Лариса Секлитова. Законы Мироздания. Закон всеобщей любви.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Лариса Секлитова. Законы Мироздания. Закон всеобщей любви.

Сообщение Boris Astberg » 21 май 2022, 09:49

Глава 17. Любовь – закон божественного развития. Причины и следствия – двигатель совершенствования души

Интерпретация закона всеобщей любви

Закон всеобщей любви являет зависимую фазу предрасположенности к активным начинаниям, где порождается относительное проявление безотносительности.
Закон всеобщей любви выражает действие особого рода сил притяжения, распространяющихся на определённый объём и воздействующих на всё, что в нём находится. Всеобщая Любовь объединяет всё существующее в Единоцелостный Объём. Но, объединяя, она не только соединяет воедино разрозненное, но и способствует его процветанию и жизнедеятельности. В этом проявляется ответственность закона за то, что он соединяет вместе. Можно, например, соединять вместе для того, чтобы потом это всё уничтожить, или для извлечения какой то выгоды для себя, а Любовь объединяет во имя благости и продолжения жизни всех, кого она касается.
Поэтому закон всеобщей любви обладает фазой зависимости, целеустремляющей к проведению каких то активных действий. Зависимость здесь такая: если любишь что то или кого то – помоги ему выжить, прогрессировать, укажи правильное направление развития. Поэтому закон Любви всегда обязывает к активизации действий, к борьбе за то, что любишь. Любовь должна не только объединять, но и защищать, создавать условия для совершенствования души, целенаправлять и помогать преодолевать трудности.
Любовь с Величием Мощи имеет рост прогрессирования собственных потенциалов. Она как Сутевая инстанция содержит обособленность индивидуального плана в Иерархии распределений.
Любовь Высших Сутей, Бога, Абсолюта заключает в себе Величие мощи, глобальную силу, способную объединять в единое множество самые разнообразные формы существования и охватывать громадные пространства своей всеобъемлющей силой любви.
Форма Любви как Сутевая инстанция обладает способностью прогрессировать, совершенствоваться на разных стадиях развития и последовательно наращивать свой потенциал. Суть Любви обособлена в своём развитии от всего прочего, обладает отдельным построением и способна развиваться самостоятельно. Сохраняя индивидуальность на каждом плане бытия, закон всеобщей любви имеет собственную Иерархию.
Композит Всеобщей Любви содержит Абсолютный номинированный состав энергетик обособленного качествования*,конструктивность которых представляет собой особый вид структуры, характеризующейся притягивающей силовой активизацией.
Композит всеобщей Любви образуется из энергий специального качества и содержит в себе абсолютный состав их. Само построение композита Любви своеобразно и представляет особый вид структуры, которая характеризуется свойством притягивать и активизироваться в действии. Энергии любви создают свои качественные номинации.
Данная сила позволяет всем Сутевым объёмам испытывать на себе ряд притягательных особенностей к окружающим потенциалам, что чувствуется на различных Уровнях соответственно мощностному состоянию потенциала.
Данный закон позволяет всем индивидуумам ощущать силу притяжения и осознавать наличие притягательных особенностей других, то есть видеть в них те неповторимые свойства и черты характера, которые притягательны и достойны любви, что помогает охватывать их собственным энергополем. Чем больше индивидуумов охватывает энергополе Сути своей любовью, тем мощнее становится её потенциал.
Все Сути на Уровнях испытывают друг к другу всеобъемлющее чувство любви, что объединяет их в достижении общей цели и позволяет успешно реализовать себя в совместных делах.
На каждом Уровне сила закона всеобщей любви различна и соответствует мощностному потенциалу. И так как он с подъёмом по Уровням возрастает, то соответственно с восхождением по ступеням Иерархии увеличивается и сила всеобщей Любви, а следовательно, единения и сплочения во всех совместных действиях. Поэтому сила любви помогает совершенствоваться и решать общие задачи.
Чем выше находится потенциал Сути, тем его притягательная сила Любви активнее и тем более характерно ему ощущение и понятие Любви, истинное значение которой открывает свою Сущность при достижении соответственного положения в Иерархии.
Чем бо́льшим потенциалом обладает Суть Любви, а следовательно, и выше она расположена, тем больше притягательная сила этой Сути и активнее её действия во благо тех, кого она объединяет. Чем выше Суть Любви, тем более свойственно ей подобное ощущение и тем понятнее само состояние любви и её цель. Но истинное значение этой великой силы личность способна осознать только при достижении определённого положения в Иерархии.
Понятие Всеобщей Любви для низкопотенциальных Сутей определяется лишь знанием, что она есть, и чувствование её для них – это пребывание во внешней её благодати, но внутри таких Сутевых объёмов – чёрствость и ограниченность.
Низкопотенциальные Сути, находящиеся в низких мирах, не в состоянии ощутить в полной мере это великое чувство. Они только знают, что оно есть, и познаю́т силу всеобщей любви, воспринимая лишь её внешнюю благодать, но сами они не способны ответить тем же, потому что внутри них – одна чёрствость и невежество, одни низкие и грубые энергии. Малоразвитые души не способны любить, потому что они ещё не приобрели в процессе развития в свои матрицы данный тип энергий. Это чувство развивается в них по мере эволюционирования, поэтому, чем более развит индивид, тем богаче его духовные накопления энергией любви.
Божественная благодать и Всеобщая Любовь – понятия неделимые, так как проявление одного без другого – эгоистическое воздействие с целью завладения максимальными объёмами, что противоречит построению истинной конструкции Естества, Абсолютное значение которого – в объединении и неразделимой активизирующейся причастности к ещё более объёмному и единоцелостному построению.
Самая Высшая Любовь принадлежит Богу. Она всеобъемлюща и благодатна, велика и созидающа. «Божественная благодать и Всеобщая Любовь – понятия неделимые», они всегда существуют воедино, а если рассматривать их проявления раздельно, то это уже явится «эгоистическим воздействием с целью завладения максимальными объёмами».
Любовь с эгоистической целью может быть использована для рабского подчинения себе других Сутей, для завладения теми средствами, которыми они владеют; для использования их в каких то опасных мероприятиях, когда во имя любви Суть готова рисковать собственным существованием.
Но на самом деле такого не происходит, так как подобное привело бы к разобщению объёма Абсолюта, а его построение имеет цель – объединять, сплачивать и дать возможность каждому почувствовать великую силу сплочения и своей сопричастности с огромным единоцелостным построением мироздания.
Всеобщая Божественная Любовь даёт не гибель, а процветание; не муки, а Благодать, поэтому Высшая Любовь всегда существует в единой связи с таким состоянием как благодать, которая посылается тем, кого любят.
Благодать является следствием Всеобщей Божественной Любви. Любят – и поэтому прикладывают все свои силы для их процветания и совершенствования. И в этом мощь благодати.
Суть Всеобщей Любви состоит в объединяющей концепции существующих зависимостей, как перед конструктивными объёмами, так и их взаимодействительного факта, порождающего соответственные силовые линии притяжения.
Существующий объём ощущения Всеобщей Любви характерен абсолютно для всего, что есть, развивается и прогрессирует. Цель всеобщей Любви заключается в объединении всех существующих форм жизни в единый живой организм. Бог любит все формы существования, не делая каких то разграничений между ними. Поэтому Его Любовь и является всеобъемлющей, Его энергополе Любви охватывает абсолютно всё в общей конструкции всеобщего Объёма, и сила Любви и взаимосвязи порождает появление силовых линий притяжения.
Всеобщая Любовь связывает Бога силовыми линиями притяжения с каждым индивидуумом, что позволяет сплотить всё существующее в единую взаимодействующую структуру.
Весь громадный объём Абсолюта держится на этом Великом чувстве всеобщей Любви и всеобщего единения. Оно охватывает своим мощным полем всё, что есть, что прогрессирует и совершенствуется.
Чувство Любви доступно каждой развивающейся Сути, ибо без неё невозможно единение в действиях, ведущих к великим целям. Только сила Любви способна объединять и сплачивать разрозненные частные формы в огромный единоцелостный Объём, наделяя его мощью и высоким потенциалом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей