Вниманию украинцев. Вектор разрушения. Последние новости.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
namo2014@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:33
Ник: Игорь_Л

Сообщение namo2014@bk.ru » 28 фев 2014, 19:57

В Крыму обрубили связь и закрыли воздушное пространство. Жириновский три часа не может вылететь из Симферополя.
Олигарха Порошенко с позором прогнали из Крыма. И.o Турчинов испугался приехать.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 28 фев 2014, 19:58

[quote="Godislove2012"]. Деньги; транши, кредиты уже в пути)) Пенсии уже напечатали, и с небольшой задержкой в три дня - выдали пенсионерам. С зарплатами тоже что-нибудь придумают. А за месяц март многое изменится. Не беспокойтесь вы так за Украину, вы как будто враждебны к Украине и украинцам, не могу понять почему?[/quote]

Ну видите как все хорошо - законного президента свергли и денюжки сразу за это пошли.

namo2014@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:33
Ник: Игорь_Л

Сообщение namo2014@bk.ru » 28 фев 2014, 20:00

Мне очень грустно от расстрела 20.02.2014…. когда в день траура снайпера в течении 40 минут отстреливали ребят-майдановцев.
Снайпера стреляли и в майдановцев и в Беркутовцев. Обычный прием америкосов, чтоб стравить народ, разжечь страсти. Безоружный Беркут стоял, исполняя свой долг, а их за это расстреливали из огнестрельного оружия и жгли коктейлями.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 28 фев 2014, 20:00

[quote="Godislove2012"], вы как будто враждебны к Украине и украинцам, не могу понять почему?[/quote]
А Вас это удивляет? Вы только что ведро помоев на Россию вылили, чего же Вы после этого хотите?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 фев 2014, 20:01

[quote="Игорь_Л"]
Российские СМИ сейчас самые объективные в мире. [/quote]
:-) :-) :-) :rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 28 фев 2014, 20:03

Цитата из "ВКОНТАКТЕ" по поводу принятых постановлений в сфере образования в России. "Точнее —- Английской колонией . Самостоятельность Януковича очень не понравилась Западу ( как видим ), он ведёт программу закрытия детдомов , определяя сирот в приюты семейного типа ,т.е. даёт детям возможность быть любимыми в семье , пособие на детей ( по вашему "материнский капитал) в 3 раза выше ( при том , что у нас нет столько нефти), образование ( требует корректировки ) но не столь убогое и т. д.... Россияне кричите , требуйте , иначе прикрываясь Вашими интересами появится аналогичный майдан! Опередите мировую "элиту"-— мирным способом предлагайте законы защищающие нравственность , семейные ценности и развитие . Обсуждайте на форумах , с представителями власти в независимых СМИ. Не ждите "Грома ". "

ivec
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:52
Ник: VEC

Сообщение ivec » 28 фев 2014, 20:10

Правды ни в одних СМИ нет и не было отродясь. Есть только пропаганда с любой стороны.
Не верьте средствам массовой информации. Верьте только своему сердцу. Оно подскажет.

И помните - любые конфликты всегда заканчиваются только одним - богатые становятся богаче, а бедные - беднее.
С нами навсегда остаётся лишь то, что мы отдаём.

Smile
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:18
Ник: Smile

Сообщение Smile » 28 фев 2014, 20:13

Игорь_Л писал(а):
Мне очень грустно от расстрела 20.02.2014…. когда в день траура снайпера в течении 40 минут отстреливали ребят-майдановцев.
Снайпера стреляли и в майдановцев и в Беркутовцев. Обычный прием америкосов, чтоб стравить народ, разжечь страсти. Безоружный Беркут стоял, исполняя свой долг, а их за это расстреливали из огнестрельного оружия и жгли коктейлями.
Снайпера и беркутовцы исполняли приказ украинской власти... в лице Януковича и его соратников... поэтому все подались в бега

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 фев 2014, 20:14

[quote="lanka"][quote="Godislove2012"], вы как будто враждебны к Украине и украинцам, не могу понять почему?[/quote]
А Вас это удивляет? Вы только что ведро помоев на Россию вылили, чего же Вы после этого хотите?[/quote]
Здрасссссте. У Вас есть знакомые на Западе, в США? Я когда впервые услышала о "себе", то есть о России, Украине, и всём постсоветском пространстве от сначала своей сестры из Германии, потом от близких людей из Америки это "ведро помоев", я так же обиделась. Для запада мы все на одно лицо - как китайцы для нас, шо Россия, шо Украина. И мнение о нас внедрено им там на уровне подсознания. И мнение о нас не плохое. Оно отвратительное. Спросите любого эмигранта здесь, на форуме. Особо меня удивляют некоторые наши эмигранты, которые с нескрываемым презрением начинают относиться "ко всему русскому".
Но я не об этом. Я лично не разделяю особо Украину и Россию. Я только озвучила мнение молодых людей, друзей своего сына и детей моих знакомых. И ничего удивительного, что от России хотят откреститься. Я НЕ ПРО СЕБЯ, Я ПРО ТЕХ УКРАИНЦЕВ, КОТОРЫЕ СТОЯЛИ НА МАЙДАНЕ ЗА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ!

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 28 фев 2014, 20:16

Не знаю, чему в Киеве довольны? Тем клоунам и фашистам, которым раздают портфели? И Саакашвили тоже пригласили к раздаче министерских мест... ужас! Интересно, что ответит Годислав, какие символы несет в себе Украина с такой властью?
Хочется очень ошибиться, но по примеру Сирии, в Украине буде только хуже, с одной стороны российский флот, с другой войдут нато, зажигательная смесь знаете ли... И даже если бы не Россия, и грядущие проблемы, эта убийственная ассоциация стерла бы мечтательные улыбки с довольных сейчас лиц украинцев, и глаза бы все равно открылись...
Пысы: В Сирии, кстати, раскачка была медленней, но ее все равно не оставили! И Украину не оставят, так что Россия - наш шанс!

Smile
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:18
Ник: Smile

Сообщение Smile » 28 фев 2014, 20:17

[quote="lanka"][quote="Smile"][quote="lanka"]
Беркут только жалко.[/quote]

А чего так избирательно?

Мне очень грустно от расстрела 20.02.2014.... когда в день траура снайпера в течении 40 минут отстреливали ребят-майдановцев...[/quote]

А их никто на майдан не гнал. Они знали что их ждет и могли уйти оттуда. Это был их выбор.
[/quote]

Вы видели видео? Когда бежали на открытой местности, чтобы помочь тем, кто нуждался, кого еще надеялись найти раненым, но не убитым...

Что гнало молодое поколение? Наверное, горечь за сегодняшнюю жизнь в коррумпированной стране... стремление что-то изменить...

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 28 фев 2014, 20:20

Smile писал(а):
Игорь_Л писал(а):
Мне очень грустно от расстрела 20.02.2014…. когда в день траура снайпера в течении 40 минут отстреливали ребят-майдановцев.
Снайпера стреляли и в майдановцев и в Беркутовцев. Обычный прием америкосов, чтоб стравить народ, разжечь страсти. Безоружный Беркут стоял, исполняя свой долг, а их за это расстреливали из огнестрельного оружия и жгли коктейлями.
Снайпера и беркутовцы исполняли приказ украинской власти... в лице Януковича и его соратников... поэтому все подались в бега
Снайпера выполняли приказ от кого угодно, но не от Януковича и Путина точно! Кому выгодно разделять? Кто этим занимается уже много десятелетий и имеет большой опыт?

namo2014@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:33
Ник: Игорь_Л

Сообщение namo2014@bk.ru » 28 фев 2014, 20:25

Smile писал(а):
Игорь_Л писал(а):
Мне очень грустно от расстрела 20.02.2014…. когда в день траура снайпера в течении 40 минут отстреливали ребят-майдановцев.
Снайпера стреляли и в майдановцев и в Беркутовцев. Обычный прием америкосов, чтоб стравить народ, разжечь страсти. Безоружный Беркут стоял, исполняя свой долг, а их за это расстреливали из огнестрельного оружия и жгли коктейлями.
Снайпера и беркутовцы исполняли приказ украинской власти... в лице Януковича и его соратников... поэтому все подались в бега
Ну да ,ну да, мирные майдановцы мирно стоят на майдане. А Беркутовцев выносят с огнестрельными ранениями. Власть предала Беркутовцев, не дала им оружие, хотя по закону они имели право открывать огонь на поражения, если в них стреляли. Но у них кроме резиновых дубинок и щитов, да пуль резиновых ничего не было. А в них мирные демонстранты кидали коктейли молотова, булыжник, рубили их ледорубами и стреляли из огнестрела. Ну а БТР беркутовцы сами подожгли, закидав его коктейлями...

Ну мы же не идиоты. Мы же видим картинки которые показывают каналы, кто что делает. Вот только западные СМИ как-то всё время обрезают картинку или не ту показывают.

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 28 фев 2014, 20:28

[quote="Smile"][quote="lanka"][quote="Smile"][quote="lanka"]
Беркут только жалко.[/quote]

А чего так избирательно?

Мне очень грустно от расстрела 20.02.2014.... когда в день траура снайпера в течении 40 минут отстреливали ребят-майдановцев...[/quote]

А их никто на майдан не гнал. Они знали что их ждет и могли уйти оттуда. Это был их выбор.
[/quote]

Вы видели видео? Когда бежали на открытой местности, чтобы помочь тем, кто нуждался, кого еще надеялись найти раненым, но не убитым...

Что гнало молодое поколение? Наверное, горечь за сегодняшнюю жизнь в коррумпированной стране... стремление что-то изменить...[/quote]
Это все понятно, и умники словили эту тенденцию, что бы обставить свои дела. Им все равно что случится с теми, кто выходит на майдан, главное что бы были жертвы, что б потом Януковича свергнуть за "кровавый режим" Для этого и снайперы были нужны...

namo2014@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:33
Ник: Игорь_Л

Сообщение namo2014@bk.ru » 28 фев 2014, 20:30

Ну про снайперов всё ясно. Это старые технологии, в России в 91, 93 неизвестные снайперы...В Египте, Ливии, Тунисе, Сирии, Киеве...неизвестные снайперы.
Нужно быть полным идиотом чтоб посадить снайперов и стрелять по собственному народу. Эдакие власти самоубийцы. Элементарная логика. Власти выгодно остудить народ, а не распалить страсти. Смысл, ну убьешь ты десяток другой. И что? народ остановится?! Не эффективный способ.

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 28 фев 2014, 20:31

[quote="Godislove2012"][quote="Игорь_Л"]
Российские СМИ сейчас самые объективные в мире. [/quote]
:-) :-) :-) :rose:[/quote]
Уж объективнее чем 1+1, 5-тый, стб :sick: и др.. каналы Украины!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 фев 2014, 20:32

[quote="Vиктория-"]Не знаю, чему в Киеве довольны? Тем клоунам и фашистам, которым раздают портфели? И Саакашвили тоже пригласили к раздаче министерских мест... ужас! Интересно, что ответит Годислав, какие символы несет в себе Украина с такой властью?
Хочется очень ошибиться, но по примеру Сирии, в Украине буде только хуже, с одной стороны российский флот, с другой войдут нато, зажигательная смесь знаете ли... И даже если бы не Россия, и грядущие проблемы, эта убийственная ассоциация стерла бы мечтательные улыбки с довольных сейчас лиц украинцев, и глаза бы все равно открылись...
Пысы: В Сирии, кстати, раскачка была медленней, но ее все равно не оставили! И Украину не оставят, так что Россия - наш шанс![/quote]
Виктория, единственное, чего сейчас боится правительство России, это того, чтобы российские граждане, почесав репу, не взбунтовались бы по примеру неожиданных [del]хохлов[/del] украинцев, и не снесли чтобы вашу такую коррумпированную власть. Только у россиян кишка тонка и падки они на враньё по телеку, вон как кидаются на меня, только успеваю отбиваться.
А вам вроде говорили, что настала пора действовать, а не только [del]трындеть[/del] говорить про любовь. Вера без дел мертва. Обратная связь и т. д. прослушайте отрывки СНЛ про политику, про крещение, может что поймёте и про Украину в том числе. Спасибо за внимание, спокойной ночи.

namo2014@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:33
Ник: Игорь_Л

Сообщение namo2014@bk.ru » 28 фев 2014, 20:41

Не ну пипец, покажите мне хоть одну страну, которой помог Запад с кредитами МВФ и она прям расцвела.
Украина сейчас банкрот. Европа 35 млрд не даст. Они Греции с Португалией и меньшие суммы собрать не могли. С какой стати давать огромные деньги не члену ЕС. США рассматривает вопрос о выделении 1 млрд. долларов. МВФ чего-то обещает, но если и даст, то потребует столько что украинцам мало не покажется.
Европа уже говорит о том что Россия должна помочь Украине финансово. Но Россия даст деньги только легитимным властям. Власть в Киеве силой захватили фашисты, поправ любые законы и право. Давать деньги бандитам, ну извините, мы не самоубийцы.

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 28 фев 2014, 20:42

[quote="Godislove2012"][quote="Vиктория-"]Не знаю, чему в Киеве довольны? Тем клоунам и фашистам, которым раздают портфели? И Саакашвили тоже пригласили к раздаче министерских мест... ужас! Интересно, что ответит Годислав, какие символы несет в себе Украина с такой властью?
Хочется очень ошибиться, но по примеру Сирии, в Украине буде только хуже, с одной стороны российский флот, с другой войдут нато, зажигательная смесь знаете ли... И даже если бы не Россия, и грядущие проблемы, эта убийственная ассоциация стерла бы мечтательные улыбки с довольных сейчас лиц украинцев, и глаза бы все равно открылись...
Пысы: В Сирии, кстати, раскачка была медленней, но ее все равно не оставили! И Украину не оставят, так что Россия - наш шанс![/quote]
Виктория, единственное, чего сейчас боится правительство России, это того, чтобы российские граждане, почесав репу, не взбунтовались бы по примеру неожиданных [del]хохлов[/del] украинцев, и не снесли чтобы вашу такую коррумпированную власть. Только у россиян кишка тонка и падки они на враньё по телеку, вон как кидаются на меня, только успеваю отбиваться.
А вам вроде говорили, что настала пора действовать, а не только [del]трындеть[/del] говорить про любовь. Вера без дел мертва. Обратная связь и т. д. прослушайте отрывки СНЛ про политику, про крещение, может что поймёте и про Украину в том числе. Спасибо за внимание, спокойной ночи.[/quote] Вы серьезно думаете что я не посмотрела не одного ролика Сергея Николаеча?.. :-) Мне что на амеров со штыком идти, о каких "делах" вы говорите?... Я делаю сейчас то дело которое могу физически, пишу, а завтра пойду на площадь, показать что не надо "майдан" распостранять вместе с фашизмом на восток!
Я еще не такая продвинутая, врага любить, но Божественную Волю я приму любую...
Годислов, вы мне нравитесь, но сейчас вы очень агрессивны, это на вас кто там так влияет?.. :rose:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 фев 2014, 20:45

[quote="марта"][quote="Godislove2012"][quote="Vиктория-"]Не знаю, чему в Киеве довольны? Тем клоунам и фашистам, которым раздают портфели? И Саакашвили тоже пригласили к раздаче министерских мест... ужас! Интересно, что ответит Годислав, какие символы несет в себе Украина с такой властью?
Хочется очень ошибиться, но по примеру Сирии, в Украине буде только хуже, с одной стороны российский флот, с другой войдут нато, зажигательная смесь знаете ли... И даже если бы не Россия, и грядущие проблемы, эта убийственная ассоциация стерла бы мечтательные улыбки с довольных сейчас лиц украинцев, и глаза бы все равно открылись...
Пысы: В Сирии, кстати, раскачка была медленней, но ее все равно не оставили! И Украину не оставят, так что Россия - наш шанс![/quote]
Виктория, единственное, чего сейчас боится правительство России, это того, чтобы российские граждане, почесав репу, не взбунтовались бы по примеру неожиданных [del]хохлов[/del] украинцев, и не снесли чтобы вашу такую коррумпированную власть. Только у россиян кишка тонка и падки они на враньё по телеку, вон как кидаются на меня, только успеваю отбиваться.
А вам вроде говорили, что настала пора действовать, а не только [del]трындеть[/del] говорить про любовь. Вера без дел мертва. Обратная связь и т. д. прослушайте отрывки СНЛ про политику, про крещение, может что поймёте и про Украину в том числе. Спасибо за внимание, спокойной ночи.[/quote]

Надеюсь, что в России всё-таки больше умных людей хотя бы исходя из численности.
И надеюсь, что предателей будет не так много, и им не удастся убить Россию.
А что будет с вами - время покажет...мне жалко тех людей, которые всё у вас понимают, но сделать мало что могут. А остальные пусть имеют то, чего заслуживают.[/quote]
И Вам всего наилучшего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 52 гостя