Точка зрения

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 08 янв 2023, 09:48

Макс, благодарю!
Видео доктора Евгения Божьего Карма, душа, болезни, онкология | Духовное развитие и здоровье человека
https://www.youtube.com/watch?v=gDvyunPjMUI
познавательный ролик.
Меня давно интересует вопрос, почему у кого то получается выздороветь, а кто то бьётся и никак не может.
Кто то помолится и приложится к мощам святым и получает исцеление. Кто то может измениться почти мгновенно и тоже получает исцеление.
С.Н. в книге рассказывал случай- пришла больная с онкологией, стали оперировать , а там уже метастазы вовсю, зашили и не стали ничего делать. Ей сказали, что какой то пустяк, всё хорошо, и отпустили домой умирать. И она радостная ушла.
Пришла через год на проверку, всё хорошо, нет и следов болезни. И на радостях медсестра ей рассказала, что у неё была онкология с метастазами не оперированная.
Больная ушла, расстроилась, испугалась и через короткое время у неё диагностировали рак, от которого она и не смогла поправиться...
Видите , как важно держать постоянно радость в душе, благодарность всему, что нас окружает. А мы , если подумать, постоянно всем недовольны, обижаемся по пустякам и тем самым отягощаем свою карму.
С.Н. тоже говорил, что у нас в течении минуты поле меняется , то сияет как у святого, и тут же программа самоуничтожения, это какие эмоции мы испытываем....
Также доктор Божьев говорит, как важно постоянно благодарить, чем больше благодарим , тем больше энергии к нам приходит.
Сила благодарности.https://www.youtube.com/watch?v=KGnD-8HtOPM

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 10 янв 2023, 11:05

phpBB [media]

За этот ПРОСТОЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ РАКА, Доктор Хамера садили в тюрьму и лишили лицензии!
Интересное интервью.
Коротко- болезнь это ошибка мировозрения. В этом мире всё помощь. Помощь от Бога.
Любой конфликт , не решенный внутри, приводит к разным заболеваниям. Нужно найти причину , корень .
Убрать страх, это очень важно. Наш иммунитет, это уверенность, принятие и смирение, это расслабление.
Когда мы не боимся, то не сквозняки , не холод нам не повредят.
Короче ДК и православие нам в помощь....

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 18 янв 2023, 10:00

phpBB [media]

ВЛАДИМИР ДРЕВС (1,4 млн подписчиков) Он конечно эззотерик, но говорит о духовной практике и Боге.
Здесь он говорит, как важно полюбить себя, сначала себя. Ведь этому нас не учили никогда, мы знаем, что надо любить родителей, Бога, Родину. А вот себя, у нас получается в последнюю очередь, детей любим, им всё лучшее, мужа или жену тоже , хотим сделать им приятное, родителей не забываем.
И получается, что не умеем сказать НЕТ, я это не хочу, это мне не нравится, это мне не приятно и много много, что мы держим в себе из приличий, чувства долга...
А ведь сказано -( Евангелие от Матфея) -Возлюби ближнего твоего, как самого себя; А как мы можем любить кого либо, если не любим себя?
Тут, думаю, надо начинать с самого близкого, полюбить свою фигуру, своё тело, вот убеждать себя, потом полюбить свою квартиру, ведь она моя, полюбить свою работу,полюбить свою улицу, свой дом, свой город, свою страну, и так потихоньку учиться любить этот мир, ведь мы все частички одного целого, созданного Богом, учимся уступать ближнему, жертвовать на всех уровнях, и излучать свет и любовь. И расширять этот радиус любви...
Это конечно маяки, к которым нам надо устремляться, но когда цель ясна и есть Вера , то у нас получится...
«Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи» – говорил об этом сам батюшка Серафим Саровский.
Вот так посмотрела это видео и выразила свои мысли... да вот...

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 25 янв 2023, 18:40

phpBB [media]

Академик Станислав Лосев О пользе задержки дыхания.
((( у меня получилось 20сек, но не 2 же... у него на сайте можно ознакомиться подробней
https://www.youtube.com/watch?v=fGK4WDMyles&t=0s
Дыхание жизни - реальные результаты и возможности

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 25 янв 2023, 18:46

phpBB [media]

Как работает система интервального голодания? Преимущества интервального питания для организма
Доктор Евгений Божьев как всегда коротко и понятно объясняет .
Это чтобы ночной перерыв без приема пищи был не менее 15час. Каждый для себя может подобрать...

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 26 янв 2023, 10:33

phpBB [media]

Станислав Лосев говорит о том же, что все наши беды от недостатка любви в нашей душе. О накопленной программе самоуничтожения.
И депрессия от туда и другие проблемы. И мы, чтобы их решать, а это мучительно трудно, жертвовать, отдавать часть тепла своей души окружающему миру. Мы начинаем искусственно , с помощью лекарств или алкоголя душить нашу боль...
Но нас же этому раньше не учили, как правильно проходить травмирующую ситуацию, а сейчас изобилие информации.
Но любая информация нас не вылечит, если наши чувства останутся прежними. Душа обязана трудиться...
https://www.youtube.com/watch?v=s7azEQNWlQQ
Как помочь своим близким с помощью Безлогичного метода?
Я не смотрела его безлогичный метод, но отлично понимаю и принимаю о чем он говорит, это созвучно и Православию и ДК,
только разные грани ...

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 30 мар 2023, 09:11

Убивают огромную святую Церковь. А мир молчит. Выжигают старейший на планете и самый большой православный монастырь, гоня монахов - А МИР МОЛЧИТ.
Слушайте молчание мира. И расслышьте в этой тишине - звуки ада. Его пронизывающий холод, от которого стынут вены и некуда бежать.
И Бог с ним - с тем миром, который молчит давно.
Все эти декоративные оон, комитеты по правам человека, папы римские, профсоюзы за все хорошее, мировые парламенты, всемирные советы всего на свете - Бог (а, может, и чёрт) с этим миром, для которого Церкви давно нет и который давно стал домом для евангельского "глухого и немого беса" и хронически болен полной слепотой. Имя этому миру - три обезьянньих стикера. Вот этих: 🙈🙉🙊
В мире - 15 Православных Церквей: Александрийская, Антиохийская, Иерусалимская, Русская, Грузинская, Сербская, Болгарская, Румынская, Кипрская, Элладская, Албанская, Польская, Константинопольская, Церковь Чешских земель и Словакии и Американская Церковь.
В них почти 300 млн. православных, или больше. И эти Церкви молчат о чудовищных гонениях в центре христианского мира, об уничтожении святынь.
Они молчат. Церкви Молчат!
Те, кто создан, чтобы служить словом! Молчат!
Те, кого Господь призвал проповедывать, утешать и обличать - МОЛЧАТ!!!
Что-то раз написали сербы, резко выступил иерусалимский Патриарх, как-то неловко Грузинская Церковь зачем-то обратилась в Стамбул, хотя простые грузины вышли искренне в защиту Лавры. Но единственный в полную силу поднятый голос в мире за гонимую Украинскую Церковь - голос русского Патриарха: "Что вы делаете? Вы позволяете растерзать колыбель нашей цивилизации. Вы убиваете нас, закладывая мину под самих себя. Не отводите глаз и не молчите!"
Но мир, голосящий о правах человека, превративший их чуть не в новую лже-религию, стоит немой перед кричащим нарушением этих прав. И страшнее всего, что и православный вроде бы мир, кроме Русской Церкви, набрал в рот воды.
А значит нет больше единства Православных церквей в мире - того единства, которое заповедал нам Сам Господь, сказав "да будут все едино".
Разделенную Церковь по одной прикончить теперь -- как нечего делать.
А другой главной цели, кроме как расправиться с православием, а следом со всем христианством - у нынешней мировой элиты, ведущей планету в греховное расчеловеченное стойло - нет.
"Дух мира пришёл в Церковь" - сказал мне недавно один митрополит.
И этот дух мира - в этом адовом конъюнктурном, "удобном" молчании всех православных церквей. Но от духа мира Церковь умирает быстрее, чем от любых гонений. Потому что обмирщённая Церковь никому не нужна: ни далеким от Неё, ни Её чадам, ни Самому Богу.

Идет обещанный последний акт истории, когда "соль теряет свою солённость" - Церковь перестаёт быть Церковью. А значит по слову Христа, "её выбросят вон". (Мф. 5:13)
Это не значит, что Церковь не свята. Что Её Таинства "ослабли" и больше не спасают. Нет, нет, Церковь - даже такая - разваленная и разделённая, напитанная человеческим, греховным и мирским - всё равно - Божья и неотмирна. Она все равно несёт человеку смысл, радость, полноту, силу, открывает Бога. Даже больная - Она исцеляет.
Но болезнь нынешнего стыдного молчания православных Церквей об украинских гонениях - говорит только о том, что теперь уже "время коротко".
Что для нашего спасения каждый день может стать последним. То, что сегодня сумели провернуть с украинской Церковью, то завтра сделают со всем христианством в мире.
Имя Христа по замыслу теперешних элит, должно быть вымарано отовсюду. И где-то язык Ему уже обрезали, заставив Его Церковь молчать, глядя на уничтожение православных.
Борис Корчевников. Телеграм-канал
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Веста 03 апр 2023, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 30 мар 2023, 12:33

phpBB [media]

Владимир Древс говорит о том, что нам уже давно известно, что негативные слова, мысли, которые мы произносим, они программируют нашу жизнь. То есть , думаем о плохом, что тяжелая жизнь, люди не хорошие, живу как в аду, то наше подсознание будет нас к этому и подводить.
Надо говорить и мыслить позитивно. Пусть пока у меня неприятности, но я смогу их преодолеть... Я смогу измениться.. У меня получится.
Часто мы говорим или думаем, и денег не хватает и здоровья нет и этим мы себя программируем на проблемы...
нужен астрой на добрые мысли и дела...
И у нас со временем всё получится и изменится к лучшему... С Божией помощью.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Точка зрения

Сообщение Веста » 27 авг 2023, 09:50

Техника Хоопонопоно и её происхождение
Слово «Хоопонопоно» гавайского происхождения, и образовано слиянием двух слов «хоо» и «понопоно», которое в переводится, как привести в порядок, исправить ошибку.
Этой технике более 5000 лет. Её смысл в том, что за всё, что происходит в нашей жизни, мы сами притянуты в свою жизнь и ответственны за это. Эти фразы помогают принять, осознать и отпустить то, что вы притянули в свою жизнь.
Техника помогает
очистить сознание от ненужных установок и заложенных программ;
нейтрализует проблемы;
освобождает сознание для наполнения новым содержанием;
способствует духовному росту человека.
Широкое распространение за пределами Гавайских островов эта техника получила благодаря одному психиатру Ихалиакала Хью Лин (доктор, практикующий Хоопонопоно) и Джо Витале (всемирно известному писателю, написавшему книгу про Хоопонопоно «Жизнь без ограничений» и одному из создателей фильма «Секрет»).
4 волшебные фразы Хоопонопоно и их смысл
«Мне очень жаль, что я это создала» - говорит об осознании и признании поступка.
«Прошу простить, что я это создала» - обращено к себе, Вселенной, Богу, Высшем Разуму, говорит об искреннем признании и ответственности за содеянное.
«Благодарю тебя» - выражение благодарности за привлечение подобной ситуации, которая дала вам шанс что-то осознать.
«Я люблю тебя» - мощный инструмент для очищения всего и обретения гармонии.

Действенность этой техники описана самим доктором Ихалиакала Хью Лин, который в определённый период своей жизни работал в #психиатрической клинике, где содержались особенно тяжелые больные, в том числе и особо жестокие и неисправимые преступники. Обстановка там была удручающая, постоянно менялся персонал, была текучка кадров.
Тогда доктор Хью Лин задумался, за что мне выдалась такая участь лечить этих больных, и, листая карты пациентов, решил применить технику Хоопонопоно. Благодаря этому методу в клинике изменилась обстановка с персоналом, у пациентов появилась положительная динамика в лечении. Через некоторое время клинику пришлось закрыть, всех пациентов выписали в стадии ремиссии болезней.https://dzen.ru/a/YGnQbGsPh1y1Hybo
((((((Эти 4 фразы надо повторять 108 раз ну или как можно чаще в течении дня.... Я думаю в этом есть смысл, мы этим насыщаем наше подсознание правильным настроем, задаем правильные маяки...В мире много разных религий, практик, всевозможных советов и мы вольны выбирать что подходит нам, нашей душе, конечно не обязательно 108 раз это повторять, но взять за основу и двигаться в этом направлении, здесь речь о покаянии, просьбе о прощении, о благодарности и любви. Умному слово, а остальных судьба вразумит...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей