женщины в татуировках

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
SavinovaOP
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:08
Ник: Савинова

Сообщение SavinovaOP » 13 май 2013, 10:45

как вы думаете, почему сейчас так популизируют женщину в татуировках, соц сети заполнены фотографиями красивых женщин в татушках, и всем нравиться, очень много девушек делают татуировки и на руках, и на животе, шее, спине, везде.... может в это етьс какой то потаенный смысл...интересно чтобы сказал по этому поводу Лазарев?!

SavinovaOP
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:08
Ник: Савинова

Сообщение SavinovaOP » 13 май 2013, 12:09

раньше мужики татуировками хвастались, теперь девушки.... они ситают это сексуальным. Мне кажеться это чтобы женщины агрессивными становились, а агрессивные становяться бесплодными.
Хочеться чтобы тут раскрыли внутренний смысл а не нравиться-не нравиться писали)

elenika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:43
Ник: elenika

Сообщение elenika » 13 май 2013, 13:02

Тату показатель душевной боли , делают всегда ущербные люди . Это своего рода протест против всего . А если по тематике , попытка приобщиться к группе людей - ищут защиты ...которая илюзорна , потому что в группе все идентично ущербные .имхо

На западе мужчины окончательно себя завалили , теперь женщины проходят тот же путь . Без сомнения корни в семье/ в воспитании , а где же еще им быть.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 13 май 2013, 13:17

Раз пирсинг в языке и пупке - четырехкратное пожелание смерти себе, то татуировка - что?
Вот представляете, лет через ...дцать приходите на пляж, а там (старушки) женщины взрослые - и в татушках...Кожа обвисла где-то, где-то растянулась, татушка искорежилась (да и по возрасту некоторые тату смешно смотрятся)...
Вот лучше хной рисовать - как в Индии - и разнообразие, и смывается. А что особенно нравится - можно возобновлять, или просто сфоткать на память...

Вот примерно так думаю...
Хотя вполне лояльно отношусь к тату. Выбор каждого.

SavinovaOP
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:08
Ник: Савинова

Сообщение SavinovaOP » 13 май 2013, 13:26

[quote="Стрелок"]Скрытый смысл в татуировке это привлечение внимания к себе, я не говорю о подразделении кастовых татуировок (тюремные, воинские и жреческие в разных племенах, морские и т.д.) А самые банальные современные татушки делают исключительно для привлечения внимания, то есть, яркая форма вампиризма. Притянуть внимание к себе, и подзарядиться энергетически. Дело в том, что человек излучает направленный луч энергии на тот предмет, на который смотрит или о котором размышляет, идёт подключение к этому предмету или другому человеку. Этим и пользуются слабые, обесточенные личности, которым нужно как можно больше перехватить чужой энергетики внимания, они и трусы на голову оденут если прижмёт совсем, не то что татуировки.[/quote]

вот это вот интересное мнение!!! эпатаж. а как выдумаете, на каких местах делает девушка татуировку что то значит? Шея, голова, руки, живот, ноги разные части...это как объяснить?

elenika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:43
Ник: elenika

Сообщение elenika » 13 май 2013, 13:43

И.Регина.Р. писал(а):
elenika писал(а):Тату показатель душевной боли , делают всегда ущербные люди . Это своего рода протест против всего . А если по тематике , попытка приобщиться к группе людей - ищут защиты ...которая илюзорна , потому что в группе все идентично ущербные .имхо

На западе мужчины окончательно себя завалили , теперь женщины проходят тот же путь . Без сомнения корни в семье/ в воспитании , а где же еще им быть.
Хм... Совсем не могу сказать так о своей подруге с татушками.. Более позитивного общительного светлого радостного человека не встречала в своей жизни. Мне раньше всегда хотелось стать такой добродушной, как она. Дружим 15 лет.
Так что думаю не все ущербные :notunderstand:

Не все душевные сдвиги заметны на поверхности , и ни все ущербные люди ходят с унильмы лицами . Плюс , важно наблюдать за человеком в процессе - когда он раскрашивает себя .
А как с личной жизнью у вашей подружки ?

elenika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:43
Ник: elenika

Сообщение elenika » 13 май 2013, 13:53

Стрелок писал(а):
Савинова писал(а):
Стрелок писал(а):Скрытый смысл в татуировке это привлечение внимания к себе, я не говорю о подразделении кастовых татуировок (тюремные, воинские и жреческие в разных племенах, морские и т.д.) А самые банальные современные татушки делают исключительно для привлечения внимания, то есть, яркая форма вампиризма. Притянуть внимание к себе, и подзарядиться энергетически. Дело в том, что человек излучает направленный луч энергии на тот предмет, на который смотрит или о котором размышляет, идёт подключение к этому предмету или другому человеку. Этим и пользуются слабые, обесточенные личности, которым нужно как можно больше перехватить чужой энергетики внимания, они и трусы на голову оденут если прижмёт совсем, не то что татуировки.
вот это вот интересное мнение!!! эпатаж. а как выдумаете, на каких местах делает девушка татуировку что то значит? Шея, голова, руки, живот, ноги разные части...это как объяснить?
На тех местах, к которым желают привлечь внимание, и спровоцировать ту или иную разновидность энергии, как правило это сексуальная, грубая энергетика.
Да, что-то в этом есть ...а мужчины , тоже энергию воруют? всегда думала , что запугивают других самцов . Типа , нету больше сил прикидываться мужиком , хоть раскраской доказывать who is who? ....как не крути , внутренняя ущербность на лицо, и на лице.имхо

elenika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:43
Ник: elenika

Сообщение elenika » 13 май 2013, 14:22

Стрелок писал(а):
elenika писал(а): Да, что-то в этом есть ...а мужчины , тоже энергию воруют? всегда думала , что запугивают других самцов . Типа , нету больше сил прикидываться мужиком , хоть раскраской доказывать who is who? ....как не крути , внутренняя ущербность на лицо, и на лице.имхо
Не путайте татуировки кастовые. То есть, есть категория татуировок которые могут иметь только лица относящиеся к особой касте, скажем уголовники, где каждая татуировка имеет смысл, и если скажем человек не соответствует нанесённой татуировке он обязан или избавиться от неё или его убьют. Или скажем, татуировки ВДВ, морские, спецназ и т.д. То есть, там это прежде всего как знак касты или ранга.
А в отношении простых татушек, что просто модно на себя наносить, тут именно тот вариант что я сказал, привлечение энергетики, этот луч так и называется "поле внимания" он исходит из области лба, третьего глаза так сказать, это энергетика, для этого поля нет понятий пространства, этим лучом мы постоянно как прожектором ворочаем так сказать, подключаясь к самым разным областям информации. Но по нему идёт энергия, если я скажем внимательно смотрю на предмет, я его изучаю, у меня выделяется энергия на умственную работу, а о чём может подумать мужик глядящий на татушку у женщины... Он автоматически начнёт оценивать то что видит, по инерции, не осознавая что попался, энергия пошла на предмет изучения. Женщина довольна. Не понимая, что уже сама зависит от подпитки, так как является потребителем.
Спасибо , за подробное разъяснение , честно сказать напугали ... больше ни глазом не посмотрю на чью либо татуировку .

elenika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:43
Ник: elenika

Сообщение elenika » 13 май 2013, 14:33

И.Регина.Р. писал(а):
elenika писал(а):
И.Регина.Р. писал(а): Хм... Совсем не могу сказать так о своей подруге с татушками.. Более позитивного общительного светлого радостного человека не встречала в своей жизни. Мне раньше всегда хотелось стать такой добродушной, как она. Дружим 15 лет.
Так что думаю не все ущербные :notunderstand:

Не все душевные сдвиги заметны на поверхности , и ни все ущербные люди ходят с унильмы лицами . Плюс , важно наблюдать за человеком в процессе - когда он раскрашивает себя .
А как с личной жизнью у вашей подружки ?
Ее знаю очень хорошо, она по-моему не знает что такое уныние! Очень позитивная. Еще она очень красивая, и у нее было много парней и ухажеров, сейчас встречается с парнем, живут вместе. Я думаю, у нее есть проблема вожделения, и татушки она делала для сексуальности, т.к. одеваться тоже любит сексуально.
Выходит все же тема: тату - вожделение , как написали выше .
Желаю , Вашей подруге родить много детишек!

разум
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:07
Ник: разум

Сообщение разум » 13 май 2013, 18:10


SavinovaOP
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:08
Ник: Савинова

Сообщение SavinovaOP » 14 май 2013, 04:14

сколько я видела девушек с татуировками, сексуально озабоченные в основном, семью не хотят, только парней менять, ищут любовь так скахать

spbtrader
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:58
Ник: Владислав

Сообщение spbtrader » 23 май 2015, 17:49

спасибо, почитал. тоже насмотрелся я на всех, сначало хотел сделать тату, но не счас, лет через 10, думал какуюто символичную набить с уклоном типа следование к Божественной Любви, принятие божественной воли, в этом духе тату:)
но видимо хной сделаю, и останусь довольным.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей