Большая прессконференция Путина 2017

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
yolua.ivaniua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 04:22
Ник: yolua.iva

Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение yolua.ivaniua » 17 дек 2017, 16:21

Кто нибудь смотрел прессконференцию Путина?.. https://www.youtube.com/watch?v=AXO5zY8Iu2c&app=desktop Удивило огромное количество дизлайков и негативных. я бы даже сказала. резко негативных комментариев...

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение omalma » 17 дек 2017, 17:40

В теме "События в России" размещали полное видео и по частям тематичным...

Дизлайки и отриц.комменты оставляют тролли АНБ-шные или либералы продажные, желающие чтобы их Родину окончательно разрушили и разделили на мелкие части ( в теме "Творчество новой Отеч.войны" была карта как западные страны делят Россию, как и Сирию(((((
Последний раз редактировалось omalma 17 дек 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение katyava » 17 дек 2017, 18:23

Я смотрела. Все очень понравилось. Как и ожидала. А на дизлайки не обращайте внимание.

yolua.ivaniua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 04:22
Ник: yolua.iva

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение yolua.ivaniua » 17 дек 2017, 18:23

Я тоже об этом подумала... Ну все ведь верно говорит, ну чего так злобствовать то?..

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение vistemida » 18 дек 2017, 20:49

yolua.ivaniua писал(а):
17 дек 2017, 18:23
Я тоже об этом подумала... Ну все ведь верно говорит, ну чего так злобствовать то?..
Юля,ты забыла рассказать предысторию открытия темы...что количеству дизлайков и таким комментариям удивляется прогрессивная молодёжь Запада...которая прослушать конференцию в силу незнания языка не может...но задумывается откуда же в России столько Путиноненавистников...если СТОЛЬКО дизлайков...вот что печально...сомнения посеяны очень умело :cry:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2017, 07:40

Я смотрел интервью с Фёдоровым.Так он говорит что Путин идёт на выборы как слабый Путин.Его команда так и не добилась полномочий которые ему были бы необходимы.Говорит что девяносто процентов людей у власти это люди запада.Они то может быть и не хотят но уже в завязли по самые помидоры.
А сейчас выкашивают средний класс бизнесменов,тех ко не хочет поддерживать существующую политику.И если даже Путин выиграет,то его поставят в такие условия,что он будет служить лишь только вместо мебели.
Сейчас его поддерживает партия,так как он просто пользуется авторитетом и помог им.Но всё равно все под пятой у западных спец служб.

А мы видим, что с душой у людей улучшения не происходят.Я вот в теме про Новый год,пришёл к выводам что нам опасно быть едиными с таким мировоззрением.Мы просто поубиваем весь мир и себя энергетически,и ядерной войны не надо.Вот нас и хотят раздробить как можно сильнее.Что бы не образовывалось такое агрессивное единство.
Вот мы продвинутые,и не можем установить единство в самих себе.А всё просто,как только мы обретём единство в себе лично.Не будем проявлять недовольство самим собой,ни в прошлом не в будущем.И тогда люди за тобой подтянутся.

У меня стало получаться.Я вот раньше со стыдом вспоминал прошлые свои поступки,и почти всегда был не доволен своими решениями в прошлом.Как только воспоминания всплывали я в большинстве своём испытывал стыд.А сейчас смотрю на все свои промахи как на ошибки ребёнка.И как то легко стало.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение katyava » 19 дек 2017, 10:32

Фарит Николаевич_ писал(а):
19 дек 2017, 07:40
Я смотрел интервью с Фёдоровым.Так он говорит что Путин идёт на выборы как слабый Путин.Его команда так и не добилась полномочий которые ему были бы необходимы.Говорит что девяносто процентов людей у власти это люди запада.Они то может быть и не хотят но уже в завязли по самые помидоры.
Ну Федоров всегда говорит, что "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Смотрите брольше разных политологов. Не вижу ничего плохого, наоборот даже. Я помню Стариков еще год назад говорил, что здорово будет, если Путин будет самовыдвиженцем на выборах, чтобы у людей не было иллюзий насчет ЕР. Но у него своя позиция конечно, как лидера партии. И кстати он и говорил, что сама Единая Россия тормозит полномочия Путина

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение Галина Григорьевна » 19 дек 2017, 11:48

.А сейчас смотрю на все свои промахи как на ошибки ребёнка.И как то легко стало.
:give_rose: :good:

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение omalma » 20 дек 2017, 06:57

yolua.ivaniua писал(а):
17 дек 2017, 16:21
Кто нибудь смотрел прессконференцию Путина?.. https://www.youtube.com/watch?v=AXO5zY8Iu2c&app=desktop Удивило огромное количество дизлайков и негативных. я бы даже сказала. резко негативных комментариев...
Юля, сегодня прошла по ссылке твоей: это же НТВ((((( Что ты от них ожидала? Либеральный, как и "Эхо Москвы", хоть и субсидируемый государством после потери суверенитета и диктата США. Они, видимо, оплатили YouTube поднятие своего видео, т.к. поиск выдает их первыми и просмотров у них больше.

В день конференции давала ссылку на "РТР" или "Россию" в теме "События в России", где преобладают лайки...))))) https://youtu.be/j43QS02WC4M, вот ссылка RТ https://youtu.be/-CT5DfJRfdo
Для понимания момента:

phpBB [media]

"С 43:27 О ежегодной масштабной (1340 аккредитованных участников) пресс-конференция (ПК) В.В.Путина с представителями СМИ: Родина в опасности (без всякой иронии):
- старания Пескова на ПК, чтобы голос глубинки не был услышан;
- отчаянная попытка Зуба обратить внимание на планомерное уничтожение рыбной промышленности правительством Медведева;
- хамское поведение журналистов - отчаяние глубинки быть услышанным со своей болью государем;
- оранжевый фон на ПК: Песков даёт сигнал о начале "оранжевой революции" в России.
Критическое положение в России: предательство чиновников, предательство министров спорта, где Рогозин - там провал."
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение kroshik » 20 дек 2017, 10:02

omalma писал(а):
20 дек 2017, 06:57
Они, видимо, оплатили YouTube поднятие своего видео, т.к. поиск выдает их первыми и просмотров у них больше.
По некоторым запросам мои ролики тоже на первом месте. И просмотров больше.
Но я ничего Ютубу не платил.

А ролики ранжируются на основе предпочтений зрителей.
У НТВшного ролика более удачная превьюшка: Путин крупным планом и название. То есть они поработали над этим. У РашаТудей просто взят кадр из видео, где Путина разглядеть трудно. Понятно на какой ролик зритель нажмет в первую очередь. Потом, в описании у НТВшного ролика есть тайминги - метки-ссылки на каждый отдельный вопрос. Это очень удобно когда не хочется смотреть все видео, а только ответы на интересующие вопросы. К такому ролику человек может возвращаться несколько раз. То есть здесь тоже проделана работа. Мало просто снять, нужно еще сделать что-то для людей.
Ну а Ютуб отслеживает время, которое человек провел с конкретным роликом (удержание). Если удержание больше, то и ролик в поиске будет стоять выше.

Что касается дизлайков. ИМХО, это молодежь, сторонники Навального. Для них Путин – это как Брежнев в застойные годы. И они кроме Путина никого и не видели во главе государства. :)
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение omalma » 20 дек 2017, 12:33

Спасибо, возможно. Просто на тот момент вспомнилось как Youtube c RT бодался..., которому первые сами предлагали рекламу...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение katyava » 20 дек 2017, 12:46

omalma писал(а):
20 дек 2017, 06:57
- хамское поведение журналистов -
А вот на это я сразу обратила внимание. Мне кажется, в этом году этот "детский сад" вел себя особенно некрасиво

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение kroshik » 20 дек 2017, 14:19

omalma писал(а):
20 дек 2017, 12:33
Просто на тот момент вспомнилось как Youtube c RT бодался..., которому первые сами предлагали рекламу...
Рекламу Ютуб предлагает всем кто не нарушает правила и чей контент соответствует требованиям рекламодателей. Например, многие рекламодатели не хотят чтобы их реклама показывалась в политических роликах или с какой-нибудь жестью. Тогда Ютуб просто отключает рекламу на канале и соответственно возможность зарабатывать на Ютубе этому каналу. RT это не страшно, потому что они финансируются государством. А вот, скажем, для Анатолия Шария это был серьезный удар по карману. Но вроде бы ему вернули рекламу в конце концов.

Глянул несколько безобидных роликов на НТВ и на RT. Реклама показывается на обоих каналах.
все ИМХО, могу быть не прав

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение Candy » 21 дек 2017, 10:45

"И если даже Путин выиграет,то его поставят в такие условия,что он будет служить лишь только вместо мебели." - это уже скорее всего так и есть. От раннего Путина совсем другое ощущение, видно, что человек говорит искренне, выражает своё мнение. А от сегодняшнего такое, как будто проговаривает то, что нужно, с той мимикой и интонацией, с которой нужно, как актёр, не включаясь, как будто от него ничего не зависит.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение chramov1 » 01 фев 2018, 10:02

Фарит Николаевич_ писал(а):
19 дек 2017, 07:40
Я смотрел интервью с Фёдоровым.Так он говорит что Путин идёт на выборы как слабый Путин.Его команда так и не добилась полномочий которые ему были бы необходимы.Говорит что девяносто процентов людей у власти это люди запада.Они то может быть и не хотят но уже в завязли по самые помидоры.
А сейчас выкашивают средний класс бизнесменов,тех ко не хочет поддерживать существующую политику.И если даже Путин выиграет,то его поставят в такие условия,что он будет служить лишь только вместо мебели.
Сейчас его поддерживает партия,так как он просто пользуется авторитетом и помог им.Но всё равно все под пятой у западных спец служб.
Не согласен. В корне. Если бы Путин был под пятой у западных спецслужб, то получается, что это западные спецслужбы через Путина вернули России Крым, а в Сирии с помощью России уничтожили террористов?
Чушь какая-то.

Путин один из немногих политиков в мире, который самостоятельно принимает решения. И пока принимает решения, слава Богу, во спасение России. Был бы Путин во времена Ельцина, не произошел и раскол Югославии, который произошел как раз с поддержкой западных спецслужб. Ну и так далее - примеров можно очень много привести.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение Gagara » 01 фев 2018, 21:46

chramov1 писал(а):
01 фев 2018, 10:02
Фарит Николаевич_ писал(а):
19 дек 2017, 07:40
Я смотрел интервью с Фёдоровым.Так он говорит что Путин идёт на выборы как слабый Путин.Его команда так и не добилась полномочий которые ему были бы необходимы.Говорит что девяносто процентов людей у власти это люди запада.Они то может быть и не хотят но уже в завязли по самые помидоры.
А сейчас выкашивают средний класс бизнесменов,тех ко не хочет поддерживать существующую политику.И если даже Путин выиграет,то его поставят в такие условия,что он будет служить лишь только вместо мебели.
Сейчас его поддерживает партия,так как он просто пользуется авторитетом и помог им.Но всё равно все под пятой у западных спец служб.
Не согласен. В корне. Если бы Путин был под пятой у западных спецслужб, то получается, что это западные спецслужбы через Путина вернули России Крым, а в Сирии с помощью России уничтожили террористов?
Чушь какая-то.

Путин один из немногих политиков в мире, который самостоятельно принимает решения. И пока принимает решения, слава Богу, во спасение России. Был бы Путин во времена Ельцина, не произошел и раскол Югославии, который произошел как раз с поддержкой западных спецслужб. Ну и так далее - примеров можно очень много привести.
НОД Фёдорова " трётся " с НОД Яроша на Украине ! ещё есть вопросы ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Большая прессконференция Путина 2017

Сообщение алексей котылевский » 01 фев 2018, 22:25

Candy писал(а):
21 дек 2017, 10:45
От раннего Путина совсем другое ощущение, видно, что человек говорит искренне, выражает своё мнение. А от сегодняшнего такое, как будто проговаривает то, что нужно, с той мимикой и интонацией, с которой нужно, как актёр, не включаясь, как будто от него ничего не зависит.
С лицом человека , уставшего от мелочных передряг правительств окружающих стран и отсутствия сплоченных действий для поднятия производства и экономики внутри страны , которой он пытается руководить .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей