ЗАЧЕМ ЖДАЛИ ОЛИМПИАДУ ?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
ЕЛена9
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:07
Ник: EЛена

Сообщение ЕЛена9 » 10 фев 2014, 06:07

Простите. Исправила.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 10 фев 2014, 06:21

[quote="Сибирячка"]Вот здесь удобно смотреть и медальный зачет, и расписание игр: http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet[/quote]

Супер! Спасибо :handshake:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 10 фев 2014, 06:46

[quote="lanka"]Через 10 минут начнется завершение командного турнира в ФК.
У канадцев, японцев и американцев замены, против ветерана Жени Плющенко и юной Юли Липницкой будут катать новые и отнюдь не слабые соперники. У нас замена только в танцах. Скрестим пальцы, чтобы все они выстояли (и даже болельщики им бы не помешали).
[color=gray.[/color][/quote]

Долго не могла понять - какой такой командный турнир в ФК?
Какое то искусственно придуманное образование - чтобы занять России 1 место? "Престиж" поднять?

Можно понять какие то командные турниры - когда одновременно видишь команды - эстафета - там 4 по 5, или гимнастика - идет команда -4 гимнастки из страны - и соревнуются. И тогда это командный турнир.

А то читаешь новости в Яндексе "Волосожар и Траньков" снялись с командного турнира.... на Олимпиаде. Состояние ступора - какой командный турнир - в фигурном катании?
Почему снялись - "Из за графика соревнований..." Подождите - а они разве не на Олимпиаду приехали? Есть еще что то важнее.

Понимаю - что в эстафетах - да, прогнозируют - кому на каком этапе бежать - но там команду реально видно. И чувствуешь - вот, это команда.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 10 фев 2014, 08:46

Должен же кто-то компенсировать ваш позитив :-) А то, перехлестнёт через край эйфория, а тут я, с кубиком льда :cheese: может меня Свыше направляют, шоб вас лечить? [/quote]

Я так это и восприняла.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 10 фев 2014, 10:25

[quote="Стрелок"][quote="мира"][quote="Стрелок"][quote="natovi"]ох,как же не любят некоторые,когда Россия голову поднимает![/quote]
В моём понимании, Россия если голову поднимет, то весь мир должен вздрогнуть и сжаться, вот это я понимаю, поднять голову, а пока, это как у ведмедева, посопел, приподнял личико, и снова опустил...[/quote]

все гораздо банальнее - вам просто свое мирское важнее чем общее единение. вот вы пишите про пенсию свою и полны обиды что ТАК живете, а что вы свою страну в словах "пинаете" не замечаете... а ведь это и есть предательство. наши предки во вторую мировую если бы о своих пенсиях думали, о тепле , да об уюте - сдали бы преспокойно бы Россию мирно и без боя. а они думали об единстве, о Родине, за других ведь погибали, а не за свою пенсию.[/quote]

Это всё Ваши фантазии и домыслы. Прежде чем высказываться в мой адрес, подумайте, а что Вы знаете о моей жизни?[/quote]

а что вы знаете о России? о россиянах? что вы знаете о истории, которая полна жертв и подвигов? может прежде чем ТАК высказываться о России вы посмотрите на себя? так и к вам будут по-другому относится.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 10 фев 2014, 10:29

[quote="Стрелок"][quote="марта"][quote="мира"][quote="Стрелок"][quote="natovi"]ох,как же не любят некоторые,когда Россия голову поднимает![/quote]
В моём понимании, Россия если голову поднимет, то весь мир должен вздрогнуть и сжаться, вот это я понимаю, поднять голову, а пока, это как у ведмедева, посопел, приподнял личико, и снова опустил...[/quote]

все гораздо банальнее - вам просто свое мирское важнее чем общее единение. вот вы пишите про пенсию свою и полны обиды что ТАК живете, а что вы свою страну в словах "пинаете" не замечаете... а ведь это и есть предательство. наши предки во вторую мировую если бы о своих пенсиях думали, о тепле , да об уюте - сдали бы преспокойно бы Россию мирно и без боя. а они думали об единстве, о Родине, за других ведь погибали, а не за свою пенсию.[/quote]

согласна! слишком много негатива в ваших постах, Стрелок.[/quote]

Должен же кто-то компенсировать ваш позитив :-) А то, перехлестнёт через край эйфория, а тут я, с кубиком льда :cheese: может меня Свыше направляют, шоб вас лечить? [/quote]

никакого перехлеста тут нет. олимпиада это большой праздник и искренне от души порадоваться мы имеем право. или что на России и россиянах уже печать поставлена "вечные страдальцы". мы имеем право радоваться в полную силу, мы это заслужили. олимпиада это праздник. олимпиада это пример нашей молодежи - что МОДНО быть здоровым успешным, а не выпимшим и покурившим.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 10 фев 2014, 12:35

[quote="Стрелок"][quote="марта"][quote="мира"][quote="Стрелок"][quote="natovi"]ох,как же не любят некоторые,когда Россия голову поднимает![/quote]
В моём понимании, Россия если голову поднимет, то весь мир должен вздрогнуть и сжаться, вот это я понимаю, поднять голову, а пока, это как у ведмедева, посопел, приподнял личико, и снова опустил...[/quote]

все гораздо банальнее - вам просто свое мирское важнее чем общее единение. вот вы пишите про пенсию свою и полны обиды что ТАК живете, а что вы свою страну в словах "пинаете" не замечаете... а ведь это и есть предательство. наши предки во вторую мировую если бы о своих пенсиях думали, о тепле , да об уюте - сдали бы преспокойно бы Россию мирно и без боя. а они думали об единстве, о Родине, за других ведь погибали, а не за свою пенсию.[/quote]

согласна! слишком много негатива в ваших постах, Стрелок.[/quote]

Должен же кто-то компенсировать ваш позитив :-) А то, перехлестнёт через край эйфория, а тут я, с кубиком льда :cheese: может меня Свыше направляют, шоб вас лечить? [/quote]

Спасибо Вам Стрелок! Вы наш спаситель! :cheese: :handshake: :rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 10 фев 2014, 12:39

олимпиада это пример нашей молодежи - что МОДНО быть здоровым успешным, а не выпимшим и покурившим.

Мира, я как раз поймала себя на мысли, как хочется быть целеустремленным человеком с такой конкретной жизненной позицией и Олимпиада дает пример. Эти ребята так много трудились чтобы добиваться результатов!

Я уже завтра иду в бассейн! :consent: Долго откладывала это судьбоносное решение :cheese: , но Олимпиада дала старт! :dance:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 фев 2014, 13:09

мира писал(а):
Стрелок писал(а):
марта писал(а): согласна! слишком много негатива в ваших постах, Стрелок.
Должен же кто-то компенсировать ваш позитив :-) А то, перехлестнёт через край эйфория, а тут я, с кубиком льда :cheese: может меня Свыше направляют, шоб вас лечить?
никакого перехлеста тут нет. олимпиада это большой праздник и искренне от души порадоваться мы имеем право. или что на России и россиянах уже печать поставлена "вечные страдальцы". мы имеем право радоваться в полную силу, мы это заслужили. олимпиада это праздник. олимпиада это пример нашей молодежи - что МОДНО быть здоровым успешным, а не выпимшим и покурившим.
Согласна мира ! Очень хорошо сказала !!!

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 10 фев 2014, 14:03

Сыночек Жени Плющенко приехал папу поздравить!
http://gifok.net/images/2014/02/10/fn9hI.jpg


http://gifok.net/images/2014/02/10/fUT2H.jpg

Путин поздравляет Наших с Победой! Юлечка так смотрит на него с удивлением и искренним интересом!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 10 фев 2014, 18:07

[quote="Bais`e"]Сыночек Жени Плющенко приехал папу поздравить!
http://gifok.net/images/2014/02/10/fn9hI.jpg


http://gifok.net/images/2014/02/10/fUT2H.jpg

Путин поздравляет Наших с Победой! Юлечка так смотрит на него с удивлением и искренним интересом![/quote]

как приятно смотреть! Здоровые, молодые и целеустремленные, счастливые! вот таким должен быть наш народ!
он заслужил счастье многими годами тяжестей и лишений. сколько воин прошла наша страна, сколько людей потеряла, что только не пережила, но все это во благо, как Иов потерял все, но потом был вознагражден.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 10 фев 2014, 18:43

Вот этого я совсем не ожидала, браво http://politikus.ru/v-rossii/12548-vnezapno.html Еще остались в Америке нормальные люди, пусть переезжают к нам жить.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 10 фев 2014, 18:59

[quote="Маруська1981"]Вот этого я совсем не ожидала, браво http://politikus.ru/v-rossii/12548-vnezapno.html Еще остались в Америке нормальные люди, пусть переезжают к нам жить.[/quote]

почему же не ожидали))) ведь в каждом человеке живет любовь. и она заразительна! она объединяет и дает надежду, а флаг с огнем любви держит Россия и Путин во главе нее, вот люди и тянуться к теплу)))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 фев 2014, 19:15

мира писал(а):
Маруська1981 писал(а):Вот этого я совсем не ожидала, браво http://politikus.ru/v-rossii/12548-vnezapno.html Еще остались в Америке нормальные люди, пусть переезжают к нам жить.
почему же не ожидали))) ведь в каждом человеке живет любовь. и она заразительна! она объединяет и дает надежду, а флаг с огнем любви держит Россия и Путин во главе нее, вот люди и тянуться к теплу)))
Всё правильно,мира,но всё таки вот Христос сказал о волках в овечьей шкуре.Самые большие опасности там,где они подделываются под любовь и добро и только чистое и любящее сердце способно это распознать до того,как враг начнёт воплощать свой замысел.То,что западные политтехнологи очень изощрённы,сомневаться не стоит прослушав лекции таких умных ипроницательных людей как наш Сергей Николаевич,Фурсов,Четверикова.К России подбираются по всякому,меняя формы игры на противоположную.
Стоит послушать Четверикову о том как она рассказывает про то как католическая церковь будет тонко пытаться проглатывать Православие....Об этом же не раз говорил Сергей Николаевич.ДумаЮ.что здесь не всё так просто как нам этого хотелось бы....

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 11 фев 2014, 07:18

natovi писал(а):
мира писал(а):
Маруська1981 писал(а):Вот этого я совсем не ожидала, браво http://politikus.ru/v-rossii/12548-vnezapno.html Еще остались в Америке нормальные люди, пусть переезжают к нам жить.
почему же не ожидали))) ведь в каждом человеке живет любовь. и она заразительна! она объединяет и дает надежду, а флаг с огнем любви держит Россия и Путин во главе нее, вот люди и тянуться к теплу)))
Всё правильно,мира,но всё таки вот Христос сказал о волках в овечьей шкуре.Самые большие опасности там,где они подделываются под любовь и добро и только чистое и любящее сердце способно это распознать до того,как враг начнёт воплощать свой замысел.То,что западные политтехнологи очень изощрённы,сомневаться не стоит прослушав лекции таких умных ипроницательных людей как наш Сергей Николаевич,Фурсов,Четверикова.К России подбираются по всякому,меняя формы игры на противоположную.
Стоит послушать Четверикову о том как она рассказывает про то как католическая церковь будет тонко пытаться проглатывать Православие....Об этом же не раз говорил Сергей Николаевич.ДумаЮ.что здесь не всё так просто как нам этого хотелось бы....
по форме, да. но я пишу про суть. про то что люди, где бы они не жили, очень нуждаются в настоящей любви. они ее интуитивно ищут и даже сквозь огромный шквал лжепропаганды находят. так и американцы. у тех, у кого душа жива, выключают мозги и слушают сердце. а оно им говорит, что Россия это друг, а не враг.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 11 фев 2014, 07:24

[quote="Маруська1981"]Вот этого я совсем не ожидала, браво http://politikus.ru/v-rossii/12548-vnezapno.html Еще остались в Америке нормальные люди, пусть переезжают к нам жить.[/quote]

Ух ты! Супер! Как приятен этот пикет! :handshake: А СМИ представляют американцев как нечто неумное. Хотя, это не так. "Других" не показывают. Зачем?! Это как монолог Райкина, висел листик на дереве, серый, серый - подул ветер, листик как мог прятался в крону, главное не высовывайся, главное не высовывайся! Это он про советскую пропаганду тогда и про роль личности в обществе.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 11 фев 2014, 07:25

[quote="мира"][quote="natovi"][quote="мира"][quote="Маруська1981"]Вот этого я совсем не ожидала, браво http://politikus.ru/v-rossii/12548-vnezapno.html Еще остались в Америке нормальные люди, пусть переезжают к нам жить.[/quote]

по форме, да. но я пишу про суть. про то что люди, где бы они не жили, очень нуждаются в настоящей любви. они ее интуитивно ищут и даже сквозь огромный шквал лжепропаганды находят. так и американцы. у тех, у кого душа жива, выключают мозги и слушают сердце. а оно им говорит, что Россия это друг, а не враг.[/quote]

http://gifok.net/images/2014/02/11/oKpU.jpg

:cheese:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 11 фев 2014, 13:31

Стрелок, я понимаю Ваши старания.
Название темы-то под вопросом. "Зачем?"
Всё-таки, мне нравится больше испытывать гордость за нас. Есть, конечно, чем гордиться не стоит.
время рассудит.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 11 фев 2014, 17:18

.
ОБЪЕДИНЕНИЕ граждан , людей , народов ведь нужно же с чего-то начинать ?
так почему бы не с олимпиады , почему бы не вспомнить олимпиаду-80 и то , что мы потеряли ?
почему бы эту пиар-акцию не превратить в объединение не только спортсменов ,
а и миллионы людей у телеэкранов и мониторов в интернете ?
лучше ничего не делать совсем ? или делать только то , что кто-то хочет ?
мы не можем знать всех планов друзей и врагов наших и страны
нам не известны планы президентов и чаще всего непонятны их действия

namo2014@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:33
Ник: Игорь_Л

Сообщение namo2014@bk.ru » 11 фев 2014, 17:40

Это лучшая Олимпиада в истории Игр по всем параметрам!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя