ЗАЧЕМ ЖДАЛИ ОЛИМПИАДУ ?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 20 фев 2014, 08:43

Кстати, когда утром прочитала в Яндексе - " Аделина .. на 3 месте" и с эмоциями справилась и каталась от души - открываю видео - а там программа Липницкой.
думаю - что за ерунда? Заголовок -"Аделина" - а видео нет.
Пришлось поискать, чтобы увидеть короткую программу Аделины.

Но речь о другом. Все эти восторги - ну ладно Евгений Плющенко - у него с женой свой бизнес. Все взрослые люди - понимают.
Но зачем так?
Аделина сказала,что у них была договорённость с Федерацией чтобы журналисты не донимали до выступления.Опять Тарасова подсуетилась.
План Тарасовой почти свершился. Кинуть Юлию на командные, что бы девочка после ожидаемой победы немного "сгорела", подустала и открыть дорогу Аделине в личных. До кореянки руки просто не дотянулись. Очень хочу золото для России, но не для Аделины. Хотелось бы, что бы Юлия после ОИ не бросила фигурное катание, а дала нам возможность наслаждаться её выступлениями в будущем и надолго. Юлия , ты лучшая!!!
В эту хорошенькую девочку уже влюбился весь мир. Несмотря на ее возраст и несколько детское катание я поверила в ее образ, созданный в произвольной программе под музыку из К/ф "Список Шиндлера". Она зацепила не только гибкостью и удивительными вращениями, она была в музыке, ее взгляд, ее эмоции, ее руки - все сложилось в единое целое. А вот в образ Кармен я не поверила. Ну какая Сотникова - Кармен? Аделина прекрасно исполнила программу,но на Кармен она не тянула. Хотя девченка такая ладненькая, такая симпатичненькая. У нее тоже прекрасное будущее, если подковерными играми и интригами наши чиновники не испортят молодые таланты. !
Кстати да - обещанная супер - Кармен не впечатлила. А перед стартом - Юля со своим тренером - надо было видеть.!

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 20 фев 2014, 09:10

Валентина, в высказываниях журналистов нет никакой крамолы, во-первых. Во-вторых, о тренерских закулисных играх знают все, кто хотя бы просто смотрит основные соревнования в ФК (этапы и финал гран-при, национальные чемпионаты, ЧЕ, ЧМ и т.д.), а не только ОИ. Плющенко поехал на ОИ, именно, в результате этих закулисных игр. Кстати, вы знаете, что многие журналисты не гнушаются брать информацию с фанатских форумов?
Этери Тутберидзе можно назвать тренером года. Она не только воспитала и довела до ума Юлю, но и восстановила наконец-то Сергея Воронова. Еще у нее на подходе замечательный Адьян Питкеев, который, надеюсь, будет на следующих ОИ. Но у нее нет еще сотвествующего авторитета. Тарасова же играет за команду Буяновой, у которой из ее собственных учеников осталась одна Сотникова. Юле же весь сезон пришлось доказывать свое право на олимпийскую сборную. Ее окончательно утвердили только после того как она выиграла ЧЕ. Укатали девчонку, чего уж там.
Боюсь не быть Юле на пъедестале, уж очень большой разрыв в баллах, да и судьи уже сказали свое слово оценкой за компоненты - у Аделины они заметно выше. Скорее всего, если ПП все откатают без косяков, то все останется как есть. В принципе нормальный пьедестал будет (жаль только что с Юной Ким, не люблю ее).
У Аделины программа действительно дурацкая, но такую уж хореограф с тренером поставили. Но Аделине, похоже все равно что катать. У Юли же программы ставил Илья Авербух, это совершенно другой уровень.

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 20 фев 2014, 09:38

lanka
Спасибо.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 20 фев 2014, 14:46

serge писал(а):
Ага, заговор массонский
Ну, вообще то как напоминание, кто здесь хозяин. Что бы вопросы не задавали, почему так судят, почему апелляции не принимают, почему медалей мало и т.д.

красное кольцо -- это то , что не раскрылось из 5
зато потом именно красное везла за или на себе тройка-Русь ?
вот к этому красному объекту у меня и был вопрос и непонимание этого образа
причём комментарии этого не объясняли , а говорили только про коней
а вот 6-ки -то тут при чём ? -- к олимпиаде-то ?

iriss

Сообщение iriss » 20 фев 2014, 16:17

[quote="Фея М"][quote="iriss"]А меня поразило сдержанность тренера Юли. И в первый раз, в командном зачёте и сейчас. Даже Путин встал и хлопал, а тренер спокойно, сдержанно подавала ей олимпийку и лишь когда ждали результаты вчера приобняла её.[/quote]
у Юли нервы натянуты. как струны. И только спокойствие тренера дает ей точку опоры. Представь, КАК тренеру удается себя держать. Мы не слышим, что говорит тренер, а она все время что-то говорит Юле. Спокойно и уверенно. Если бы вчера тренер начала Юлю жалеть или выражать какой-то восторг, у Юли б, наверное, нервный срыв случился. А так тренер ведет себя так, как на тренировке - ничего особенного, все как всегда. Упала? Ну упала, завтра не упадешь. Очень мудрый тренер. И Заметь, Юля сама очень сдержанная.[/quote]
Да, заметила, они похожи. Видимо Юля берёт пример с тренера ( грузинки?). Но когда она отлично откатала, можно же было обнять и поцеловать?! А так она конечно довольно, но суховато подала олимпийку и всё.

iriss

Сообщение iriss » 20 фев 2014, 16:21

Друзья, кто знает какими наши фигуристки сегодня выступают?

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 20 фев 2014, 17:04

Липницкая - 19, Аделина - 21

iriss

Сообщение iriss » 20 фев 2014, 18:44

[quote="Innа"]Липницкая - 19, Аделина - 21[/quote]
Спасибо, смотрю, жду результатов!

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 20 фев 2014, 19:44

NAZARETH писал(а):
serge писал(а):
Ага, заговор массонский
Ну, вообще то как напоминание, кто здесь хозяин. Что бы вопросы не задавали, почему так судят, почему апелляции не принимают, почему медалей мало и т.д.

красное кольцо -- это то , что не раскрылось из 5
зато потом именно красное везла за или на себе тройка-Русь ?
вот к этому красному объекту у меня и был вопрос и непонимание этого образа
причём комментарии этого не объясняли , а говорили только про коней
а вот 6-ки -то тут при чём ? -- к олимпиаде-то ?
Я думаю, что кони просто солнце везли - этот объект и на языческий солнечный знак похож, и на языческий символ рода. С "глазом" не совсем поняла. Среди древнерусских символов не нашла. А на какой масонский символ он похож?

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 20 фев 2014, 19:47

Рада, безусловно, за Аделину. Но несколько перебор все-таки с оценками. Подтянули из-за домашней олимпиады.
Больше всего рада, что наконец-то олимпийская медаль у божественной Каролины

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 21 фев 2014, 05:14

lanka писал(а):
NAZARETH писал(а):
serge писал(а): Ну, вообще то как напоминание, кто здесь хозяин. Что бы вопросы не задавали, почему так судят, почему апелляции не принимают, почему медалей мало и т.д.

красное кольцо -- это то , что не раскрылось из 5
зато потом именно красное везла за или на себе тройка-Русь ?
вот к этому красному объекту у меня и был вопрос и непонимание этого образа
причём комментарии этого не объясняли , а говорили только про коней
а вот 6-ки -то тут при чём ? -- к олимпиаде-то ?
Я думаю, что кони просто солнце везли - этот объект и на языческий солнечный знак похож, и на языческий символ рода. С "глазом" не совсем поняла. Среди древнерусских символов не нашла. А на какой масонский символ он похож?
На пирамиду с глазом

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 21 фев 2014, 05:43

Да по любому - заговор.
20 лет в оккупации, масонский заговор...
Это знаки. Я вам точно говорю. Знаки.

Теперь нужно думать, что нам со всем этим делать?

Может, просто жить?

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 21 фев 2014, 05:57

serge писал(а):
Может, просто жить?
Просто, уже не получиться.
Ну и? Какие планы?

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 21 фев 2014, 06:11

serge писал(а):
Ну и? Какие планы?
Коротко о планах на ближайшее будущее: http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... 014_video/
Вы живете в Украине?

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 21 фев 2014, 06:36

Вот что мне нравится, это когда люди разговаривают ссылками на клипы. В курсе, что не все могут СРАЗУ его посмотреть-послушать? Может правильней было бы не только ссылками кидаться. а еще и кратким пересказом? Чтоб диалог конструктивнее шел?
С другой стороны, это мои проблемы. Не могу послушать-посмотреть ну и чтож теперь.
Так что звиняйте, конструктивно побеседовать на эту тему не смогу, да и тема, в которой мы сейчас общаемся, здесь как мне видится немного не об этом.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 21 фев 2014, 06:36

Маленький штрих- когда вышла Аделина, она перед стартом перекрестилась и на ней был православный крестик,
я сразу сказала, " ей Бог поможет". Можно сколько угодно говорить о закулисных играх. А это факт.

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 21 фев 2014, 06:54

serge писал(а):
и кратким пересказом?
Короче, там о том, что после того как свалят Украину, если свалят, в 2015 г. будут бомбить Москву. Поэтому всё внимание на Украину.
Я так понимаю, ключевое слово "если"

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 21 фев 2014, 06:55

serge, ну вот бы порадоваться повод, так нет всё ужастики про наше будущее....

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 21 фев 2014, 06:55

У меня бывший муж. ныне покойный, тоже всегда вокруг заговоры видел. Закончил плохо. В том и беда.

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 21 фев 2014, 06:59

[quote="Антонина Николаевна"]serge, ну вот бы порадоваться повод, так нет всё ужастики про наше будущее....[/quote]
Тип людей есть такой - у нас все плохо. мы все умрем.
Умрем. Непременно умрем. Такими нас Бог сделал. Смертными. Иногда даже ВНЕЗАПНО смертными.
Стоит ли переживать за это?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей