Россия для грустных.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
участник7.01.12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 05:16
Ник: БАО

Сообщение участник7.01.12 » 09 янв 2012, 17:49

Я заметил за собой,что самая чистая радость приходит неожиданно,не по своей воли.Притом по любому абсолютно поводу(порой кажется ,что без повода).А когда ПЛАНИРУЕШЬ повеселиться,то смотришь комедии,собираешь компанию единомышленников(друзей,не друзей),и чтобы "растопить лед" все пьют алкоголь(многие,как известно и этим не ограничиваются).Я говорю не о чрезмерном стремлении к удовольствиям(хотя,по-моему сейчас у современной молодежи это главный порок),а о изначальном недоверии к друг другу что ли!?

Понятно,не везде и не у всех так;бывает очень хорошо проводишь время не используя известные приемы,даже в малознакомой компании,но бывает и по-другому.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 10 янв 2012, 07:14

[quote="Irenka"]"Россия для счастливых!". Мне хочется именно так воскликнуть.
К сожалению такие негативные надписи могут проходить в подсознание, но надо это переламывать. Капля по-капле, глядишь. и реально появятся лозунги "Россия для счастливых!"[/quote]
согласна с вами!

Артем Апрель
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:12
Ник: Артем Апрель

Сообщение Артем Апрель » 16 янв 2012, 18:23

А я не грустный. Мне весело, потому что я читаю Лазарева, библию и коран и пробую применить это в жизни и хочу познакомиться с такими же))) Стих Есенина потрясающий, чувствуется любовь. Но видимо не все ситуации были пройдены, раз "кабак" и "бутылок рать" и т. д.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей