..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение robok » 05 июн 2020, 16:25

inna1865 писал(а):
04 июн 2020, 09:24
Проект в 2009г. наверное и подразумевал гео.масштаб?
http://lazarev.org/ru/author_blog/full_ ... yu_rossii
интересные комментарии :happy:
Наверное нужно объеденять, т.е. идти с 2-х сторон. Душа ближе :) , так сказать у всех, да и "главнее" тела, т.е. о нравственности может кАждый заботиться. А там и материальный уровень начнёт подтягиваться.
...Маркс, было дело.. вывел фундаментальный закон развития духа:
"Бытие определяет сознание"..
..."рабу на галерах" некогда читать ДК :pardon:

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение robok » 05 июн 2020, 16:53

…последние медиа скандалы с программой Бесогон Никиты Сергеевича Михалкова, сподвигли меня задуматься на тему об антихристе.
phpBB [media]


Ранее, я с большим удовольствием слушал лекции Сергей Николаевича о том, что из себя представляет сатана… ну в смысле, что это за «субстанция» такая… если не принимать всерьез голливудских «полу-мультяшных покемонов» с рогами, копытами и хвостами..
…ну в общем, в фарватере «ДК-диалектики».. и под впечатлением медийного движа вокруг Бесогона… решил попробовать разобраться в «субстанции» антихриста.
Михалков во всей этой истории, лично у меня, вызывает уважение.. человек не побоялся, что называется, на голубом глазу заговорить на «конспирологические» темы в ущерб своей репутации.. Никиту Сергеевича, злопыхатели даже стали сравнивать с Боней из дома два.. прием вобщем-то понятный...
Однако, дыма без огня не бывает.
И действительно, с одной стороны, пусть коварный чип еще не изобретен, но эпидемию можно организовать в любой момент, особенно если долго тренироваться в этом «добром» начинании…
А ведь когда-нибудь, все-таки, чип изобретут… а население и законодательная база – уже будут подготовлены под массовую чипизацию..
Но вот, с другой стороны…
..а чипизация действительно нужна, ведь мы и так все контролируемся через свои гаджеты уже давно, а самое главное добровольно, и за свои же деньги!
А если, чипизация при наличии наших электронных гаджетов, вещь не имеющая смысла… то соответственно, Михалков и Боня – обычный тролли-паникеры-пожиратели хайпа.. то есть, в этой чипизации должен быть хоть какой-то смысл.
:unknw:
И вот, очередная банальная мысль: ..если событие необходимо для реализации какого-то важного смысла, то оно обязательно произойдет… то есть, если у чипизации есть некий смысл, то она будет реализована, как только нужный уровень технологий будет достигнут!

ВОПРОС: ..а в чипизации смысл есть? :?:

В этой теме, я уже поднимал вопрос из области, все той же конспирологии.. помните про «темный проект»? ...это о построении нового типа человеческого социума по типу улья или муравейника, то есть коммунизм «человеко-насекомых» - «человеко-муравейник».

…что можно с уверенностью сказать про антихриста?
Антихрист – что это?.. или кто это? – сказать по этому поводу что-то вразумительное трудно… но первым свойством этой сущности должно быть нарушение первой заповеди… напомню:
1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня
..то есть, антихрист придет и заставит людей отказаться от первой заповеди, наверное это самое определенное, что можно сказать про эту сущность…


***
..а теперь поговорим о пчелах.. удивительные существа!.. что нам говорит о них интернет?

**Много миллионов лет назад медоносные пчелы, как полагают ученые, жили не семьями, а в одиночку. Каждая пчела сама строила себе гнездо, добывала пищу, выращивала потомство, одна зимовала. Потом с изменением климата (похолоданием) пчелы начали группироваться, так как не смогли приспособиться к новым природным условиям. Ведь вместе теплее и по силам любая работа. Это объединение носило семейный характер. Дети-пчелки не стали покидать родительского гнезда.
Семья пчел состоит из матери и ее детей. В большой пчелиной семье бывает 70-80 тысяч насекомых. Это примерно столько, сколько жителей в небольшом городе. Чтобы такое количество насекомых могло существовать, каждый член семьи должен иметь свои обязанности и выполнять определенные работы. Жизнь всех членов семьи зависит друг от друга. Глава и сердце семьи пчел – это матка. Без нее пчелиная семья существовать не может. Если матка в семье есть, то пчелы четко выполняют свои обязанности, их работа слаженна и организованна.
Но стоит погибнуть матке, пчелы становятся растерянными и беспомощными. Они не летают за нектаром, не строят сотов, не защищают гнездо от врагов, так как делали это при матке. В улье нет порядка и чистоты, а пчелы бегают по нему бесцельно. Ведь главная цель их работы – вырастить потомство, а без матки это невозможно.
В семье существует равноправие. Даже для матки – главы семейства – нет исключения. Если она станет класть меньше яиц, пчелы сразу же заменят ее молодой, более плодовитой.
Пчелы не только хорошо работают, но и помогают друг другу. С голодной пчелой любая делится кормом, даже последними крохами; сборщицу с ношей разгружают; что начала делать одна, продолжит другая, закончит третья пчела. Если 2-3 пчелы задержались на цветущей корзинке цветка и не успеют вернуться на ночь домой, они постараются объединиться и, прижавшись друг к другу и делясь нектаром, пробудут до утра. В этот момент для них не имеет значения даже то, что они из разных семей.
Из всего вышесказанного можно сделать небольшой вывод: пчелиная семья – это мир большого труда, дисциплины и взаимопомощи.
https://nsportal.ru/ap/library/drugoe/2 ... e-chelovek

**Кто же управляет пчелами?
Откуда они знают сколько принести пыльцы или нектара, воды или прополиса, ведь общаться они не могут. Да что там общаться, им даже не свойственно думать, ведь мозга у них нет, они живут рефлексами.

Всем руководит общий обмен веществ! Представьте себе, что это один общий желудок. От зобика к зобику, буквально за минуты пчёлы обмениваются пищей, а вместе с ней передаётся и информация, о недостатке воды, прополиса или пыльцы. О нарушении режима температуры и влажности, о желании выпустить рой.

Одна пчела - это не семья, ведь выжить самостоятельно она не сможет.
Сто пчел это тоже не семья. И даже тысяча пчёл, это всё ещё не семья. 10000 - это минимально необходимое количество особей для осуществления полноценного обмена веществ, информации. С этого момента коллективный мозг начинает работать, и пчелиную семью можно назвать независимым, самобеспеченным, высокоорганизованным организмом!
https://zen.yandex.ru/media/pcelinoe_de ... 00b0d447ba

:)
Если проанализировать общедоступную информацию о пчелах, то выводы напрашиваются следующие:
1. Пчелы не всегда жили роем. Пока среда обитания предоставляла достаточный ресурс для единоличной формы существования, пчелы не жили большими общими семьями. Как только, пищевой ресурс среды обитания стал истощаться, пчелам пришлось прийти к новой более экономичной форме существования, то есть организовать свою жизнь роем… меньше энергетических затрат, энергия пищи экономится на поддержании температуры тел, на физиологических процессах(только у матки присутствуют затраты энергии на поддержание половой физиологии), энергозатраты сокращены на воспроизводстве и воспитании потомства, на строительстве жилья.. и т.д.
2. Жизнь улья очень сложный алгоритм. Никакая пчела, даже матка, как отдельное насекомое не может думать в масштабе всего улья… не может планировать, контролировать, направлять, управлять.. и все такое. То есть, существует некий коллективный разум, который является некой «разумной сетевой сущностью», которая рождается, если в рой собраны матка и не менее 10000 рабочих пчел.
3. Ни одно живое насекомое из хитина и плоти не являются чем-то неприкосновенным, даже матка будет убита, когда ее биологический ресурс начнет снижаться по причине болезни, или старости… то есть, матка, трутни, пчелы – это биологический «расходный материал».
Самый интересный феномен улья – это, так называемый, «коллективный разум», то есть некая разумная сущность, которая неподвластна пчелам, но пчелы подвластны ей… тут даже можно задаться вполне «мистическим вопросом»: ..а те ли 10000 пчел порождают эту сущность… или эта сущность существуя в тонкоэнергетическом виде самостоятельно, и независимо от самих пчел, время от времени, «одевает» на себя рой насекомых, как «человек невидимка» одевает на себя пальто? Изображение

4. И главный момент… если, миллионы лет назад пчела могла жить индивидуальной самостоятельной жизнью, ни от кого не завися… и каждую секунду имела свободу выбора… и это никак не отражалось на ее самочувствии, то теперь, пчела отделенная от роя… отключенная от «роевой сети», от «мистера-коллективный разум»… обречена на быструю гибель.

:drink:
..и так, теперь о человеках…
Грета Тумберг и скрижали Вирджинии убеждают нас, что кормовой ресурс Планеты не может прокормить столько людей… нагрузка на экологию Земли чрезмерна… то есть, то что с пчелами случилось миллионы лет назад, то почему бы эту модель и на людях не попробовать? ..социальная модель бытия организованная на принципах улья даст возможность контроля рождаемости и оптимального потребления ресурсов, не больше и не меньше… ровно столько, сколько нужно согласно биологических норм.
Мать Природа мудра, путь пчел – это хороший пример для решения многих проблем, но как эту «пчелиную модель» притворить в жизнь?
..да, все очень просто! :twisted:
Начнем с того, что людей нужно сделать «рабочими пчелами», то есть бесполыми… нет проблем!.. гендерное перепрограммирование нашей двухполой мировоззренческой модели, запросто решит эту проблему… и уже решает!
Что еще нужно?
…остается задача создания «роевого коллективного разума».. и вот, тут как раз и начинается конспирология - 5Джи и чипирования…
Сегодня 5 джи, завтра 10 Джи.. это не важно, важен принцип доступа в сеть из любой точки среды обитания индивида.. и важен принцип «цифрового следа», который будет оставлен в сети любым вашим физическим действием, или перемещением в пространстве.
Второе, чип в виде нано-раствора, или шурупа в темечке – это тоже неважно, как это будет реализовано… важен принцип, который позволит связать всех дееспособных человеко-насекомых в единый человеко-рой… то есть, создать подобие коллективного разума, как у роя насекомых.
Чип – это технический доступ для подключки в систему, чип – это ваши профессиональная и социально-правовая деятельность… представьте себе работника коммунальной службы, который пришел устранить проблему с электричеством в вашем жилище.. имея сетевую подключку такой электрик быстро получит любую информацию для выполнения своего задания, начиная от образов проектных схем, истории устранения неполадок на данном объекте от начала постройки здания… и до прямой подсказки что нужно сделать, после того как «коммунальный компьютер» посчитает все варианты возможных отказов… человек в этом случае только «глаза и руки».
…и так, как было показано на примере электромонтера, если человек(рабочая пчела) становиться только «глазами и руками», то понятен сам принцип, что при выключении человека от сети, человек обречен сперва на социальную смерть в таком человеко-муравейнике, а потом, возможно, и на физическую… что из себя может представлять человек-насекомое без сетевой информационной поддержки, это даже уже не личность!.. помните, что происходит с пчелами, если они отлучены от улья?
Если человек в системе будет представлять из себя не самостоятельную личность со своими разумом и волей выбора(по Образу и Подобию), а только быть глазами и руками некоего коллективного разума, то уровень разумности и творческие способности людей будут деградировать, соответственно, такой деградировавший человек будет неспособен выживать отдельно от коллективного сетевого разума.
..то есть, я хочу сказать, что антихрист, о котором так много говорили и говорят, может быть не какой-либо личностью, а «коллективным разумом» человеческого роя… при этом, жизнь человека-насекомого будет напрямую зависеть от этого «сетевого антихриста»… после того, как человек по Образу и Подобию будет опущен до уровня человека-насекомого антихрист будет царствовать над человеческим родом.. или уже не человеческим?

Конечно, «физическое тело» этого сетевой антихриста – это будет комплекс технических средств, Ай-Ти специалистов и жрецов… но сама суть – это, все-таки, аналогия сетевой структуры коллективного разума насекомых… естественно, что в этом случае места Богу Отцу и Христу в такой структуре нет.

..но! ..проблема прокорма физической человеческой тушки это еще не все... есть еще кое-что, очень важное... :dirol:

Часто в сети критикуют тему чипами, типо того, что это слишком конспирологично.. хотя речь идет, всего лишь о вшитии под кожу какого-нибудь чипа с кодом от входной двери на подъезд, или какого-нибудь проездного в трамвае… Конечно, я согласен, что такие чипы – это не уровень настоящего «сатанинского чипа».. но отсюда вопрос:

..а какой он, настоящий «сатанинский чип»? :|

Ответ: ..лично, я думаю, что настоящим «сатанинским чипом», можно считать тот чип, который сможет транслировать от вас в пространство сети ваши эмоции, а так же чужие эмоции из сети транслировать в вас..
…«мистер коллективный разум человеко-роя» оживет тогда, когда у него появятся эмоции.. как и у роя пчел это происходит..
Коллективная эмоция человеко-роя должна заменить пакет эмоций связанных с традиционной семьей.. и тогда «человек-насекомое» попадает не только в экономическую, но и в эмоционально-психологическую зависимость… так как, именно «мистер коллективный разум человеко-роя» блокирует чувство одиночества и никчемности бытия у отдельного индивида роя-сети... и вот именно, с этого момента и будет рожден антихрист...
Если в отношении Бога Отца, антихрист – это разрушитель первой заповеди, то основное свойство антихриста в отношении человека – это сетевая модерация эмоций.. и в первую очередь эмоции одиночества..
..вот такое мое конспирологическое мнение о сути антихриста.. :pardon:

phpBB [media]

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение robok » 06 июн 2020, 17:59

...кажется, что в этом мульте что-то есть.. :hmmm:
phpBB [media]

T_E_V

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение T_E_V » 09 июн 2020, 06:42

Здравствуйте! Замечательно заниматься стратегическими вещами, приводить в порядок свою душу.

Есть анекдот:
Абрам молиться в Синагоге : Г-дь ! Дай мне шанс выиграть миллион по лотерее. Проходит день . Г-дь не дает. Понедельник.... Вторник ... Среда ...
Абрам продолжает молиться более усердно.
Четверг...
Пятница . "Г-дь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!"
В субботу Г-дь не выдерживает и обращается к Абраму:
- "Абрам ! Ну дай и ты мне шанс! Купи хоть один лотерейный билет."
...Я понимаю, что это тоже лотерея, и кому выжить, на то воля Всевышнего. Но мне кажется, что Он предлагает нам купить билет:
phpBB [media]

phpBB [media]

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение robok » 09 июн 2020, 11:48

T_E_V писал(а):
09 июн 2020, 06:42
...на то воля Всевышнего. Но мне кажется, что Он предлагает нам купить билет:
...моя личная позиция по голосованию за пакет поправок в конституцию - голосовать за весь пакет предложенный Путиным.. для меня это однозначно, хотя никому этого мнения не навязываю... думайте сами..
То, что нет поправок в статьях по идеологии... и про пожизненный президентский срок - это инфантильный бред горячих голов не в меру левого крыла, и правых либерастов.. оне уже давно сомкнулись в единый строй.. отличаются только цветом штанов и риторикой...
..списание президентских сроков необходимо для того, чтобы не началась грызня между элитными кланами за передел ресурсов, что однозначно приведет к политической и социальной нестабильности.. а будет ли Путин тянуть "вечный срок" до конца, или подготовит передачу власти в ближайшее время - это уже вопрос второй..
..а про идеологию вопрос вообще смешной... какую идеологию следует сделать государственной?.. есть такая в природе... написанная на бумаге, и вызывающая восхищение у всякого россиянина, которому попадает в руки?
..сперва нужно дать Путину возможность очистить правящие элиты от манагеров с двойным-тройным гражданством, и собственностью в Лондоне.. тут не до жиру, вопрос стоит о выживании России вообще... второй перестройки, то есть третьей революции за сто лет Россия не переживет..
..я не всегда согласен с Федоровым, но про суверенитет Федоров прав..

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение алексей котылевский » 09 июн 2020, 12:55

Фильм "Анон" на тему чипов и контроля .

https://yandex.ru/search/touch/?text=анон&lr=2&mda=0
Я бы ещё к нему , как возможное следствие , добавил отрывок из фильма "Я , робот" , в котором говорится о том , что в машинах со временем образуются остатки кодов и программ , которые объединяясь создают их душу .

T_E_V

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение T_E_V » 09 июн 2020, 13:01

robok писал(а):
09 июн 2020, 11:48
...моя личная позиция по голосованию за пакет поправок в конституцию - голосовать за весь пакет предложенный Путиным.. для меня это однозначно, хотя никому этого мнения не навязываю... думайте сами..
То, что нет поправок в статьях по идеологии... и про пожизненный президентский срок - это инфантильный бред горячих голов не в меру левого крыла, и правых либерастов.. оне уже давно сомкнулись в единый строй.. отличаются только цветом штанов и риторикой...
..списание президентских сроков необходимо для того, чтобы не началась грызня между элитными кланами за передел ресурсов, что однозначно приведет к политической и социальной нестабильности.. а будет ли Путин тянуть "вечный срок" до конца, или подготовит передачу власти в ближайшее время - это уже вопрос второй..
..а про идеологию вопрос вообще смешной... какую идеологию следует сделать государственной?.. есть такая в природе... написанная на бумаге, и вызывающая восхищение у всякого россиянина, которому попадает в руки?
..сперва нужно дать Путину возможность очистить правящие элиты от манагеров с двойным-тройным гражданством, и собственностью в Лондоне.. тут не до жиру, вопрос стоит о выживании России вообще... второй перестройки, то есть третьей революции за сто лет Россия не переживет..
..я не всегда согласен с Федоровым, но про суверенитет Федоров прав..
В ЦИК показали бюллетень для голосования по изменениям в Конституцию 2020:
То есть речь идет только об изменениях. Поправки и так уже приняты. О чем Федоров недвусмысленно и доходчиво сказал.
То есть мое ощущение, что Федоров не лукавит, подтверждается
Изображение

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение robok » 09 июн 2020, 13:47

T_E_V писал(а):
09 июн 2020, 13:01

В ЦИК показали бюллетень для голосования по изменениям в Конституцию 2020:
..ну что тут можно сказать. :unknw: ...дорогие товарищи, давайте не будем отмораживать уши на зло бабушке.. давайте поставим галку в квадратик "ДА".. :happy:

Надежда В.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:52
Ник: Надежда В.

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение Надежда В. » 01 дек 2020, 02:12

Борис Ратников. Общество и государство. Эгрегор общества. Воспитание детей, посланных нам Богом. Интересное о Ельцине.
О богатстве русского языка - рассказ со всеми словами начинающимися на букву П.

https://www.youtube.com/watch?v=q3WQU1HSCOM
Очень интересный и умный человек. Его бы вернуть в команду В.В. - дело пойдет.

Прискорбная новость - 5 декабря Борис Константинович Ратников скончался. Дааааа....... не судьба.
Последний раз редактировалось Надежда В. 16 дек 2020, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Soli Deo Gloria

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение Луна. » 01 дек 2020, 08:36

Надежда В. писал(а):
01 дек 2020, 02:12
Борис Ратников. Общество и государство. Эгрегор общества. Воспитание детей, посланных нам Богом. Интересное о Ельцине.
О богатстве русского языка - рассказ со всеми словами начинающимся на букву П.

https://www.youtube.com/watch?v=q3WQU1HSCOM
Очень интересный и умный человек. Его бы вернуть в команду В.В. - дело пойдет.
Надежда, спасибо! Очень интересное видео и сам Ратников, как человек, мне нравится. Смотрела его видео некотрые. Всё интересно

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение innafairy » 01 дек 2020, 11:02

где ж я раньше была, вот где мне писать то надо было все свои мысли)
спасибо за интересную тему.
мне тоже кажется не случайным, что умнейшие люди начали говорить о конспирологии.
есть версия, что этот термин - конспирология был специально придуман ЦРУ для того, чтобы эти теории высмеивать и не относиться к ним серьезно..

интересно про пчел. вы знаете, что один из символов масонов - пчелы, улей? а масоны - это часть правящей элиты.
Грета - марионетка этой элиты.
идеи глобального потепления и перенаселения - это ложь!
на земле достаточно ресурсов для всех, а многие из них просто не развиваются и не используется, потому что сильным мира сего это не нужно, у них и так все неплохо.
но сократить население - это их идея-фикс, потому что чем нас больше - тем сложнее управлять. я думаю так.
хотя с питанием тоже может быть сложность, просто она вполне решаема!!!
никогда не понимала, почему, например, нельзя решить проблему голодных детей в Африке. ее можно было бы решить легко, но правителям это не нужно! вся их благотворительность - это лишь отвод глаз, по большей части..

T_E_V

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение T_E_V » 02 дек 2020, 10:11

innafairy писал(а):
01 дек 2020, 11:02
где ж я раньше была, вот где мне писать то надо было все свои мысли)
спасибо за интересную тему.
мне тоже кажется не случайным, что умнейшие люди начали говорить о конспирологии.
есть версия, что этот термин - конспирология был специально придуман ЦРУ для того, чтобы эти теории высмеивать и не относиться к ним серьезно..

интересно про пчел. вы знаете, что один из символов масонов - пчелы, улей? а масоны - это часть правящей элиты.
Грета - марионетка этой элиты.
идеи глобального потепления и перенаселения - это ложь!
на земле достаточно ресурсов для всех, а многие из них просто не развиваются и не используется, потому что сильным мира сего это не нужно, у них и так все неплохо.
но сократить население - это их идея-фикс, потому что чем нас больше - тем сложнее управлять. я думаю так.
хотя с питанием тоже может быть сложность, просто она вполне решаема!!!
никогда не понимала, почему, например, нельзя решить проблему голодных детей в Африке. ее можно было бы решить легко, но правителям это не нужно! вся их благотворительность - это лишь отвод глаз, по большей части..
Не совсем так :? Не в управлении дело.
Приведу текст одного интервью:
Генеральная цель --здесь речь идет о тех, кто захватил управление на Земле-- (если угодно) ни в коем случае не допускать появления на Земле количества людей хотя бы десять миллиардов, а земное человечество несколько раз было близко к этому показателю, к этой численности. А что происходит, когда получается на планете десять миллиардов человеческих существ? А вот тут, оказывается, включаются какие-то скрытые механизмы, механизмы скрытые на еще более глубоком уровне, чем наша генетика, на метагенетическом уровне, на уровне голографической метафизики человеческой генетики... Так вот, когда достигается эта величина, начинается неконтролируемое неостановимое объединение человеческих энергий на уровне сердец. Не на уровне даже сознаний пока ещё. Это приводит к тому, что включаются дополнительные механизмы (репродуктивные), и в течении кратчайшего времени количество человеческого населения достигает величины одиннадцать миллиардов. И вот тут все кто знают, что такое истинное учение арканов,... они знают, что такое одиннадцатый аркан, что такое число 11. Это переход на другой уровень энерго-информационного состояния, если свернуть значение этого числа...
Здесь стоит вспомнить о человеческой массе. Как писал Николай Александрович Козырев в труде "Человек и природа:
Звезды не охлаждаются до равновесия с окружающим пространством, потому что этому препятствует текущее время. Значит, огромные массы вещества звезд перерабатывают время и превращают его в излучение. Наблюдая звезды в небе, мы видим не проявление разрушительных сил Природы, а проявление творческих сил, приходящих в Мир через время. Поэтому и энергию, которую дают ветер, течение воды или даже внутреннее тепло Земли, через Солнце или Землю приносит нам время. Когда-то этих источников хватало для жизни людей, но теперь их далеко не достаточно, чтобы обеспечить не только рост, но и уровень современной цивилизации. Поэтому, чтобы проложить путь иного прогресса, основанного на жизненных силах Природы, нельзя ограничиться их стихийным проявлением, а надо научиться самим создавать условия, вызывающие их действие. Теперь мы знаем, что такая возможность раскроется перед нами, если мы овладеем активными свойствами времени. Для этого надо начать с научных исследований, которые позволят изучить эти свойства.
То есть масса физической материи важна, именно работа весом и есть трансформация времени в энергию. И общая масса человечества сейчас находится около некоего критического порога, потому столь важно совершить некоторый по-двиг, чтобы в том числе компенсировать недостающую физическую массу. А это возможно энергией сердца, в которой вся истина.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение innafairy » 02 дек 2020, 18:31

Генеральная цель --здесь речь идет о тех, кто захватил управление на Земле-- (если угодно) ни в коем случае не допускать появления на Земле количества людей хотя бы десять миллиардов, а земное человечество несколько раз было близко к этому показателю, к этой численности. А что происходит, когда получается на планете десять миллиардов человеческих существ? А вот тут, оказывается, включаются какие-то скрытые механизмы, механизмы скрытые на еще более глубоком уровне, чем наша генетика, на метагенетическом уровне, на уровне голографической метафизики человеческой генетики... Так вот, когда достигается эта величина, начинается неконтролируемое неостановимое объединение человеческих энергий на уровне сердец. Не на уровне даже сознаний пока ещё. Это приводит к тому, что включаются дополнительные механизмы (репродуктивные), и в течении кратчайшего времени количество человеческого населения достигает величины одиннадцать миллиардов. И вот тут все кто знают, что такое истинное учение арканов,... они знают, что такое одиннадцатый аркан, что такое число 11. Это переход на другой уровень энерго-информационного состояния, если свернуть значение этого числа...

слышала такую версию. даже не знаю где на самом деле правда..
упомянули слово "арканы" я как таролог сразу подумала о таро. в таро 22 старших аркана, которые отражают законы вселенной, этапы развития человека и число 11 и 22 имеют там особое значение.. возможно, еще древние жрецы Египта зашифровали все знания в этих арканах, переданные им кем-то..то ли инопланетными существами, то ли атлантами..

T_E_V

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение T_E_V » 03 дек 2020, 07:48

Обновление. Перезагрузка.
Новая упаковка старого плана
Интервью Джеймса Корбетта. Есть конкретные предложения.
https://bitchute.com/video/QT9EWQcewAb1

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение алексей котылевский » 03 дек 2020, 13:02

innafairy писал(а):
02 дек 2020, 18:31
слышала такую версию. даже не знаю где на самом деле правда..
упомянули слово "арканы" я как таролог сразу подумала о таро. в таро 22 старших аркана, которые отражают законы вселенной, этапы развития человека и число 11 и 22 имеют там особое значение.. возможно, еще древние жрецы Египта зашифровали все знания в этих арканах, переданные им кем-то..то ли инопланетными существами, то ли атлантами..
21-22 аркан мира , вроде аккумулятора знаний в больших объемах , в определенное время превращающийся в источник . Способны впитать и отдать большие структуры . Что-то типа . Собственно , они и являются этими структурами , их физическим аналогом . Связь возможности впитать такая же , как связь типа и ёмкости электрического аккумулятора . К чему предрасположен природой , то и саккумулируешь .

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение vektor » 04 дек 2020, 12:40

innafairy писал(а):
02 дек 2020, 18:31
Генеральная цель --здесь речь идет о тех, кто захватил управление на Земле-- (если угодно) ни в коем случае не допускать появления на Земле количества людей хотя бы десять миллиардов, а земное человечество несколько раз было близко к этому показателю, к этой численности. А что происходит, когда получается на планете десять миллиардов человеческих существ? А вот тут, оказывается, включаются какие-то скрытые механизмы, механизмы скрытые на еще более глубоком уровне, чем наша генетика, на метагенетическом уровне, на уровне голографической метафизики человеческой генетики... Так вот, когда достигается эта величина, начинается неконтролируемое неостановимое объединение человеческих энергий на уровне сердец. Не на уровне даже сознаний пока ещё. Это приводит к тому, что включаются дополнительные механизмы (репродуктивные), и в течении кратчайшего времени количество человеческого населения достигает величины одиннадцать миллиардов. И вот тут все кто знают, что такое истинное учение арканов,... они знают, что такое одиннадцатый аркан, что такое число 11. Это переход на другой уровень энерго-информационного состояния, если свернуть значение этого числа...

слышала такую версию. даже не знаю где на самом деле правда..
упомянули слово "арканы" я как таролог сразу подумала о таро. в таро 22 старших аркана, которые отражают законы вселенной, этапы развития человека и число 11 и 22 имеют там особое значение.. возможно, еще древние жрецы Египта зашифровали все знания в этих арканах, переданные им кем-то..то ли инопланетными существами, то ли атлантами..
И каков основной посыл этой теории и подобных ?
Типа надо просто нарастить необходимое количество жителей на планете и тогда все разрулится само собой ( срабтает код активации единения внутри каждого человека на сердечном уровне ) и наступит гармония и рай на Земле, поэтому надо бороться с внешними врагами, господами - паразитами, которые препятствуют достижению необходимого количества людей, чтобы "рабы-бараны" не переросли в новое качество - людей-богов, свободных, чистых, сильных, бессмертных и счастливых ?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение innafairy » 04 дек 2020, 17:05

С внешними врагами бороться можно только на внешнем же уровне.
Я верю, что квантовый переход уже происходит.
Значит дело все же не в количестве людей, а в качестве) качество улучшается)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение vektor » 04 дек 2020, 19:22

innafairy писал(а):
04 дек 2020, 17:05
С внешними врагами бороться можно только на внешнем же уровне.
Я верю, что квантовый переход уже происходит.
Значит дело все же не в количестве людей, а в качестве) качество улучшается)
:happy: Да, залог обретения истинной свободы и счастья не в количестве населения на планете, не в получении доступа к какой - то утаиваемой инфе, к мощным артефактам и т. п. а в качестве внутреннего состояния каждого из нас.
Вот почему - то во всех этих теориях и видео акцент на внешнем враге а не на том, что Внутреннее - первично, а внешнее - вторично, каков наш внутренний мир, такова нам дается Богом и внешняя реальность, персонально каждому из нас, поэтому можно сказать что у каждого своя реальность, персональная Вселенная. У кого-то прямо под носом бедлам и раздрай по всем фронтам, а кого-то прямо совсем рядом, за стенкой, может быть совсем другая реальность, где все гармонично и комфортно; у кого-то на горизонте восприятия угрожающе маячат масоны, инопланетные цивилизации с агрессивно-паразитическими планами и ангелы темной направленности ( демоны), а кто-то в это время ни о чем таком не парясь спокойно занимается своим развитием и житейскими делами; кто-то воюет в мировой войне, а кто-то в это время в сибирской или южноамериканской глубинке занимается духовными практиками и праведным житием или живет в райских условиях в нейтральной стране :)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: ..назад в будущее.. 30.03.2009.Предложения по спасению России

Сообщение innafairy » 05 дек 2020, 08:34

Да, полностью согласна!
Я хоть и склоняюсь к конспирологии, а плане того, что есть вещи, в которые я очень склонна верить.но всё же большой недостаток этих теорий в том, что они сконцентрированы на внешних врагах.
Хотя, к примеру, журналист и блогер Влад (Копылков)Фридом всегда подчеркивает важность собственного внутреннего состояния.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей