ЗАЧЕМ ЖДАЛИ ОЛИМПИАДУ ?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 15 фев 2014, 16:43

[quote="natovi"]

Никак до многих не доходит как важно само проведение Олимпийский игр и как каждая страна борется за проведение у себя игр.А России есть что показать в плане культуры истории и спорта. И Россия это прекрасно показала на открытии ОИ.Я сегодня читала на сайте Око Планеты отзывы многих стран от просмотра открытия ОИ 2014.Эффект ошеломительный и важно то, что миллионы миллиарды телезрителей увидели Россию другой, ране неведомой.Для многих это невероятное открытие. Россия за счет открытия этих Игр во многом поменяла стереотипов, которые надвязывали СМИ всему миру. Вот это очень важно, а то, что вы написали, это вторично.[/quote]

это то , ЗАЧЕМ ждали Олимпиаду
начинается эра -- Э - РА ,
пришла очередь славян и русского языка -- ПРАЯЗЫКА

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 фев 2014, 17:03

Ура у нас 4-я золотая медаль, которую нас принес скелетонист Третьяков итак мы сегодня заработали 2 золотые и одну серебренную медаль.что ж неплохо на сегодня . Немного омрачал хоккей, но не сама игра, а американо-шведское судейство. Я сижу и уговариваю себя сохранять любовь, а там Бог решит!

разум
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:07
Ник: разум

Сообщение разум » 15 фев 2014, 17:08

Да тут бойкот Плюшенко объявили, хотели чтобы он стал совсем инвалидом. Вот такие мы ...

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 15 фев 2014, 17:12

[quote="natovi"]

Нет, не наша страна поменяла стереотипов,а другие страны. Или вы как то не в курсе какая шла им идет информационная война против России.что говорят о нас то что нет и близко.а сейчас у многих стран изменилось отношение к нашей стране.это психологический момент. Сейчас я читаю многие уже хотят ознакомиться ис русской культурой и историей и кухней. Что мешало им до ОИ это делать? Дезинформация о России или вообще отсутствие какой либо положительной информации о нашей стране.Я не знаю, насколько вы не до оценили такой важный момент для нашей страны.на самом деле это очень важный момент.я мы уж привыкли сидеть и нудить, то не так, се не так и вообще ужас, а не страна Россия,


А что значит изменилась жизнь большинства? Большинства халявщиков? По вашему это ошибка Бога,что вот это большинство так живет? И по вашей логике, если дать этому большинству денег потраченных на Олимпиаду,они вдруг станут более любящими, работающими и заботливыми? Думаю, ответ на этот вопрос не требуется. И вообще мне как то и грустно и странно, когда я слышу подобные рассуждения. Такое впечатления,что все страны,которые проводят у себя олимпиады, решили все социальные проблемы. Отнюдь.но в тех странах так не бибикают как у нас,хотя тоже далеко не все имеют виллы на Майями.мне например и виллы не нужны я уезжаю в отпуск в деревню и пашу там, получая гораздо большее удовольствие,чем от московской жизни или где нибудь там в гипотетическом Майями,которое мне и на фиг не нужно.[/quote]

миру ПРИДЁТСЯ знакомиться с Россией ЗАНОВО
Ротшильды и Рокфеллеры учат русский язык , иначе с ними не будут разговаривать
так почему бы миру не начать знакомство с ОЛИМПИАДЫ ?

насчёт денег потраченных --
поймите , эти деньги страна не получила бы другим способом вообще !
всеми деньгами страна не распоряжается ! она их ВЫПРАШИВАЕТ у Америки и т.д.
а так , страна потратила их на себя -- хоть на что-то ДЛЯ себя
кричат , что много украли -- да чем больше потратили и украли , тем больше досталось стране и меньше украдут у страны
потратили и украли ведь те деньги , которые по-другому нам бы не достались !
и лучше они достались нашим олигархам , чем остались бы в Америке
заработано здесь , отнято Америкой и не досталось бы нам никому
лично мне всё равно , сколько наших же денег украли у Америки -- чем больше , тем лучше ! сарказм , конечно , но хоть посмеяться за свои же деньги
ну а начать своё ВОЗРОЖДЕНИЕ на отнятые у нас же деньги -- святое дело !

а насчёт отдыха в Майами -- не надо жить ЧУЖИМИ ЦЕННОСТЯМИ !
вас как обезьян ПРИУЧИЛИ к этому , вы теперь кроме этого ничего не знаете и не умеете
а ещё НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ кому-бы то ни было в этом мире !
хоть соседу , хоть олигарху , хоть Америке
именно подобное рождает и даёт осуществить все революции
и стремление ШАРИКОВА ,, ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ !!! ,,
именно это движет майданутых в Киеве , из Киева в ЕВРО-опу

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 15 фев 2014, 17:14

[quote="natovi"][quote="мира"][quote="Фея М"]Какая нервная игра-то!!!! Не засчитали гол....[/quote]



>:-( >:-( >:-( вот что значит жить в оккупированной стране!!!!! ЧТО ЗА СУДЕЙСТВО!!!!!!! не засчитали ОЧЕВИДНЫЙ ГОЛ. американец бьет нашего по голове, когда наш лежит на льду и американца НЕ удаляют. весь мир воочию увидел их хваленую демократию. и мне все равно что там насчитали эти американские судьи, для меня НАШИ ВЫИГРАЛИ, они бились как львы, МОЛОДЦЫ горжусь![/quote]

Вот это меня тоже всбередило. Не на шутку. Во общем, когда я услышала, что в игре судьи сами же американцы и шведы, стало понятно,что честной игры здесь не будет. Так оно и случилось. И фу какой нкрасивый момент, когда нашего американец бил на льду и его не удалили, это вообще из разряда моего воображения .наших же при малейшем нарушении удаляют.Да уж демократия налицо.вооьще неприятный осадок от американской стороны и в играх тоже. Я тоже горжусь нашими ребятами. Для меня они остались победителями и духовными и физическими.[/quote]

я считаю, что это пощечина всем нам... и мы должны на нее ответить, мы должны их поставить на место, пусть не сейчас не в хоккее, но в жизни. за что боряться наши хоккеисты? за Россию, а Россия это мы и мы должны их поддержать, иначе завтра у них не будет стимула бороться.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 15 фев 2014, 17:18

[quote="natovi"]В дополнение хочется сказать вот была Олимпиада в Москве!!! На тот момент народ то в целом жил гораздо хуже в материальной плане, чем сейчас, но как страна гордилась проведением олимпиады в СССР, как гордились!!!!В Москве все в коммуналках жили а, вне Москвы и говорить не приходится как народ жил, но ведь так радовались и вот не было столько визга и писка, что столько денег потратили....ж целую олимпийскую деревню построили, Москву завалии импортными продуктами, когда остальные и близко такого шика не видели, но в целом народ радовался что у нас олимпиада, а теперь, имея гораздо большее мы стали сами злые и недовольные, походу придираемся ко всему и вся. Мне как то неприятно от всего этого. Здесь ведь ни при чем,что то внешнее, это все таки наше внутреннее состояние,а оно как говорил Сергей Николаевич всегда найдет причины, оправдывающее как бы свое внутреннее состояние![/quote]

да нет,natovi, мы не стали злые. ты в основном слышишь голоса троллей и т.п. большинство наших людей все правильно понимают и цельных людей гораздо больше чем слабых и сломленных, именно поэтому Россия все преодолеет.

rush
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 май 2012, 05:49
Ник: rush

Сообщение rush » 15 фев 2014, 17:23

[quote="мира"][quote="natovi"][quote="мира"][quote="Фея М"]Какая нервная игра-то!!!! Не засчитали гол....[/quote]



>:-( >:-( >:-( вот что значит жить в оккупированной стране!!!!! ЧТО ЗА СУДЕЙСТВО!!!!!!! не засчитали ОЧЕВИДНЫЙ ГОЛ. американец бьет нашего по голове, когда наш лежит на льду и американца НЕ удаляют. весь мир воочию увидел их хваленую демократию. и мне все равно что там насчитали эти американские судьи, для меня НАШИ ВЫИГРАЛИ, они бились как львы, МОЛОДЦЫ горжусь![/quote]

Вот это меня тоже всбередило. Не на шутку. Во общем, когда я услышала, что в игре судьи сами же американцы и шведы, стало понятно,что честной игры здесь не будет. Так оно и случилось. И фу какой нкрасивый момент, когда нашего американец бил на льду и его не удалили, это вообще из разряда моего воображения .наших же при малейшем нарушении удаляют.Да уж демократия налицо.вооьще неприятный осадок от американской стороны и в играх тоже. Я тоже горжусь нашими ребятами. Для меня они остались победителями и духовными и физическими.[/quote]

я считаю, что это пощечина всем нам... и мы должны на нее ответить, мы должны их поставить на место, пусть не сейчас не в хоккее, но в жизни. за что боряться наши хоккеисты? за Россию, а Россия это мы и мы должны их поддержать, иначе завтра у них не будет стимула бороться.[/quote]
" Я тебе один умный вешь скажу, только ты не обижайся" (с)))
Гол правильно не засчитали, ворота были сдвинуты. Смотрите хоккей по Спорт 1 и Россия 2, там более профессиональные комментаторы, они сразу же по ходу матча об этом сказали.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 15 фев 2014, 17:26

[quote="natovi"]Ура у нас 4-я золотая медаль, которую нас принес скелетонист Третьяков итак мы сегодня заработали 2 золотые и одну серебренную медаль.что ж неплохо на сегодня . Немного омрачал хоккей, но не сама игра, а американо-шведское судейство. Я сижу и уговариваю себя сохранять любовь, а там Бог решит![/quote]


а я не расстроилась. я считаю так. раз они нечестно играли, значит честно выиграть не могли. значит они слабее. значит мы сильнее, значит мы выиграли. кому нужны цифры... что они значат.. для меня главное что наши БОРОЛИСЬ, БИЛИСЬ и ПОБЕДИЛИ, победили самих себя, победили весь общественный накал и вой западных прихвостней. это значит что мы МОЖЕМ. это самое главное. главное суть, как говорится "были бы кости, мясо нарастет"

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 15 фев 2014, 17:28

[quote="rush"][quote="мира"][quote="natovi"][quote="мира"][quote="Фея М"]Какая нервная игра-то!!!! Не засчитали гол....[/quote]



>:-( >:-( >:-( вот что значит жить в оккупированной стране!!!!! ЧТО ЗА СУДЕЙСТВО!!!!!!! не засчитали ОЧЕВИДНЫЙ ГОЛ. американец бьет нашего по голове, когда наш лежит на льду и американца НЕ удаляют. весь мир воочию увидел их хваленую демократию. и мне все равно что там насчитали эти американские судьи, для меня НАШИ ВЫИГРАЛИ, они бились как львы, МОЛОДЦЫ горжусь![/quote]

Вот это меня тоже всбередило. Не на шутку. Во общем, когда я услышала, что в игре судьи сами же американцы и шведы, стало понятно,что честной игры здесь не будет. Так оно и случилось. И фу какой нкрасивый момент, когда нашего американец бил на льду и его не удалили, это вообще из разряда моего воображения .наших же при малейшем нарушении удаляют.Да уж демократия налицо.вооьще неприятный осадок от американской стороны и в играх тоже. Я тоже горжусь нашими ребятами. Для меня они остались победителями и духовными и физическими.[/quote]

я считаю, что это пощечина всем нам... и мы должны на нее ответить, мы должны их поставить на место, пусть не сейчас не в хоккее, но в жизни. за что боряться наши хоккеисты? за Россию, а Россия это мы и мы должны их поддержать, иначе завтра у них не будет стимула бороться.[/quote]
" Я тебе один умный вешь скажу, только ты не обижайся" (с)))
Гол правильно не засчитали, ворота были сдвинуты. Смотрите хоккей по Спорт 1 и Россия 2, там более профессиональные комментаторы, они сразу же по ходу матча об этом сказали.[/quote]

а тебе эти комментаторы не забыли сказать, что в таких случаях матч останавливают. и что это ошибка СУДЕЙ, удобная для них.. а со своими умными вещами иди...

rush
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 май 2012, 05:49
Ник: rush

Сообщение rush » 15 фев 2014, 17:33

[quote="мира"][quote="rush"][quote="мира"][quote="natovi"][quote="мира"][quote="Фея М"]Какая нервная игра-то!!!! Не засчитали гол....[/quote]



>:-( >:-( >:-( вот что значит жить в оккупированной стране!!!!! ЧТО ЗА СУДЕЙСТВО!!!!!!! не засчитали ОЧЕВИДНЫЙ ГОЛ. американец бьет нашего по голове, когда наш лежит на льду и американца НЕ удаляют. весь мир воочию увидел их хваленую демократию. и мне все равно что там насчитали эти американские судьи, для меня НАШИ ВЫИГРАЛИ, они бились как львы, МОЛОДЦЫ горжусь![/quote]

Вот это меня тоже всбередило. Не на шутку. Во общем, когда я услышала, что в игре судьи сами же американцы и шведы, стало понятно,что честной игры здесь не будет. Так оно и случилось. И фу какой нкрасивый момент, когда нашего американец бил на льду и его не удалили, это вообще из разряда моего воображения .наших же при малейшем нарушении удаляют.Да уж демократия налицо.вооьще неприятный осадок от американской стороны и в играх тоже. Я тоже горжусь нашими ребятами. Для меня они остались победителями и духовными и физическими.[/quote]

я считаю, что это пощечина всем нам... и мы должны на нее ответить, мы должны их поставить на место, пусть не сейчас не в хоккее, но в жизни. за что боряться наши хоккеисты? за Россию, а Россия это мы и мы должны их поддержать, иначе завтра у них не будет стимула бороться.[/quote]
" Я тебе один умный вешь скажу, только ты не обижайся" (с)))
Гол правильно не засчитали, ворота были сдвинуты. Смотрите хоккей по Спорт 1 и Россия 2, там более профессиональные комментаторы, они сразу же по ходу матча об этом сказали.[/quote]

а тебе эти комментаторы не забыли сказать, что в таких случаях матч останавливают. и что это ошибка СУДЕЙ, удобная для них.. а со своими умными вещами иди...[/quote]
Сдвиг ворот вполне себе могли не заметить (милиметровый сдвиг то был), это не предумышленная ошибка. А насчет посыла...Бог вам судья.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 15 фев 2014, 17:36

[quote="rush"][quote="мира"][quote="rush"][quote="мира"][quote="natovi"][quote="мира"][quote="Фея М"]Какая нервная игра-то!!!! Не засчитали гол....[/quote]



>:-( >:-( >:-( вот что значит жить в оккупированной стране!!!!! ЧТО ЗА СУДЕЙСТВО!!!!!!! не засчитали ОЧЕВИДНЫЙ ГОЛ. американец бьет нашего по голове, когда наш лежит на льду и американца НЕ удаляют. весь мир воочию увидел их хваленую демократию. и мне все равно что там насчитали эти американские судьи, для меня НАШИ ВЫИГРАЛИ, они бились как львы, МОЛОДЦЫ горжусь![/quote]

Вот это меня тоже всбередило. Не на шутку. Во общем, когда я услышала, что в игре судьи сами же американцы и шведы, стало понятно,что честной игры здесь не будет. Так оно и случилось. И фу какой нкрасивый момент, когда нашего американец бил на льду и его не удалили, это вообще из разряда моего воображения .наших же при малейшем нарушении удаляют.Да уж демократия налицо.вооьще неприятный осадок от американской стороны и в играх тоже. Я тоже горжусь нашими ребятами. Для меня они остались победителями и духовными и физическими.[/quote]

я считаю, что это пощечина всем нам... и мы должны на нее ответить, мы должны их поставить на место, пусть не сейчас не в хоккее, но в жизни. за что боряться наши хоккеисты? за Россию, а Россия это мы и мы должны их поддержать, иначе завтра у них не будет стимула бороться.[/quote]
" Я тебе один умный вешь скажу, только ты не обижайся" (с)))
Гол правильно не засчитали, ворота были сдвинуты. Смотрите хоккей по Спорт 1 и Россия 2, там более профессиональные комментаторы, они сразу же по ходу матча об этом сказали.[/quote]

а тебе эти комментаторы не забыли сказать, что в таких случаях матч останавливают. и что это ошибка СУДЕЙ, удобная для них.. а со своими умными вещами иди...[/quote]
Сдвиг ворот вполне себе могли не заметить (милиметровый сдвиг то был), это не предумышленная ошибка. А насчет посыла...Бог вам судья.[/quote]

я так понимаю того как американец бил нашего по голове тоже не заметили.. знаете, если судья так много не замечает значит он не судья потому как смысл судейства объективность - иначе пропадает смысл игры как таковой, смысл соревнования. а вот Богом прикрываться в мелочах это нехорошо, это низко и слабо.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 фев 2014, 17:39

Вот только что по Первому в новостях брали интервью у Павла Буре. Так вот он сказал про сдвинутые ворота, что американцы любят пользоваться всякими хитростями. Вот так! Им не привыкать какими способами победы добывать, лишь бы добыть, даже, если для этого надо не то что ворота сдвинуть как бы незаметно, но и гораздо хуже. Все уже знают о "благо родстве" американцев. Бог им судья, и если лично от меня будет зависеть, чтобы их "сделать"я этим воспользуюсь. Господи, как же я сдерживать, чтобы не сыпать в их сторону проклятия.я знаю, что сейчас они настолько действенны, что боюсь себя, вернее ответственности перед Богом!

rush
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 май 2012, 05:49
Ник: rush

Сообщение rush » 15 фев 2014, 17:47

мира
Таких эпизодов в хоккее море (сморю регулярно КХЛ, иногда НХЛ), контактный вид спорта, где на многие вещи судьи смотрят сквозь пальцы. Истерики Гусева не показатель, хоккей не его профиль, он даже игроков нашей сборной на трибуне не узнал сегодня и принял за простых болельщиков. Смотрите хоккей на России или Спорте, там люди разбираются в этом виде спорта. Заодно и сбережете себе нервную энергию. :)

PS А посылать по мелочам должно быть высоко и благородно?

rush
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 май 2012, 05:49
Ник: rush

Сообщение rush » 15 фев 2014, 18:02

[quote="natovi"]Вот только что по Первому в новостях брали интервью у Павла Буре. Так вот он сказал про сдвинутые ворота, что американцы любят пользоваться всякими хитростями. [/quote]
Да этим приемом многие вратари пользуются, и к сожалению редко когда удаляются, поскольку умысел трудно доказуем.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 15 фев 2014, 18:10

[quote="natovi"]

А что значит изменилась жизнь большинства? Большинства халявщиков? По вашему это ошибка Бога,что вот это большинство так живет? И по вашей логике, если дать этому большинству денег потраченных на Олимпиаду,они вдруг станут более любящими, работающими и заботливыми? Думаю, ответ на этот вопрос не требуется. И вообще мне как то и грустно и странно, когда я слышу подобные рассуждения. Такое впечатления,что все страны,которые проводят у себя олимпиады, решили все социальные проблемы. Отнюдь.но в тех странах так не бибикают как у нас,хотя тоже далеко не все имеют виллы на Майями.мне например и виллы не нужны я уезжаю в отпуск в деревню и пашу там, получая гораздо большее удовольствие,чем от московской жизни или где нибудь там в гипотетическом Майями,которое мне и на фиг не нужно.[/quote]

+100

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 фев 2014, 18:30

[quote="rush"][quote="natovi"]Вот только что по Первому в новостях брали интервью у Павла Буре. Так вот он сказал про сдвинутые ворота, что американцы любят пользоваться всякими хитростями. [/quote]
Да этим приемом многие вратари пользуются, и к сожалению редко когда удаляются, поскольку умысел трудно доказуем.[/quote]

Вопрос только в том, что , если такими приемами будут пользоваться российские спортсмены, можно не сомневаться, что их уличат и хорошенько накажут.это несомненно, а вот американцев и канадцев, да и шведов уличить просто ну никакой возможности, как и то, что судьей никак не может быть русский, когда играют русские, а вот американским судьей можно быть, когда играет американская команда. Мир схавает как надо. Как один блогер написал. У американцев хоть с ненавистью к ним, но их деньгами пользуются, а что там в обмен за это,душа ли,да какая ерунда,главное ведь деньги.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 15 фев 2014, 18:43

чем ближе к Богу -- тем честнее надо быть
и не уподобляться и не ориентироваться на обманщиков и лжецов

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 фев 2014, 18:52

[quote="NAZARETH"]чем ближе к Богу -- тем честнее надо быть
и не уподобляться и не ориентироваться на обманщиков и лжецов[/quote]

Согласна, более чем!!!

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 15 фев 2014, 20:41

И не смотря на проигрыш в хоккее по золотым медалям зачете мы перебрались на третье место, а по общему количеству - у нас больше всего медалей.
Много серебра.
Впереди еще танцы на льду, фигурное катание - женщины. Мне вот вообще не хочется разбирать на составляющие, кто, зачем и почему.
Мне хочется просто поболеть за наших, за всех сразу, за каждого по отдельности.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 15 фев 2014, 21:28

скоро весь мир будет ОДИН НА ВСЕХ
и не будет деления на расы , народы и национальности , страны --
-- всё это будет , но будет не определяющим ,
не разделяющим , а дополняющим


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей