Россия — важнейшее препятствие на пути к Глобальной Америке

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Andy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:39
Ник: Andy

Сообщение Andy » 31 дек 2012, 12:03

Дэвид Уилкок - Ведущий российский телеканал разоблачает финансовую тиранию
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article113.htm

Санчековский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:33
Ник: Санчековский

Сообщение Санчековский » 01 янв 2013, 19:16

Ирина С писал(а): ...а то сами знаете какие деньги вливаются счас в информационную войну - против Путина и на поддержание пятой колонны. Западу настолько Путин не мил, что он спит и видит, как придет кто другой к власти, а еще лучше ставленник Запада и тогда кранты России... ))))
:) Вы знаете, вот уж тринадцатый год подряд во всех ТВ и печатных СМИ до того назойливо и надоедливо_настойчиво народу внушается идея, что мол - "Запад" якобы вбухивает чуть ли не триллионы килоГигаБаксов, лишь бы расшатать трон Всероссийского Великомученника В.В.Путина, что мне всё чаще кажется, что вся эта ахинея под названием: "В.В.П Западу органически_активно не мил" - его же собственный проект. просто потому, что единственные люди, которым он элементарно не мил и которым надоело его ботоксное личико, рассказывающее очередное враньё - это абсолютное большинство его же собственных подданных, в полном бессилии видящих, как лучшие Путинские кореша открыто и безнаказанно разворовывают народные деньги.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 янв 2013, 11:47

Санчековский писал(а):
Ирина С писал(а): ...а то сами знаете какие деньги вливаются счас в информационную войну - против Путина и на поддержание пятой колонны. Западу настолько Путин не мил, что он спит и видит, как придет кто другой к власти, а еще лучше ставленник Запада и тогда кранты России... ))))
:) Вы знаете, вот уж тринадцатый год подряд во всех ТВ и печатных СМИ до того назойливо и надоедливо_настойчиво народу внушается идея, что мол - "Запад" якобы вбухивает чуть ли не триллионы килоГигаБаксов, лишь бы расшатать трон Всероссийского Великомученника В.В.Путина, что мне всё чаще кажется, что вся эта ахинея под названием: "В.В.П Западу органически_активно не мил" - его же собственный проект. просто потому, что единственные люди, которым он элементарно не мил и которым надоело его ботоксное личико, рассказывающее очередное враньё - это абсолютное большинство его же собственных подданных, в полном бессилии видящих, как лучшие Путинские кореша открыто и безнаказанно разворовывают народные деньги.[/quote
]

Не тратьте время на троллинг, лучше развивайтесь ! А то как то смешно читать про путинских корешей.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 23 янв 2013, 14:53

Санчековский писал(а):
инсан писал(а):Тебя невозможно унизить и оскарбить? или ты нарываешься на унижение и оскарбление?
Хотя ты сам уже это сделал.
многоуважаемый Инсан. вы либо меня в упор не слышите, либо ни бельмеса не понимаете, либо просто не считаете нужным понять: ВОЗЛЕЛЕЯННЫЙ ВАМИ ПУТИН - ВРАГ НАРОДА! ВСЯ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА! и оцениваю я его великое функционирование у власти в течение 12 последних лет не по красивым словам, которые он по-телеящику проникновенно п... болтанул, а по реально-антинародным делам! по многомиллиардному воровству, который процветает по его благославению! по каменному веку, в который Путин погрузил великое государство, которое когда-то первое в Мире вырвалось в космос, а сейчас вынуждено за валюту покупать за-рубежом не то что электронику, но так-же гвоздики, болтики и гаечки - т.к. Великая Страна, под руководством Гениального Путина даже их более не производит!

т.е. в 1999 г наше государство было крепким,сильным и великим? а после начала президенства Путина стало разрушаться?

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 23 янв 2013, 14:54

natovi писал(а):
Санчековский писал(а):
Ирина С писал(а): ...а то сами знаете какие деньги вливаются счас в информационную войну - против Путина и на поддержание пятой колонны. Западу настолько Путин не мил, что он спит и видит, как придет кто другой к власти, а еще лучше ставленник Запада и тогда кранты России... ))))
:) Вы знаете, вот уж тринадцатый год подряд во всех ТВ и печатных СМИ до того назойливо и надоедливо_настойчиво народу внушается идея, что мол - "Запад" якобы вбухивает чуть ли не триллионы килоГигаБаксов, лишь бы расшатать трон Всероссийского Великомученника В.В.Путина, что мне всё чаще кажется, что вся эта ахинея под названием: "В.В.П Западу органически_активно не мил" - его же собственный проект. просто потому, что единственные люди, которым он элементарно не мил и которым надоело его ботоксное личико, рассказывающее очередное враньё - это абсолютное большинство его же собственных подданных, в полном бессилии видящих, как лучшие Путинские кореша открыто и безнаказанно разворовывают народные деньги.
Не тратьте время на троллинг, лучше развивайтесь ! А то как то смешно читать про путинских корешей.
:-) мда... кореши это серьезно блин

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение vektor » 24 янв 2013, 00:14

А про корешей-то чего смешного ? Человек ,борющийся за "вкусные" для многих цели ,влияние и власть, всегда в первую очередь подтягивает в своё окружение людей, которым он может наиболее доверять ,то есть первым делом это люди с которыми завязаны семейные или многолетние дружеские отношения. Окружение Путина , главнейшие гос.посты при нём занимают его люди .Тот же Шойгу например.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение vektor » 24 янв 2013, 00:16

Мне думается , что расцвет России наступит не при правлении путинского клана.

Elsy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:24
Ник: Elsy

Сообщение Elsy » 24 янв 2013, 07:39

Вот хорошая схемка, которая показывает кто есть кто.

Elsy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:24
Ник: Elsy

Сообщение Elsy » 24 янв 2013, 07:40

Кореша из банковского сектора

Elsy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:24
Ник: Elsy

Сообщение Elsy » 24 янв 2013, 07:41

Нефть Газ

Elsy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:24
Ник: Elsy

Сообщение Elsy » 24 янв 2013, 07:45

СМИ, химия и проч

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 24 янв 2013, 10:25

Ирина С писал(а):Отчего же запрещенный прием?) Просто хочу узнать о вас побольше, насколько искренни ваши переживания за народ, а то сами знаете какие деньги вливаются счас в информационную войну - против Путина и на поддержание пятой колонны. Западу настолько Путин не мил, что он спит и видит, как придет кто другой к власти, а еще лучше ставленник Запада и тогда кранты России, распилят на кусочки. Вы этого хотите? И кого же вы видите реально на пост президента?
Мне понравилась фраза Задорнова: Невольно люди начинают доверять власти, потому что те кто против власти еще противнее))))
Я всегда на фразу "И кого же Вы реально видите на пост президента?" сразу вспоминаю кадры кинохроники - как люди плакали на похоронах Сталина, такое всенародное горе было - и что же потом произошло - , что страна развалилась, население в беспробудное пьянство ударилось, русские стали вымирать и деградировать? Завезли гастрабайтеров - якобы русские себя не могут обслужить - и с их помощью Юрий Гагарин первый полетел в космос.

Ну, а если появляется вопрос "А что Вы делаете на этом сайте?" - значит , высказанное утверждение попало "не в бровь, а в глаз" Вот именно, на этом сайте и надо говорить. Все согласно учению Лазарева "бог всем управляет", "божественную логику мы понять не можем", но душа сцществует в человеческом теле и душа может ощущать - что-то идет не так. Можно быть зависимым - и искать виноватую третью сторону. Ну, сейчас кем-то принято обвинять во всех бедах Америку, завтра Китай и так до бесконечности. А можно этот фокус изменить - и для начала признать реальное положение дел.

Это примерно, как приходит к психологу женщина и жалуется на мужа "Я так плохо живу, мне так тяжело, это муж гад такой, живет на широкую ногу, а я так страдаю бедная" Помогите. Оставляем вариант "Разведись" Разводиться нельзя - дети, дом и прочее. Что делать? "Я хочу, чтобы он..." - Вариант бесполезный, у мужа все хорошо, знать не знает, что у жены проблемы. И только когда женщина скажет себе - "Я не могу изменить другого человека, я ждала 10 лет, что он изменится, и тогда мне станет лучше, но лучше не становится. И вот только задав вопрос "А что же для меня будет хорошо, и как это сделать, имея именно этого мужа." - и тогда можно что-то делать, искать решение.

Ничего не напоминает? Я про Америку. Да, Америка богатая страна, да и еще куча всего, что они делают "Не так, как нам хотелось" Но посмотрите на уровень ниже - что касается наших соотечественников - посмотрите диаграмму - как там цвета распределяются - по кланам. Называется "перевод стрелок" и еще мозги закомпостировать, чтобы реальное положение дел не увидели.

А если еще вспомнить про Конституцию РФ, и внимательно прочитать...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 24 янв 2013, 10:50

Ничего не напоминает? Я про Америку. Да, Америка богатая страна, да и еще куча всего, что они делают "Не так, как нам хотелось" Но посмотрите на уровень ниже - что касается наших соотечественников - посмотрите диаграмму - как там цвета распределяются - по кланам. Называется "перевод стрелок" и еще мозги закомпостировать, чтобы реальное положение дел не увидели.

А если еще вспомнить про Конституцию РФ, и внимательно прочитать...[/quote]

Валентина,Вы всегда так рьяно защищаете Америку,как мы её не ругаем,а вот объективности Вам не достаёт,это явно. Да, Россия не такая богатая как Америка,но Вы бы хотели стать
богатой ограбив соседей,и не просто ограбив,а убив их,а чтобы поддерживать своё состояние продолжали бы развязывать войны против куда менее защищённых народов.
Можно хвалиться таким богатством?Если можно,то позвольте узнать у Вас,что Вы делаете на сайте Лазарева,где говорится о любви и заповедях,отсутствие которых в Америке Вы
так рьяно защищаете.Ну я понимаю Познера и иже с ним.Там другая философия и другое мировоззрение,далёкое от исследований СНЛ,но Вы то здесь,и мало того пытаетесь убедить нас усиленно,что Америка богатая и при этом праведная,исключительно своим трудом богатства добывала и добывает.Но Ваша совесть не подсказывает Вам истинное положение вещей?
А Вы не боитеь,что во сне к Вам будут приходить люди,те которые пострадали,начиная от Хиросимы и Нагасаки и заканчивая сирийцами и просто смотреть Вам в лицо? Вам не страшно будет? Скажете нет,не Вы же чинили и чините беспредел в мире.Но эти люди также будут приходить к тем,кто этот беспредел поддерживает и восхваляет.Как Вы,
богатая,богатая Америка.Я не хочу Вас совестить,Валентина,но вот мне почему то очень жаль,да жаль не то слово,а сердце буквально физически болеть начинает,когда я вновь
слышу о жертвах среди мирных жителей в какой то стране,про беженцев бросивших свои дома и непонятно,что им теперь делать и как выживать,в то время как кто-то продолжает
бесчинствовать не земле,забыв напрочь,что это не он,не его страна хозяин этого мира,,,а кто-то сидя в тепле просто восхваляет и говорит...Тьфу на вас ,бедная Россия,вот Америка
какая богатая....Честно скажу(не знаю,возможно это идеалы),но такие люди вызывают у меня чувство,что в них нет нет ни души,ни сердца,ни совести.

И хорошо,что Россия не такая богатая за счёт войн и грабежей,в нарушении всех божественных и человеческих законов.Я бы не хотела быть такой богатой за счёт других и гордиться
страной,если она богатеет за счёт других разбомблённых с погубленными миллионами жизней стран.
И всё таки,вы извините,но я поражаюсь,насколько нужно иметь суженный взгляд на вещи...,что невольно задаёшься вопросом,а люди то,что здесь пишут все ли читают Лазарева,или
у ни на сайте другая миссия?

Elsy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:24
Ник: Elsy

Сообщение Elsy » 24 янв 2013, 10:59

natovi писал(а):Ничего не напоминает? Я про Америку. Да, Америка богатая страна, да и еще куча всего, что они делают "Не так, как нам хотелось" Но посмотрите на уровень ниже - что касается наших соотечественников - посмотрите диаграмму - как там цвета распределяются - по кланам. Называется "перевод стрелок" и еще мозги закомпостировать, чтобы реальное положение дел не увидели.

А если еще вспомнить про Конституцию РФ, и внимательно прочитать...

Валентина,Вы всегда так рьяно защищаете Америку,как мы её не ругаем,а вот объективности Вам не достаёт,это явно. Да, Россия не такая богатая как Америка,но Вы бы хотели стать
богатой ограбив соседей,и не просто ограбив,а убив их,а чтобы поддерживать своё состояние продолжали бы развязывать войны против куда менее защищённых народов.
Можно хвалиться таким богатством?Если можно,то позвольте узнать у Вас,что Вы делаете на сайте Лазарева,где говорится о любви и заповедях,отсутствие которых в Америке Вы
так рьяно защищаете.Ну я понимаю Познера и иже с ним.Там другая философия и другое мировоззрение,далёкое от исследований СНЛ,но Вы то здесь,и мало того пытаетесь убедить нас усиленно,что Америка богатая и при этом праведная,исключительно своим трудом богатства добывала и добывает.Но Ваша совесть не подсказывает Вам истинное положение вещей?
А Вы не боитеь,что во сне к Вам будут приходить люди,те которые пострадали,начиная от Хиросимы и Нагасаки и заканчивая сирийцами и просто смотреть Вам в лицо? Вам не страшно будет? Скажете нет,не Вы же чинили и чините беспредел в мире.Но эти люди также будут приходить к тем,кто этот беспредел поддерживает и восхваляет.Как Вы,
богатая,богатая Америка.Я не хочу Вас совестить,Валентина,но вот мне почему то очень жаль,да жаль не то слово,а сердце буквально физически болеть начинает,когда я вновь
слышу о жертвах среди мирных жителей в какой то стране,про беженцев бросивших свои дома и непонятно,что им теперь делать и как выживать,в то время как кто-то продолжает
бесчинствовать не земле,забыв напрочь,что это не он,не его страна хозяин этого мира,,,а кто-то сидя в тепле просто восхваляет и говорит...Тьфу на вас ,бедная Россия,вот Америка
какая богатая....Честно скажу(не знаю,возможно это идеалы),но такие люди вызывают у меня чувство,что в них нет нет ни души,ни сердца,ни совести.

И хорошо,что Россия не такая богатая за счёт войн и грабежей,в нарушении всех божественных и человеческих законов.Я бы не хотела быть такой богатой за счёт других и гордиться
страной,если она богатеет за счёт других разбомблённых с погубленными миллионами жизней стран.
И всё таки,вы извините,но я поражаюсь,насколько нужно иметь суженный взгляд на вещи...,что невольно задаёшься вопросом,а люди то,что здесь пишут все ли читают Лазарева,или
у ни на сайте другая миссия?

А вы все пытаетесь действовать по принципу - разделяй и властвуй. Задание выполняете??? Тут походу дела целое рекламное агентство работает :))))
Вы что предлагаете-то конкретно?? А? Америке войну объявить или чего? Из-за чего сыр бор-то? Убедить нас что Америка плохая, а Путин хороший? Мы вас выслушали, все поняли, сделали выводы.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 24 янв 2013, 11:09

Elsy писал(а):
natovi писал(а):Ничего не напоминает? Я про Америку. Да, Америка богатая страна, да и еще куча всего, что они делают "Не так, как нам хотелось" Но посмотрите на уровень ниже - что касается наших соотечественников - посмотрите диаграмму - как там цвета распределяются - по кланам. Называется "перевод стрелок" и еще мозги закомпостировать, чтобы реальное положение дел не увидели.

А если еще вспомнить про Конституцию РФ, и внимательно прочитать...

Валентина,Вы всегда так рьяно защищаете Америку,как мы её не ругаем,а вот объективности Вам не достаёт,это явно. Да, Россия не такая богатая как Америка,но Вы бы хотели стать
богатой ограбив соседей,и не просто ограбив,а убив их,а чтобы поддерживать своё состояние продолжали бы развязывать войны против куда менее защищённых народов.
Можно хвалиться таким богатством?Если можно,то позвольте узнать у Вас,что Вы делаете на сайте Лазарева,где говорится о любви и заповедях,отсутствие которых в Америке Вы
так рьяно защищаете.Ну я понимаю Познера и иже с ним.Там другая философия и другое мировоззрение,далёкое от исследований СНЛ,но Вы то здесь,и мало того пытаетесь убедить нас усиленно,что Америка богатая и при этом праведная,исключительно своим трудом богатства добывала и добывает.Но Ваша совесть не подсказывает Вам истинное положение вещей?
А Вы не боитеь,что во сне к Вам будут приходить люди,те которые пострадали,начиная от Хиросимы и Нагасаки и заканчивая сирийцами и просто смотреть Вам в лицо? Вам не страшно будет? Скажете нет,не Вы же чинили и чините беспредел в мире.Но эти люди также будут приходить к тем,кто этот беспредел поддерживает и восхваляет.Как Вы,
богатая,богатая Америка.Я не хочу Вас совестить,Валентина,но вот мне почему то очень жаль,да жаль не то слово,а сердце буквально физически болеть начинает,когда я вновь
слышу о жертвах среди мирных жителей в какой то стране,про беженцев бросивших свои дома и непонятно,что им теперь делать и как выживать,в то время как кто-то продолжает
бесчинствовать не земле,забыв напрочь,что это не он,не его страна хозяин этого мира,,,а кто-то сидя в тепле просто восхваляет и говорит...Тьфу на вас ,бедная Россия,вот Америка
какая богатая....Честно скажу(не знаю,возможно это идеалы),но такие люди вызывают у меня чувство,что в них нет нет ни души,ни сердца,ни совести.

И хорошо,что Россия не такая богатая за счёт войн и грабежей,в нарушении всех божественных и человеческих законов.Я бы не хотела быть такой богатой за счёт других и гордиться
страной,если она богатеет за счёт других разбомблённых с погубленными миллионами жизней стран.
И всё таки,вы извините,но я поражаюсь,насколько нужно иметь суженный взгляд на вещи...,что невольно задаёшься вопросом,а люди то,что здесь пишут все ли читают Лазарева,или
у ни на сайте другая миссия?
А вы все пытаетесь действовать по принципу - разделяй и властвуй. Задание выполняете??? Тут походу дела целое рекламное агентство работает :))))
Вы что предлагаете-то конкретно?? А? Америке войну объявить или чего? Из-за чего сыр бор-то? Убедить нас что Америка плохая, а Путин хороший? Мы вас выслушали, все поняли, сделали выводы.
Уважаемая Еlsy, Вы также бесцеремонно как Америка порой можете написать мне что-то типа того и "не смейте при мне ...",вызывая у читателей Лазарева по меньшей мере недоумение.Как человек читая книги о божественном,може общаться столь воинственным тоном,подобным Вашему.
Не передёргивайте,уважаемая.Я ни слова не написала о том,чтобы объявить Америке войну.Я лишь писала....впрочем я уже написала.Слепой душой и видит всё по слепому.Ну что ж.
А Путин,кстати хороший ! И Обама тоже !!! Плохи те,кто хотят богатства любой ценой и те,кто поддерживает богатства любой ценой.У Вас и по вашему средства цель оправдывают.
Я теперь понимаю,почему Вы так ратуете за усыновление детей за границу.И у Вас ни души,ни совести нет !!!

Elsy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:24
Ник: Elsy

Сообщение Elsy » 24 янв 2013, 11:17

natovi писал(а):
Elsy писал(а):
natovi писал(а):Ничего не напоминает? Я про Америку. Да, Америка богатая страна, да и еще куча всего, что они делают "Не так, как нам хотелось" Но посмотрите на уровень ниже - что касается наших соотечественников - посмотрите диаграмму - как там цвета распределяются - по кланам. Называется "перевод стрелок" и еще мозги закомпостировать, чтобы реальное положение дел не увидели.

А если еще вспомнить про Конституцию РФ, и внимательно прочитать...

Валентина,Вы всегда так рьяно защищаете Америку,как мы её не ругаем,а вот объективности Вам не достаёт,это явно. Да, Россия не такая богатая как Америка,но Вы бы хотели стать
богатой ограбив соседей,и не просто ограбив,а убив их,а чтобы поддерживать своё состояние продолжали бы развязывать войны против куда менее защищённых народов.
Можно хвалиться таким богатством?Если можно,то позвольте узнать у Вас,что Вы делаете на сайте Лазарева,где говорится о любви и заповедях,отсутствие которых в Америке Вы
так рьяно защищаете.Ну я понимаю Познера и иже с ним.Там другая философия и другое мировоззрение,далёкое от исследований СНЛ,но Вы то здесь,и мало того пытаетесь убедить нас усиленно,что Америка богатая и при этом праведная,исключительно своим трудом богатства добывала и добывает.Но Ваша совесть не подсказывает Вам истинное положение вещей?
А Вы не боитеь,что во сне к Вам будут приходить люди,те которые пострадали,начиная от Хиросимы и Нагасаки и заканчивая сирийцами и просто смотреть Вам в лицо? Вам не страшно будет? Скажете нет,не Вы же чинили и чините беспредел в мире.Но эти люди также будут приходить к тем,кто этот беспредел поддерживает и восхваляет.Как Вы,
богатая,богатая Америка.Я не хочу Вас совестить,Валентина,но вот мне почему то очень жаль,да жаль не то слово,а сердце буквально физически болеть начинает,когда я вновь
слышу о жертвах среди мирных жителей в какой то стране,про беженцев бросивших свои дома и непонятно,что им теперь делать и как выживать,в то время как кто-то продолжает
бесчинствовать не земле,забыв напрочь,что это не он,не его страна хозяин этого мира,,,а кто-то сидя в тепле просто восхваляет и говорит...Тьфу на вас ,бедная Россия,вот Америка
какая богатая....Честно скажу(не знаю,возможно это идеалы),но такие люди вызывают у меня чувство,что в них нет нет ни души,ни сердца,ни совести.

И хорошо,что Россия не такая богатая за счёт войн и грабежей,в нарушении всех божественных и человеческих законов.Я бы не хотела быть такой богатой за счёт других и гордиться
страной,если она богатеет за счёт других разбомблённых с погубленными миллионами жизней стран.
И всё таки,вы извините,но я поражаюсь,насколько нужно иметь суженный взгляд на вещи...,что невольно задаёшься вопросом,а люди то,что здесь пишут все ли читают Лазарева,или
у ни на сайте другая миссия?
А вы все пытаетесь действовать по принципу - разделяй и властвуй. Задание выполняете??? Тут походу дела целое рекламное агентство работает :))))
Вы что предлагаете-то конкретно?? А? Америке войну объявить или чего? Из-за чего сыр бор-то? Убедить нас что Америка плохая, а Путин хороший? Мы вас выслушали, все поняли, сделали выводы.
Уважаемая Еlsy, Вы также бесцеремонно как Америка порой можете написать мне что-то типа того и "не смейте при мне ...",вызывая у читателей Лазарева по меньшей мере недоумение.Как человек читая книги о божественном,може общаться столь воинственным тоном,подобным Вашему.
Не передёргивайте,уважаемая.Я ни слова не написала о том,чтобы объявить Америке войну.Я лишь писала....впрочем я уже написала.Слепой душой и видит всё по слепому.Ну что ж.
А Путин,кстати хороший ! И Обама тоже !!! Плохи те,кто хотят богатства любой ценой и те,кто поддерживает богатства любой ценой.У Вас и по вашему средства цель оправдывают.
Я теперь понимаю,почему Вы так ратуете за усыновление детей за границу.И у Вас ни души,ни совести нет !!!
вы со мной поперекидывались парой строчек и уже все про меня знаете. Молодец. Какая вы чуткая, какая прозорливая у вас душа. Прямо всю чернь внутри сразу видите. Вот бы мне так! но куда уж, так и умру наверное в своих страстях и грехах, и Лазарев то мне не поможет. И душа у меня слепая... совсем мне ппц. Но вот Бог помогает как-то, сводит вот с такими прекрасными людьми как вы, которые так всех любят, о сиротах заботятся (не то что я) и о даунах. А я вот, засну и мне все пленники Гуантамо приходят - все за мою любовь к айпадам да к Америкам. Пропащая я, куда деваться, и цель то у меня средства оправдывает (а цели то мои непонятные, потому темные) В общем, если не Вы, не знаю кто мне и поможет. наложите уже на меня епитимью поскорее, душу спасать надо.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 24 янв 2013, 11:24

Elsy писал(а):
natovi писал(а):
Elsy писал(а):
Уважаемая Еlsy, Вы также бесцеремонно как Америка порой можете написать мне что-то типа того и "не смейте при мне ...",вызывая у читателей Лазарева по меньшей мере недоумение.Как человек читая книги о божественном,може общаться столь воинственным тоном,подобным Вашему.
Не передёргивайте,уважаемая.Я ни слова не написала о том,чтобы объявить Америке войну.Я лишь писала....впрочем я уже написала.Слепой душой и видит всё по слепому.Ну что ж.
А Путин,кстати хороший ! И Обама тоже !!! Плохи те,кто хотят богатства любой ценой и те,кто поддерживает богатства любой ценой.У Вас и по вашему средства цель оправдывают.
Я теперь понимаю,почему Вы так ратуете за усыновление детей за границу.И у Вас ни души,ни совести нет !!!
вы со мной поперекидывались парой строчек и уже все про меня знаете. Молодец. Какая вы чуткая, какая прозорливая у вас душа. Прямо всю чернь внутри сразу видите. Вот бы мне так! но куда уж, так и умру наверное в своих страстях и грехах, и Лазарев то мне не поможет. И душа у меня слепая... совсем мне ппц. Но вот Бог помогает как-то, сводит вот с такими прекрасными людьми как вы, которые так всех любят, о сиротах заботятся (не то что я) и о даунах. А я вот, засну и мне все пленники Гуантамо приходят - все за мою любовь к айпадам да к Америкам. Пропащая я, куда деваться, и цель то у меня средства оправдывает (а цели то мои непонятные, потому темные) В общем, если не Вы, не знаю кто мне и поможет. наложите уже на меня епитимью поскорее, душу спасать надо.
Всё,что Вы про себя написали и про свою душу так и есть.Вы в ней разбираетесь лучше,чем кто-то.Только пусть Вам не толллько пленники Гуантаномо приходят,но и те,кто Вам
по барабану,лишь бы Америку не трогали.
Как Вы мне написали в прошлой теме.Разговор в никуда. Всего вам самого доброго!

Elsy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:24
Ник: Elsy

Сообщение Elsy » 24 янв 2013, 11:31

natovi писал(а):
Elsy писал(а):
natovi писал(а): Уважаемая Еlsy, Вы также бесцеремонно как Америка порой можете написать мне что-то типа того и "не смейте при мне ...",вызывая у читателей Лазарева по меньшей мере недоумение.Как человек читая книги о божественном,може общаться столь воинственным тоном,подобным Вашему.
Не передёргивайте,уважаемая.Я ни слова не написала о том,чтобы объявить Америке войну.Я лишь писала....впрочем я уже написала.Слепой душой и видит всё по слепому.Ну что ж.
А Путин,кстати хороший ! И Обама тоже !!! Плохи те,кто хотят богатства любой ценой и те,кто поддерживает богатства любой ценой.У Вас и по вашему средства цель оправдывают.
Я теперь понимаю,почему Вы так ратуете за усыновление детей за границу.И у Вас ни души,ни совести нет !!!
вы со мной поперекидывались парой строчек и уже все про меня знаете. Молодец. Какая вы чуткая, какая прозорливая у вас душа. Прямо всю чернь внутри сразу видите. Вот бы мне так! но куда уж, так и умру наверное в своих страстях и грехах, и Лазарев то мне не поможет. И душа у меня слепая... совсем мне ппц. Но вот Бог помогает как-то, сводит вот с такими прекрасными людьми как вы, которые так всех любят, о сиротах заботятся (не то что я) и о даунах. А я вот, засну и мне все пленники Гуантамо приходят - все за мою любовь к айпадам да к Америкам. Пропащая я, куда деваться, и цель то у меня средства оправдывает (а цели то мои непонятные, потому темные) В общем, если не Вы, не знаю кто мне и поможет. наложите уже на меня епитимью поскорее, душу спасать надо.
Всё,что Вы про себя написали и про свою душу так и есть.Вы в ней разбираетесь лучше,чем кто-то.Только пусть Вам не толллько пленники Гуантаномо приходят,но и те,кто Вам
по барабану,лишь бы Америку не трогали.
Как Вы мне написали в прошлой теме.Разговор в никуда. Всего вам самого доброго!
Как и все?? не покидайте меня, сияющая, как же я теперь, без наставлений. Кто же меня от злых пиндосов будет защищать? Кто всех нас защитит. Только ОН! На него вся надежда на этой земле. только Он, больше некому. Но он на форумах не пишет, увы.
Но вы пишите, не забывайте меня, и всех нас, докладывайте обстановку, поучайте, наставляйте. а то вдруг - завтра война - а мы и не знаем, на форумах вот сидим, все не о том думаем. Все в иллюзиях, все вот Конституцию перечитываем, да закон Магнитского - будь он не ладен.... Не забывайте, пишите! Буду ждать!!!! Мы все будем ждать!

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 24 янв 2013, 12:23

Natovi, если б не внедряемое в массы утверждение "Мы так плохо живем, потому что Америка "гадит" и надо Путина поддержать и тогда "будет нам счастье" - я бы и слова про Америку не сказала. Как то Китай интереснее, тем более рядом.

Вы, наверное, не поняли мою мысль - мы не можем изменить Америку, ну по крайней мере, я или Вы, все наши телодвижения ей глубоко безразличны. Поэтому, разумное, что можно сделать - сосредоточиться на своих проблемах - вот что я хотела сказать. Ну не понимаете, и не надо.
Валентина,Вы всегда так рьяно защищаете Америку,как мы её не ругаем,а вот объективности Вам не достаёт,это явно. Да, Россия не такая богатая как Америка,но Вы бы хотели стать
богатой ограбив соседей,и не просто ограбив,а убив их,а чтобы поддерживать своё состояние продолжали бы развязывать войны против куда менее защищённых народов.
Можно хвалиться таким богатством?Если можно,то позвольте узнать у Вас,что Вы делаете на сайте Лазарева,где говорится о любви и заповедях,отсутствие которых в Америке Вы
На сайте Лазарева я общаюсь с интересными людьми, пытаюсь понять , что такое любовь - и наблюдать как по-разному это слово для всех наполнено.
Для кого-то "любовь" - выяснять кто-кого ограбил и "ругать" якобы грабителя, а для кого то повод задуматься, например над этим:

"Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, ,........чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,...... стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Обратите внимание, на слово "сознавая" себя частью мирового сообщества, НЕ осуждая, не ругая и не разбираясь, просто сознавая.

Где же , как не на сайте Лазарева С.Н, я могу почувствовать единство с Вами, Natovi?

Тучи
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:49
Ник: Тучи

Сообщение Тучи » 10 фев 2013, 17:10

Сказки можно долго рассказывать, а по факту в США да и во всем мире тоже колоссальные проблемы. Проблемы есть у всех. Но в данном контексте - мировое правительство, если оно существует - находится в США. И я думаю рано или поздно мир коснется глобализация, а Путин явно стоит на ее пути. Видимо уже ненадолго, раз с такой силой закручивают гайки и разворовывают последнее - видимо готовят сдавать страну. И скорее бы уже нам стать частью всего цивилизованного мира, а не дикарями с воровским руководством.
Боже, благослови Америку!

Ага, и еще. У нас все так плохо потому что Америка виновата? Долго еще будут кормить сказками, а то уже ужин?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей