Вниманию украинцев. Вектор разрушения. Последние новости.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 31 янв 2014, 12:25

ага , а я -- это по-вашему , вижу с вертолёта или со спутника :roll:
а , может быть , из погреба ? ;-)
что вы так АКТИВНО делаете вид , что я не знаю , о чём говорю ?

Ольчик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:23
Ник: Ольчик

Сообщение Ольчик » 31 янв 2014, 12:44

NAZARETH писал(а):ага , а я -- это по-вашему , вижу с вертолёта или со спутника :roll:
а , может быть , из погреба ? ;-)
что вы так АКТИВНО делаете вид , что я не знаю , о чём говорю ?
я АКТИВНО делаю вид??? да я уже пару месяцев читаю форум и молчу в тряпочку. о какой активности вы говорите?

просто:

я не знаю, откуда надо смотреть чтобы не видеть, что в Украине сложилась революционная ситуация. и что не российско-европейский выбор стал причиной массовых демонстраций, перешедших в мирные акции протеста, перешедшего затем в нынешнее противостояние

я не знаю, как можно не замечать людей, протестующих на Майдане бесплатно. от безысходности. для души)

я не знаю, как можно жить в Украине и не видеть, что народ загнан в тупик. что активные люди не могут реализоваться, так как мелкий бизнес задушен на корню

что раньше делал активный человек из какого-нибудь села Львовской или Хмельницкой области? выращивал на продажу скотину, открывал киоск, цех по производству колбас или мебели

а что сейчас, когда налоговые и другие административные рычаги "прижали" мелкий бизнес, а денежную массу "прижала" борьба правительства с инфляцией и за стабильность курса гривны? чем заниматься, чем кормить семью? искать работу за 200 долларов и радоваться? а ведь именно такие зарплаты у нас в регионах считаются за счастье

вот так и получается, что на Востоке Украины люди пьют. на Западе - уезжают на заработки, оставляют детей бабушкам-дедушкам. или бунтуют, когда становится совсем невмоготу

а что делать народу в таких условиях? медленно вымирать? бунт - просто выброс енергии. украинцы пытаются выжить. конструктивно или неконструктивно, но надо что-то делать. иначе - депрессия, программа самоуничтожения целого народа

нам просто не оставили другого выхода. потому протесты не угасли бы даже без "провокаций" типа разгона Майдана, похищений актививстов или стрельбы по митингующим. если бы не бмло таких жестких действий власти, Майдан может и разошелся бы, но простесты бы расползлись по Украине в вялотекущей форме

я сижу дома, не протестую - но я понимаю ситуацию. и таких как я - большинство. подавляющее большинство украинцев не поддерживает власть. но и оппозицю тоже не поддерживает. Янукович разочаровал Восток Укрианы так же, как в свое время Ющенко ее Запад. потому у него нет поддержки

Ольчик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:23
Ник: Ольчик

Сообщение Ольчик » 31 янв 2014, 12:55

NAZARETH писал(а):а товарисч ВАСИЛЁК совсем о другом сепаратизьме гутарит
вы бы ОЛЬЧИК ВНИМАТЕЛЬНО прочитали и РАЗОБРАЛИСЬ в написанном
речь об разделении УКРАИНЫ на части -- вот про какой сепаратизм идёт речь
или вы ТОЖЕ за разделение запада и востока ?
лично я (да простят меня мои соотечественники) хоть завтра бы передала России Донецкую и Луганскую область. да и Крым тоже - там такие проблемы между русскими и татарами, что "баба с возу - кобыле легче"

и Донецк, и Луганск у нас дотационные, если кто не в курсе) села вымирают, оставшиеся предприятия живут за бюджетные субсидии, которые разворовываются руководством, работы нет, люди спиваются, преступность высокая

Западная Украина выглядит гораздо благополучнее Юга, Центра (кроме Киевской области) и Востока. к сожалению, но правда

а вот зачем России разделение Украины, не понимаю

чтобы газохранилища находились в "дружественной" Западу стране? да и труба как бы тоже делится на двое)

да и по факту все-равно остается, пусть и маленький, но уже совсем неподконтрольный сосед

в общем, формат нынешней Украины больше подходит геополитическим интересам России, нежели две или даже одна мини-Украина)

так что пугать развалом страны и проплачивать крики о расколе - пожалуйста. люди всегда любили играть с огнем)

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 31 янв 2014, 13:03

да что вы говорите ! вы по-прежнему делаете вид , что вы всё знаете ,
а я так , на ЛУНЕ живу
а вы вот ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЕТЕ , кто где пьёт и куда ездит !
вы смотрите с высоты вашего желания ЛУЧШЕ ЖИТЬ
и даже не удосуживаетесь прочитать все ответы вам -- а зачем ? вы итак лучше всех всё знаете ,
а ещё лучше делаете вид , и делаете вид , что не понимаете , о чём вам говорят !


А ЧЕГО ЭТО ДМИТР БУЛАТОВ ЕДЕТ В МЮНХЕН ?
если он ппосто АКТИВИСТ майдана ? чё , за новыми ИНСТРУКЦИЯМИ поехал и печеньки получить ?
не в клинику едет , а на местное сборище

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 31 янв 2014, 13:10

Ольчик писал(а):
я сижу дома, не протестую - но я понимаю ситуацию. и таких как я - большинство. подавляющее большинство украинцев не поддерживает власть. но и оппозицю тоже не поддерживает. Янукович разочаровал Восток Укрианы так же, как в свое время Ющенко ее Запад. потому у него нет поддержки

а я тоже сижу дома , не протестую -- но я понимаю ситуацию ,
и таких как я -- большинство
подавляющее большинство украинцев ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЛАСТЬ ,
а оппозицию НЕТ
кого-кого ,,разочаровал ЯНУКОВИЧ ?,,
что вы об этом знаете , сидя у себя в КИЕВЕ ?
вы СМЕЕТЕ говорить ЗА всех ? говорите за себя !
у ЯНУКОВИЧА есть такая поддержка , что вам И НЕ СНИЛАСЬ !!!

Ольчик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:23
Ник: Ольчик

Сообщение Ольчик » 31 янв 2014, 13:16

NAZARETH писал(а):да что вы говорите ! вы по-прежнему делаете вид , что вы всё знаете ,
а я так , на ЛУНЕ живу
а вы вот ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЕТЕ , кто где пьёт и куда ездит !
вы смотрите с высоты вашего желания ЛУЧШЕ ЖИТЬ
и даже не удосуживаетесь прочитать все ответы вам -- а зачем ? вы итак лучше всех всё знаете ,
а ещё лучше делаете вид , и делаете вид , что не понимаете , о чём вам говорят !


А ЧЕГО ЭТО ДМИТР БУЛАТОВ ЕДЕТ В МЮНХЕН ?
если он ппосто АКТИВИСТ майдана ? чё , за новыми ИНСТРУКЦИЯМИ поехал и печеньки получить ?
не в клинику едет , а на местное сборище
простите, а некорректные приемы спора (аргументы к личности, подмена тезисов, запутывание) вы применяете от обилия более конструктивных аргументов?

если вы уверены в том, что я не читаю ваших сообщений, можете просто не отвечать. если просто хотите поспорить, отстоять свою правоту и победу в дискуссии - не напрягайтесь, я охотно ее вам уступлю

для меня поиск истины в нашей дискуссии несоизмеримо выше чьей-либо правоты - ведь речь идет о судьбе моего народа. сейчас, в данный момент, мы с вами сидим в теплых креслах, а люди мерзнут на 20-градусном морозе. не за деньги. просто так. от безысходности. а украинская власть выводит свои деньги в спешном порядке, покупая на межбанке валюту по заниженному курсу. а россияне до сих пор думают, что на Майдане хохлы собрались все вместе только для того, чтобы насолить России

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 31 янв 2014, 13:21

Ольчик писал(а):
NAZARETH писал(а): или вы ТОЖЕ за разделение запада и востока ?
лично я (да простят меня мои соотечественники) хоть завтра бы передала России Донецкую и Луганскую область. да и Крым тоже - там такие проблемы между русскими и татарами, что "баба с возу - кобыле легче"

и Донецк, и Луганск у нас дотационные, если кто не в курсе) села вымирают, оставшиеся предприятия живут за бюджетные субсидии, которые разворовываются руководством, работы нет, люди спиваются, преступность высокая

Западная Украина выглядит гораздо благополучнее Юга, Центра (кроме Киевской области) и Востока. к сожалению, но правда

а вот зачем России разделение Украины, не понимаю

чтобы газохранилища находились в "дружественной" Западу стране? да и труба как бы тоже делится на двое)

да и по факту все-равно остается, пусть и маленький, но уже совсем неподконтрольный сосед

в общем, формат нынешней Украины больше подходит геополитическим интересам России, нежели две или даже одна мини-Украина)

так что пугать развалом страны и проплачивать крики о расколе - пожалуйста. люди всегда любили играть с огнем)
сидя в КИЕВЕ можно и выдавать ваше ЖЕЛАЕМОЕ за действительное
благо , в инете трудно ответить за свои слова !!!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 31 янв 2014, 13:28

Ольчик , поймите , все в курсе того что вы говорите. В Украине , кстати, лучше жить в 2-3 раза , чем в России с её нефтью и пр. ( метеринский капитал в Украине в 3 раза больше ). / я жила в России /. Но на основании Вами высказанного не стоит усугублять ситуацию и разделять участь стран ,где после революций который год война. Я понимаю , многих не устраивает нынешний налоговый кодекс ( особенно представителей рынков ) , ( если не помните наследия оранжевой власти ) просмотрите на сайте минюста положение дел в 2009 году , почти - 40 % падение ВВП, такого не было даже во время Великой Отечественной. Получается , все затяните пояса, а * торгашей * , извините , в этот процесс не включайте? В Украине самый высокий показатель свободы слова, необходимо выходить на майданы и предлагать правительству принимать законы включающие интересы всего народа в целом ( запрет ГМО, запрет принудительной вакцинации, воспитание нравственности и любви на ТВ и т.д.) Азаров не раз призывал народ к помощи и диалогу, правительство тоже люди им нужно подсказывать. Постулат в действии : уберёшь "зло " насильно, придет в десять раз сильнее. Пусть каждый что-то сделает для общества , а не только для собственного кармана --- это утопия.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 31 янв 2014, 14:58

россияне до сих пор думают, что на Майдане хохлы собрались все вместе только для того, чтобы насолить России
Без комментариев...

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 31 янв 2014, 15:59

отож , решающая неделя на носу
такая игра -- кто кого съест !

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 31 янв 2014, 17:33

Дорогие мои, лазаревцы. Сегодня просмотрела 1 день омского семинара. Тема "возлюбите врагов своих", просто красной нитью пронизывает каждый наш сегодняшний день. Если у нас в сердце не останется к ним любви, или хотя-бы сострадания (бедные, обманутые люди-майдан, противопоставили себя всему народу, вне закона по сути), мы их не победим. Майдан-америкосы, по сути, на уровне инстинкта самосохранения. У них один активист на новогодней ёлке уже повесился- программа самоуничтожения работает. Для победы над инстинктами, нужно хоть немножко их любить. Давайте выходить на уровень любви. Любви нам всем и веры.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 31 янв 2014, 18:15

МИНОБОРОНЫ Украины сделал заявление-обращение к президенту
о наведении порядка и введении чрезвычайного положения в стране

а из-за бугра говорят , что нельзя задействовать армию ,, пусть остаётся в стороне,,

в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ отбили попытки боевиков захватов и создания безпорядков в городе внутренние силовые вместе с добровольцами

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 31 янв 2014, 18:54

как там ЗАДОРНОВ говорил ? ,, приходите к нам , нам бы только первого снега дождаться !,,

http://vikna.stb.ua/news/2014/1/31/143653/

http://vikna.stb.ua/news/2014/1/29/143630/

http://vikna.stb.ua/news/2014/1/30/143647/

ладис
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:38
Ник: ладис

Сообщение ладис » 01 фев 2014, 02:37

Nadezhda писал(а):Дорогие мои, лазаревцы. Сегодня просмотрела 1 день омского семинара. Тема "возлюбите врагов своих", просто красной нитью пронизывает каждый наш сегодняшний день. Если у нас в сердце не останется к ним любви, или хотя-бы сострадания (бедные, обманутые люди-майдан, противопоставили себя всему народу, вне закона по сути), мы их не победим. Майдан-америкосы, по сути, на уровне инстинкта самосохранения. У них один активист на новогодней ёлке уже повесился- программа самоуничтожения работает. Для победы над инстинктами, нужно хоть немножко их любить. Давайте выходить на уровень любви. Любви нам всем и веры.
Наконец-то в этой теме появился адекватный человек. Мы не ведаем, что творим.

Ведь "америкосы" и "западенцы" тоже люди, а людей нужно уважать и даже попытаться полюбить.

А иначе зачем мы здесь, на сайте Лазарева?

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 01 фев 2014, 09:44

ладис писал(а):
Наконец-то в этой теме появился адекватный человек. Мы не ведаем, что творим.

Ведь "америкосы" и "западенцы" тоже люди, а людей нужно уважать и даже попытаться полюбить.

А иначе зачем мы здесь, на сайте Лазарева?
ЛАДИС , вы не можете совместить любовь и сопротивление ?
по вашему тем ,,западенцам,, , которые приехали колонной автобусов в ДНЕПРопетровск вооружённые и с запасами , вы бы вынесли и жителям надо было бы вынести хлеб-соль на рушнике ? ага , и торжественно вручить ключи от города ?
не переживайте , свой ХЛЕБ-СОЛЬ они получили и ещё получат , если сунутся
и получат с особым уважением и любовью не только к ним , а и к общей РОДИНЕ
которую они же хотят , как Шариков
,, ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ ! ,,

СМИРЕНИЕ должно быть перед БОГОМ и ЕГО ВОЛЕЙ , а не перед захватчиками
площадей , облглсадминистраций , зданий , объектов электроснабжения , атомных электростанций , городов и их жителей , и решающих за вас , куда вам идти
кому не нравится эта страна -- тот давно из неё уехал сам

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 01 фев 2014, 14:34

СМИРЕНИЕ должно быть перед БОГОМ и ЕГО ВОЛЕЙ , а не перед захватчиками

Золотые слова. Смирение совсем не означает подчиняться врагу. Нужно уметь отстаивать и свои интересы. Мать любит ребёнка, но она может его и нашлёпать. И наказать сильно, если он свою волю ставит выше родительской. Поэтому будем внутри стараться держать тепло и уважение. А снаружи по ситуации, если надо-жёсткий и адекватный отпор.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 01 фев 2014, 15:44

Nadezhda писал(а):СМИРЕНИЕ должно быть перед БОГОМ и ЕГО ВОЛЕЙ , а не перед захватчиками

Золотые слова. Смирение совсем не означает подчиняться врагу. Нужно уметь отстаивать и свои интересы. Мать любит ребёнка, но она может его и нашлёпать. И наказать сильно, если он свою волю ставит выше родительской. Поэтому будем внутри стараться держать тепло и уважение. А снаружи по ситуации, если надо-жёсткий и адекватный отпор.
на том стоим

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 01 фев 2014, 18:49

в некоторых городах в храмах прошла акция
,, детская молитва за мир на Украине ,,

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 01 фев 2014, 21:25

В ХАРЬКОВЕ создали орг-ю ,, УКРАИНСКИЙ ФРОНТ ,,
для защиты и освобождения городов и земель от захвата

в новостях в сюжете про врачей майдана сказали сами врачи , что
медикаментов даже много -- иностранные поставки помогли

активист автомайдана с ПОРОШЕНКО , КЛИЧКО и др. таки у МЮНХЕНЕ уже

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 02 фев 2014, 12:49

СОВЕТ ЕВРОПЫ в Страсбурге вынес резолюцию о правительстве Януковича

на майдане кричат в микрофон про ,,собирать чемоданы в Гаагу ,,

КЛИЧКО говорит только с носителя -- планшет и листочки , но всё равно ошибается

ПОРОШЕНКО в речи на майдане вспомнил , что ЗАПОРОЖЬЕ , ХАРЬКОВ , ДНЕПР , ДОНЕЦК , ЛУГАНСК , КРЫМ -- тоже Украина , забыл только про другие области , которые солидарны с перечисленными

ТЯГНИБОК призывает расширить майданы на востоке и юге


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей