Донбассе,,,натворили олигархи...российские,кои прикрывались Стрелковым,но хотели,что бы Путин дал команду ввести войска на Украину...
Ему доложили,что это замануха...что это творят такие же российские коломойские,для которых деньги не пахнут кровью и скорбью простых людей...
Путин всё понял и не стал вводить туда войска...Добровольцы не в счёт...Немало шушеры наехало в саму Украину,защищать международный олигпрхат,
понятно не бесплатно,как ИГИЛ...Ва так во всё жто не верится....Ну не верьте,Акресс,продолжайте думать,что Путин мировой злодей !
Интересно,когда у вас внутри кольнёт....однажды сильно...что вы будете думать...

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 20:07

natovi писал(а):Интересно,когда у вас внутри кольнёт....однажды сильно...что вы будете думать...
natovi - а вот интересно - а что будет, если до вас-таки - каким-то образом - да доведут информацию - реальную - о ситуации по тому же Боингу? То что будет? Как изменится Ваша риторика и эмоциональное состояние? Вы не моделировали такую ситуацию? (не говоря уже про то, как там на Донбассе дело обстояло).

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 20:12

natovi писал(а):Смешно ! Стариков же сказал.что с госпереворотом под руководством США пришла команда могильщиков и засела в Киеве,не в Кремле и ооооооооооооочень хотела развязать войну с Россией,но Россия на это не пошла...Эта война,заказ запада и боинг туда же входил...
А если Стариков скажет, что Обама - марсианин - Вы ему тоже поверите?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость