ЗАЧЕМ ЖДАЛИ ОЛИМПИАДУ ?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 18 фев 2014, 11:07

Виктор Ан меня тоже поразил. Он очень старается говорить по-русски, ага, и гимн пел.

меня спортсмены всегда удивляли-поражали именно своей волей. Волей к победе. Помню какие-то соревнования или олимпиада была, китайские фигуристы выступали. Партнер свою девочку поднял, и не удержал. И она со всего маха сверху на лед упала. Я думала, ей каюк. Ни фига. Встала, встряхнулась и откатала. Да еще как откатала!

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 18 фев 2014, 11:59

[quote="Фея М"]Виктор Ан меня тоже поразил. Он очень старается говорить по-русски, ага, и гимн пел.

меня спортсмены всегда удивляли-поражали именно своей волей. Волей к победе. Помню какие-то соревнования или олимпиада была, китайские фигуристы выступали. Партнер свою девочку поднял, и не удержал. И она со всего маха сверху на лед упала. Я думала, ей каюк. Ни фига. Встала, встряхнулась и откатала. Да еще как откатала![/quote]

Скорее всего Вы запомнили Чжан Дань и Чжан Хао. Во время произвольной программы на ОИ в Турине партнерша упала на лед после выброса, сильно ударилась коленом и врезалась в бортик. Выступление было прервано, но через несколько минут Дань пришла в себя и пара возобновила катание. После этого судьи оказались в замешательстве. В правилах перерывы в программе из-за травмы не предусмотрены. В итоге арбитры отдали должное мужеству фигуристов — китайцев не только не дисквалифицировали, но и поставили им высокие оценки, позволившие Чжанам получить серебряные медали.
Мне кажется, что как раз после этого случая ввели возможность 2-минутной остановки программы из-за непредвиденных ситуаций.

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 18 фев 2014, 15:23

Ну да. Их я и видела.

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 19 фев 2014, 15:12

Обратите внимание - полный провал в самых популярных видах спорта - хоккее и биатлоне. Именно там крутятся самые большие деньги.
"Смирение заменяет всё"

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 19 фев 2014, 15:40

У меня какая-то "аллергия" на комментаторов. :-)

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 19 фев 2014, 16:09

Зато победы в тех видах, про которые мы и знать-то не знали.

Хоккей ожидаемо, но все равно жаль. Очень хотелось верить в победу. Хотя бы в бронзу... Не склалось...

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 19 фев 2014, 16:14

Народ болеет! Да еще как болеет. Гуляла сегодня вечером с собакой, вижу, две мамочки молодые, с детьми гуляют. И параллельно матч хоккейный смотрят. По планшету. Спрашиваю - ну чего, как там? Да без вариантов, говорят расстроенными голосами, 3-1...

Любимый говорит - вот ведь олимпиада в этом году. Смотри, девчонки болеют. На самом деле - это хорошо.

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 19 фев 2014, 18:53

Юлечка, девочка, так много на нее возложили.. А она ребенок. Ей всего 15 лет. Дай ей Бог преодолеть... Упала, переживает..

iriss

Сообщение iriss » 19 фев 2014, 19:01

[quote="Фея М"]Юлечка, девочка, так много на нее возложили.. А она ребенок. Ей всего 15 лет. Дай ей Бог преодолеть... Упала, переживает..[/quote]
Да уж! А музыка то какая! Мне кажется сегодня она прям спешила-спешила, ну и конечно слишком хотелось победы не только ей но и всей РОссии и не только РОссии по-моему!

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 19 фев 2014, 19:19

[quote="iriss"][quote="Фея М"]Юлечка, девочка, так много на нее возложили.. А она ребенок. Ей всего 15 лет. Дай ей Бог преодолеть... Упала, переживает..[/quote]
Да уж! А музыка то какая! Мне кажется сегодня она прям спешила-спешила, ну и конечно слишком хотелось победы не только ей но и всей РОссии и не только РОссии по-моему![/quote]
Я за эту олимпиаду поседела, наверное. Волосы тока выросли - выпадут нафиг.
Любимый дает теперь мне смотреть олимпиаду дозировано. После того, как я напугала собаку, болея за наших в шорт-треке и хоккее. :-)

iriss

Сообщение iriss » 19 фев 2014, 19:21

[quote="Фея М"][quote="iriss"][quote="Фея М"]Юлечка, девочка, так много на нее возложили.. А она ребенок. Ей всего 15 лет. Дай ей Бог преодолеть... Упала, переживает..[/quote]
Да уж! А музыка то какая! Мне кажется сегодня она прям спешила-спешила, ну и конечно слишком хотелось победы не только ей но и всей РОссии и не только РОссии по-моему![/quote]
Я за эту олимпиаду поседела, наверное. Волосы тока выросли - выпадут нафиг.
Любимый дает теперь мне смотреть олимпиаду дозировано. После того, как я напугала собаку, болея за наших в шорт-треке и хоккее. :-)[/quote]
Ты там это, береги себя! Аделина отлично откатала! Ура!

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 19 фев 2014, 19:42

Аделину мне посмотреть не дали. Насильно выключили телек. И комп ща отберут..
Ладно, болеть осталось недолго. Скоро Олимпиада закончится.

iriss

Сообщение iriss » 19 фев 2014, 20:06

[quote="Фея М"]Аделину мне посмотреть не дали. Насильно выключили телек. И комп ща отберут..
Ладно, болеть осталось недолго. Скоро Олимпиада закончится.[/quote]
Она пока на 2 месте)

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 19 фев 2014, 23:36

Обратите внимание - полный провал в самых популярных видах спорта - хоккее и биатлоне. Именно там крутятся самые большие деньги.
И что это означает? В смысле - не вкладывали в эти виды спорта?
Аделину мне посмотреть не дали. Насильно выключили телек. И комп ща отберут..
Посмотрела. И Липницкую и Аделину.
Поразило, как поддерживают болельщики, кричат "Юлька, Юлька" А после катания "Спасибо! Спасибо!"

iriss

Сообщение iriss » 20 фев 2014, 04:04

А меня поразило сдержанность тренера Юли. И в первый раз, в командном зачёте и сейчас. Даже Путин встал и хлопал, а тренер спокойно, сдержанно подавала ей олимпийку и лишь когда ждали результаты вчера приобняла её.

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 20 фев 2014, 07:40

Ага, заговор массонский, точно-точно.

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 20 фев 2014, 07:44

[quote="iriss"]А меня поразило сдержанность тренера Юли. И в первый раз, в командном зачёте и сейчас. Даже Путин встал и хлопал, а тренер спокойно, сдержанно подавала ей олимпийку и лишь когда ждали результаты вчера приобняла её.[/quote]
у Юли нервы натянуты. как струны. И только спокойствие тренера дает ей точку опоры. Представь, КАК тренеру удается себя держать. Мы не слышим, что говорит тренер, а она все время что-то говорит Юле. Спокойно и уверенно. Если бы вчера тренер начала Юлю жалеть или выражать какой-то восторг, у Юли б, наверное, нервный срыв случился. А так тренер ведет себя так, как на тренировке - ничего особенного, все как всегда. Упала? Ну упала, завтра не упадешь. Очень мудрый тренер. И Заметь, Юля сама очень сдержанная.

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 20 фев 2014, 08:10

[quote="Фея М"][quote="iriss"]А меня поразило сдержанность тренера Юли. И в первый раз, в командном зачёте и сейчас. Даже Путин встал и хлопал, а тренер спокойно, сдержанно подавала ей олимпийку и лишь когда ждали результаты вчера приобняла её.[/quote]
у Юли нервы натянуты. как струны. И только спокойствие тренера дает ей точку опоры. Представь, КАК тренеру удается себя держать. Мы не слышим, что говорит тренер, а она все время что-то говорит Юле. Спокойно и уверенно. Если бы вчера тренер начала Юлю жалеть или выражать какой-то восторг, у Юли б, наверное, нервный срыв случился. А так тренер ведет себя так, как на тренировке - ничего особенного, все как всегда. Упала? Ну упала, завтра не упадешь. Очень мудрый тренер. И Заметь, Юля сама очень сдержанная.[/quote]

то же обратила внимание - наверное, нельзя не увидеть. На тренера Юли.

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 20 фев 2014, 08:10

Вообще-то у нас медалей совсем не мало. Золотых мало? Всяко больше, чем в Ванкувере.

То, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ - вы никогда не узнаете и не увидите, хоть под сотню масок заглянете. И да. Ну масоны и?

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 20 фев 2014, 08:27

serge писал(а):
Ага, заговор массонский
Ну, вообще то как напоминание, кто здесь хозяин. Что бы вопросы не задавали, почему так судят, почему апелляции не принимают, почему медалей мало и т.д.
Опять внешний "враг"?
А как же свобода воли?
Что мешало заявить нашему представителю после матча с США заявить - что "ворота были сдвинуты"?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя