путин исключил макаревича из совета по культуре

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
yasmin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:08
Ник: Yasmin

Сообщение yasmin » 25 сен 2012, 09:23

http://afisha.mail.ru/cinema/news/35794/ за участие в оппозиционных акциях путин исключил макаревича из совета по культуре

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 25 сен 2012, 11:48

[quote="Yasmin"]http://afisha.mail.ru/cinema/news/35794/ за участие в оппозиционных акциях путин исключил макаревича из совета по культуре[/quote]СН о Макаревиче уже давно отзывался не очень...как-то о проблемах Макаревича думать не хочется.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

iriss

Сообщение iriss » 25 сен 2012, 12:53

Здесь я однозначно поддерживаю Облака и Макаревича! НЕдавно открыла новые песни его и регулярно читаю его мысли в журнале " Стори" ( кстати, рекомендую! Отличный журнал! Всё мечтаю открыть тему по нему) -- он всё миролюбиво и правильно говорит, очень мудро и с Любовью! КАкие могут быть проблемы по видению СНЛ? ТОлько борьба за идеалы и отстаивание правоты. Многие этим " грешат", но они же и не дают затухнуть пламени гласа народа.

iriss

Сообщение iriss » 25 сен 2012, 12:58

[quote="Облака"]Я читаю каждый день принимаемые законы и ужасаюсь. Скоро видимо, объявят нас всех рабами, исходя из ситуации? :notunderstand: Закручивают гайки все больше и больше. И все это под дружным прикрытием - "Нас пытается захватить Запад".
Лазарев и Диагностика Кармы учит решению проблем, а не послушному смирению и молчанию.[/quote]
Что предлагаете Облака? Айда на баррикады!

iriss

Сообщение iriss » 25 сен 2012, 13:15

[quote="Облака"]Я читаю каждый день принимаемые законы и ужасаюсь. Скоро видимо, объявят нас всех рабами, исходя из ситуации? :notunderstand: Закручивают гайки все больше и больше. И все это под дружным прикрытием - "Нас пытается захватить Запад".
Лазарев и Диагностика Кармы учит решению проблем, а не послушному смирению и молчанию. Должна быть диалектика. Если народ молчит, он становится "рабом".[/quote]
А ВЫ не читайте каждый день законы и новости! Счастливее будете! Знаете какой самый счастливый народ на Земле? Жители Мальты -- потому что не смотрят новостей и там много солнца!
С солнцем мы уже, москвичи, ничего поделать не можем, а вот с остальным очень даже!

iriss

Сообщение iriss » 25 сен 2012, 13:21

[quote="Облака"][quote="iriss"]
А ВЫ не читайте каждый день законы и новости! Счастливее будете! [/quote]

:-) хороший совет. Но мне ближе позиция русских писателей, которые из Ниццы наблюдали за ситуацией в России. Горький, Тургенев и другие...[/quote]
Ну из Ниццы то чего ж не понаблюдать? Как и ставить программы про Путина из Лондона. Всё безопаснее!

yasmin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:08
Ник: Yasmin

Сообщение yasmin » 25 сен 2012, 14:09

[quote="Alla.Va"][quote="Yasmin"]http://afisha.mail.ru/cinema/news/35794/ за участие в оппозиционных акциях путин исключил макаревича из совета по культуре[/quote]СН о Макаревиче уже давно отзывался не очень...как-то о проблемах Макаревича думать не хочется.[/quote]да,слышала на семинаре, вот поэтому и осветила. видимо под власть он все-таки не прогнулся

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 25 сен 2012, 18:29

[quote="iriss"][quote="Облака"]Я читаю каждый день принимаемые законы и ужасаюсь. Скоро видимо, объявят нас всех рабами, исходя из ситуации? :notunderstand: Закручивают гайки все больше и больше. И все это под дружным прикрытием - "Нас пытается захватить Запад".
Лазарев и Диагностика Кармы учит решению проблем, а не послушному смирению и молчанию. Должна быть диалектика. Если народ молчит, он становится "рабом".[/quote]
А ВЫ не читайте каждый день законы и новости! Счастливее будете! Знаете какой самый счастливый народ на Земле? Жители Мальты -- потому что не смотрят новостей и там много солнца!
С солнцем мы уже, москвичи, ничего поделать не можем, а вот с остальным очень даже![/quote]

Саша Черный


ДИЕТА

Каждый месяц к сроку надо
Подписаться на газеты.
В них подробные ответы
На любую немощь стада.

Боговздорец иль политик,
Радикал иль черный рак,
Гениальный иль дурак,
Оптимист иль кислый нытик -
На газетной простыне
Все найдут свое вполне.

Получая аккуратно
Каждый день листы газет,
Я с улыбкой благодатной,
Бандероли не вскрывая,
Аккуратно, не читая,
Их бросаю за буфет.

Целый месяц эту пробу
Я проделал. Оживаю!
Потерял слепую злобу,
Сам себя не истязаю;
Появился аппетит,
Даже мысли появились...
Снова щеки округлились...
И печенка не болит.

В безвозмездное владенье
Отдаю я средство это
Всем, кто чахнет без просвета
Над унылым отраженьем
Жизни мерзкой и гнилой,
Дикой, глупой, скучной, злой.

Получая аккуратно
Каждый день листы газет,
Бандероли не вскрывая,
Вы спокойно, не читая,
Их бросайте за буфет.

На мой вкус, форма грубовата, но по сути! :cheese:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

iriss

Сообщение iriss » 25 сен 2012, 20:52

[quote="Alla.Va"][quote="iriss"][quote="Облака"]Я читаю каждый день принимаемые законы и ужасаюсь. Скоро видимо, объявят нас всех рабами, исходя из ситуации? :notunderstand: Закручивают гайки все больше и больше. И все это под дружным прикрытием - "Нас пытается захватить Запад".
Лазарев и Диагностика Кармы учит решению проблем, а не послушному смирению и молчанию. Должна быть диалектика. Если народ молчит, он становится "рабом".[/quote]
А ВЫ не читайте каждый день законы и новости! Счастливее будете! Знаете какой самый счастливый народ на Земле? Жители Мальты -- потому что не смотрят новостей и там много солнца!
С солнцем мы уже, москвичи, ничего поделать не можем, а вот с остальным очень даже![/quote]

Саша Черный


ДИЕТА

Каждый месяц к сроку надо
Подписаться на газеты.
В них подробные ответы
На любую немощь стада.

Боговздорец иль политик,
Радикал иль черный рак,
Гениальный иль дурак,
Оптимист иль кислый нытик -
На газетной простыне
Все найдут свое вполне.

Получая аккуратно
Каждый день листы газет,
Я с улыбкой благодатной,
Бандероли не вскрывая,
Аккуратно, не читая,
Их бросаю за буфет.

Целый месяц эту пробу
Я проделал. Оживаю!
Потерял слепую злобу,
Сам себя не истязаю;
Появился аппетит,
Даже мысли появились...
Снова щеки округлились...
И печенка не болит.

В безвозмездное владенье
Отдаю я средство это
Всем, кто чахнет без просвета
Над унылым отраженьем
Жизни мерзкой и гнилой,
Дикой, глупой, скучной, злой.

Получая аккуратно
Каждый день листы газет,
Бандероли не вскрывая,
Вы спокойно, не читая,
Их бросайте за буфет.

На мой вкус, форма грубовата, но по сути! :cheese:[/quote]
Отлично, Алла! Если Облака не появится и не прочтёт, я ему письмом отправлю ))))

lozon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:32
Ник: lozon

Сообщение lozon » 28 сен 2012, 13:43

Макаревич, сам я его не знаю.
Зато знаю очень хорошо человечков, которые работали у него в охране, и обеспечивали ему безопасность при концертах.
Так вот все пацанчики , после работы на него и после общения с ним, просто плевались.
Извиняюсь за выражение, но если дословно, редкой говнистости человек.

iriss

Сообщение iriss » 28 сен 2012, 13:45

[quote="lozon"]Макаревич, сам я его не знаю.
Зато знаю очень хорошо человечков, которые работали у него в охране, и обеспечивали ему безопасность при концертах.
Так вот все пацанчики , после работы на него и общения с ним, просто плевались.
Извиняюсь за выражение, но если дословно, редкой говнистости человек.[/quote]
Это всего лишь мнение его охранников! А я вот конкретно в эту минуту слушаю его песни и читаю его статьи часто, и мне этого достаточно!

lozon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:32
Ник: lozon

Сообщение lozon » 28 сен 2012, 13:54

[quote="iriss"][quote="lozon"]Макаревич, сам я его не знаю.
Зато знаю очень хорошо человечков, которые работали у него в охране, и обеспечивали ему безопасность при концертах.
Так вот все пацанчики , после работы на него и общения с ним, просто плевались.
Извиняюсь за выражение, но если дословно, редкой говнистости человек.[/quote]
Это всего лишь мнение его охранников! А я вот конкретно в эту минуту слушаю его песни и читаю его статьи часто, и мне этого достаточно![/quote]

Со всем уважением, это всего лишь ваше мнение. Мнение человека который ни когда с ним не встречался, не пересекался, и его совершенно не знает.
Поживете рядом с ним, поймете что ваши представления о нем, всего лишь ваши идеалы.
Как то так.

Moonlit@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:17
Ник: Yana

Сообщение Moonlit@list.ru » 15 апр 2014, 17:35

Надо же, через полтора года жизнь расставила все на свои места. Вот вам и баррикады, и пожирающий Украину запад, с ухмылкой тянущий лапы к России. Где же дискуссии? Где свобода слова? Объясните Донбасу все это и почему их не слышат.
Время все ставит на свои места.

Natalia2701
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Ник: Natalia.L

Сообщение Natalia2701 » 15 апр 2014, 19:47

тоже выросла на песнях Макаревича. Но после того как он выступал в Лондоне на Дне Рождения у Горбачева...и это выступление было так неприятно... просто что-то не хочется мне больше слушать Макаревича... http://www.youtube.com/watch?v=rY4mJ3oodj4- юбилей у хозяев (с 4-ой минуты)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя