СУРРОГАТНАЯ МАТЬ И ГАСТАРБАЙТЕРЫ(Задорнов)

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
alif
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 16:50
Ник: alif

Сообщение alif » 22 окт 2013, 12:26

Как легко выявить злючих — стоит написать только о ком-то что-то хорошее! За последнее время три поста было посвящено Путину, Поветкину и Пугачевой с Галкиным. Обо всем высказал что-то, накопившееся в душе, и тут же попёрли сорняки! Ура! Я — убийца злючих!

На последний пост о детях Пугачевой и Галкина около 600 комментариев. На злючие отвечать бессмысленно, а некоторые были весьма вежливые и обстоятельные, хотя тоже не самые добрые. Я прекрасно понимаю, что суррогатная мать в законах рода не могла существовать. Вот только примитивно понимать те древние законы рода — тоже глупость. Давно уже отношение к Роду у большинства потеряно. Когда-то перерождались в роду предки, поэтому и называли детей именами дедушек и прапра, а сегодня на дело возрождения кона-нашего рода влияет любое доброе дело. А появление детей на свет, независимо ни от чего, всегда проявление добра. Если у людей появились дети, они уже венчаны Богом! Это важнее чем брак в ЗАГСе, и даже чем брак в церкви.

Не требовать воспроизведения закона кона-рода надо немедленно от всех, а увеличивать объём добра в обществе, тогда этот кон начнет оживать сам. Это я отвечаю тем, кто самоназвал себя знатоками кона, а на самом деле понимает все достаточно примитивно.

Ещё раз подчеркиваю — особое количество злых комментариев появляется, когда пишешь о ком-нибудь из знаменитостей добрые слова. То есть, твои посты работают такой мухоловкой, положил приманку — написал добрые слова, и навозные мухи слетелись и отравились!

В Средние века многие пытались изобрести суперпушку, которая бы так выстрелила, что сразу бы врага уничтожила. А в результате взрывались те, кто её пытался создать. Ненависть и злость самоуничтожает. Я чувствую себя убийцей троллей. Взрывайтесь, пишите, мне больше радости, а я буду писать добрые слова и о других людях.

Интернет кипит негодованием по поводу убийства молодого человека из Бирюлёво. Кто защищает националистические идеи, кто шовинистические, кто русских, кто кавказцев….

Но почему никому не приходит в голову, что это вообще проблема не межнациональная? Это проблема слабости нашего государства.

Наш царь Путин, безусловно, боец. И держит удар с внешней стороны замечательно. Он человек не ЕГЭ-образованный, а КГБ-образованный, то есть все понимающий. Он не айпадозависимый, не интернетозависимый, не айпадоблудливый. Почему же он так силён во внешней политике и так слаб во внутренней? Причина тому может быть только одна — все его друганы и кореша завязаны в единую коррупционную сеть и разрубить её может только современный Александр Македонский. Но Македонскому было наплевать на бабки. Наш президент, видимо, пока на это не решается.

Что я имею в виду, когда говорю о слабости власти: любой, кто совершил преступление, независимо от национальности, должен быть осуждён. У нас, зачастую, остаются безнаказанными именно те богатые пришельцы с Юга, которые платят адвокатам, дают взятки полицейским, дружат с нашими богатеями и чиновниками.

Когда была пробка, я ехал в метро, поднимался по эскалатору, передо мной стоял кавказец с пистолетом на боку. Разве такое могло быть в советское время?

А могли безнаказанно стрелять во время свадеб наши гости с Юга, разъезжая по улицам Москвы?

Все бы немедленно оказались в тюрьме!

Но в советское время была сильнейшая армия, которая приходила на помощь милиции и могла в один день разоружить любую банду, пускай в эту банду входила даже 1/3 какого-нибудь народа.

Адвокаты с удовольствием защищают любого, кроме русского человека, потому что русский, из всех кого они защищают, самый бедный.

Я категорически против погромов, которые устраивают русские по отношению к кавказцам — они подставляются! Этим дают возможность адвокатам ещё больше заработать практически на преступниках. С другой стороны, а что делать? В Америке, пока не работала власть, был суд Линча. Сегодня в Америке осудят любого — пуэрториканца, чёрного, белого, если он совершит преступление. И никакие чиновники за взятки его не отмажут.

То, что творится сегодня и приводит к такой национальной вражде, это предательство сегодняшних чиновников.

Трудно представить точное число гастарбайтеров, работающих сегодня по всей России! Эти цифры специально держатся в секрете. Зачем они нужны? Ведь в России безработица! Да потому что любой житель России хочет получать нормальную зарплату, а гастарбайтер готов за нищенские подачки работать. Что такое гастарбайтер? По-русски это означает работающий гость. Гость arbeiten. Но сегодня гастарбайтеры не гости, они рабы чиновников, которые прикрылись демократическими лозунгами, а на самом деле стали рабовладельцами, ведь они забирают большую часть зарплат гастарбайтеров. С русскими этот номер не прошёл бы. Поэтому чиновники придумали легенду, как будто русские не хотят работать, а выходцы из Средней Азии хотят. В России сегодня демократические лозунги, но рабовладельческий строй. Правда, тщательно загримированный!

Это гордиев узел.

К сожалению, и на этот раз вряд ли поймают преступника. Я думаю, что он уже откупился. Да, назначили миллион за его поимку, но он или его друганы соберут два, чтобы его не поймали. Не столь большие деньги для тех, кто приезжает в Россию за преступлениями.

Немедленно нужно было усилить армию, чтобы армия могла помогать той милиции, которая поверила сегодня, что она полиция. Но, к сожалению, в армии проводятся одна за другой реформы, с одной лишь целью: чтобы армия обходилась чиновникам и правителям как можно дешевле, ведь у них ощущение, что всё, что идёт из бюджета страны, отсасывается из их личного кармана. Наш бюджет — это некий чиновничий общак «Единой России». У этого общака есть свои вертухаи, надсмотрщики.

И вот какой дать совет после того, что я сейчас написал? Сдержаться? Собрать денег на хорошего адвоката и нанять частных детективов-следователей? Причём, оживить расследование преступлений, за которые не понесли должного наказания наши южные гости в течение последних лет? Наверно, это было бы правильней! Но мы, русские, слишком эмоциональны для того, чтобы сделать такой верный шаг. Мы можем устроить погром, этим подставиться и потом о нас будут думать, как о самых агрессивных в мире.

Не исключаю, что вообще некоторые подобные преступления со стороны иноземцев — это провокация.

Я понимаю — некоторые скажут, что нужна революция. Но «революция» — не наше слово. К сожалению, наше русское слово «бунт». Ещё непонятно, что страшнее — революция или бунт. А вообще, моя русская душа очень бы порадовалась, если бы мы отделили весь Кавказ и отдали его Евросоюзу!

Помяните мое слово, к сожалению, после Олимпийских игр, какая-то заваруха серьезная начнётся. Скорее всего — в Дагестане, Ингушетии… Не в Чечне! Чечня получает большие дотации от России, остальным народам явно завидно. Но до Олимпийских игр никто проявлять своего негодования не будет.

Надо как-то сдержаться и уйти от идеи погрома. Хотя у самого руки чешутся. Но я недавно был на Северном Кавказе, я видел очень много замечательных кавказцев-трудяг, подобных тем, что показывали в советское время в фильмах, что приезжали на ВДНХ, гордясь своими достижениями…

И всё-таки надо, надо удержаться от бунта. Ведь пострадают и совершенно невинные люди. Причем, если бунт начнётся, больше всего пострадает русских!

Вот в таком бесправном государстве мы, к сожалению, живём… Добиваться надо того, чтобы наше государство хотя бы начинало делать первые шаги к тому, чтобы стать правовым. И тут очень важно неравнодушие общества. Давайте эту всю нашу энергию – на мирные цели!

А вообще есть такой совет — чаще отвлекаться и думать о хорошем. Может, тогда мысли приобретут правильную форму.
15.10.2013
http://zadornov.net/?p=1908

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 22 окт 2013, 13:00

где ж вас так достали ? что такой монолог !
за монолог спасибо ! хочется поддержать вас , т.к. вы никого не оскорбляете
ДАЖЕ ЗАЩИЩАЯСЬ !
извините , прочла ещё не всё -- продолжу позже

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 22 окт 2013, 13:23

не понятно ничего.так пускай они русских гоняют у себя на родине.или русские святые и ничего не совершают

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 22 окт 2013, 18:01

Дааа! Чёта Михаил Задорнов разочаровывает последнее время! Чес.говоря, я думала он мудрее /умнее/.
Его перлы: "Отделить Кавказ и отдать Евросоюзу... Армия приходила на помощь милиции... Суд Линча... Царь Путин... Преступника вряд ли найдут..." - сомнительны как-то.
С одним можно согласиться, он против бунта /революции/.
А так, нытьё какое-то нечленораздельное и ностальгия по СССР.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 22 окт 2013, 18:25

а по-моему он сам разочаровался , оттого и жаль его

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 23 окт 2013, 08:22

NAZARETH писал(а):а по-моему он сам разочаровался , оттого и жаль его
Тогда ему уходить пора на пенсию. Ну пусть бы высмеивал американцев, как он это делал, а то ведь нет про политику не подумав. Зачем говорить про "отдать Кавказ Евросоюзу"? России что Грузии мало? Или Прибалтики? Вот сейчас Украину ещё Евросоюз приберёт. И что? Ведь откуда уходит Россия, туда приходят другие. Мало нам, что ПРО вокруг? А ведь все эти территории России не просто так достались. Сколько русских ребят на том же Кавказе погибло. Их теперь предать? Ведь это так выглядит. Севастополь отдать Евросоюзу? Россию оттеснят от всех морей скоро. Вот Альбац сейчас предложила отдать часть России. Класс! А сколько наши либералы уже отдали в 90-е! Широкие "русские" натуры / :sick: /.

Задорнов публичный человек, его слушают многие, а он такие вещи говорит. Сейчас и так напряг с миграцией, а он подливает масло в огонь. Зачем? Если он так шутит, то шутки эти уж очень легкомысленны. На публику работает? :wow: Эти идеи сейчас в моде.

Недавно слушала Дмитрия Пучкова /Гоблин/, он про Афган говорил. В Афгане за всю ту войну погибло несколько тысяч наших ребят. Страшная трагическая цифра. А сейчас от наркоты из Афгана гибнет каждый год до ста тысяч человек. Американцы хорошо постарались. Вот и делайте выводы.
Печально всё это...

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 23 окт 2013, 10:44

вот он и не знает , что с этим делать , или знает , но не знает как
его рассуждения можно оценить по-разному -- зависит от вашего личного опыта
у вас свой , у меня свой , у Задорнова свой -- оттого и такой монолог
обсуждать это не буду , лишь скажу -- чтобы совсем со всем не согласна -- нет
здравые мысли тоже есть

володя 11
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:36
Ник: володя 11

Сообщение володя 11 » 23 окт 2013, 19:28

Петра писал(а):Его перлы: "Отделить Кавказ и отдать Евросоюзу...
А я бы отдал. Вот это был бы цирк !

Так ведь не возьмут же. Они от Украйны отбрыкиваются как могут, а что ужо они будут делать с дикими чеченами .....

Добр День
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:07
Ник: Добр День

Сообщение Добр День » 24 окт 2013, 04:55


NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 24 окт 2013, 13:29

володя 11 писал(а):
Петра писал(а):Его перлы: "Отделить Кавказ и отдать Евросоюзу...
А я бы отдал. Вот это был бы цирк !

Так ведь не возьмут же. Они от Украйны отбрыкиваются как могут, а что ужо они будут делать с дикими чеченами .....
да нас та , что с косой , вместе с пасечником, давно бы уже сдала в ЕС
как стеклотару

насчёт чеченов -- так дураки -- не носороги , они повсеместно водятся ,
дурак -- он и в Африке дурак , и в Рязани дурак
ну и в любой семье уроды бывают
суть в соотношении одного к другому и традиционном и прочем образе жизни

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 24 окт 2013, 14:58

володя 11 писал(а):
Петра писал(а):Его перлы: "Отделить Кавказ и отдать Евросоюзу...
А я бы отдал. Вот это был бы цирк !

Так ведь не возьмут же. Они от Украйны отбрыкиваются как могут, а что ужо они будут делать с дикими чеченами .....
Да, цирк был бы, согласна! Если на бытовом уровне, так может и хорошо бы, только проблем от этого не станет меньше, а может и больше. Смеяться быстро перестанем, эт точно. Будем иметь на нашей границе ещё одно государство с террористами, до которых труднее будет добраться, т.к. суверенитет, однако... 8-/

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 24 окт 2013, 17:05

а вы почитайте Задорнова -- его мнение
,, О ПУГАЧЁВОЙ И ГАЛКИНЕ ,,
оно конкретное и с извинениями перед АЛЛОЙ И МАКСИМОМ
и с выводами , покаянием за содеянное , и изменением отношения и действий
то есть поступков в будущем = изменением самого ЗАДОРНОГО
там есть и рецепт как исправиться

Барбариска
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:59
Ник: Барбариска

Сообщение Барбариска » 29 окт 2013, 10:59

А мне статья понравилась. И вывод мне близок: виноваты не столько "черные", сколько наша коррумпированная система. Русские люди победнее и им есть, что терять . Ведь здесь наша Родина. Поэтому россияне и пользуются продажностью чиновников и собственными возможностями не так нагло и демонстрационно.
А приезжим наша культура и то, что о них подумают без разницы. Они всегда могут вернуться к себе на Родину и там, вполне возможно, будут вполне благопристойными и уважаемыми гражданами. А здесь они умело пользуются правилами игры: заискивай перед власть держащими, отстегивай им мзду и делай что хочешь. Мы в ответе за того, кого развратили. Так, что не погромы нужно устраивать, а увольнять продажных ментов и т.д.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей