Украина - Россия: последние новости, аналитика, хроника событий 2014: продолжение 2

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 29 апр 2014, 00:51

[quote="марта"]Они просят помощи у тех, кто хочет, как минимум, сокращения их численности. А как реально людям выжить - не понятно...[/quote]

..отличный ход!.. пусть Америка и Европа официально откажет, ну или хотя бы "официально" не поможет голодным детям и больным старикам.. :bug: ..вот тогда и будем судить о их "вселенском гуманизме" и толерантности.. :-S

Moonlit@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:17
Ник: Yana

Сообщение Moonlit@list.ru » 29 апр 2014, 02:19

[quote="Вал"][quote="марта"]Они просят помощи у тех, кто хочет, как минимум, сокращения их численности. А как реально людям выжить - не понятно...[/quote]

..отличный ход!.. пусть Америка и Европа официально откажет, ну или хотя бы "официально" не поможет голодным детям и больным старикам.. :bug: ..вот тогда и будем судить о их "вселенском гуманизме" и толерантности.. :-S[/quote]
Лучше так - пусть Россия официально поможет, а еще и на совесть всей иностранной компашки надавит. Может быть тогда они хотя бы России помочь дадут, сами то пока только оружием бряцать способны, обещания раздавать, санкции вводить и гайки закручивать. Хотя, вполне вероятно, опять истерику закатят, что надо убрать российские войска, стабилизировались ситуацию и помочь хунте, а не сепаратистам, в общем опять сольются. Ну да Бог с ними, главное чтобы нам дали возможность помочь, если будут официально помощь собирать, в первых рядах побегу, а так приходится способы изыскивать и на волю божью полагаться, что дойдет к адресату. Родне конечно помогаем, у них пенсии с зарплатами уже ниже, чем стоимость лекарств и кварт плата.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 29 апр 2014, 05:14

Десантник убит за отказ стрелять в русских
Трагедия в Краматорске еще не известна миллионам, но о ней уже знают многие на Украине и в России.
...Солдат Андрей Киселёв, призванный из Молодогвардейска, военнослужащий 25-й аэромобильной бригады Украины, принял смерть на блокпосту Краматорска.
Десантник убит бандеровцами "Правого сектора". Убит за то, что отказался стрелять в своих - в русских, украинцев Славянска, Краматорска, Донецка, Луганска, поднявших восстание против бандеровской хунты, захватившей власть в Киеве. Это факт позорно замалчивается режимом пастора Турчинова и Ко.
"Официальная" версия появилась чуть ли ни через несколько минут после случившегося: Андрей Киселев стоял в оцеплении в Днепропетровском аэропорту, а затем, вернувшись в расположение, выстрелил себе в шею из автомата Калашникова. "Официальная" причина "самоубийства" вообще не выдерживает критики – он якобы случайно выстрелил в землю, после чего и решил добровольно уйти из жизни.
Такова же и "правовая" оценка. Прокуратура Украины дала заключение, что Андрей Киселев в два счета застрелился сам. Прокурорские циники не знали, что за несколько секунд до смерти парень позвонил маме и успел прокричать: "Мама! Меня убивают!" Затем раздались выстрелы и связь оборвалась... Она длилась всего 4 секунды...
"Ни друзья, ни родители Андрея в «самоубийство» не верят. 25-я десантная бригада, где служил Киселев, отказалась стрелять в жителей Донбасса. Тогда ее на треть пополнили «идейными» свидомыми из Национальной гвардии, - сообщает "Сегодня.ру". - Отец Андрея, побывав в части, многое узнал. И он твердо убежден в том, что в ночь с 19 на 20 апреля Андрей Киселев был убит «пополнением» за отказ стрелять в защитников Донбасса. Отсюда решение отца: «Для себя я выбор сделал, пока дышу – сук этих буду душить»"…
http://www.zavtra.ru/content/view/muchenik/

Информация об этом уже раньше в сети была. Где-то был ролик с заявлением отца этого парня

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 29 апр 2014, 05:34

[quote="Оська"]Заранее прошу прощения у Сергея Николаевича и у вас, форумчане за то, что выставлю мировой прогноз на будущее.
Понимаю, что мы находимся не на том сайте, чтоб баловаться такими прогнозами, но иногда почитать о завтрашнем дне хочеться- как подростку курнуть втихаря сигаретку)). Так шо по быренькому, " пока мама не пришла" ))))


Предсказание событий ближайшего будущего

Apr. 28th, 2014 at 10:08 AM

Попалось на глаза интересное предсказание. При всем том, что к любому из них стоит относиться с известной долей юмора и иронии, порядок преобразований мироустройства и указанные временные сроки этих преобразований (достаточно близкие) делают данный текст как минимум любопытным и достойным прочтения. Ну а верить или не верить, воспринимать или не воспринимать, это дело сугубо индивидуальное.
Оригинал взят у terrao в " Предсказание событий ближайшего будущего"

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду,
не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка
облаяла тебя из-под каждого забора.

Валентин Пикуль. «Честь имею»

Когда я натыкаюсь на пророчества современных провидцев или читаю прогнозы астрологов, мне становится неловко за то, что они абсолютно не соответствуют наступающим событиям. Особенно грустно за несоответствие предсказаний именитых астрологов. События на Украине подтолкнули меня к просмотру будущего планеты на три-четыре ближайших десятилетия. Получив совершено неожиданный результат, я впал в большое сомнение – а стоит ли это будущее разглашать. Очень многие люди верят только в свое представление о будущем. Получив подтверждение своим видениям через Крымские события, я решился на публикацию.

Опять же, хорошо понимаю, что предсказав людям то, чего они не хотят, или к чему они не готовы, я обязательно вызову огонь на себя и своих близких. И хотя я публикую лишь сейчас, все прогнозы остаются актуальными. Показав близким людям то, что удалось проявить из пространства будущего, я понял, что для них эта информация оказалось своевременной и очень необходимой. Люди буквально ожили, и стали чувствовать уверенность в своем будущем. Осознавая, что я предвзят и могу бессознательно подтасовывать факты или неверно их интерпретировать, я специально провел три независимые между собой диагностические работы с группами добровольцев методом расстановок на будущее. Люди, которые участвовали в расстановках, проживают в городах: Николаеве, Киеве, Симферополе, Харькове, Одессе и Якутии. Роли выбирались и назначались самими участниками расстановок. Работа прошла в трех отдельных группах и уточнялась дополнительно отдельными сенситивными людьми. Таким образом, я перепроверил свои предсказания и уточнил детали будущих событий. Не вдаваясь в объяснения, я просто изложу суть прогнозов будущих событий.

Роли, которые исполняли участники расстановок и полученные результаты:

Евросоюз – начало разрушения 17-21 год. Оказывает поддержку властям Центральной и Западной Украины до 17 г. С 17-го года вынужден сотрудничать с Россией. В конце 19-го Прибалтика уходит в зону влияния России. С 21 года Балканы уходят под влияние России. 26 г. Германия и Польша присоединяются к Новому экономическому образованию во главе с Россией.

США – с конца 14-го года перестает играть роль мирового лидера. Начало крушения американской колониальной системы. Доллар чувствует себя неуверенно. Заканчивается третья (информационная) мировая война. Кризис 15-16-го годов приводит к сосредоточению внимания США на своих внутренних проблемах. В будущем будет небольшая война с Мексикой. Окончится уступками США. Англоязычный мир постепенно утратит свое доминирующее влияние. Он сохранится в рамках Австралии, Новой Зеландии, США, Великобритании и Канады.

Россия – с августа 14-го года резко идет на подъем и в будущем возглавит конфедерацию государств нового мирового порядка. Новый политический и экономический Союз будет основан на взаимном уважении всех участников альянса и взаимовыгодном сотрудничестве. Со временем охватит большую часть Евразии, Африку, Южную и Центральную Америки.

Китай – поддержит Россию во всех начинаниях и будет стремиться к объединению экономик. Лидерство на внешней арене отдаст России, сохраняя свою индивидуальность. К России будет сохранять позитивное, но настороженное отношение.

Япония – с 24-го года тяготеет к новому экономическому и политическому альянсу. С 26-го года будут подписаны и политические договоры.

Индия – с 21-го года особенно сближается с Россией.

Теневое мировое правительство – негативно реагирует в 14-м году на Путина и Россию. С января 14-го года неким мистическим образом лишилась основных рычагов управления миром и самоустраняется. В 21-м году начинает налаживать отношения с новым Союзом.

Ислам. 16-й год; активное сотрудничество с Россией Турции, Ирана, Афганистана, Туркменистана, Азербайджана. В Пакистане будут массовые беспорядки в конце 20-х годов и будет ощущаться угроза войны. В целом исламский мир будет кипеть, но глобальных конфликтов не будет, за исключением Пакистана.

Бог – поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.

Бесы – правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 14-го года будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов правого сектора и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров. Фамилий не называю, но почти все лидеры Майдана и некоторые политические деятели Украины быстро сходят с пьедестала и заканчивают достаточно печально.

Юг и Восток Украины – с конца мая 14-го года уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.

Центр Украины – до 17-го года будет находиться в союзе с Западной Украиной и Европой. Время смуты, налаживания отношений с Евросоюзом. С 17-го года уходит под протекторат России.

Западная Украина – до 17-го года будет находиться в союзе с Центральной Украиной. С 17-го года больше представляет собой самостоятельное образование. С 19-го года начинаются этнические чистки, и идет междоусобная война. Закончится война в 20-м году и будет оставаться напряженность до 21-го года. Особенно сопереживает и стремится помогать Западной Украине бывший Юг и Восток Украины, а в особенности г. Харьков. Огромное влияние на мир в этом регионе окажет новый лидер России. Его миротворческое влияние будет носить пассионарный - сверхсознательный характер. 19-21-е года, Западная Украина и Прибалтика уйдут под влияние России.

Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны - «Украина», будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. К 17-му году вынужден будет сотрудничать с Россией.

Эгрегор Руси – так была названа новая духовная сила, пробудившаяся в январе месяце 14-го года. Она соответствует древнему - Славяно-арийскому эгрегору и Ведической вере. Эгрегор сплотит и объединит мир в соответствие с ведическими законами.

2021г. Активное экономическое сотрудничество Скандинавских стран с Россией.

2022г. Активное экономическое сотрудничество с Россией Центральной Америки.

2026г. – человечество вступит в Космическую Коалицию.

Мир – глобальных катаклизмов не предвидится. До 36-го года основные напряжения и погодные аномалии будут в районе Атлантики и Северной Америки.

Харьков – с конца мая 14-го года обретает спокойствие; входит в состав Российской Федерации и довольно быстро становится одним из современнейших городов планеты.

Украинская армия – до конца мая будет находиться в величайшем напряжении. С конца мая напряжение спадает. На Юге и Востоке Украины переходит на сторону РФ.

Военные действия – до конца мая 14-го года активных боевых действий на территории Юга и Востока Украины нет.

Социальная защита – при вхождении в состав РФ, соцзащита граждан Юга и Востока Украины уже к концу 14-го года улучшается.

Путин В.В. – в момент Украинского кризиса будет спокоен и уверен. Рейтинги популярности среди народов мира будут самые высокие. До 19-го года будет у власти. На смену Путину придет новый лидер России, который будет обладать огромной духовной силой.

Доллар – падание доллара произойдет в конце 16-го года. С конца 14-го года будет постоянно падать. 17-й – обрушение экономики США. Новый мировой экономический кризис.

Евро – обрушение евро в 17-м году. Новый мировой кризис.

Юань – постоянно укрепляется.

Рубль – происходит укрепление рубля и превращение его в мировую валюту с 15-го года. В 17-м году идет спад из-за мирового кризиса, но рубль быстро восстановится и наберет силу.

2036 г. Все мировое сообщество восстанавливает экологию планеты. Произойдет смена приоритетов в развитии. Демократии с рыночными экономиками канут в прошлое. Новые открытия приведут к прогрессу в развитии науки, духовности, экономики и человеческих ценностей.

С уважением - Роман Доля.

Источник: http://chipstone.livejournal.com/2014/04/28/[/quote]

Замечательный прогноз и методу расстановок я доверяю. Ну, а новый лидер России, что после Путина - это не иначе как С.Н. Лазарев!
Жаль только центральную Украину - там, судя по всему, ничего хорошего еще долго не ожидается. Эх, бедная моя родина, не кататься мне туда больше... И родственники все там - так и будут мучиться.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 29 апр 2014, 05:47

[quote="NAZARETH"].

ИНФОРМАЦИЯ К ДЕЛУ КТО КОГО ЗАКАЗАЛ И ПОЧЕМУ

О КЕРНЕСЕ И АВАКОВЕ , КОЛОМОЙСКОМ

http://putnik1.livejournal.com/3091165.html

текст , кому непонятно -- поясню


http://www.unian.net/politics/897544-ke ... adres.html[/quote]

А кто такие "барабаши"?
Оксана Альберти

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 29 апр 2014, 06:52

[quote="Yana"]Хочу поделиться своими впечатлениями от конференции с натовскими военными в Славянске. Я смотрела прямую трансляция, первое что уловила, это страх. Следующее это их затравленный взгляд. Сразу пришли слова из песни Высоцкого "за что аборигены съели Кука". Я не претендую на свою правоту, только выражаю мнение и впечатления. Наст овцы смотрели на всех как на аборигенов банановой республики и заявление, что они в гостях у мэра, больше на поминала, что они в плену у вождя туземцев.
Так было от этого больно, пришло осознание, что мы все, и украинцы и россияне, да и вообще все постсовецкие народы, для них туземцы, серая масса от которой можно ожидать чего угодно. Нет у меня больше иллюзий, ну ни когда мы не будем в Европе, мы с ними слишком разные, то что для нас естественно, то для них не понятно и дико, они до сих пор не понимают почему Россия газ не перекрыла пьет. Мы разные, это не хорошо и не плохо, это просто так и пора прекратить тянуть на себя чужое одеяло и идти своим путем. Во время той конференции я, как ни когда ранее, остро почувствовала, что у нас своя судьба, свой путь и хотим мы или нет, но идти придется вместе. Так что, по сути, уже не важно чего хочет США, ЕС, Киев и др. Воля Бога сильней и ему все равно, кто и что об этом думает, дорога уже есть и похоже, что мы уже идем, спотыкаясь, падая, оглядываясь назад, но идем. Вот когда еще решимся отпереться друг на друга, тогда пойдем шибче. Каждому свое.[/quote]

Яна, спасибо за ваши наблюдения, очень ценно! :rose: На счет Европы тоже так думаю - мы действительно очень разные, несмотря на внешнее сходство. У Старикова была недавно большая статья для Изборского клуба, там он хорошо эту тему раскрыл. И вобще замечаю по жизни так и происходит, как только начинаешь смотреть на других, ориентироваться на кого-то, постоянно подстраиваться - постепенно теряешь себя и главное - никто это не оценит, напротив, воспримут как слабость и перестанут считаться. Надо идти своим путем, неважно кто: человек или страна. Те, кому по пути, сами рядом окажутся.

Uliy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 07:55
Ник: Л.Е.И.

Сообщение Uliy » 29 апр 2014, 07:41

Оська, благодарю за этот прогноз :rose: :rose: :rose: Плакала от счастья, хотя уже после начала учений российских войск впритык к границе Украины успокоилась, почувствовала, что уже всё решено и теперь главное не наделать больших ошибок. Жаль Киев-какой красивый город, надеюсь за 3 года они не успеют его угробить.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 29 апр 2014, 08:19

[quote="Okeana"][quote="NAZARETH"].

ИНФОРМАЦИЯ К ДЕЛУ КТО КОГО ЗАКАЗАЛ И ПОЧЕМУ

О КЕРНЕСЕ И АВАКОВЕ , КОЛОМОЙСКОМ

http://putnik1.livejournal.com/3091165.html

текст , кому непонятно -- поясню


http://www.unian.net/politics/897544-ke ... adres.html[/quote]

А кто такие "барабаши"?[/quote]
речь идёт о двух крупных ОПТОВЫХ рынках 7-й километр (Одесса)
и Барабашово -- Харьков
барабаши -- совладельцы и торговцы рынка
Гена или Гепа -- Кернес
Беня -- Коломойский (не думаю , что двух больших ,,дельцов,, называют одинаково , да и ,, днепровские,, упомянуты )
,, Беня хочет Барабашовку по ОД с жёсткой зачисткой больших совладельцев с семьями , чтобы потом даже теоретически в суде не мог никто опротестовать ,,
вот какими методами работают ,,дельцы,, , уже привыкли
,, Гена с Беней не спорит ,, -- это к тому ,какой хороший мэр и КАК он печётся
о городе и горожанах
отнимать бизнес властью -- это одно , а отнимать ценой жизней -- другое
,,копать только сепаратистам,, -- направление поиска виновных , заказчиков или исполнителей , то есть обвинять только сепаратистов , якобы они убрали богатых

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 29 апр 2014, 08:19

Л.Е.И., я прекрасно понимаю Ваши слёзы. Нас так отрывают от стабильности, мира, завтрашнего дня. Вместо стабильности - неразбериха, вместо процветания - выживание на корках. Ситуация провоцирует на страх и неверие в завтрашний день, уныние и депрессию, на соблазн найти виноватых. Ложимся спать и не знаем какие бури пройдут этой ночью по нашему небу. В лесах возле нашего села не так давно были слышны взрывы, выстрелы. В газете нашла этому объяснение, что так тренируются бойцы нацгвардии, возможно правосектористы.
Но никаких перечисленных негативных эмоций уже нет. На душе радость от того, что ВСЁ ЭТО- наше лечение, возможность отбросив всё с завязанными глазами, опираясь только на доверие широким шагом ступить к Богу. На душе даже какое- то тихое торжество. Наверное она- душа- знает, что дела Бога прекрасны, мудры и достойны наивысшего восхваления, потому и лёгкая она.
Я , чесно говоря, слушая Сергея Николаевича о тяжелом выживании людей в ближайшее время, как- то даже и не верю, что ближайшие годы будут хоть на половину такими, как описано в прогнозе. Возможно в этом- то моя ошибка, что я настроилась в ближайшие годы есть траву, жить в норе и пить дождевую воду.)))) Да, так, как я, смотреть в завтрашний день нельзя. Но и быть уверенным, что " пролетим" и переживать не стоит, - " пей, гуляй, веселись душа! " и " путиннасспасёт"- это тоже крайность. Будут бои - и затишья, бои - и затишья. И то и другое должно способствовать содершанию своих " светильников" в масле и рабочей форме.
Мы еще не раз по воле Божьей поживем и то хорошее, что впитала с верой в Бога наша душа, думаю, должна помочь и нам самим, и нашим ближним, и миру вокруг нас никогда, ни при каких обстоятельствах не отпускать из рук ниточку связи с Богом. Опять таки, если на это будет Божественная воля.

Р.S. За окном у нас цветут сады, поют на разный лад птицы, а в лесу второй день отзывается кукушка.
Кот спит на подоконнике, на балконе жужжит шмель. Под моей крышей ласточки вьют себе гнездо и суетливо подлетают к окну, тревожа сон кота. Как хорошо... Слава Тебе, Господи, за всё!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 апр 2014, 08:55

По поводу Обращения ДНР.
[quote="марта"]Они просят помощи у тех, кто хочет, как минимум, сокращения их численности. А как реально людям выжить - не понятно...[/quote]Я тоже вчера прочитала это обращение и немного усомнилась... По ссылке - сайт украинский, новость названа: СЕПАРАТИЗМ. Напрягло - к кому обращаются и про угрозу голода. Разговариваем с родней - пока вроде все нормально с продуктами...Правда, читала в донецкой группе, что Ахмедов с Тарутой вывезли все зерно из Еленовки (это сельскохоз. район Донецкой обл.) и люди опасаются - чем будут сеять.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 29 апр 2014, 08:59

ИДЁТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА !
уж сколько статей ОБ ЭТОМ только за последние 2-3 дня опубликовано и ссылки даны даже здесь !
ИДЁТ ОХОТА НА ЛЮДЕЙ , за это деньги платят !
даже на этом форуме идёт сбор информации , вопросы задают НАПРАВЛЕННЫЕ !
а вам всё невдомёк !
да Бог с ним , с фейками и дезой ! ЛИШНЕГО НЕ ПИШИТЕ !!!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 апр 2014, 09:04

29.04.2014 - 12:44
КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот.

Мы, КиберБеркут, обращаемся к народу Украины!

Сегодня мы получили дополнительные доказательства беспомощности киевской хунты. Не начав сколько-нибудь масштабных боевых действий против собственного народа, Турчинов и его банда уже умудрились понести «боевые» потери. Безусловно, надо иметь «особые таланты», чтобы на второй неделе «антитеррористической операции» сдать в плен несколько иностранцев и трех офицеров «Альфы», потерять Константиновку, а также один вертолет и самолет.

Но полное отсутствие боевых качеств неискушенные в военных делах генералы полностью компенсируют вдали от линии фронта в коридорах власти, где, демонстрируя завидную проницательность и прыть, упражняются в интригах и подковерных играх. Понимая, что их время проходит, они решили избавиться от «Пастора» и его клики, не допустить Порошенко к власти и поставить во главе страны Тягнибока.

Сегодня эти планы стали достоянием гласности благодаря стараниям авторитетной хакерской группировки Анонимус Юкрейн. Профессионально отработав электронный почтовый ящик Игоря Коломойского, они добыли забавное письмо олигарха к своему старому знакомому, нынешнему областному львовскому прокурору Владимиру Гуралю. Следуя своему основному жизненному принципу, что «лохов надо разводить», назначенный хунтой глава Днепропетровской области рекомендует устроить неофициальную проверку данных о готовящемся заговоре во главе с адмиралом Тенюхом. Он назвал и других путчистов, в том числе и генерала Петренко — представителя Украины в НАТО, в переписке которого были найдены доказательства готовящегося заговора.


Мы, КиберБеркут, и наши сторонники уже нанесли удар по тем, кто покрывает преступников вместо того, чтобы защищать от них свой народ.
Смотрите в ближайшее время на нашем сайте.

Мы КиберБеркут! Мы не забудем. Мы не простим.
http://rusvesna.su/news/1398761095
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 29 апр 2014, 09:13

.

http://www.corrupcia.net/aboutnews/item-1019.html ещё раз об этой войне





.

rostok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 11:48
Ник: Администратор

Сообщение rostok » 29 апр 2014, 09:13

72% россиян считают, что при освещении в СМИ общественно важных проблем, допускается умалчивание информации в интересах государства, а 54% считает, что при освещении подобных тем, можно, вообще, искажать информацию.

Об искажении информации СМИ - в аналитических диалогах с Юрием Плешаковым и Вячеславом Рузовым.

BALANCE-TV.RU - Что от нас скрывают журналисты?

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 29 апр 2014, 09:19

всем добрый день! эта тема у меня "настольная"- из нее беру все новости -утром ее открываю и только вечером из нее ухожу ..координирую по новостям всех домашних ,муж уезжал в командировку в Подмосковье ,звонил два раза на день -интересовался новостями именно из этой ветки .. хотим выразить огромную благодарность всем модераторам и не только !!!! :rose:
Оська -с твоим приходом в этой теме.. теплее ...(многое хотела написать ,но что то не получается..)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 апр 2014, 09:27

Не-не-не, Аллочка, пишите, мы Вас все читаем. Я тоже новости узнаю с этого сайта более подробно, чем по ТВ.
Спасибо Вам от нас. ;-) ;-)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 29 апр 2014, 09:59

Аллочка, Вы все делаете правильно :rose:

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 29 апр 2014, 10:03

Мы недавно с Никасом обсуждали кандидатов в президенты.
Судя по этой голосовалке, Порошенко отнюдь не в лидерах.
http://modsite.by/ukrainevibori/
Кстати, кто такая Богомолец?

gfx50
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 08:21
Ник: gfx50

Сообщение gfx50 » 29 апр 2014, 10:26

Alla.Va
Когда захожу в эту тему, я стараюсь читать Ваши сообщения. Они легко читаемы, не надо продираться сквозь слова и искать важную мысль.
Очень хороший слог, грамотно написано.
Все новости по Украине я отслеживаю только в этой ветке. Спасибо большое. Большое дело делаете.

ИРЧИК
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:01
Ник: ИРЧИК

Сообщение ИРЧИК » 29 апр 2014, 10:29

Нзарет, Алла - девочки, не ссорьтесь!

Ветка нужная и интересная, хорошо, что несколько человек пишут, даже часто одинаковые новости или ролики рядом стоят - и фиг с ним.

Пишите пожалуйста все, кому есть чего сюда скинуть - и новости и аналитику и свои мнения - все очень нужно.

И хорошо, что разные люди, с разных сторон и точек зрения все это делают - информация полнее.

Я в Москве живу, на Украине ни одного родственника нет, тока знакомые, связь с которыми лет 20 как потеряна.

К Украине очень хорошие чувства - люблю я ее, бывала и в Киеве немного и на юге в Херсоне, давно , правда, когда еще все свои были.

Но сейчас я настолько лично завязла в Украине, как будто в каждом городе по родственнику !

Я тоже каждый день с урта до вечера в этой теме живу - и на работе и дома вечером.

Мэр Славянска родным уже стал! :cheese: )

Очено нужна любая информация с мест и настроения тоже. Мы тоже в информационной блокаде, что по ТВ покажут - и все. Но там , сами знаете, инфа определенного военно-информационног плана .

А тут еще с единомышленниками порассуждать можно - это так здорово!

Так что пишите - и Назарет и Алла - пожалуйста!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя