Украина - Россия: последние новости, аналитика, хроника событий 2014: продолжение 2

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Amsterdam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 06:56
Ник: Amsterdam

Сообщение Amsterdam » 03 май 2014, 21:03

Этот мир сошел с ума. На Украине шествия фашистов а в Берлине играет гимн СССР...
Первомайское шествие в Берлине. В столице Германии больше 10 тысяч немцев вышли на улицы.

http://pikabu.ru/story/v_germanii_gimn_sssr_2237417
А ведь такое количество в Берлине наших людей вполне могут замутить там цветную революцию. А там лиха беда начало. Так что не надо бы им будить спящего медведя своими санкциями и угрозами. ИМХО.

шошнаолка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:02
Ник: Лизза

Сообщение шошнаолка » 03 май 2014, 21:03

Объясните мне, пожалуйста...Мне кажется, или это так и есть– Весь март и в апреле каждый день или Киселёв или Соловьёв или Мамонтов. Сейчас– ничего.Может, в России показывают, а у нас– нет? У нас многое в записи идёт и иногда не совпадает с программой России. Или в этом есть какой–то тайный смысл? Ведь сейчас события такие накалённые! что–то здесь не так? Или всё так?

Аватара пользователя
Fenix
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:36
Ник: Fenix

Сообщение Fenix » 03 май 2014, 22:27

Вот как вчера (03.05.2014) местные жители встречали в Краматорске военных. (кажись не было такого видео тут)
Внимание! присутствует ненормативная лексика.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 03 май 2014, 23:38

.

ШТАБ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ СВОДКИ 3 МАЯ

http://summer56.livejournal.com/89948.html


обратите внимание
прочтите о погибшем в снайперской дуэли

Ksenia217
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 08:24
Ник: Ksenia217

Сообщение Ksenia217 » 04 май 2014, 03:05

Американский аналитик предсказал крах НАТО и ЕС из-за Украины

Тема:
Реакция на события на Украине.
Конфликт на Украине станет похоронным маршем для ООН, МВФ, Евросоюза, НАТО и других западных организаций, которые в унисон пытаются доказать миллиардам людей, что 2+2=5, считает популярный американский блогер и антивоенный активист Дэниэл Уэлш.

© РИА Новости. Андрей Стенин | Купить иллюстрацию
Американский политический аналитик и антивоенный активист Дэниэл Патрик Уэлш опубликовал статью на некоммерческом интернет-портале consortiumnews.com, в которой рассказал о влиянии США на события на Украине, а также предрек скорое крушение многих международных организаций в связи с украинским кризисом.

Так называемую антитеррористическую операцию украинских силовиков, подконтрольных Киеву, он называет военным преступлением, срежиссированным в Вашингтоне.

"Вне всяких сомнений, это военное преступление. Теперь ни у кого не должно быть сомнений, кто здесь дергает за ниточки. Нелегитимная хунта просто делает то, что ей приказали делать хозяева из Международного валютного фонда, который, как известно, стоит на страже западных капиталов. Из Вашингтона, где находится штаб-квартира МВФ, четко дали понять, что достигнутые с Украиной договоренности, уже являющиеся смертным приговором для многих украинцев, живущих на зарплату, могут быть пересмотрены, если Киев не вернет контроль над восставшим против их власти и богатым ресурсами востоком страны", — пишет Уэлш.

По его словам, военная операция на юго-востоке Украины, в которой хунта использует остатки армии и ударные батальоны неонацистов, войдет в мировую историю как одна из самых позорных и отвратительных военных кампаний.

"Поначалу я думал, что во время проведения активной военной фазы операции у сопротивления (на юго-востоке Украины) не будет в руках его главного козыря – народа. Ведь сейчас в войнах солдат не заставляют воевать с безоружными людьми, и не может быть сцен, где гражданские голыми руками пытаются остановить танки. Но я ошибся, и признаю это. Борьба, как и сама жизнь, всегда преподносит мне уроки, учит меня чему-то новому каждый день", — признает автор статьи.

Уэлш убежден, что сейчас агрессия США и их союзников распространилась от Афганистана до Запорожья. При этом он обвиняет международные организации в явном пособничестве американским интересам.

"Конфликт на Украине станет похоронным маршем для ООН, МВФ, Евросоюза, НАТО и других западных организаций, которые в унисон пытаются доказать миллиардам людей, что 2+2=5. Они сами порождают проблемы, и при этом не имеют понятия, как их решить", — пишет он и приводит цитату известного латиноамериканского писателя и политического деятеля Эдуардо Галеано: "Было бы весьма странно, если бы Соединенные Штаты, откуда к нам приходит зло, вдруг породили бы для нас и средство исцеления

Moonlit@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:17
Ник: Yana

Сообщение Moonlit@list.ru » 04 май 2014, 04:54

Хочу вернуться к теме "моя хата с краю". Сейчас из Москвы уехали в санаторий в Пермский край. Москва гудит, на улице даже можно слышать, как ситуацию обсуждают на Украине, а здесь тишина, даже после событий 2 мая тишина. Есть конечно этому объяснение, люди на отдыхе, тема очень больная, настолько, что даде члены одной семьи по разные стороны баррикад оказываются и обсуждать это с посторонними уже опасаются. Но суть не только в этом. Я вчера задумалась о том, сколько же горячих точек по миру, во скольких странах это все уже было и люди молчат запуганные и тешат себя иллюзией самостоятельности, подчиняясь диктату США, а если поднимают голову то сращу получают карательную операцию. Даже Европа живет в этом страхе и боится лишний раз что-то вякнуть поперек. По всему миру выращены нацистские-фашистские организации, даже в Израиле, для которого фашизм это не просто слова, но даже там эта зараза. Почему? Почему так случилось и ни кто не заметил? Почему только сейчас, когда Украина заливается кровью людей, которые просто хотят жить, я это увидела? Почему мое сердце не так болело, когда бомбили Югославию, Сирию, Ирак и другие страны? Почему это было для меня так далеко, ведь мы все люди, живущие на одной планете и это наш общий дом и он наводнен тараканами и заразой, которая много лет расползается и пожирает нас, наших детей и наше будущее, а я заметила это только тогда, когда заболел сосед и рискую заболеть сама.
Я всю свою жизнь держалась в тени, видимо еще память репрессированых предков вызвала к осторожности, но после начала Украинских событий поняла, что больше сидеть в углу не могу. Не могу смотреть на это молча, страшно выходить из тени, очень страшно, что осудят или не поймут, но теперь уже все равно, кому надо тот услышит и поймет, а косые взгляды я переживут.
После событий 2 мая до сих пор в чувства прийти не могу, колотит и трясет. Прошу Бога для себя только об одном, чтобы дал сил прожить эту боль, не спрятаться опять в кокон, не ожесточите сердце, напомнить его любовью, а не ненавистью и равнодушием. Молчать больше нельзя, надо будить народ, конечно многим лень и хочется подольше по греться в иллюзии, что пронесет. Не пронесет, ни кто ни чего за других не решит, пришло время, когда каждый должен осознать свою ответственность за происходящее и помочь проснуться другому. Время молитв закончилось, пришло время молитв и действия, пришла пора отдавать на копленную любовь. Это только кажется, что один человек может сделать мало, один в поле тоже воин, если верит и он может объединить других, в которых пока этой веры не хватает.
Спасибо всем форум чанам, вы даете настоящую поддержку в это тяжелое время.

vestk@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 04:22
Ник: Матвиенко

Сообщение vestk@yandex.ru » 04 май 2014, 05:17

мы не сможем ничем помочь украине, если большая часть ее жителей предпочитает голову в песок по примеру страуса.
вчера была большая работа над собой, тк пришлось общаться с подругой из киева.
у них все хорошо!! и даже в гости зовет, убедиться лично, как все мирно и пушисто.

я чувствую, что моя личная готовность идти на баррикады ничем не поможет тем, кто отказывается понимать реальность. я могу поддерживать их морально, любя их, не отвергая их даже в этой преступной слепоте, веря в то, что и они очнутся и все поймут.

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 04 май 2014, 06:06

http://www.youtube.com/watch?v=BhsqfDdFC6k#t=199
Марина Фролова ( это в Контактах, девушка из Харькова) http://vk.com/eva1959
!!!!!!!!!!!!!!!
ЮГО ВОСТОК УКРАИНЫ: МЫ НЕ ХОТИМ УМИРАТЬ ЗА АМЕРИКАНСКУЮ МЕЧТУ!
Филипп Экозьянц

И ещё инфа со стены Марины Фроловой;
Служил в той самой 25 десантной бригаде, которая отказалась воевать с народом, под страхом трибуналов и расформирования. Убит в ночь с 19 на 20 апреля 2014г, когда начались обстрелы карателями блокпостов повстанцев в г. Славянске. По официальной же версии, якобы Андрей стоял на оцеплении в Днепропетровском аэропорту, потом, вернувшись в казарму, выстрелил себе в шею из Калашникова. Пулевой канал-со смещением к левому плечу.

Но эксперт, как и честные люди из самой военной прокуратуры задали встречный вопрос: «Вы то сами в это верите»?!

И потом уже стала известна информация, что на самом деле подразделение, в котором служил Андрей, бросили на подавление восстания в г. Краматорск. Там он отказался выполнять приказы начальства-и стрелять в восставших, за что и был убит «правосеками» (или ПСами, как их все чаще называют в народе).
http://rusvesna.su/news/1398674215

ГОЛОС СЛАВЯНСКА. Новости сопротивления.
вчера в 6:04
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!!!

Официально он застрелился из автомата. Однако перед смертью, он успел позвонить маме и сказал: "Нас идут убивать!"
Его отец сейчас в ополчении. Андрею было 19 лет. Служил в десанте.

Должны знать все!

СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!

Змей Горыныч
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:43
Ник: З. Г.

Сообщение Змей Горыныч » 04 май 2014, 06:06

[quote="Матвиенко"]мы не сможем ничем помочь украине, если большая часть ее жителей предпочитает голову в песок по примеру страуса.
вчера была большая работа над собой, тк пришлось общаться с подругой из киева.
у них все хорошо!! и даже в гости зовет, убедиться лично, как все мирно и пушисто.

я чувствую, что моя личная готовность идти на баррикады ничем не поможет тем, кто отказывается понимать реальность. я могу поддерживать их морально, любя их, не отвергая их даже в этой преступной слепоте, веря в то, что и они очнутся и все поймут.[/quote]
Матвиенко, в продолжении о Киеве. Сегодня ночью несколько человек расставленных по району посреди ночи во всё горло перекрикивались "слава-украине-героям и т.д весь набор". Типа один в одной стороне орёт- другой подхватывает. Орали минимум час, аж голос сорвал один. Такого не было со времени 21 февраля, когда самооборонамайдана ходила с битами. Что-то будет.


Карательная операция на Востоке продолжается и сейчас.
Идет бой в Константиновке, в Мариуполе боевики Правого сектора и какие-то военные пытаются захватить места, которые находятся под контролем ополчения.
Смысл ночных нападений продолжает оставаться неясным - вчера именно из-за ночного времени военные возле Краматорска убили десять гражданских, открыв стрельбу практически вслепую. При этом военной ценности такие "победы" не имеют - опыта ночных действий нет ни у гражданских (что естественно), ни у карателей - сбродные подразделения, сколоченные по признаку лояльности, чисто технически не могли пройти минимальное слаживание, тем более в таких сложных условиях. В итоге кроме убитых, никаких достижений у карателей к утру нет. Похоже, убийства и есть цель.
Видимо, приказ "любой ценой" исключает любые представления о гражданских, как о мирном, хотя и не лояльном населении. Это изначально враги, отношение к которым - как к реальному противнику.
http://el-murid.livejournal.com/

Вот ещё подборка на тему торговли человеческими органами
Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами.
Людей убивали, трупы сжигали
Громкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали неустановленные трупы. Тела уничтожала 24-я «сотня» самообороны Майдана, не допуская в помещения посторонних. «Для чего Хазарии нужны украинские гои»
http://communitarian.ru/novosti/medicin ... _04052014/

ГЛОБАЛЬНАЯ ХАЗАРИЯ. «ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ» СТОЛКНУЛИ МЕЖДУ СОБОЙ РУССКИХ НА «УКРАИНЕ» РАДИ «СТАБИЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ» США
По мнению назначенного киевской хунтой губернатора Одесской области Владимира Немировского- еврея, который сам называет себя «главным жидобандеровцем – вместе с Коломойким», - «действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооружённых террористов, считаются законными». О чём «жидобандеровец» сообщил на своей странице в в социальной сети Facebook.
http://communitarian.ru/publikacii/novy ... _03052014/

Закарпатье против Хазарии. Русины избили боевиков «Правого сектора» за попытку разрушения памятника Победы
В Закарпатском курортном городе Свалява, боевики из «Правого сектора» попыталась разрушить памятник Победы. Однако, бандеровцы были жестоко избиты и вышвырнуты прочь крепкими парнями в камуфляже и с символикой Подкарпатской Руси
http://communitarian.ru/novosti/sng-i-s ... _04052014/

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Сообщение диалог » 04 май 2014, 06:06

[quote="Alla.Va"]Вот чего все же не понимаю и не принимаю - это юмористические и развлекательные передачи по нашему ТВ! В это страшное время...когда, по сути, идет Отечественная война![/quote]

А бизнесу и олигархам, которые спонсируют все эти программы, по барабану Украина,Сирия и т.д. и все что там происходит, вот когда, именно их коснется, тогда и об...ся. У моего мужа сын с женой в шоу бизнесе, они и на Украину ездят фашистских молодчиков развлекать, а сейчас на Кипре тусятся, с каким то проектом Меладзе, они телевизор не смотрят, их совершенно не волнует, что происходит в мире, главное их ж...е тепло и уютно. Разговоры с ними вести на эту тему бесполезно, а вот когда подругу и крестную их сына избил любовник, здесь столько было разговоров и обсуждений и очень сильно расстроились, что не получилось получить с любовника-"олигарха"-30млн руб, за разбитое физио, этот эпизод в передаче Малахова был, вообщем полное и бесповоротное потребительство. Но самое интересное, у них есть много энергии, только она направлена на собственное благополучие. Сначала меня это возмущало, а сейчас отношусь к этому как то отстраненно и с сожалением к ним, все таки это их судьба.

v7100@ukr.net
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 11:37
Ник: v7100

Сообщение v7100@ukr.net » 04 май 2014, 06:27

Анализ произошедшего в Одессе 2 мая

http://svolkov.livejournal.com/740189.html

http://da-dzi.livejournal.com/206288.html

Змей Горыныч
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:43
Ник: З. Г.

Сообщение Змей Горыныч » 04 май 2014, 06:30

Bild: Спецслужбы США консультируют новые власти Украины
Десятки сотрудников Федерального бюро расследований и Центрального разведывательного управления США работают на Украине, сообщает немецкое издание Bild. По данным газеты, среди прочего специалисты содействуют Киеву в формировании силовых структур и консультируют по поводу проведения спецоперации в восточных регионах страны.
http://russian.rt.com/article/30506#ixzz30j4nnhWi

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 04 май 2014, 06:55

[quote="Крапивенцева Татьяна Васильевна"][quote="Alla.Va"]Вот чего все же не понимаю и не принимаю - это юмористические и развлекательные передачи по нашему ТВ! В это страшное время...когда, по сути, идет Отечественная война![/quote]

А бизнесу и олигархам, которые спонсируют все эти программы, по барабану Украина,Сирия и т.д. и все что там происходит, вот когда, именно их коснется, тогда и об...ся. У моего мужа сын с женой в шоу бизнесе, они и на Украину ездят фашистских молодчиков развлекать, а сейчас на Кипре тусятся, с каким то проектом Меладзе, они телевизор не смотрят, их совершенно не волнует, что происходит в мире, главное их ж...е тепло и уютно. Разговоры с ними вести на эту тему бесполезно, а вот когда подругу и крестную их сына избил любовник, здесь столько было разговоров и обсуждений и очень сильно расстроились, что не получилось получить с любовника-"олигарха"-30млн руб, за разбитое физио, этот эпизод в передаче Малахова был, вообщем полное и бесповоротное потребительство. Но самое интересное, у них есть много энергии, только она направлена на собственное благополучие. Сначала меня это возмущало, а сейчас отношусь к этому как то отстраненно и с сожалением к ним, все таки это их судьба.[/quote]
А я считаю, что нельзя жить в постоянном напряжении. Во время войны шли концерты, даже в блокадном Ленинграде были концерты. И проблемы у людей есть, свои, личные. И нельзя их осуждать за это, за то, что пишут об этом.

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Сообщение диалог » 04 май 2014, 06:57

[quote="Yana"]Хочу вернуться к теме "моя хата с краю". Сейчас из Москвы уехали в санаторий в Пермский край. Москва гудит, на улице даже можно слышать, как ситуацию обсуждают на Украине, а здесь тишина, даже после событий 2 мая тишина. Есть конечно этому объяснение, люди на отдыхе, тема очень больная, настолько, что даде члены одной семьи по разные стороны баррикад оказываются и обсуждать это с посторонними уже опасаются. Но суть не только в этом. Я вчера задумалась о том, сколько же горячих точек по миру, во скольких странах это все уже было и люди молчат запуганные и тешат себя иллюзией самостоятельности, подчиняясь диктату США, а если поднимают голову то сращу получают карательную операцию. Даже Европа живет в этом страхе и боится лишний раз что-то вякнуть поперек. По всему миру выращены нацистские-фашистские организации, даже в Израиле, для которого фашизм это не просто слова, но даже там эта зараза. Почему? Почему так случилось и ни кто не заметил? Почему только сейчас, когда Украина заливается кровью людей, которые просто хотят жить, я это увидела? Почему мое сердце не так болело, когда бомбили Югославию, Сирию, Ирак и другие страны? Почему это было для меня так далеко, ведь мы все люди, живущие на одной планете и это наш общий дом и он наводнен тараканами и заразой, которая много лет расползается и пожирает нас, наших детей и наше будущее, а я заметила это только тогда, когда заболел сосед и рискую заболеть сама.
Я всю свою жизнь держалась в тени, видимо еще память репрессированых предков вызвала к осторожности, но после начала Украинских событий поняла, что больше сидеть в углу не могу. Не могу смотреть на это молча, страшно выходить из тени, очень страшно, что осудят или не поймут, но теперь уже все равно, кому надо тот услышит и поймет, а косые взгляды я переживут.
После событий 2 мая до сих пор в чувства прийти не могу, колотит и трясет. Прошу Бога для себя только об одном, чтобы дал сил прожить эту боль, не спрятаться опять в кокон, не ожесточите сердце, напомнить его любовью, а не ненавистью и равнодушием. Молчать больше нельзя, надо будить народ, конечно многим лень и хочется подольше по греться в иллюзии, что пронесет. Не пронесет, ни кто ни чего за других не решит, пришло время, когда каждый должен осознать свою ответственность за происходящее и помочь проснуться другому. Время молитв закончилось, пришло время молитв и действия, пришла пора отдавать на копленную любовь. Это только кажется, что один человек может сделать мало, один в поле тоже воин, если верит и он может объединить других, в которых пока этой веры не хватает.
Спасибо всем форум чанам, вы даете настоящую поддержку в это тяжелое время.[/quote]

Яна, те же самые мысли и у меня, я думаю что и у многих других, слезы и боль в душе, в которой уже давно ничего не чувствовалось. Надо действовать на внешнем плане, а как? Может есть у кого то план?

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Сообщение диалог » 04 май 2014, 07:12

[quote="Фея М"][quote="Крапивенцева Татьяна Васильевна"][quote="Alla.Va"]Вот чего все же не понимаю и не принимаю - это юмористические и развлекательные передачи по нашему ТВ! В это страшное время...когда, по сути, идет Отечественная война![/quote]

А бизнесу и олигархам, которые спонсируют все эти программы, по барабану Украина,Сирия и т.д. и все что там происходит, вот когда, именно их коснется, тогда и об...ся. У моего мужа сын с женой в шоу бизнесе, они и на Украину ездят фашистских молодчиков развлекать, а сейчас на Кипре тусятся, с каким то проектом Меладзе, они телевизор не смотрят, их совершенно не волнует, что происходит в мире, главное их ж...е тепло и уютно. Разговоры с ними вести на эту тему бесполезно, а вот когда подругу и крестную их сына избил любовник, здесь столько было разговоров и обсуждений и очень сильно расстроились, что не получилось получить с любовника-"олигарха"-30млн руб, за разбитое физио, этот эпизод в передаче Малахова был, вообщем полное и бесповоротное потребительство. Но самое интересное, у них есть много энергии, только она направлена на собственное благополучие. Сначала меня это возмущало, а сейчас отношусь к этому как то отстраненно и с сожалением к ним, все таки это их судьба.[/quote]
А я считаю, что нельзя жить в постоянном напряжении. Во время войны шли концерты, даже в блокадном Ленинграде были концерты. И проблемы у людей есть, свои, личные. И нельзя их осуждать за это, за то, что пишут об этом.[/quote]


А мы и не осуждаем. Мы "еще не волшебники, мы только учимся" :heart:

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Сообщение диалог » 04 май 2014, 07:18

[quote="Alla.Va"]СОБИРАЮТСЯ ПОДПИСИ ДЛЯ
Совета Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины
https://secure.avaaz.org/ru/petition/So ... y/?cQJkuhb

Не знаю, доверять ли...люди подписываются каждую секунду...[/quote]


А вот об этом сайте, что пишется в ВИКИПЕДИИ
«Авааз» (фарси, آواز, англ. Avaaz) — глобальная общественная организация, основанная в январе 2007 года[1] и занимающаяся организацией социально-политических кампаний по широкому кругу вопросов, в частности, изменению климата, правам человека, защите животных, коррупции, бедности и конфликтам.[1] Целью Авааз считается реализация следующего принципа: «преодолеть разрыв между миром, в котором мы живем, и миром, в котором хотело бы жить большинство людей». Сообщество организует компании на 15 языках и к декабрю 2013 года насчитывает свыше 31 миллиона членов в 194 странах мира.[1] Согласно The Guardian, «несмотря на то что Авааз всего пять лет, организации уже удалось стать самой большой и влиятельной онлайн-сетью, которая объединяет активистов по всему миру».[2]

Наибольшей популярностью пользуется в Бразилии, США, Франции, Германии, Великобритании и Италии. Движение запрещено в ряде стран, в первую очередь — Иране и Китае, Казахстане.

Стоит быть очень осторожным, когда Вы вводите свои данные в этот ресурс, они поступают на обработку ЦРУ и госдепа Америки.


Так что нельзя быть слишком доверчивыми

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 04 май 2014, 07:41

[quote="Крапивенцева Татьяна Васильевна"][quote="Alla.Va"]СОБИРАЮТСЯ ПОДПИСИ ДЛЯ
Совета Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины
https://secure.avaaz.org/ru/petition/So ... y/?cQJkuhb

Не знаю, доверять ли...люди подписываются каждую секунду...[/quote]

Стоит быть очень осторожным, когда Вы вводите свои данные в этот ресурс, они поступают на обработку ЦРУ и госдепа Америки.
Так что нельзя быть слишком доверчивыми[/quote]

А чем Вы рискуете? Там указывается только почтовый ящик. Если боитесь, то заведите левый. Украинцы не боятся, а русским то чего бояться?
Другое дело, что смысла нет.Надо на другом ресурсе делать.
Но с другой стороны, по голосованию видны настроения людей в мире.

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Сообщение диалог » 04 май 2014, 07:48

[quote="lanka"][quote="Крапивенцева Татьяна Васильевна"][quote="Alla.Va"]СОБИРАЮТСЯ ПОДПИСИ ДЛЯ
Совета Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины
https://secure.avaaz.org/ru/petition/So ... y/?cQJkuhb

Не знаю, доверять ли...люди подписываются каждую секунду...[/quote]

Стоит быть очень осторожным, когда Вы вводите свои данные в этот ресурс, они поступают на обработку ЦРУ и госдепа Америки.
Так что нельзя быть слишком доверчивыми[/quote]

А чем Вы рискуете? Там указывается только почтовый ящик. Если боитесь, то заведите левый. Украинцы не боятся, а русским то чего бояться?
Другое дело, что смысла нет.Надо на другом ресурсе делать.
Но с другой стороны, по голосованию видны настроения людей в мире.[/quote]

Здесь о событиях в Сирии, очень похоже на Украину
и там есть сайт для писем и петиций в наше правительство
http://dbelyaev.ru/whats-real-happening ... -5022.html
http://www.onlinepetition.ru/

and89151589161@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 18:48
Ник: Land

Сообщение and89151589161@yandex.ru » 04 май 2014, 07:48

[quote="Крапивенцева Татьяна Васильевна"][quote="Alla.Va"]СОБИРАЮТСЯ ПОДПИСИ ДЛЯ
Совета Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины
https://secure.avaaz.org/ru/petition/So ... y/?cQJkuhb

Не знаю, доверять ли...люди подписываются каждую секунду...[/quote]


А вот об этом сайте, что пишется в ВИКИПЕДИИ
«Авааз» (фарси, آواز, англ. Avaaz) — глобальная общественная организация, основанная в январе 2007 года[1] и занимающаяся организацией социально-политических кампаний по широкому кругу вопросов, в частности, изменению климата, правам человека, защите животных, коррупции, бедности и конфликтам.[1] Целью Авааз считается реализация следующего принципа: «преодолеть разрыв между миром, в котором мы живем, и миром, в котором хотело бы жить большинство людей». Сообщество организует компании на 15 языках и к декабрю 2013 года насчитывает свыше 31 миллиона членов в 194 странах мира.[1] Согласно The Guardian, «несмотря на то что Авааз всего пять лет, организации уже удалось стать самой большой и влиятельной онлайн-сетью, которая объединяет активистов по всему миру».[2]

Наибольшей популярностью пользуется в Бразилии, США, Франции, Германии, Великобритании и Италии. Движение запрещено в ряде стран, в первую очередь — Иране и Китае, Казахстане.

Стоит быть очень осторожным, когда Вы вводите свои данные в этот ресурс, они поступают на обработку ЦРУ и госдепа Америки.


Так что нельзя быть слишком доверчивыми[/quote]
Испугались, что к Вам придут из ЦРУ и побьют за подписание петиции? Так они и этот форум могут читать. Не боитесь? А может лучше поберечься? Сейчас среди ведущих ТВ модно заканчивать передачи фразой: "Берегите себя". Вот большинство и бережет себя...забывая о других.
Не представляю как Путин будет принимать Парад победы 9 мая, зная, что в это самое время в соседней стране убивают людей с георгиевскими лентами на груди. Я бы не смог...

диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Сообщение диалог » 04 май 2014, 07:56

[quote="Land"][quote="Крапивенцева Татьяна Васильевна"][quote="Alla.Va"]СОБИРАЮТСЯ ПОДПИСИ ДЛЯ
Совета Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины
https://secure.avaaz.org/ru/petition/So ... y/?cQJkuhb

Не знаю, доверять ли...люди подписываются каждую секунду...[/quote]


А вот об этом сайте, что пишется в ВИКИПЕДИИ
«Авааз» (фарси, آواز, англ. Avaaz) — глобальная общественная организация, основанная в январе 2007 года[1] и занимающаяся организацией социально-политических кампаний по широкому кругу вопросов, в частности, изменению климата, правам человека, защите животных, коррупции, бедности и конфликтам.[1] Целью Авааз считается реализация следующего принципа: «преодолеть разрыв между миром, в котором мы живем, и миром, в котором хотело бы жить большинство людей». Сообщество организует компании на 15 языках и к декабрю 2013 года насчитывает свыше 31 миллиона членов в 194 странах мира.[1] Согласно The Guardian, «несмотря на то что Авааз всего пять лет, организации уже удалось стать самой большой и влиятельной онлайн-сетью, которая объединяет активистов по всему миру».[2]

Наибольшей популярностью пользуется в Бразилии, США, Франции, Германии, Великобритании и Италии. Движение запрещено в ряде стран, в первую очередь — Иране и Китае, Казахстане.

Стоит быть очень осторожным, когда Вы вводите свои данные в этот ресурс, они поступают на обработку ЦРУ и госдепа Америки.


Так что нельзя быть слишком доверчивыми[/quote]
Испугались, что к Вам придут из ЦРУ и побьют за подписание петиции? Так они и этот форум могут читать. Не боитесь? А может лучше поберечься? Сейчас среди ведущих ТВ модно заканчивать передачи фразой: "Берегите себя". Вот большинство и бережет себя...забывая о других.
Не представляю как Путин будет принимать Парад победы 9 мая, зная, что в это самое время в соседней стране убивают людей с георгиевскими лентами на груди. Я бы не смог...[/quote]

А нам бояться нечего и терять тоже, а парад Путин на 9 мая обязательно принимать будет, потому что не боится, хотя и с болью в душе.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей