Сомнения и мысли об обстановке в стране вслух.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 04 мар 2014, 06:43

Люди, сегодня слушали с мужем новое видео с Федоровым. И мой муж начал размышлять, получилось следующее:
1. Федоров говорит, что видео ненужное нац безопасности США, тем более в ютубе блокируются моментально, возникает сразу вопрос, почему не заблокировано его видео? Почему ему разрешают говорить?
2. Очень подозрительно, что Путин попросил у Совета Федерации разрешение на ввод войск, и СФ практически единогласно проголосовал ЗА. Так вот Федоров говорит, что пятая колона очень сильна в России, почему тогда разрешили ввод войск? Может быть это наоборот не "на руку" России и русским людям, может быть именно это и есть повод, чтобы потом ввести войска НАТО в Россию?
3. И еще, никто не думал, что НОД может быть тоже пятая колона, созданная для того, чтобы выявить всех активных, болеющих за свою родину людей, и при вторжении эти люди будут уничтожаться в первую очередь? Ведь при вступлении в НОД мы прописываем все, включая адреса и телефоны... Та же самая система есть и в США, там присуждаются "цвета" людям по мере их опасности для системы.

Порассуждайте с нами, интересно мнение всех. Если есть у кого интересная инфа, прошу...

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 04 мар 2014, 06:44

Я хочу оговориться, что не против НОД. Просто рассуждаю логически.

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 04 мар 2014, 07:13

Яна писал(а):Я хочу оговориться, что не против НОД. Просто рассуждаю логически.
По существу вопроса сказать не могу. Просто подумалось, что пришло время учиться слушать интуицию. Человеческой логикой СУТЬ событий не понять и легко ввестись в заблуждение. Имхо, интуиция - это не эмоции, а более глубинный слой души.

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 04 мар 2014, 14:39

Яна писал(а):Я хочу оговориться, что не против НОД. Просто рассуждаю логически.
Я такого же мнения. Только с логикой у меня не очень хорошо, а интуиция говорит, что нужно ещё подождать, посмотреть, как человек проявит себя дальше. Вот и с Навальным так же было. Только тут я обрадовалась, наивная, что он на борьбу с коррупцией деньги собирает. Денег не жалко. Не хочется обмануться.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 04 мар 2014, 16:38

Стрелок писал(а):по первому пункту могу подтвердить, дважды выкладывал на ютубе вырезки из фильма, где очень точно подмечен один важный момент, касающийся ориентации человека в мире, так пяти минут не проходило, как его блокировали.
Возможно, что идет блокировка из-за нарушения авторских прав. Там это как-то уже автоматически происходит. Они уже с ума там с этим посходили. У моего сослуживца заблокировали озвучку его собственного ролика, из-за использования чужой музыки. У меня тоже удаляли ролики с соревнований, которые я сама снимала.
Попробуйте другие ресурсы
http://vimeo.com
http://rutube.ru
http://www.dailymotion.com


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей